Greenpower

GREENPOWER — оборудование для производства и переработки древесного угля, получения тепловой энергии, переработки изношенных шин и отходов полимеров.

Отзывы о работе в Greenpower, зарплаты

1. 29 сентября 2021

Стабильная компания с четким и понятным курсом. Халявщики удаляются прочь, о чем и пишут недовольные

2. 14 ноября 2019

Гнетущей неопределенностью терзаем и в предвкушении причудливых кунштюков, что ты, подобно цирковой мартышке, всенепременно должен тут исполнить во имя буквоедства и во славу надменного тупого крючкотворства, сегодня все-же ты изрядно рад. Ведь даже если ловкости не хватит исполнить гамму пируэтов и кульбитов и все формальности дотошно соблюсти, пускай не полностью, немного меньшей суммой, пускай умышленно упущены свершенья, что стоили тебе больших усилий, но как-то почему-то не зачлись, грустить не стоит все-же, ведь сегодня благоговейный долгожданный День Зарплаты! А это означает что недели твоей никчемной бесполезной жизни преобразованы, возможно, будут в Деньги. По курсу, впрочем, что определен едва ли, со способом отчетности туманным что сложность порождает в толковании и с некоторой толикой истерик, что в совокупности навязчиво напоминает тот старенький армейский афоризм, что называл подобные явления предродовыми схватками мужчины, который, в силу сексуальных предпочтений, задействован в сношениях особых с особами того же свойства (ну, и пола, чтоб было все доподлинно понятно).

3. 17 апреля 2019

Сложная, многогранная личность Ивана Константиновича лучше всего может быть рассмотрена будучи «препарированной» на некие ключевые ипостаси, с коими мне довелось столкнуться в процессе своей непродолжительной трудовой деятельности на ГП.

Иван-Творец.
    Предтеча всех прочих Иванов, Краеугольный Камень Мироздания, Эпицентр Большого Взрыва и пр. Бездонный кладезь странных идей зиждящихся на безосновательных предпосылках к нелепо истолкованным процессам. Муза — покровительница Ивана-Творца носит красивое греческое имя Ахинея. Творец, по всей видимости, не скупится на подношения своей покровительнице в виде растраты бесценного времени Ивана-Стратега и Ивана-Дельца для просмотра сомнительных роликов на YouTube, которые в подавляющем большинстве едва ли выдерживают компетентную критику. О моментах, когда муза благоволит Ивану-Творцу, и на него снисходит озарение, можно судить по неконтролируемому потоку невнятных эдиктов, публикуемых в устной и/или письменной форме. Если «зародыш прижился», наступает фаза мучительного вынашивания «уродливого плода»: обличения ошметков не озвученных никому мыслей и брошенных походя фраз (например, где-то у туалета) в некое подобие неоднозначной концепции. Дабы не осквернять елейных стоп прахом бытия, Иван-Творец делегирует техническую реализацию своей свежесгенерированной галиматьи конструктору. При этом, Творца здорово выручает ритуальное слово «факчически», носящее, по всей видимости, сакральный характер и призванное заполнить большинство пробелов отделяющих сумбурную концепцию от нормально прописанного ТЗ. Далее наш горе — конструктор вынужден инициировать целый ряд «замечательных» мероприятий. Начиная, как правило, с хоровода уточнений, бедолага приступает затем к чудесному аттракциону обходительности и учтивости, где, пройдя сквозь фестиваль уступок и компромиссов, с головой бросается в водоворот отверженных встречных предложений, и кружась там какое-то время, пытается ухватиться за зыбкие, в глазах Творца аргументы, и, наконец, захлебывается в бессмысленных увещеваниях. В итоге, наш несчастный производит на свет нечто, в зависимости от успешности функционирования чего заслужит либо порицания («за плохую реализацию отличной идеи, ты меня не так понял, я этого тебе не говорил и т.д. и т.п.») либо ничего, так как: «Отличную идею любой лох может реализовать, куда сложнее и значимее идею эту сгенерировать»… Оговорюсь, что зачастую, на время реализации этой «идеи», текущие работы не сдвигаются и остаются в силе как по требованиям к срокам так и к качеству исполнения.
    В числе прочих супер способностей Ивана-Творца — впитывание чужого эго. Так, случается, к примеру, пойдет к Ивану человек, у которого, казалось бы, есть толика собственного эгоцентризма определенный опыт, определенный багаж знаний. Начинает он свои идеи Творцу излагать, а потом вжжжунь и выходит уже из кабинета не идей ни эго… Все Творец абсорбировал. А потом, подчас, так случается что идеи всплывают из безбрежного Океана Мудрости и снова начинают формироваться в некое уродливое воплощение материальной действительности. А все от того, что Иван-Творец единственный кто знает как надо, а остальные бездари кругом и дураки. Вот и Иван-Экономист ему постоянно вторит, мол: «Сам подумай, старина Творец, какой умный человек станет работать за те гроши, которые я ему плачу, да еще и с разными оговорками да ухищрениями…»
    В моём личном «градиенте симпатий для различных Иванов» Иван-Творец занимает почетное первое место. С теплом в душе я вспоминаю радость тех прекрасных, овитых флером мистерии и волшебства, деньков что мне посчастливилось провести рядом с этим Светочем Человечества. Одна из моих любимых цитат Всеведающего, которая, по моему скромному мнению, могла бы послужить отличным девизом компании, такова: «Мы могли бы делать печки и для умных, но зачем?! Дураков же больше!».

4. 20 октября 2017

К сожалению, более неадекватного директора ещё необходимо поискать. Ни о какой справедливости, уважении и рабочем духе говорить нельзя. Гроши, которые там выплачиваются, не мотивируют слушать матерщину и хамство. Не стоит даже тратить время на собеседование.

5. 8 ноября 2015

Поддерживаю, кидают на деньги. Иван самый натуральный ***

6. 6 марта 2013

Задолженности по зарплатам, зарплаты в конвертах, директор Иван хитрый лгунец… хам и сявка..

Добавьте зарплату в компании Greenpower

Добавить отзыв о работодателе Greenpower

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Greenpower?