IKEA Украина

IKEA Украина

The IKEA Group is a leading home furnishing retailer. We are a values driven company with a passion for life at home. Our vision is to create a better everyday life for the many people. We have 355 IKEA stores in 29 countries. Join us and discover exceptional opportunities to grow and develop together with us.

Отзывы о работе в IKEA Украина, зарплаты

1. 2 июня 2020

@Кандидат, Икеа. Вы ходили на собеседование в компанию Икеа, не икея

2. 12 мая 2020

Икеа скрывает факт что один из сотрудников болеет короновирусом. Абсолютно не приемлемое поведение международной компании, работающей на рынке.

3. 28 сентября 2019

Проходила собеседование в ИКЕЯ, через неделю получила письменный ответ: "Мы Вам отказываем в дальнейшем отборе, нам показалось, что у вас нет мотивации работать именно в нашей компании". Что??? Вы серьезно? Расстроилась ли я? Нет. Мне жаль время, потраченное на подготовку к собеседованию и собственно само собеседование с людьми, которые не могут дать адекватный отказ.
    В целом, ИКЕЯ и как работодатель и как компания лично для меня опустилась ниже плинтуса. не рекомендую данную компанию, неадекватность эйчара Виктории просто зашкаливает.

Добавьте зарплату в компании IKEA Украина

Добавить отзыв о работодателе IKEA Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IKEA Украина?