iIT Trading

iIT Trading

Компания «iIT Trading» ведет профессиональную деятельность на ИТ – рынке Украины с 2016 года. Миссия компании состоит в соблюдении неизменных принципов в работе, высоком уровне профессионализма и четкого понимания потребностей клиентов.

Отзывы о работе в iIT Trading, зарплаты

1. 3 марта 2023

Бывал я когда-то там. Лично мое мнение — зря потраченное время. беги, звони, встречайся, продавай, а бонусы мы тебе хрен выплатим (или не все и попозже), еще и постараемся переманить твою клиентскую базу. если уже попали в это «движение» — страхуйтесь, архивируйте переписки и продумывайте разные варианты сохранения своих интересов. ну и понятное дело, что при увольнении рассчитывают по «голому» окладу, а не по утвержденной ставке.

2. 4 января 2020

@Антон, зарплату так и отдают в конверте и обсчитывают ?

3. 5 октября 2019

Вполне адекватное руководство. Если не ковыряться в носу и проявлять активность, менеджер по продажам зарабатывает в районе 1,5-2к у.е. За провтыки грозятся штрафовать, но так никого и не оштрафовали, насколько мне известно. Офис комфортный возле метро, новая мебель. ЗП всегда вовремя.

Смело 4 из 5ти.

4. 5 февраля 2019

Компания предлагает достаточно высокую ставку в перечне вакансий. В просторах интернета нету никаких данных про нее. Может кто-то сталкивался либо общался с представительством?

Аккаунт-менеджер 1
Менеджер call-центра 1
Менеджер по продажам 1

Казахстан

Менеджер по продажам 1
300 000 kzt

Добавьте зарплату в компании iIT Trading

Добавить отзыв о работодателе iIT Trading

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iIT Trading?