Интер Авангард

Интер Авангард

ЗАО Интер Авангард Сургут — мебель для дома и офиса.

Отзывы о работе в Интер Авангард, зарплаты

1. 11 мая 2015

@Гость, @Сергей, Сначала проверьте грамотность вашего отзыв.Ну очень глупо выглядит.

2. 4 июня 2014

Налоговая с проверкой придёт, тогда и поймёте почему я так считаю

3. 4 июня 2014

Сам Себе Всё поясняй! ИНТЕР АВАНГАРД полная ж..а, Никогда не связывайтесь с этой сомнительной компанией! А сергей прав на сто процентов! не нужно любдям пыльв глаза пускать!

4. 23 мая 2014

Уважаемые партнеры, коллеги и покупатели!
    Поясню Вам профиль нашей компании, мы производим мебель на собственном оборудование, соответственно наша мебель не может быть, б/У или вторичной, так как каждый заказ индивидуален,по цвету, размеру, материалу, фурнитуре и т.д.
    Ценообразование — все расчеты производит технолог. Технолог проводит работу с каждым из наших клиентов, исключение если речь идет о стандартной офисной мебели! Расчеты точны и нет никакого округления. Наши покупатели могут запросить не только дизайн макет мебели, но и спецификацию по материалам, и самостоятельно посчитать количество израсходованного материала. Что касается стоимости наших изделий, клиент приходит в нашу компанию или с макетом или без него, и как правило у него уже есть расчет, мы считаем ему в своей программе, выдаем ему свою стоимость и он сравнивает цены! Расчет индивидуального заказа и макет, неважно кухня или шкаф купе, проводиться в любом салоне за О рублей в том числе и у нас! Созданы все условия, для того что бы просто сравнить цены и выбрать себе подрядчика для исполнения заказа. Что касается качества, мы берем с клиента предоплату в размере 50%, остальные 50% клиент оплачивает по условиям договора, когда работа выполнена и принята, по срокам и качеству! Клиент в праве не оплачивать заказ пока работа не будет принята клиентом, или вообще отказаться от заказа, если речь идет о серьезных нарушениях договора. Хочу Вас уверить, такого еще не было!
    Мы любим свою работу, и относим к ней с большим уважением! так же как и к каждому клиенту!

5. 21 мая 2014

Доброго времени суток ГОСТЬ-незнакомец!
    Поясните суть проблемы? почему вы так считаете?

6. 21 мая 2014

Доброго Времени суток Уважаемый Сергей Вершинин!
    Действительно Вы работали в нашей компании, и не прошли испытательный срок!
    Не смотря на Ваш отрицательный отзыв, постараюсь объяснить Вам суть вашей проблемы!
    Не много про «ПРЯНИК» — данная мотивация по выплате заработной плате действительно была Вам предложена при трудоустройстве, а теперь про «»КНУТ» — мотивация по выплате заработной плате не может существовать, без системы лояльности сотрудника, а именно штрафы за Ваши, не однократные ПРОГУЛЫ, не выполнение работы в поставленные в разумные сроки, отрицательные отзывы клиентов по Вашей работе и т.д., не смотря на все эти моменты мы давали Вам ШАНС, собраться с мыслями, так как понимали что Вы приезжий, обеспечили Вас бесплатным проживанием, Вас и вашу супругу! Да у Вас не получилось на производстве(во всем виновата ЛЕНЬ), да вы попросили перевести Вас в офис, так как ВЫ до этого, по вашим словам работали с клиентами! Мы считаем что все условия для Вас были созданы.
    Что касается оборудования, действительно какие то станки устарели, но не настолько что мы выпиливаем лобзиком и кромим утюгом, все оборудование куплено и поставлено для крупно производственного маштаба, отличие нового от старого заключается только в том, что старое оборудование требует более кропотливой настройки, как мне помниться не всегда Вы прислушивались к нашим советам, что надо настроить оборудование, а в итоге выдавали бракованную мебель, которую приходилось переделывать другим специалистам! Парк оборудования Генеральный директор Гайннуллин Фаниль Хурматович планирует приобретение к концу года,и вы были в курсе, но не все же сразу Сергей, оборудование стоит денег, и здесь просто мало Вашего желания!
    По переработке — в расчет взята 5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день, с учетом этих показателей составляется тех задание на сдельную работу, если сотрудник принимает для себя решение задержатся на работе, да бы к концу месяца получить большую сумму, это только его выбор! Мы не в праве заставлять и задерживать сотрудников на работе, прекрасно понимая что у сотрудника есть своя личная жизнь!
    Мы стараемся развиваться, и в то же время понимаем что без специалистов будещего у нашей компании нет, по этому мы всегда идем на встречу специалистам, и стараемся их развивать!
    А ЧТО КАСАЕТСЯ ВАС СЕРГЕЙ, ВЫ ПРОСТО НАМ НЕ ПОДОШЛИ, ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ В НАШИХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЯХ, БЫЛ ВАШ УХОД, КОГДА ВЫ ВЗЯЛИ С КЛИЕНТА ДЕНЬГИ В СУММЕ 30 т.р., составили договор, подделали подпись ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. А ЭТОГО УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ПРИ ВСЕМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ МЫ НЕ СТАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДАННОГО ЗАКАЗА, и выполнили его, не смотря на то что вы украли деньги! А выполнили только потому что мы несем ответственность за каждого нашего сотрудника! Да бывают промахи, но самое главное обращать внимание на на грабли!
    Сергей обращаюсь лично к Вам как человек желающий Вас понять, избавьтесь от игровой зависимости! и у вас все наладиться! Винить надо только самого себя, а не окружающих, тем более не своих коллег! Удачи Вам!

7. 21 мая 2014

А директор вообще ничего в бизнесе не понимает, налоговую на него натравить нужно и ФМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. 15 апреля 2014

Дорогие друзья!!!
    Я в этой компании проработал пол года и сразу же хочу сказать что это кидалово самое настоящее. Директор там Гайнуллин Фаниль Хурматович который ведёт какую то очень странную политику в внутри самой компании. Он разговаривая с каждым по отдельности постоянно только и делает что лажает остальных за их спинами как только может. Условий для работы не создаёт ни каких, делает так что все плохие, а ты один хороший и сразу же другому говорит что он хороший а остальные плохие.
    По зарплате постоянно недоплачивает. Я в начале устроился мастером на все руки к нему в цех по изготовлению офисной мебели. Оборудование в цеху марально устарело. Всё чинил и настаивал сам. Специалистов грамотных нету. Любая настройка из за этого просто бесполезна. Проработал в цеху 2 месяца, всё что делал записывал. Когда пришёл момент получать зарплату на посчитали только крупные заказы, а всю мелочь боком. Я достал все записи, директор Ф.Х. аж покраснел и сказал что с нас этого достаточно. Плюс он проценты с производства он разделил на весь цех, а не от выроботки каждого как обещал. Итог должен получить 78000 получил 48000 и это практически за 3 мес.
    Позже перевели меня работать в офис. Обещенная зарплата 50000 в мес. В итоге за 2.5 месяца заплатил 60000. Скажу честно за ту работу которую делал реальная зарплата в моём городе в райне 45000-60000 тысяч.
    Директор никогда не отказывается что должен просто постоянно кормит завтроками. Обещал устроить официально, обещал аж 2 месяца. Я как понял стораеться искать людей с деревень, с ними меньше хлопот.
    Цены на мебель как у элит класса, ценообразование просто жесть. Рассчитывается примерное количество материала с округлениеи в большую сторону и что в итоге получилось умножают на 3. В итоге получается что люди платят за второсортную продукцию как за продукцию элит класса.
    Если вас зовут туда на работу не соглашайтесь. Вы будете работать по 12-14 часов без выходных и получите копейки.
    Если хотите заказать у них мебель,то найдите нормальную фирму где вы заплатите за реальную мебель, а не положите деньги в карман директора и получите непонятно что.

Добавьте зарплату в компании Интер Авангард

Добавить отзыв о работодателе Интер Авангард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер Авангард?