Herbalife Ukraine

Herbalife Ukraine

Herbalife (Гербалайф) – міжнародна компанія прямих продажів, яка пропонує продукти для збалансованого харчування, контролю ваги і догляду за зовнішністю.

Отзывы о работе в Herbalife Ukraine, зарплаты

1. 28 октября 2020

Зарплата 6500 гривен

2. 4 марта 2020

Меня завуалированно позвала туда женщина, с которой я была едва знакома почти 10 лет назад. Показалось, что она всё это время помнила о моих качествах — а она, побыв частью команды год, просто звонила всем подряд из телефонной книжки… И вот зачем это ей? Ещё и вцепилась в меня так отчаянно… А «работа» моя должна была начаться с платного обучения — и вот зачем это мне?? Здесь говорят о том, что хочешь слышать: о здоровье, о молодости и красоте, об огромных доходах в свободное время… Жаль тех, кто, беднея там, всё грезит о богатстве:/

3. 20 января 2020

Народ,вы чего?Одумайтесь!Даже не вздумайте связыватся с этой шарагой,ни в качестве работника,ни в качестве покупателя!Это же сетевой маркетинг,обман чистой воды,с елементами секты,внушают людям обманчивые идеи,чтобы получить с них деньги!

4. 17 января 2020

Сетевой маркетинг у меня всегда вызывал недоверие. Я думала, что это как в 90-е: ходить и впаривать продукцию по каталогам. Тем продавцам было наплевать, надо человеку что-то или не надо, им главное было продать. И о компании Herbalife было такое же мнение, пока я не узнала, что моя подруга подрабатывает консультантом и неплохо получает. А подруге я верю как себе, она никогда не посоветует то, что не проверила лично. Пообщалась с ней подробнее, узнала о компании совершенно с другой стороны, решилась тоже попробовать! Я пока новичок, работаю только с 2мя клиентками, но верю, что добьюсь успеха.

5. 19 сентября 2019

Мои родители были конечно не в восторге, когда я ушла из офиса и стала работать в Гербалайф. Но прошлая работа была мне совершенно неинтересна, да и платили копейки, а найти что-то приличнее в нашем городе практически нереально без связей. И когда мой заработок в Гербалайф сравнялся с офисной зп, которую я получала, перекладывая бумажки, я твердо решила уйти. И мой доход стал расти еще более активно. А самое главное, что я занимаюсь любимым делом в удовольствие! Сама прошла нелегкий путь похудения на 15 кг, и делюсь с другими не только тем, что знаю из обучения в компании Гербалайф, но и своим личным опытом.

6. 30 июля 2019

Многие думают, что работа в Гербалайф — это ерунда для тех, кто хочет ничего не делать. Многие не верят в то, что здесь можно много зарабатывать. Меня это всегда удивляло, так как я сам консультант в Гербалайф и знаю, что это не так. Конечно, когда я сюда пришел, в первые месяцы я зарабатывал немного — учился, приспосабливался. Потом мой заработок достиг 30-40 тысяч в месяц. При этом я не стараюсь продать как можно больше — я вникаю в ситуацию клиента, подбираю именно подходящий ему продукт, а не самый дорогой. И такая работа приносит свои результаты, люди возвращаются и приводят с собой родственников, друзей, знакомых.

7. 2 июля 2019

Зачем же так нагло врать? В этот клуб ходят очень многие люди, которые скажут, что Вы, Валентина Павловна, специально краски сгустили…, чтобы пострашнее, что-ли, было?
    По всей Украине цены одинаковые, и стоимость абонементов тоже. И условия «выхаживания» по абонементу не такие драконьи, как Вы преподнесли.
    Ходить Вам в клуб, или нет- решать Вам. А другим-то, зачем ушат дерьма выливать.
    А то, что на МИронова не отправили клиентку, так это правильно. Ей там в Центре продаж просто так товар никто не продаст, если она не является партнером с контрактом. А если кто-то из «адептов» и предложит свою скидку, так это он нарушает все этические нормы…

8. 17 июня 2019

Самая настоящая секта,если Вы умный человек,то легко разберетесь в реальной стоимости добавок,которые они продают.
    Нет смысла работать!
    1. Расскажут сказку.
    2. Скажут что клиентов дают по прохождению Испытательного срока
    3. На ИС будете «обезьянкой», позвони тому,ответь этому,обработай,проработай.
    4. Извините ИС вы не прошли!Денег вы в полной мере не получите(но компании денег принесли)
    И так с очень многими людьми.

Что за бред?

9. 30 апреля 2019

Не понимаю, откуда столько негатива к компании. Около года назад я сама столкнулась с одним представителем этой компании и он сумел перевернуть мое представление о Гербалайфе (я тоже была настроена крайне недоверчиов). Но Мариночка — не просто удивительно светлый и приятный в общении человек, видна ее заинтересованность в результате. Вместе с ней я сбросила 5 кг за два месяца, при этом чувствую себя отлично, и выгляжу так же))) К чему я это все — теперь я стала активно изучать продукцию Гербалайф и также стала независимым экспертом — мне нравится помогать людям, но главное — видеть, как лишние килограммы исчезают с фигур моих подопечных, слышать их благодарность.

10. 8 апреля 2019

Нет смысла работать!
    1. Расскажут сказку.
    2. Скажут что клиентов дают по прохождению Испытательного срока
    3. На ИС будете «обезьянкой», позвони тому,ответь этому,обработай,проработай.
    И так с очень многими людьми.

11. 5 апреля 2019

Ребят,ну вы хоть более правдоподобные отзывы заказывайте))За км видно,что заказ))
    Собирался рассмотреть как работу,передумал)Эти заказные отзывы дают понять,что компания либо секта,либо пирамида)

12. 2 апреля 2019

Я уже 5 лет как с Гербалайф. 2 из них как партнер, и я скажу честно, что людям обожаю помогать. Очень нравится это ощущение нужности, полезности, да и знания у меня есть чтобы подсказать как быть. Если вы думаете что Гербалайф только про коктейли, то сильно ошибаетесь. И Гербалайфлайн, и NRG, и много что еще есть предложить такого, чтобы убрать авитаминоз, вернуть бодрость, силы и настрой. Ни разу не пожалела, что стала независимым партнером.

13. 27 марта 2019

Начала в это втягиваться год назад, и довольна результатом! У меня все знакомые спрашивают о новинках, и берут то, что им нужно. После праздников я советую и они предпочитают NRG, эти таблеточки и бодрят, и похмелье снимают на ура! А с коктейлями худеть приятно. В-общем могу сказать, что мне нравится быть независимым партнером Гербалайф и помогать своему окружению.

14. 25 марта 2019

Мне понравился подход Гербалайф и к набору независимых партнеров, и к здоровью. Поэтому и стала одной из них. Вы думаете что у Гербалайф есть только коктейли? А вот и нет, овсяно-яблочный напиток сытненький, помогает с пищеварением, есть протеин и послетрен, есть добавки, чтобы авитаминоза не было. А главное, я все это попробовала на себе, и мне понравился результат! Например, протеин я беру с собой в зал и замечаю постепенный стабильный прирост мышц.

15. 28 февраля 2019

Решил легко заработать, ага )) Да как начал входить в суть, как посетил пяток семинаров, понял, что легко не будет. Чтобы достичь успеха, надо заниматься самообразованием и отходить от привычных тем. Бросил курить через пару месяцев, просто узнал, что сигареты делают с организмом, теперь не могу на них даже смотреть. Тренировками и раньше занимался, но теперь более регулярно и осмысленно это делаю. Ну и зарабатываю, конечно, ради этого все и затевалось.

16. 11 февраля 2019

Еще будучи клиенткой Гербалайф, удивлялась независимым партнерам, особенно своему консультанту по здоровому питанию Сергею. Такое чувство, что он знал ответ на любой мой вопрос, умел вовремя поддержать или замотивировать, когда это требовалось. Сейчас сама уже год как стала НП, это непростая, но безумно интересная работа. А, главное, сама себе начальник, заработок зависит только от меня самой. Нравится эта свобода в действиях.

17. 14 января 2019

Я работаю как независимый партнер компании Herbalife уже 5 лет. Компания постоянно развивается и идет в ногу со временем. Их подход и новые продукты изменились в корне с момента распространения в нашей стране. Мне нравятся интересные вебинары и тренинги с экспертами в области питания, есть различные инструменты для совершенствования своих знаний.

18. 6 декабря 2018

Сложнее всего было поверить в свои силы. Да, я врач, я диетолог, но мне сложно было вынести в свет то, что мне помог Гербалайф. Стеснительность была, хоть и знала, что он безопасен и работает очень мягко. Сейчас я пример и для клиентов, и для семьи, и я рада, что наша старшая по команде сказала, что у меня все получится. Часто у меня спрашивают, нужно ли худеть только на коктейлях, на что я отвечаю, что каждый случай следует разбирать отдельно.

19. 26 ноября 2018

Понимаю, сложная тема. Но для меня Гербалайф — это второй дом. Вместе с коллегами развиваюсь и узнаю все новое одной из первых. Для меня это важно: я должна знать, как могу быть полезна людям. Очень часто интересуются косметикой, потом мне же в личку и пишут, что проходит угревая сыпь, и имеются улучшения по общему цвету кожи, скидывают фоточки. Еще часто говорят, что коктейли у нас вкусные. С ними я согласна, мне тоже нравятся, и я сама пью коктейли уже четвертый год для поддержания формы.

20. 13 ноября 2018

Мне пока не удалось найти минусы. Плюсов много. В первую очередь, я занимаюсь тем, что мне нравится и получаю постоянно новую информацию. Это супер! Я очень ответственно отношусь к проблеме человека, и стараюсь помочь ему всеми силами. Для меня, как для независимого партнера Гербалайф, важен результат, который заметен и стабилен.

21. 19 октября 2018

В Гербалайф я давно, и у меня своя команда. Слежу, чтобы они получали всю новую информацию, подхожу к этому ответственно, потому что каждый из моих должен знать все самое необходимое по продуктам. Когда кто-то из новичков мне не верит, показываю, в чем я ходила раньше, и некоторых из них дважды можно обернуть в мою старую одежду! И фотки показываю. А так обычно советую им собирать полную информацию, чтобы точно знать, что порекомендовать.

22. 13 сентября 2018

Люблю, очень люблю работать с людьми! И в особенности в плане оздоровления. В этом плане мне по пути с гербалайф. Я независимый партнер, и мне очень радостно от той мысли, что моя поддержка позволяет кому-то стать лучше. Это на самом деле очень значимо, потому что лично я считаю что проблема лишнего веса так или иначе касается многих людей. А я помогаю с ней. Почему бы и нет?)

23. 20 августа 2018

Нравится. Мне все нравится в гербалайф, особенно то, что здесь ответственно относятся к здоровью. И к своему, и к чужому. Особенно если ты независимый партнер, ведь это от тебя зависит то, насколько эффективно человек будет работать над собой. Не только от него, но еще и от твоих, личных знаний. И это здорово, потому что мне нравится ощущать себя причастным к чему-то важному. Для меня гербалайф и статус независимого партнера — вот уже 2 года как повод для гордости и понимания, что я поступаю правильно и работаю эффективно.

24. 17 августа 2018

Сложно сказать, что мне нравится больше. Или это возможность работать в команде, или это желание получать знания. Или то, что помогаю людям..скорее и то и другое и третье сразу, и я рада что для меня все это вместе и есть гербалайф. Не так давно начала изучать подробно состав NRG, поняла, для чего этот продукт может быть полезен. Попробую сама, потом порекомендую другим=)

25. 25 июля 2018

Лет 5 как гербалайф стал не только хорошим подспорьем, но и стилем жизни. Я черпаю любую инфу о натуральных компонентах продуктов, делаю все, чтобы мои клиенты были довольны и качеством обслуживания, и нашей продукцией! Иногда приходится интерпретировать запросы. Приходит женщина, 52 размер, и говорит, что ей бы коктейль, чтобы похудеть. Сразу выясняю, сколько воды она пьет, на что у нее жалобы и как быстро у нее набирается вес. И уже исходя из этого подбираю ей программу такую, чтобы вес уходил мягко, плавно и без стресса для организма. Это ведь важно: его нужно не насиловать диетами, а дружить с ним, и гербалайф научит вас этому!

26. 30 января 2018

Почитал я отзывы в интернете и решил свой написать, я работал на одном из складов компании Гербалайф. Начну с зарплаты, она невысокая по нашему не самому богатому региону, сейчас я получаю на 20% больше, а работы в 1,5 раза меньше. Скажу, что гербалайф на прямую не платил зп, а платили его посредники, следовательно большую часть моей зарплаты получал этот посредник к себе в карман оттого она и была низкая. Работы было очень много, товар принимали часто, места под склад мало, потому что экономили, забивали под потолок все, не безопасно. Просил присылать меньше, но в Москве стоит какая умная программа, которая считает сколько нужно и с ней не поспоришь. Зачем там люди сидят не понятно, за время моей работы у меня сменилось 4 кураторов по складу, что-то там у них не в порядке с начальством я слышал. Все уходят. Руководитель наш была женщина строгая но объективная, могла и похвалить и поругать по делу. Народу всего в магазине работало не много, в целом люди хорошие. Подстав не было, все дружные были. Дистрибьюторы порой допекали, как придут, как сядут на уши, так потом не отвяжутся. За время работы было всякое, но в целом нормально. Мне не понравилось что нас призывали любить гербалайф и работодателя, зарплату платят во время, вот и радуйся, но я не радовался что-то. Странные ребята. Я продукты их не ел и не собираюсь, дело личное каждого. Когда уходил на мое место взяли человека ещё с меньше зарплатой, поговаривают, что в компании кризис уже как 3 года. Продажи падают.

27. 15 июля 2017

Люди, бегите, как можно дальше , не оглядываясь. Может где — то и есть Герболайф, но в Виннице,только мошенники !!!

28. 18 апреля 2017

@Валентина Павловна, извините конечно,но не может такого быть! Если в том Клубе на самом деле творится то,что вы написали, обратитесь в офис в Днепре с жалобой. Но я не верю,что такое могло быть. Посещала такие клубы в Киеве, получила желаемый результат. Как вы выразились, «на тусовках» получила знания,которые применяю для удержания результата и помогаю родным. По поводу «чудо весов», так это вовсе не весы,а медицинский анализатор,которым пользуются клиники и даже некоторые другие фирмы,продвигающие свое питание или,как вы выразились «химию». По поводу скидки, извините,вы же не говорите частному стоматологу «вы мне делайте, а пломбу я принесу из госудорственной клиники, там дешевле». Консультант с вами работает, это его зароботок, он на вас тратит время, а не тот кто «скидочку» дал. Пожалуйста, покупайте в интернете на 50% дешевле, но порошок сам ничего не даст, кроме витаминов, нужно следить и за питанием, а консультант этому учит. И если покупаете дешевле, то никаких притензий потом к компании за некачественный продукт. Мой знакомый так однажды «сэкономил», чуть в больничку не загримел, покаялся. Компания предупреждает о подделке.
    Еще много чего можна говорить в ответ на ваш коментарий. Но добавлю одно: не следует лить грязь не разобравшись. Создается впечатление, будто КЗОЖ вам составляют конкуренцию и вы решили их опоганить. Не получится.

29. 13 марта 2017

@Гость, не стоит беги как можно дальше!

30. 13 марта 2017

Отзыв больше не о работе там, а о работе так называемых консультантов по питанию мега спонсоров президентов и тд. есть в Днепре секта-клуб ЗОЖ «Вкус жизни» где происходит так называемая прокачка адептов, в виде бонусной программы сначала мягко а потом в ультимативной форме требуют срочно выдать номера контактов знакомых и друзей ( им выдают более авторитетные как они говорят спонсоры распечатки с текстом в стиле нлп что становится трудно сказать нет)за это дадут шоколадку но потом если целый месяц ходить туда и есть непонятную химию. Да но по словам бывалых им стало лучше, они очень сильно похудели, нога не болит, зажили все шрамы давления нет, глаз больше не дергается и многое другое. Цена формируется из цены для представителя +200% ибо туго оно идет и лох какой то больно умный пошел.Но при этом тебе приятно улыбаются и предлагают еще что то купить. Понятия и знания в диетологии они отрицают как лженауку. При этом одна женщина заикнулась что кто то ей предложил немного дешевле купить продукцию официально на миронова , так на нее все налетели в том числе адепты с криками о ужас !измена! среди нас иные и тд. В итоге несколько человек отпустило от прошивок и они перестали ходить. понятие правил и этикета консультанта так то не для них , так называемый абонемент только на месяц (хотя это не обязательно), не успел закончится так называемый тестдрайв так срочно абонемент и желательно на месяц вперед. при этом измена тотальная абсолютно везде , адептам запрещено что то покупать у сторонних консультантов ибо не дай боже там будет на 10% дешевле так сразу станут продукты не настоящими, похудения не будет,еще у них есть мега весы которые определяют жир мясо и тд,взвешивание бесплатно но регулярно напоминают что они секретные редкие и таких ни где нет только у них. Хотя в комфи видов 10. При этом они мягко забалтывают есть только гербалайф, у них проходят еженедельные прошивки о том что еда обычная очень плохая что надо срочно есть продукт. что все они едят его от 15до 30 лет, что его едят шахтер все известные футболисты и все успешные люди. По продукту ни чего сказать не могу ибо сколько людей столько мнений. Худеть туда не шла потому что все в порядке но мне все равно сказали шо жира полно что мне 200 лет и тд. точно такие же весы из комфи показали абсолютно другую ситуацию при чем 5 штук одно и то же. Поэтому совет такой верит им нельзя, на банках есть маркировка можно проверить подлинность. В олх есть объявления там люди себе зарабатывают рейтинг скидку и тд. возьмите у них попробуйте…а выбрасывать 3 себестоимости на то что в итоге окажется не более чем профанацией не стоит . Также я считаю что не стоит подключатся в эту систему оно того не стоит. Также надо меньше ходить на прошивочные тусовки.

31. 15 января 2017

Бегите куда глаза глядят, если вам предложили работу в этой компнаии. Компанией управляют барышни, которые целыми днями занимаются сплетнями и склоками. Неважно на какую должность ты пришел, если ты понравился и не конфликтуешь с некой чабай, то ты будешь работать, если нет — тебя будут выживать. На нее нет управы даже у директора компании. Зарплата — выше средней по рынку, ее единственный плюс, это то, что она официальная. Но нервы не выдерживают даже у немногих парней, которые там работают, поэтому подумвйте, что для вас важнее деньги или работа в гадюшне.

32. 2 февраля 2014

Всем привет! Я 6 дней назад наткнулась на компанию Гербалайф, и сейчас принемаю чай, коктели. Но пока нет ни каких результатов, конечно это мало для результата. Но просто хотела спросить, мне предложили там работать, ну типа приглашать людей. И как вы думаете стоит работать? Я потом не опазорюсь перед родственниками и друзей? Я не разочеруюсь? А то такое у меня уже было.

33. 24 января 2013

@AM/PM
    Если у Вас не сложились личные отношения с человеком или с коллективом, то компания совершенно не при чем, т.к. принято считать, что устраиваемся мы в компанию, а уходим от урода начальника…
    Что касается продукта могу Вам в резкой форме возразить, что видимо Вы просто не умеете готовить и пользоваться. как в анекдоте, (приходит пациент в аптеку и требует продать ему свечи от геморроя, а ему говорят, -Вы что едите их что ли?, вы же недавно покупали, а он отвечает — а что мне по вашему взад их совать?!)…
    подумайте может не надо хаить то чем Вы пользоваться не умеете, а? :)

34. 23 апреля 2012

Не нужно ляля что продукт *ерьмо !!!!! и что обслуживание плохое

35. 16 марта 2012

М-да, продук то хороший, а вот обслуживание, регистрация дистрибютора проходит месяц, все «не могут обработать», как в анекдоте, звоню в пятницу в 13.00, а мне говорят «звоните на следующей неделе ведь сегодня пятница», ну типа никого уже нет)

Выходит действительно работаю только по вторникам и средам. Да и это в такой известной компании. Ну тогде не удивительно что сайт не обновлялся с 2010 или 2011 года ,ведь сегодня 2012 март.

Вот от таких работников и все начинается в нашей стране. Начинат ьнужно с самих себя

36. 24 января 2012

Прочитав отзывы о других компаниях, захотелось «отозваться» о своей прошлой работе в Гербалайф. в смысле не дистребьютором а на самой фирме. скажу правду з/п предлогают не плохую, но она не стоит тех нервных клеток, которые умирают каждый день на работе. руководство компании состоит из одних барышень и они целый день тем и занимаються что метят территорию, пытаясь доказать друг другу кто в фирме главнее. с простых смертных же издеваються как хотят. могут уволить лишь за то, что ты не понравишься своему руководителю, а причину высосут из пальца и это после того как тебе раскажут что у них фирма высокой морали и высоко ценит своих сотрудников… более всех шибонутые начальники подразделений в особености Барановская Н. она еще та *учка. улыбка у нее не проходит целый день, начинаешь подумывать что это патология! но на самом деле так и есть!

так что друзья Гербалайф как работодателя не советую, та и продукт — *ерьмо!

1. 15 января 2017

2. 23 апреля 2012

Не нужно ляля что продукт *ерьмо !!!!! и что обслуживание плохое

Консультант по питанию 1

Добавьте зарплату в компании Herbalife Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Herbalife Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Herbalife Ukraine?