Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 19 сентября 2017

@Гость, Я еще работаю!

2. 19 сентября 2017

А ты ужэ работал?

3. 18 сентября 2017

@Чел, Ого, приколол про Харьков!!! Я так понял в каждом филиале есть свой внутренний бизнес))) Так Великий Снурницын в Днепре зарабатывает мало того, что на разнице цены на товар, а еще и накупил пару спринтеров для доставки товара на рынок, в Полтаву и в Краматорск и в Кривой Рог, правда сейчас там товар никто не берет, Подлесная и там со всеми разосралась. Супер директор Днепра))). И все потом прекрасно скинули ответственность на Диму Акопяна. Вроде он поздно выходил на работу. Удачно придумано, но если бы не одно но… Продажи не поднялись после его ухода. Но и это не главное, какой директор, такой и филиал! Подлесная приклеяла себя клеем к служебной Авео так что даже Снурницын не в силах ее оторвать. Каждый отпуск «маленькая» Подлесная везет свою попу на море купаться за служебный бензин, Когда люди ездили по работе в то время за свои деньги. В общем там можно очень много говорить, менять нужно все в корне, но не нам решать это!

4. 17 сентября 2017

Днепр на воровстве)) это жалкие крохи. Харьков пусть проверят, там манагер Вадюха лопатит шо шальной. Свои точки по базарам раскидал ехх. Бабло отмывает и в чюжой товар вкладывает, директор там полный лох

5. 16 сентября 2017

Ой, так что Таню потеряли?….Адекватный чел… в Калифорнийском универе ее работы по психологии….От придурки! Таких людей теряют…

6. 16 сентября 2017

Завжди знав шо Одеса це країна гумору! Галя с поліграфом у руках це жах. Дурниця якась.

7. 11 сентября 2017

Ой, я вас умоляю…кто на сегодняшний день боится полиграфа? Дает сбой система контроля продаж — это да. Кто ж оставит такую кормушку-то…………..

8. 11 сентября 2017

@Виталик, странно , что в Одессе не попались ….система даёт сбой под названием » полиграф»! Уж мы то точно знаем …

9. 10 сентября 2017

ООО, так ща ждать полиграф шоу — украина мае таланты! детектив. хоть полиграфолог там вминяемый, не пляшет ни под кого. свое мнение всегда. говорят, что гипнотизирует без полиграфа так, что все прошлые жизни расскажешь.

10. 5 сентября 2017

@Одесса, Там полная *опа, все попались на воровстве!

11. 2 сентября 2017

Кто знает, что там случилось в Днепре на филиале?

12. 16 августа 2017

Ну что чмошники, кто в Империал идет работать???
    С 1 сентября новый набор на сезонную работу!

13. 24 июля 2017

@Гость, Да, все нормально. Приличный офис в центре города. ЗП платят вовремя, Руководитель отличный.

Офис сарай засаленный. Директора белки доедают. Зарплату платят во время. Увольняют без расчета.

14. 25 мая 2017

@Крым, Та что ты гонишь.. Лео как раз нормальный человек..

15. 11 мая 2017

@Крым, у Булгакова Шариков мысли лучше формулировал, ну вот чего лезть если не твоё? Или «приход» поймал, спешил возмущением социальной несправедливости поделиться? Странные люди, все им виноваты… Леши, первые, вторые, Маши-Даши… никто никому в этой жизни ничего не должен… все твои (как и мои) проблемы можно увидеть только в зеркале, рекомендую чаще задавать вопросы «тому кто сидит в пруду». Рекомендую всем пересмотреть мультик «Крошка Енот». Всем удачи.

16. 10 мая 2017

Не в адеквате леша лева….уявичус типа самый умный перец а еще один крендель тот в крымском отделении рукоблуд и опализ самый 1ый. Николаич в адеквате а второй наоборот

17. 28 апреля 2017

18. 28 апреля 2017

@Гость, ЗП на Империале в ЛЮБОМ подразделении платят вовремя, «как коллектив»- это как в любом месте, дело вкуса, во всяком случае, гораздо лучше чем в большинстве мест, руководителей несколько- адекватные, собственник, как любой собственник со своими причудами и харизмой, кому-как, многим нравится, очень многим- нет. Короче -не попробуешь, не узнаешь.

19. 27 апреля 2017

Добрый день, подскажите как коллектив в Империал в Киевском офисе? ЗП платят вовремя? Руководитель адекватный?

20. 10 апреля 2017

@Гость, я уж думал совсем сдох Империал)))))

21. 22 марта 2017

Поддерживаю самые негативные отзывы. Такого жлобства, хамства и лизоблюдства я еще не встречала нигде. Желаю змеиному коллективу продолжать там работать и пожрать самих себя.

22. 22 февраля 2017

Все нормальные уволелись сами или помогли.А воры и *ополизы остались.

23. 12 декабря 2016

@Гость, Отличная школа. Для того, чтобы нормально работать, приходиться пройти огонь, воду и «испытание полиграфом».

24. 30 ноября 2016

Компания не плохая! Некоторые отделы, и правда, работают до ночи и без выходных, но у них и з/п соответствует. Если ты универсальный солдат, то здесь тебе самое место, детка ;)
    З/п не задерживают. Но есть дискомфорт от общения с собственником. Уж очень он своеобразный)). Но бывают и намного хуже.

25. 30 ноября 2016

@oleg_banan,

Олег, на твоем фото банан из АТБ, на эту торговую сеть Империал не продает банан, ДЕТКА!

P.S.Тебя снова выгнали, или Ютубы и Фэйсбуки забанили ?

26. 27 ноября 2016

@oleg_banan, во-первых здесь бренда не видно, во-вторых везде бывают ошибки, например когда-то такую ограниченную, обиженную, плохоразвитую, мстительную, бабскомужскую, олигофреноимбицильнонедостаточную личность как ты взяли на работу….

27. 25 ноября 2016

@Мда…, какой хозяин, такой и продукт ДЕТКА)))

28. 24 ноября 2016

Прочитала и даже обидно за компанию. Ну в семье не без уродов. Но ведь в каждой фирме есть свои минусы. Зарплата нормальная, платят вовремя, коллектив отличный….Работать можно! Только работать, а не в носу ковыряться….ну и иногда зомбиков поубивать))) Удачи всем империаловцам! ЭТО БАНАН ДЕТКА!!!!!!!

29. 14 ноября 2016

От блин. Фотка не прикрепилась.

30. 14 ноября 2016

Харьков воще молодчага, на весь империал отчет *еранул, намекнул шо банана нет и всем сосать через трубочку, Бекешу першому!!

31. 13 ноября 2016

@oleg_banan, могеш)), банан отсутствует а ты работаешь ))

32. 11 ноября 2016

г.Киев, Гидропарк. Работаем без выходных.

33. 3 ноября 2016

@Гость,оно правильно Ортынский ***, покоя не дает. вот Галя она прижала хвост бывшему нашему, аж сбижал.

34. 3 ноября 2016

Империал самое настоящее дерьмо, с руководителями во главе с Х….Ортами,бегите, не звоните и не приходите сюда, об…..ут и неё..ут. *уки!!!!!!

35. 27 октября 2016

@Сделайте выводы, это точно про Бекеша сказано

36. 27 октября 2016

«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку».
    Уинстон Черчилль

37. 25 октября 2016

Стесняюсь спросить, ты почитатель или просто почитываешь? Отвечаешь исправно. Ну а насчёт анонимности, ты уж точно под своим имененем заходишь, пи….р.

38. 24 октября 2016

@Truck, анонимно тяфкнуть смело??))) смотрю почитатели друг друга собрались )))

39. 23 октября 2016

Смело, дерзко. Красавчик.

40. 22 октября 2016

Работают только те кто воруют, как и сам в.б. и не важно что орут постоянно, чем круче орут тем брльше менеджера воруют. Нормальные и честные давно уже ушли или переродились в хапуг. Порядка нет и не будет.Вставить компанию считают все своим долгом и я не исключение, что она мне взамен дает кроме вкалывания???

41. 19 октября 2016

Шакалы, идите работать. У меня все.

42. 18 октября 2016

Затишье перед бурей.

43. 16 октября 2016

Все затихли, обделались серьезно.Галя уже не командир а как обычно шавка. Ище и гребаная 1с время отнимает.ниче и у нас праздник буде.

44. 5 октября 2016

@Гость, серый,козел,заткнись,подкаблучник

45. 30 сентября 2016

Перед тем как пойти в Империал, я конечно перечитал все страницы этого «*амнеца», который вылели сюда люди, которым скучно и не чем заняться..

От себя скажу, я тут работаю больше года, тут не легко, тут свой микроклимат, тут нужно работать и нести ответственность, а сейчас такой народ, который хочет прийти и «отсидеть 8 часов рабочего времени».
    Не то время сейчас, идите и работайте торговыми представителями, мерчандайзерами и грузчиками, тут нет для Вас работы.
    А те кто хочет чему-то научиться, получить опыт, хорошую должность и зарплату своевременную, приходите..все от Вас зависит!
    Это Банан детка!

46. 30 сентября 2016

Займись своей работой, несчастье! И некогда будет *ерней страдать! Вычислю — сломаю ноги за вранье и бред!

47. 29 сентября 2016

Перетятая лядь откровеная, сама разезжает на машине куда хочу, а над другими жосткий контроль. Колени свои обглодни вместе с бекешом.

48. 29 сентября 2016

странная компания…спору нет , сама там работала несколько месяцев, рабочий день до нескончаемости))), отношение хамское, все люди оформлены на минималку, или вообще не вкурсе что они так и неоформлены официально работать, когда уходите — то уходите и не забудьте выбить рассчетные деньги(про них резко забывают).,а самый правильный вариант работать но не в этой компании, читайте коменты и делайте выводы на чужом опыте)) удачи))

49. 22 сентября 2016

сотрудники источающие дерьмо и разбрасывающие его на окружающих. пачкают компанию и ее сегодня уже не узнать

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?