JobsGlobal.com

Отзывы о работе в JobsGlobal.com, зарплаты

1. 28 июля 2023

Просто мошенники, Андрей Наливалкин менеджер. Столько времени и денег потрачено. Очень жаль.нас было 3, сначала все так убедительно, вплоть до страховки мы честно оплатили, тут вылезла оплата за бронь номеров в отеле. Вот это сказка. Ппц.

2. 11 мая 2018

Я тоже, к сожалению, столкнулась с этой компанией. Но, в отличии от предыдущих, я успела переехать в другой город, снять квартиру за свои деньги и даже поработать…без денег, конечно же. Поэтому, по поводу ответственности компании за сотрудников могу сказать с полной уверенностью- ее нет! Ольга, а ваш отзыв, думаю фиктивный) Кто там нашел работу через много лет?))) Смешно звучит) И да, нет компаний которые берут деньги за трудоустройство)

3. 8 мая 2018

Компания очень не надежная. Не берет на себя никакой ответственности, не выполняют своих обещаний. К тому же, их менеджеры — это вчерашние школьницы, которые не умеют общаться с людьми, очень хамовитые и необразованные (говорю вчасности про Янину сейчас, знакомство с которой вызвало просто отвращение.
    Не удивлюсь, если Вы не понять в какое рабство попадетечерез эту «контору». Будьте осторожны, и обходите стороной подобные агенства.

Алёна, Ваши претензии к нашей компании связаны лишь с тем, что мы не взяли Вас на работу в наш офис. Касательно, трудоустройства за границей, то наша компания Jobs Global является лидером в сфере мирового рекрутинга с 12 летним опытом и с 16 филиалами по всему миру. Благодаря наличию главного офиса в Дубае мы имеем возможность сотрудничать только с проверенными работодателями. К тому же не берем комиссию с кандидатов, предоставляя возможность получить достойную работу от лучших работодателей. А, что касается нашего главного HR-менеджера Янины, то могу с уверенностью сказать, что это надежный специалист высокого уровня, который отлично справляется с развитием нового филиала. Если у Вас остались какие-то претензии, то Вам стоит высказывать их непосредственно мне как директору данного филиала, а не заниматься клеветой в адрес нашей компании и наших сотрудников.
    Сергей Голубничий, директору филиала Jobs Global в Украине.

4. 7 мая 2018

Впервые слышу что то плохое про компанию JobsGlobal.
    Очень рада что спустя год нашла компанию эту, всем РЕКОМЕНДУЮ.
    Сотрудничают с крупными сетями и не обманывают , реально не берут комиссию.
    Дочка (23 года) уже работает в одной из крупнейших гостинец мира благодоря девочкам с компании что всегда интересуються и до сих пор поддерживают связь.
    Почти все компании в Киеве и Харькове берут за свои услуги комиссию которая еще и «кусаеться» , цена может доходить до 600 долларов.
    Впринцепи я считаю что люди которые уже имели опыт работы за границей и с рекрутинговыми компаниями понимают о чем я пишу сейчас и оценят реальности честной компании.
    (Дочка довольна, еще и подружка скоро к ней летит)
    С уважением Ольга Ж.)

5. 16 апреля 2018

Не удивлюсь, если Вы не понять в какое рабство попадетечерез эту "контору". Будьте осторожны, и обходите стороной подобные агенства.

Добавьте зарплату в компании JobsGlobal.com

Добавить отзыв о работодателе JobsGlobal.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JobsGlobal.com?