Интердекор

Отзывы о работе в Интердекор, зарплаты

1. 6 февраля 2024

@Анонім, А вы когда там работали? Пока работали вас не беспокоило происхождение собственников? Интересно узнать вашу историю в этой фирме, вы обиженный(ая) компанией, или по жизни. Кстати россиян там точно нет, я узнавала.

2. 28 июля 2023

Підписуюсь під кожним словом Олександра- все правда ,директор-це колишній менеджер який керувати колективом не вміє!!!

Умови жахливі, кантора знаходиться в промзоні.
    Особлива увага, власником являється росіянин, який живе в Німеччині там в нього кантора під назвою imawell, також є кантора під назвою Інтердекор в росії. Тому перед тим як співпрацювати думайте що ви являєтесь спонсором агресора.

3. 11 февраля 2023

@Агент Смит, А Ви впевнені, що написали відгук саме про ту фірму з якої звільнилися? Можливо мали на увазі Інтер Декор? Це зовсім різні фірми.

4. 12 ноября 2021

Вообщем работа одно названия не кому не советую, ЗП крайне маленькая туалета нету, есть сартир на улице (типо дырка) но заср*н на столько что там в примом смысле этого слова гора [вырезано], но есть и + хорошее питания единственное мало накладывают и не дают добавки,так же работа достаточно тяжёлая и вредная.
    Все выше перечисленное является моим субективный мнением.

5. 5 сентября 2019

Уволилась сама в 2018г, вернее так получилось что я поняла, что не смогу больше ничем помочь этой компании. До сих пор сожалею, что не нашла в себе сил разобраться и все таки продолжить работу в Интердекор. Решила написать отзыв потому, что ко мне пришло осознание какую работу я не смогла сохранить… Таких компаний не много.

6. 5 сентября 2018

Александр :
    Директор лживый, любит откаты.
    будьте оторожны с выбором этой фирмы.
    Никаких обещаний, которые звучат на собеседовании не будет.
    ЗП не подымают.териториально фирма находится на ужасной базе разгрузок и покрузок)
    Коллектив не уважаеит руководителя

Зависть очень плохое чувство Александр.
    У Вас есть подтверждения ваших слов?
    Может вы не способны просто коммуницировать и не соответствуете ожиданиям руководителей?))

Насколько мне известно вы присылали вновь свое резюме в эту компанию примерно 15 июля и вам сделали отказ. Вы из-за этого написали отзыв? Ведь вы были уволены летом 2017 года…. До сих пор жмет обида, что слабы и не справились?

Сильные с нами с самого начала пути!

7. 15 июля 2018

Директор лживый, любит откаты.
    будьте оторожны с выбором этой фирмы.
    Никаких обещаний, которые звучат на собеседовании не будет.
    Коллектив не уважаеит руководителя

Добавьте зарплату в компании Интердекор

Добавить отзыв о работодателе Интердекор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интердекор?