ИнвестМир

ИнвестМир

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ООО «ИнвестМир», в рамках которого представлены финансово-инвестиционные услуги компании. Наша команда собрана из специалистов экстра-класса, которые отвечают за последовательную реализацию целого комплекса инвестиционных проектов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество с частными и юридическими лицами. Главная специализация компании – инвестиционное посредничество в форме поиска инвесторов и их консультирования, разработка и продвижение на отечественный финансовый рынок уникальных инвестиционных продуктов, в основе которых лежат новые перспективные технологии. Это позволяет нам успешно приумножать вложенный капитал своих клиентов и предлагать рекордные ставки фиксированной доходности. Привлекая в команду самых опытных специалистов финансового и стратегического планирования, мы неустанно работаем над повышением рентабельности действующих программ и планомерно проводим реализацию долгосрочных проектов инвестирования. Наша деятельность охватывает все перспективные направления российского финансового рынка, что позволяет отслеживать и своевременно реализовывать самые многообещающие инвестиционные проекты.

Отзывы о работе в ИнвестМир, зарплаты

1. 24 декабря 2018

@Гость, а вы вложиться хотите?))))

2. 25 октября 2018

@Гость, а что за новая пирамида?

3. 7 октября 2018

@Гость, Непотопляемая Исаева в новой пирамиде. Так и будет разводить, а все будут сидеть в интернете и разглагольствовать кому и сколько она должна

4. 20 апреля 2018

Вчера Исаеву по первому каналу показывали про МММ рассказывала. Беременная, специально залетела, чтоб к уголовки ее не приписали

5. 19 апреля 2018

@Мария, ничего там нормального с самого начала не было, вам просто лапшу вешали, а деньги были розданны на зарплаты и аренды ну и про себя Исаева не забывала. Купалась в деньгах так и не построила ничего

аха опкупались, чуть блин не утонули……Вы знаете, сколько она должна по зарплатам?

Вы знаете общий долг Исаевой? Я могу вам сказать 50 миллионов. Да на эти деньги можно и покупаться

6. 6 апреля 2018

@Гость, в контакте на страницу ее зайдите увидите, очередные проекты, на которых она и бываеь и выступает. найти ее мне кажется просто, было бы желание.

7. 4 апреля 2018

Видно у народа много лишних денег зачем напрягаться!!!

8. 4 апреля 2018

Исаева в контакте под своим именем приглашает на встречи? И что это за встречи?

9. 3 апреля 2018

Все так и сидят и ждут что сами деньги вернутся?

если бы надо было народу, давно бы по ВК посмотрели бы куда на какие встречи она приглашает и подЪехали бы туда, и вызвали бы туда полицию, если полиция никак не может ее найти.

10. 3 апреля 2018

11. 3 апреля 2018

Все так и сидят и ждут что сами деньги вернутся?

12. 2 апреля 2018

1. 14 июля 2015

Я тоже работаю в компании «ИнвестМир». Развиваемся и набираем обороты!
    Коллектив в офисе просто супер!
    Развиваю агентскую сеть, ищу удаленных финансовых консультантов (всем, кому интересен дополнительный заработок, пишите на [email protected])

2. 17 февраля 2016

@Елена, да все возвращается и кидалово ваше вам с рук не сойдёт оно вернётся всему своё время

Добавьте зарплату в компании ИнвестМир

Добавить отзыв о работодателе ИнвестМир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнвестМир?