Herbalife Ukraine

Herbalife Ukraine

Herbalife (Гербалайф) – міжнародна компанія прямих продажів, яка пропонує продукти для збалансованого харчування, контролю ваги і догляду за зовнішністю.

Отзывы о работе в Herbalife Ukraine, зарплаты

1. Инга
    6 декабря 2018

Сложнее всего было поверить в свои силы. Да, я врач, я диетолог, но мне сложно было вынести в свет то, что мне помог Гербалайф. Стеснительность была, хоть и знала, что он безопасен и работает очень мягко. Сейчас я пример и для клиентов, и для семьи, и я рада, что наша старшая по команде сказала, что у меня все получится. Часто у меня спрашивают, нужно ли худеть только на коктейлях, на что я отвечаю, что каждый случай следует разбирать отдельно.

2. Nika1
    26 ноября 2018

Понимаю, сложная тема. Но для меня Гербалайф — это второй дом. Вместе с коллегами развиваюсь и узнаю все новое одной из первых. Для меня это важно: я должна знать, как могу быть полезна людям. Очень часто интересуются косметикой, потом мне же в личку и пишут, что проходит угревая сыпь, и имеются улучшения по общему цвету кожи, скидывают фоточки. Еще часто говорят, что коктейли у нас вкусные. С ними я согласна, мне тоже нравятся, и я сама пью коктейли уже четвертый год для поддержания формы.

3. Нина
    13 ноября 2018

Мне пока не удалось найти минусы. Плюсов много. В первую очередь, я занимаюсь тем, что мне нравится и получаю постоянно новую информацию. Это супер! Я очень ответственно отношусь к проблеме человека, и стараюсь помочь ему всеми силами. Для меня, как для независимого партнера Гербалайф, важен результат, который заметен и стабилен.

4. Юлианна
    19 октября 2018

В Гербалайф я давно, и у меня своя команда. Слежу, чтобы они получали всю новую информацию, подхожу к этому ответственно, потому что каждый из моих должен знать все самое необходимое по продуктам. Когда кто-то из новичков мне не верит, показываю, в чем я ходила раньше, и некоторых из них дважды можно обернуть в мою старую одежду! И фотки показываю. А так обычно советую им собирать полную информацию, чтобы точно знать, что порекомендовать.

5. Мариша
    13 сентября 2018

Люблю, очень люблю работать с людьми! И в особенности в плане оздоровления. В этом плане мне по пути с гербалайф. Я независимый партнер, и мне очень радостно от той мысли, что моя поддержка позволяет кому-то стать лучше. Это на самом деле очень значимо, потому что лично я считаю что проблема лишнего веса так или иначе касается многих людей. А я помогаю с ней. Почему бы и нет?)

6. Маргарита
    20 августа 2018

Нравится. Мне все нравится в гербалайф, особенно то, что здесь ответственно относятся к здоровью. И к своему, и к чужому. Особенно если ты независимый партнер, ведь это от тебя зависит то, насколько эффективно человек будет работать над собой. Не только от него, но еще и от твоих, личных знаний. И это здорово, потому что мне нравится ощущать себя причастным к чему-то важному. Для меня гербалайф и статус независимого партнера — вот уже 2 года как повод для гордости и понимания, что я поступаю правильно и работаю эффективно.

7. Люся
    17 августа 2018

Сложно сказать, что мне нравится больше. Или это возможность работать в команде, или это желание получать знания. Или то, что помогаю людям..скорее и то и другое и третье сразу, и я рада что для меня все это вместе и есть гербалайф. Не так давно начала изучать подробно состав NRG, поняла, для чего этот продукт может быть полезен. Попробую сама, потом порекомендую другим=)

8. Лариса
    25 июля 2018

Лет 5 как гербалайф стал не только хорошим подспорьем, но и стилем жизни. Я черпаю любую инфу о натуральных компонентах продуктов, делаю все, чтобы мои клиенты были довольны и качеством обслуживания, и нашей продукцией! Иногда приходится интерпретировать запросы. Приходит женщина, 52 размер, и говорит, что ей бы коктейль, чтобы похудеть. Сразу выясняю, сколько воды она пьет, на что у нее жалобы и как быстро у нее набирается вес. И уже исходя из этого подбираю ей программу такую, чтобы вес уходил мягко, плавно и без стресса для организма. Это ведь важно: его нужно не насиловать диетами, а дружить с ним, и гербалайф научит вас этому!

9. Кладовщик номер 1
    30 января 2018

Почитал я отзывы в интернете и решил свой написать, я работал на одном из складов компании Гербалайф. Начну с зарплаты, она невысокая по нашему не самому богатому региону, сейчас я получаю на 20% больше, а работы в 1,5 раза меньше. Скажу, что гербалайф на прямую не платил зп, а платили его посредники, следовательно большую часть моей зарплаты получал этот посредник к себе в карман оттого она и была низкая. Работы было очень много, товар принимали часто, места под склад мало, потому что экономили, забивали под потолок все, не безопасно. Просил присылать меньше, но в Москве стоит какая умная программа, которая считает сколько нужно и с ней не поспоришь. Зачем там люди сидят не понятно, за время моей работы у меня сменилось 4 кураторов по складу, что-то там у них не в порядке с начальством я слышал. Все уходят. Руководитель наш была женщина строгая но объективная, могла и похвалить и поругать по делу. Народу всего в магазине работало не много, в целом люди хорошие. Подстав не было, все дружные были. Дистрибьюторы порой допекали, как придут, как сядут на уши, так потом не отвяжутся. За время работы было всякое, но в целом нормально. Мне не понравилось что нас призывали любить гербалайф и работодателя, зарплату платят во время, вот и радуйся, но я не радовался что-то. Странные ребята. Я продукты их не ел и не собираюсь, дело личное каждого. Когда уходил на мое место взяли человека ещё с меньше зарплатой, поговаривают, что в компании кризис уже как 3 года. Продажи падают.

15 июля 2017

Люди, бегите, как можно дальше , не оглядываясь. Может где — то и есть Герболайф, но в Виннице,только мошенники !!!

11. Надежда
    18 апреля 2017

@Валентина Павловна, извините конечно,но не может такого быть! Если в том Клубе на самом деле творится то,что вы написали, обратитесь в офис в Днепре с жалобой. Но я не верю,что такое могло быть. Посещала такие клубы в Киеве, получила желаемый результат. Как вы выразились, «на тусовках» получила знания,которые применяю для удержания результата и помогаю родным. По поводу «чудо весов», так это вовсе не весы,а медицинский анализатор,которым пользуются клиники и даже некоторые другие фирмы,продвигающие свое питание или,как вы выразились «химию». По поводу скидки, извините,вы же не говорите частному стоматологу «вы мне делайте, а пломбу я принесу из госудорственной клиники, там дешевле». Консультант с вами работает, это его зароботок, он на вас тратит время, а не тот кто «скидочку» дал. Пожалуйста, покупайте в интернете на 50% дешевле, но порошок сам ничего не даст, кроме витаминов, нужно следить и за питанием, а консультант этому учит. И если покупаете дешевле, то никаких притензий потом к компании за некачественный продукт. Мой знакомый так однажды «сэкономил», чуть в больничку не загримел, покаялся. Компания предупреждает о подделке.
    Еще много чего можна говорить в ответ на ваш коментарий. Но добавлю одно: не следует лить грязь не разобравшись. Создается впечатление, будто КЗОЖ вам составляют конкуренцию и вы решили их опоганить. Не получится.

12. Валентина Павловна
    13 марта 2017

@Гость, не стоит беги как можно дальше!

13. Валентина Павловна
    13 марта 2017

Отзыв больше не о работе там, а о работе так называемых консультантов по питанию мега спонсоров президентов и тд. есть в Днепре секта-клуб ЗОЖ «Вкус жизни» где происходит так называемая прокачка адептов, в виде бонусной программы сначала мягко а потом в ультимативной форме требуют срочно выдать номера контактов знакомых и друзей ( им выдают более авторитетные как они говорят спонсоры распечатки с текстом в стиле нлп что становится трудно сказать нет)за это дадут шоколадку но потом если целый месяц ходить туда и есть непонятную химию. Да но по словам бывалых им стало лучше, они очень сильно похудели, нога не болит, зажили все шрамы давления нет, глаз больше не дергается и многое другое. Цена формируется из цены для представителя +200% ибо туго оно идет и лох какой то больно умный пошел.Но при этом тебе приятно улыбаются и предлагают еще что то купить. Понятия и знания в диетологии они отрицают как лженауку. При этом одна женщина заикнулась что кто то ей предложил немного дешевле купить продукцию официально на миронова , так на нее все налетели в том числе адепты с криками о ужас !измена! среди нас иные и тд. В итоге несколько человек отпустило от прошивок и они перестали ходить. понятие правил и этикета консультанта так то не для них , так называемый абонемент только на месяц (хотя это не обязательно), не успел закончится так называемый тестдрайв так срочно абонемент и желательно на месяц вперед. при этом измена тотальная абсолютно везде , адептам запрещено что то покупать у сторонних консультантов ибо не дай боже там будет на 10% дешевле так сразу станут продукты не настоящими, похудения не будет,еще у них есть мега весы которые определяют жир мясо и тд,взвешивание бесплатно но регулярно напоминают что они секретные редкие и таких ни где нет только у них. Хотя в комфи видов 10. При этом они мягко забалтывают есть только гербалайф, у них проходят еженедельные прошивки о том что еда обычная очень плохая что надо срочно есть продукт. что все они едят его от 15до 30 лет, что его едят шахтер все известные футболисты и все успешные люди. По продукту ни чего сказать не могу ибо сколько людей столько мнений. Худеть туда не шла потому что все в порядке но мне все равно сказали шо жира полно что мне 200 лет и тд. точно такие же весы из комфи показали абсолютно другую ситуацию при чем 5 штук одно и то же. Поэтому совет такой верит им нельзя, на банках есть маркировка можно проверить подлинность. В олх есть объявления там люди себе зарабатывают рейтинг скидку и тд. возьмите у них попробуйте…а выбрасывать 3 себестоимости на то что в итоге окажется не более чем профанацией не стоит . Также я считаю что не стоит подключатся в эту систему оно того не стоит. Также надо меньше ходить на прошивочные тусовки.

15 января 2017

Бегите куда глаза глядят, если вам предложили работу в этой компнаии. Компанией управляют барышни, которые целыми днями занимаются сплетнями и склоками. Неважно на какую должность ты пришел, если ты понравился и не конфликтуешь с некой чабай, то ты будешь работать, если нет — тебя будут выживать. На нее нет управы даже у директора компании. Зарплата — выше средней по рынку, ее единственный плюс, это то, что она официальная. Но нервы не выдерживают даже у немногих парней, которые там работают, поэтому подумвйте, что для вас важнее деньги или работа в гадюшне.

2 февраля 2014

Всем привет! Я 6 дней назад наткнулась на компанию Гербалайф, и сейчас принемаю чай, коктели. Но пока нет ни каких результатов, конечно это мало для результата. Но просто хотела спросить, мне предложили там работать, ну типа приглашать людей. И как вы думаете стоит работать? Я потом не опазорюсь перед родственниками и друзей? Я не разочеруюсь? А то такое у меня уже было.

16. Алексей
    24 января 2013

@AM/PM
    Если у Вас не сложились личные отношения с человеком или с коллективом, то компания совершенно не при чем, т.к. принято считать, что устраиваемся мы в компанию, а уходим от урода начальника…
    Что касается продукта могу Вам в резкой форме возразить, что видимо Вы просто не умеете готовить и пользоваться. как в анекдоте, (приходит пациент в аптеку и требует продать ему свечи от геморроя, а ему говорят, -Вы что едите их что ли?, вы же недавно покупали, а он отвечает — а что мне по вашему взад их совать?!)…
    подумайте может не надо хаить то чем Вы пользоваться не умеете, а? :)

23 апреля 2012

Не нужно ляля что продукт *ерьмо !!!!! и что обслуживание плохое

18. Николай
    16 марта 2012

М-да, продук то хороший, а вот обслуживание, регистрация дистрибютора проходит месяц, все «не могут обработать», как в анекдоте, звоню в пятницу в 13.00, а мне говорят «звоните на следующей неделе ведь сегодня пятница», ну типа никого уже нет)

Выходит действительно работаю только по вторникам и средам. Да и это в такой известной компании. Ну тогде не удивительно что сайт не обновлялся с 2010 или 2011 года ,ведь сегодня 2012 март.

Вот от таких работников и все начинается в нашей стране. Начинат ьнужно с самих себя

19. AM/PM
    24 января 2012

Прочитав отзывы о других компаниях, захотелось «отозваться» о своей прошлой работе в Гербалайф. в смысле не дистребьютором а на самой фирме. скажу правду з/п предлогают не плохую, но она не стоит тех нервных клеток, которые умирают каждый день на работе. руководство компании состоит из одних барышень и они целый день тем и занимаються что метят территорию, пытаясь доказать друг другу кто в фирме главнее. с простых смертных же издеваються как хотят. могут уволить лишь за то, что ты не понравишься своему руководителю, а причину высосут из пальца и это после того как тебе раскажут что у них фирма высокой морали и высоко ценит своих сотрудников… более всех шибонутые начальники подразделений в особености Барановская Н. она еще та *учка. улыбка у нее не проходит целый день, начинаешь подумывать что это патология! но на самом деле так и есть!

так что друзья Гербалайф как работодателя не советую, та и продукт — *ерьмо!

Добавьте зарплату в компании Herbalife Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Herbalife Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Herbalife Ukraine?