Каменный двор

Каменный двор

Компания «Каменный Двор» специализируется на обработке и реализации природного камня. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из природного камня плитняка, песчанника, кварцита, гранита.

Отзывы о работе в Каменный двор, зарплаты

1. 2 апреля 2024

Шарашкина контора,не мокайтесь! Развод по поводу работы, куча вопросов личных, фото директору на память с Днепра,зарплата как у пенсионера в охране.

2. 23 марта 2024

М.Ворзель,зп занадто низька, 800 грн в день це мізер, але керівництво закарпатці дуже зверхні у відношенні до працівників, покупців, за їх показною демократичністю замаскована зверхність у відношеннях до підлеглих, хоча самі не тримають даного слова, через власні прорахунки зганяють все на підлеглих декларують про не пьющих на роботі, але набирають саме випивох, а якщо ти не п’єш то ти їм не вигідний.

3. 19 марта 2024

А ведь и точно богадельня какая-то.В других городах не знаю,а в Одессе там худая сцыкушка заведует,ленивая напрочь и безответственная.Мой дядя дважды обращался к ней,беженец в помощи о камнях не бесплатно и бортонула,Шкапа.Тем более гальку,что везде по 18гривен эти продают по 34.Шакалы!!!!!

4. 6 октября 2023

Відгук про дивні питання які ніяк не відносяться до роботи цілком правдивий. Сама нещодавно ходила на співбесіду і мені ставили дивні питання по типу:чи сама я живу, чи є в мене чоловік, чи переселенка я , чи люблю я алкоголь і тд. І теж попросили зробити фото для начальника. Крім того, в компанії передбачені штрафи(за не вихід на роботу, запізнення, не відпрацювання 14 днів).

5. 28 сентября 2023

Пришла на собеседование из всех вопросов про образование достижений и так далее спросили только живу я одна или с кем-то, курю пью, и сфоткать меня начальнику. Низнаю на какой вопрос я не так ответила но никто мне так и не перезвонил а ехать в другой когец Днепра нужно было так что полностью поддерживаю все другие коменты не тратьте своё время )

6. 16 февраля 2022

Собеседование выглядит так:
    Собирают в кучу человек 30. Выходит биг-босс или биг-* неясно и говорит: каждый по очереди назовите своё ФИО и должность на какую претендуете.
    Немного в ахере от начала?
    Каждый по очереди отчитался, затем он говорит: всем спасибо, вам перезвонят — дотвиданиня.
    Что мля?))) это что за свидетель Иеговы?)))
    Короче мой рекомендасьен не ходите в эту богодельню ни ногой не тратьте время зря, темболее находится весь этот движ аж перед выездом из Днепра.

7. 31 октября 2019

В компании «Каменный двор» работаю более 3х лет, меня все устраивает, лояльное руководство, стабильные выплаты зп. У нас дружный коллектив и очень достойный уровень зп, работать нужно везде и для того, чтобы заробатывать достойные деньги нужно трудиться, руководство дает возможность увеличивать зп. Выполняя разные поручения, принимать заказы, качественно обслуживать клиентов и тд. В офисе тепло, уютно и дружественно! Все работники компании официально трудоустроины. График работы гибкий, очень удобно добираться до работы, рядом метро. Я люблю свою работу, приходите к нам, не верьте этому негативу!

8. 31 октября 2019

В компании «Каменный Двор» работаю уже более 3-х лет !!! И меня дико удивляет выше написанное!
    Во-первых : задержек по зарплате не было ни разу на моей рабочей практике
    Во-вторых : цитата :»300 грн. в день и обещаю какой-то мифический процент от продаж (3-5%), что бы вам стали выплачивать проценты , вам надо мере взвесить весь весовой товар и посчитать весь камень и плитку на полетах» в любой сфере деятельности которая связана с продажами для того что бы приступить к работе Вам необходимо принять склад и абсолютно не важно реализацией какого товара занимается компания ,будь то камень , колбасные изделия , вещи ,техника… и т.д.
    Самое интересное что комментарии пишут люди которые получали % работая на площадке ,и зпл за проработанный месяц получили в полном объеме!!!
    И средняя зпл далеко не 5000-6000 тысяч , уж поверьте !!! А если не верите , приходите на стажировку я вам покажу свои начисления по зпл и Вы убедитесь что все что написали выше полная чушь!!!

9. 31 октября 2019

Работаю в компании больше года, в целом очень довольна: лояльные руководители, доброжелательный коллектив, мотивирующая система оплаты з.п. Не знаю, кого там обидели , кого «кинули» ( судя из предыдущих отзывов), но могу сказать на личном опыте: если ты сильный пловец и хороший спец, тебя тут любят и всячески мотивируют , но если ты лентяй и профан, то само собой разумеется, что ты не подходишь. Все эти комментарии по поводу несвоевременной выплаты зп, это не правда , зп всегда платилась вовремя. ЗП зависит от тебя- хочешь и стремишься зарабатывать- все гуд, сидишь и ждешь с моря погоды ничего при этом не делая- логично, что и получаешь только ставку. Чтобы что-то получить, нужно вложить время и силы))

10. 26 октября 2019

отзыв Ирины это чистая правда, торговая точка находиться на окружной дороги рн.Алексееаки возле Техноторга. На территории торговой площадки находятся городские канализационные люки, запах стоит неимоверный, под конец рабочего дня голова болит и тошнит.
    Платят 300 грн. в день и обещаю какой-то мифический процент от продаж (3-5%), что бы вам стали выплачивать проценты , вам надо мере взвесить весь весовой товар и посчитать весь камень и плитку на полетах. Товар на полетах вы будите пересчитывать сами, ни кто вам помогать не будет. Персонал , а это 2 девушки — обозленые на весь мир. Если вас это не напугает и вы до работаете до момента когда вам надо будет взвесить весовой , вам это ни кто не даст сделать. Возможность получать этот жалкий процент вам не дадут получать.
    Самое смешное начнётся когда пройдёт ваш стажировочный месяц работы (если вы конечно до него доработаете).ЗП «платят» не знаю как четчи выразиться. Сотрудники выращиваю по завершению рабочей смены у «хозяина» дать им хоть что что-то, мотивируя просьбу тем что нет денег на проезд и еду. Средняя ЗП работающих там сотрудников — 5000 — 6000 грн ,которую они выпрашивают каждый раз по «крошкам».
    Я вам советую не тратите свое время и нервы , на эту «богодельню» рабовлодельческого строя.

11. 5 октября 2019

Спасибо за отзыв о работе в этой организации. Идти не думал, а теперь тем паче.

12. 4 июня 2019

Спасибо за инфо!

13. 29 мая 2019

Расскажу историю как работалось на должности SMM менеджера в Харьковской филии этой богадельни.
    Во-первых: приходя на собеседование, будьте готовы что встретите 20 человек таких же соискателей как и вы. Собеседования проводятся коллективные. После собеседования, вам обязательно перезвонят и скажут что вы приняты (не уточняя что приняты все пришедшие соискатели)
    Во-вторых: вам скажут что работа удаленная, по-этому зп не высокая но для озвученных задач вполне сносная — 8000грн. Но нужно 3 дня отстажироваться, что бы познакомиться со спецификой товара (стажировка оплачивается — так они говорят).
    После чего последует стажировка на торговой точке и написание "тестовых постов".
    Рабочее место — будка в поле с одним компьютером, который нужно делить с продавцом. В день будут присылать по 6 тем для постов. Ваша задача написать текст и подобрать бесплатный контент из гугла. Я занималась этим аж целые 2 недели вместо 3х дней))) ( После 3х дней стажировки, позвонила секретарь и сообщила что я принята).
    Примечание: туалета нет, воды нет… По всем нуждам ходить на соседнюю заправку и стоит 1 поход — 4грн.
    Но это не самое интересное))) Отработав 2 недели у меня возник вопрос "как и когда выплачивается зп?" И в ответ "Мы обязательно выплатим на карту" и присылают 9 новых статей…
    Когда стало понятно, что попахивает "разводом", попросила контакты "источника заданий". Источником оказалась жена собственника, которая по-какой то, одной ей понятной причине, считает себя великим маркетологом.
    Контактов не дали, но мне перезвонила эта "чудо барышня". И на мои вопросы клятвенно пообещала что все оплатят.
    Короче, денег своих я так и не увидела. В один из дней мне сказали, что "можно не приходить, Вам перезвонят" Естественно никто не перезвонил, денег не прислал… Устраивать скандал я не стала,т.к. мне предложили нормальную работу и свободного времени просто не стало.
    Не ведитесь на этих аферистов!!! Не пишите им тестовых заданий! Они кидалы. Работают в черную, сотрудники не оформлены! Денег не заплатят, а свои статьи вы потом увидите в их социальных сетях!

Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Каменный двор

Добавить отзыв о работодателе Каменный двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каменный двор?