Каменный двор

Каменный двор

Компания «Каменный Двор» специализируется на обработке и реализации природного камня. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из природного камня плитняка, песчанника, кварцита, гранита.

Отзывы о работе в Каменный двор, зарплаты

4 июня 2019

Спасибо за инфо!

2. Наталия
    29 мая 2019

Расскажу историю как работалось на должности SMM менеджера в Харьковской филии этой богадельни.
    Во-первых: приходя на собеседование, будьте готовы что встретите 20 человек таких же соискателей как и вы. Собеседования проводятся коллективные. После собеседования, вам обязательно перезвонят и скажут что вы приняты (не уточняя что приняты все пришедшие соискатели)
    Во-вторых: вам скажут что работа удаленная, по-этому зп не высокая но для озвученных задач вполне сносная — 8000грн. Но нужно 3 дня отстажироваться, что бы познакомиться со спецификой товара (стажировка оплачивается — так они говорят).
    После чего последует стажировка на торговой точке и написание "тестовых постов".
    Рабочее место — будка в поле с одним компьютером, который нужно делить с продавцом. В день будут присылать по 6 тем для постов. Ваша задача написать текст и подобрать бесплатный контент из гугла. Я занималась этим аж целые 2 недели вместо 3х дней))) ( После 3х дней стажировки, позвонила секретарь и сообщила что я принята).
    Примечание: туалета нет, воды нет… По всем нуждам ходить на соседнюю заправку и стоит 1 поход — 4грн.
    Но это не самое интересное))) Отработав 2 недели у меня возник вопрос "как и когда выплачивается зп?" И в ответ "Мы обязательно выплатим на карту" и присылают 9 новых статей…
    Когда стало понятно, что попахивает "разводом", попросила контакты "источника заданий". Источником оказалась жена собственника, которая по-какой то, одной ей понятной причине, считает себя великим маркетологом.
    Контактов не дали, но мне перезвонила эта "чудо барышня". И на мои вопросы клятвенно пообещала что все оплатят.
    Короче, денег своих я так и не увидела. В один из дней мне сказали, что "можно не приходить, Вам перезвонят" Естественно никто не перезвонил, денег не прислал… Устраивать скандал я не стала,т.к. мне предложили нормальную работу и свободного времени просто не стало.
    Не ведитесь на этих аферистов!!! Не пишите им тестовых заданий! Они кидалы. Работают в черную, сотрудники не оформлены! Денег не заплатят, а свои статьи вы потом увидите в их социальных сетях!

Добавьте зарплату в компании Каменный двор

Добавить отзыв о работодателе Каменный двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Каменный двор?