ИП Храмцов

Отзывы о работе в ИП Храмцов, зарплаты

1. 21 ноября 2016

С работниками расчет произведен, по самоуправству хозяина квартиры Шаравина А.А. в данный момент идет судебное разбирательство. О возбужденном в отношении меня уголовном деле мне ничего не известно! Если вам нужна компенсация за незаконное выселение вас с квартиры свяжитесь со мной по указанному вами телефону через вотсап и присоединяйтесь к девушкам которые хотят получить компенсацию с Шаравина А.А. за самоуправство ст.330 УК РФ.На счет описания моей внешности — отдельное спасибо)) Алкоголь не употребляю, круги под глазами есть, остались после после службы в армии, 5 последних месяцев службы провел в Центральном Военном Госпитале, куда поступил на лечение с диагнозом контузия, баротравма и множественные ушибы, по окончанию лечения был уволен из рядов ВС по состоянию здоровья, отметки в военном билете проставлены… Ваш текст обвинений размещен на нескольких сайтах, у вас есть время до 30.12.2016 года его убрать, в противном случае с моей стороны будет подано заявление о привлечении вас к ответственности за распространение ложных сведений в соответствии с действующим законодательством. Понимаю что управление «К» МВД будет отмахиваться т.к. информация размещена на сайтах с доменной зоной вне РФ, но информация на русском языке с аудиторией для жителей РФ.

2. 1 августа 2016

Храмцов Александр Александрович, д.р. 05.04.1976, паспорт 7500 458067 выдан 20.04.2001 Кусинским РОВД Челябинской области. тел. 8-985-0555911
    Что делает этот господин? Открывает хостелы для девушек, в основном, для постоянного проживания, берет деньги за месяц вперед…сначала все нормально: вечером деньги, утром стулья….Потом, собрав с жильцов деньги, исчезает в неизвестном направлении, предварительно устроив шоу с якобы взбунтовавшимся хозяином квартиры.
    Таким образом, не без участия нашей доблестной милиции, выселили на улицу в течение дня два десятка девушек. Деньги за оставшийся срок никто не вернул! Зарплату сотрудникам, выполнявшим обязанности администратора, не выплатил.
    Похоже, делает это не первый раз.
    Внимание! Внешние данные Храмцова: высокий, полный (избыточный вес), большой живот, лицо круглое, одутловатое, с коричневыми кругами под глазами — типичная внешность пивного алкоголика.
    Не связывайтесь с ним! Мошенник! Представляется как бывший военный, который служил в разведке )))
    По факту мошенничества заведено на него уголовное дело, кроме того, данным господином очень заинтересовалась налоговая служба.

Добавьте зарплату в компании ИП Храмцов

Добавить отзыв о работодателе ИП Храмцов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Храмцов?