Капри-Трейд

Отзывы о работе в Капри-Трейд, зарплаты

1. 26 октября 2019

@Гость, Другие люди здесь не пишут, а пишешь ты. А твой бизнес -это игра монополия для детей до 7 лет, на больше ты не способна.Развлекайся дальше.

Ты кого пытаешься обмануть: себя или соискателей?))) соискатели не такие как в капритрейд контингент))) они видят, что о вас здесь пишут правду))) из всех городов))) хотя бы по тому как отчаянно ты здесь пытаешься врать и оправдываться)))
    Тебе легче себя обманывать?
    От того, что ты мне завидуешь, моя компания не перестанет существовать? и от меня ни один человек не уволился за все время работы!
    А из капритрейд люди увольняются каждый день. А точнее сбегают в ужасе от психиатрии «руководителей» и «сотрудников». И их еще обворовывают и обвирают вдогонку. Цинизм ниже некуда.
    Хорошо что ты название игры можешь прочитать на коробке))) ?
    Жалко тебя)

2. 25 октября 2019

От того, что ты мне завидуешь и тебе легче жить в разрыве от реальности — моя компания существовать не перестанет? и за все время работы от меня не ушел ни один сотрудник!
    А с твоей пародии на компанию под названием капритрейд люди в ужасе увольняются каждый день!
    Ты кого пытаешься обмануть?) себя? ))) здесь люди из разных городов пишут про вас правду!))) я понимаю что тебе легче себя обманывать))) потому что ты слабая) но не занимайся самообмманом!) тебе это не поможет. Тебе поможет хороший врач. Может быть) я уже в этом сомневаюсь)))
    Монополию для детей до 7 лет ты явно не потянешь)))
    Не смеши хоть людей!)))
    Все видят, что и как ты пишешь)))
    Все видно))) и твой уровень интелекта, и образованности))) и твои расстройства… По этому у тебя нет друзей, по этому с тобой никто не общается. По этому люди над тобой смеются.
    Я работала в таких компаниях, в которые тебя и на собеседование не позвали бы))) не обманывай себя?
    Причина в тебе и твоих соучастниках)))
    Я сделаю все, чтобы вы ответили за свои преступления. Вы понесете наказание вплоть до уголовной ответственности.

3. 25 октября 2019

4. 24 октября 2019

Лена Бойко

Ты свою фамилию напиши! ? так ведут себя только трусливые ничтожества? враньем и клеветой льешь, а ответить за свои слова боишься? вот моему мужу попробуй это сказать? струсишь же?
    Я своей девичьей фамилии не стыжусь)) наоборот, пускай люди знают, кого благодарить, что отвела их от такой беды под названием капритрейд.
    А тебя мне просто жалко. Ты по сути безработная. Капри это не работа. И все что можешь это завидовать таким как я. Особенно вижу тебя разрывает от того, что у меня свой бизнес))) ну чтож) мне тебя жалко) у меня всегда все в порядке было с работой)
    такого психически больного ужаса как в капритрейд больше нигде нету. И может когда то тебе врач объяснит, что проблема все это время была в тебе и тебе подобных)))

5. 24 октября 2019

@Гость, ЛЕНЕ БОЙКО

Лечится нужно тебе! ??? кто к вам вернется?! ? никому вы и даром не нужны! ?
    Я свою работу всегда более чем выполняла, и это всегда ценили мои руковолители) а не то, что у вас там в вашей пародии на компанию?
    Перерывы по 20 минут в час? ? почему меня тогда не уволили? ?
    А те психопаты из моего кабинета которые вообще на работе не появлялись? ? не позорься хотя бы здесь Стецюк? твое вранье для умственно отсталых? таких здесь нет)
    Я пишу правду!) и другие люди здесь пишут правду!
    А лечится нужно вам!насколько нужно быть не умной, чтоб не видеть конкретики в написанном ? тебя просто жалко) это понимают все, кроме тебя?
    У меня свой бизнес — присылай резюме, хоть поржем здесь?

6. 22 октября 2019

7. 18 октября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах преступная организация капри трейд. «Зарабатывают» нечестеым путём. Отсюда и зарплата «в конверте», которую они у вас украдут! Как обворовпали уже тысячи сотрудников! Отпускные ибольничные они начисляют только от мизерной официальной части зарплаты, и это тоже ваши украденные деньги!
    » Работают» у них психически не здоровые перверзные нарциссы!
    Ничего не знают, ничего не умеют, развлекаются устраивая травлю тем, кому завидуют.
    Оксана из «отдела кадров » — кто имел дело поймет) там явные проблемы с психикой.
    Многие их «руководители» имеют судимости.
    Люди часто болеют заболеваниями дыхательных путей: аллергии, астма, воспаление легких. . Потому что их дешевую химию они держат рядом с людьми!
    В маленьких кабинетах по 5 человек. Техника убитая.
    Нет ни одного профессионала! Никто не знает чем занимается…
    Держитесь от этого места подальше. Это очень не здоровая «компания» с очень не здоровыми «руководителями» и их подлизами.

8. 1 октября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    Когда в этой «компании» вам предложат получать часть зарплаты в конверте, пожалуйста, обратитесь в правоохранителтьные органы! Эти деньги они не просто не проводят официально, эту часть зп в конверте они воруют у людей! И у вас они в итоге их украдут! Они их «заработали» не честным путем.

9. 28 сентября 2019

@Гость, Это правда для тебя….а для всех остальных это юмор!!

Ты это не все))))))))) ?
    У тебя просто умственные способности низкие , чтобы понимать, что здесь пишут.
    Издеваться над людьми, устраивать им травлю, и потом насмехатся над ними. Маньяки капритрейдовские.

10. 28 сентября 2019

капри трейд: Предоставьте доказательства «увольнений», с указанием статей, тех, кто пишет о вас здесь правду. Предоставьте письменные доказательства зафиксированных каких-либо «ошибок» в работе этих людей. Предоставьте справки от психиатров с указанием диагнозов психически не здоровых сотрудников капри, которые по сегодняшний день там «работают». Предоставьте план помещения, с указанием метража помещений и количеством людей в кабинетах. Укажите места расположения ядовитой химии рядом с людьми
    Предоставьте информацию по официальным зарплатам и начислении отпускных и больничных.
    Предоставьте информацию о количестве уволившихся за последний год — по дням. Количество уволившихся совпадает с количеством дней в году!

11. 27 сентября 2019

@Гость, Это правда для тебя….а для всех остальных это юмор!!

12. 27 сентября 2019

@Филлиал, А в Черкассах работают психи, без кондиционеров и отопления (зимой при этом не замерзают,а летом не перегреваются),без воды,электричества,глупые и безответственные люди,которые калечят другим здоровье и получают от этого удовольствие-маньяки просто!!!работают с 11 утра до 2-х часов ночи, без перерывов и выходных, воруют у всех з.п.,работают без денег,без техники,работают на счетах, а торговые представители на бумажках с ручками и деньги считают без счетной машины, а товар развозят на кравчучках и при этом Черкассы самый сильный филиал, Вы можете себе такое представить)))))

Наконец-то ты начала писать правду ?
    Да, в Черкассах «работают» психически не здоровые перверзные нарциссы. Да, все маньяки перверзные нарциссы… Да, на такую травлю, вранье и издивательства над людьми способны только психопаты. Да, вы искалечили здоровье множеству людей. И у вас разрыв с реальностью. Да, у вас нету отопления весной и осенью. Нету работающих кондиционеров. Нету ни одного профессионала и умственные способности очень низкие у ваших «руководителей», и большинства «сотрудников» Выходных праздничных дней нет. Нормальные поставщики с вами не «работают», потому с вами работать невозможно.техники и мебели пригодной для работы нет. А торговые представители увольняются каждый день. » Филиал» «сильный» — по меркам капри трейд это очень смешно звучит? это означает, что все вокруг вам говорят, что это не работа даже, а вы продолжаете заниматься ерундой! ? это не сильный называется))))
    Я конечно знаю, что нарциссы зеркалят свои качества на других, но чтоб наконец начали примерять правду к себе… Поддаются дрессировке оказывается?
    Ты уже учишься говорить правду. Гляди и вообще врать перестанешь.

13. 27 сентября 2019

Мы ждем доказательств от этой «компании»: подписанные приказы на увольнение, подписанные двумя сторонами жалобы за время работы на тех, кто пишет здесь правду об этой «компании», документы с подписями свидетельствующие о каких либо «ошибках», письменные подтверждения. Так же ждем данные по официальным зарплатам, больничным и отпускным. Ждем фото планировки здания с указанием метража помещений и количеством «рабочих мест» . И указания мест нахождения ядовитой химии в помещении с людьми. Ждем справки о психиатричесском обследовании руководителей» этой «компании».
    Всего этого нет, это прямое доказательство мошенничества и вранья этой «компанией» на этом сайте. Все люди оттуда уходят максимум спустя 4 месяца. Остаются только проф не пригодные и псих не здоровые.

14. 26 сентября 2019

В Черкассах любой может пойти и проверить, что в кабинетах 2х3 метра сидят по 5 человек, что отопления нет, что кондиционеры не работают!)))) что химия в одном помещении с людьми! Что мебель старая убитая, что техники пригодной нет! Что люди увольняются, каждый день! Это уже к психиатру надо этой «сотруднице»… Это разрыв с реальностью… Пора им скорую вызывать в капри. Это реально не здоровые «люди»..

15. 26 сентября 2019

16. 26 сентября 2019

У нас в филлиале несколько кабинетов, во всех есть кондиционеры которые и остужают и топят. На складе летом нормально, зимой прохладней, но от того что работники работают физически и склад закрыт, то им не так уж и холодно. Насчет оргтехники пишут правду, техника устаревшая, 1С старая и часто глючит. Но опять же повторюсь, это у нас, что в Черкассах делается я не в курсе. А так люди как на любой фирме, работают и жалуются что хочу уволиться, но это каждый день длиться на протяжении 2-х лет)))

17. 25 сентября 2019

ОБЬЯВЛЕНИЕ ОТ КАПРИ:
    «капри» предлагает сидячие места в неотапливаемом помещении, рядом с ядовитой химией, с 4 психически не здоровыми в одном кабинете 2х3 м, без пригодной мебели и техники. Просьба умных, здравомыслящих и порядочных не беспокоить — мы здесь таких не любим?.не приходите к нам, мы завидуем ?»

Кроме одной психически не здоровой Стецюк на этом сайте, все знают, что на этом сайте об этой «компании» люди пишут правду.

18. 25 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    Здесь от этой «компании» врет психически не здоровая Стецюк. Она и ее соучастники боятся, что о них здесь пишут правду. Они не могут воровать у людей зарплаты и травить здравомыслящих пока их здесь разоблачают. Стецюк кстати много раз избивали за ее враньнье. Еще она стоит на учете в псих клинике, и правоохранительные органы не раз ею интерессовались.
    Такое циничное вранье устраивать могут только психопаты! Ни один психически здоровый человек в жизни бы такое не делал.

19. 25 сентября 2019

@Филлиал, Лена Бойко-действительно обиженный жизнью человек!!!Она работала в Капри Черкассы 4 года назад, отработала 3 месяца, так как не прошла испытательный срок, если Вы работаете в филиале, то можете уточнить эту информацию в кадрах, а причина ее увольнения: это человек не справлялся со своей работой и плел интриги и скандалил со всеми, подтверждение этому это та чушь, которую она пишет подписываясь разными сотрудниками.

20. 24 сентября 2019

Если не слушать обиженного жизнью человека который вместо того что б идти работать отвечает на каждый комментарий при том где-то правду где-то чушь, то я вас просвещу по пунктам:
    1. Вашу зп некто не ворует и она оговаривается на собеседовании.
    2. Требования при поиске сотрудников тут стандартные.
    3. Про гнилой коллектив писали, у нас коллектив работает нормально со своими отношениями.
    4. Люди сюда возвращаются, при мне вернулось 5 человек, и про некоторых знаю что увольнялись несколько раз за долгое время работы.
    5. Есть сотрудники которые работают 2 года, 3, 6, и со дня открытия филиала.
    6. Люди которые возвращались говорили что вернулись потому что тут лучше чем куда они пошли работать.
    Подвожу итог: Это обычная коммерческая фирма коих тысячи в Украине, со своими +и-, и говорить что тут все дебилы или больные, это надо быть умственно-отсталому человеку. Информация описанная мной касается филиала где я работаю, она изложена мною конструктивно, правдиво, и достоверно. Если у вас в Черкассах действительно такие люди работают, то тогда действительно ищите работу по лучше. Всех благ!

21. 24 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах у людей воруют заработанные деньги. Есть часть зарплаты не официальная, ее и воруют. Они будут предлагать вам получасть часть зп «в конверте» — сообщайте об этом во все инстанции! Они нарушают ваши права и лишают вас заслуженных выплат! И проценты, заработанные, которые тоже не оф, украдут. Отпускные и больничные начисляются только от официальной части по самым низким расчетам.
    В этой «компании» «работают» психически не здоровые перверзные нарциссы, социопаты, имеющие судимости, стоящие на учете в психиатричесских клиниках и полиции.
    Это преступники, которые из зависти устраивают травлю и калечат людям здоровье. Затравили и выжили даже беременную. Очень многим людям покалечили здоровье. Многие из них уже имеют судимости. Они ничего не знают, ничего не умеют, их не берут ни на одну работу. Такого вы больше нигде не увидите.
    Если уже общались с Оксаной из тн «отдела кадров», то имеете подтверждение касательно психически не здоровых.
    И чему удивляться, если собственник этой «компании»об стену разбивает компы на «работе», и топит моб телефоны в аквариуме.
    И это еще цветочки.
    Почитайте, что пишет их «сотрудница» здесь. Это не здоровый человек. У нее уже параноя — все кто здесь пишут о них правду у нее Лена!))) И это она здесь себя так ведет. А представьте, что у них на «работе» происходит.
    Они очень боятся, что их здесь разоблачили, они не могут воровать и устраивать травлю здравомыслящим пока о них здесь столько правды.
    У них 10 лет «работала» запойная, которая неделями на «работе» не появлялась из запоя не выходя. Вы представляете, что это за место? !
    Просто почитайте их «сотрудницу» здесь, можно все понять. Можно увидеть какие подлые и лживые «сотрудники» «работают» в этой «компании». Врать могут могут абсолютно все. Кстати, фамилия той что пишет здесь Стецюк — у нее нарциссичесское и обсессивно-компульсивне растройство. Ее избивали до реанимации за то, что врет про людей и всякие гадости распространяет.
    В помещении где должны «работать» у них нету отопления. Химия, ядовитей которой нет, прям с людьми рядом в одном помещении! Можно зарбоаьь все возможные заболевания дыхательных путей: астму, восление легких, аллергию… И это часто происходит у людей.
    В комнатушках два на три сидят по пять человек. Техники норм нету, мебели даже нормальной нету.
    Я пишу, потому что мне не все равно, что могут пострадать люди. Я вас уверяю, в этой «компании» вас обворуют, искалесат вам здоровье, и еще обоврут вдогонку. В них нету ничего человеческого! Так себя вести и врать могут только психопаты!

22. 24 сентября 2019

@Гость, Лена, открою секрет, у Капри на складе не работает женский пол,так что тебя очередной раз разоблачили, а ты очередной раз врешь. Ты главное не фамилию меняй,а лечись!!!!Тогда не нужно будет и шифроваться.Просто стань человеком, а не тем кто ты есть.

23. 23 сентября 2019

Почему на Капри очень маленькие зарплаты особенно у работников склада? Руководство отвечайте?

Потому что для руководителей филиалов, да и для всей верхушки КАПРИ работники склада это не люди, а рабочий скот. Их можно запрячь с 11 часов дня и держать до 2-4 часов ночи на работе, а то и до 7 часов утра следующих суток с одним только обедом и без сна. И за переработку практически ничего не заплатить.
    Так что Лена Бойко пишет 100% правду. Она на себе лично испытала что такое быть в шкуре рядового сотрудника КАПРИ.
    Лене Бойко — РЕСПЕКТ !!!

Спасибо)правда у меня фамилия другая☺
    А на счет на себе лично испытала это точно… Все здоровье посыпалось после этой «компании».
    Все им назад вернется. За каждого человека, которому они искалечили здоровье и которого они обокрали!
    Вам же желаю хорошей работы с уважительным отношением к людям и достойными к условиями труда и оплатой!)

24. 22 сентября 2019

@Гость, Лена,ты уже от кого только тут не писала и от Калиги,и от складского сотрудника,и от КРУ,и от менеджера,и от беременной девочки.Ты несчастный человек-это твои проблемы,ты живёшь в мире лжи и провокаций-продолжай так и дальше!!!Жаль тебя по человечески,но все твои проблемы только в тебе.Лечись!!!За сотрудников склада ты не переживай-они знают кому задавать вопросы и за руководителей тоже не переживай-они ОЧЕНЬ рады,что разоблачили тебя за время испытательного срока 4года назад,значит они 100% на своем месте и выполняют свою работу увидев что ты — это пустое место,которое занимается только интригами и провокациями.Сколько бы ты сдесь не придумала грязи-будет ответ на эту грязь!!!

25. 22 сентября 2019

Лене Бойко — РЕСПЕКТ !!!

26. 19 сентября 2019

Бессмысленно у них спрашивать и с ними разговаривать. У них разрыв с реальностью. Они будут доказывать, что зарплаты у них самые большие. Это не здоровые перверзные нарциссы. Вы им скажите, вот зп 5000,и то не официальная, они вам скажут, что это не правда. Бесполезно с такими разговаривать. Они и за людей вас не считают. Хотя сами лишены всего человеческого.

27. 18 сентября 2019

28. 17 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах этой «компании» люди увольняются каждый день!
    это преступная организация, в которой «работают» преступники, имеющие судимости и психически не здоровые перверзные нарциссы, социопаты и садисты. Они опасны для общества, их нельзя допускать к работе с людьми, они должны находится на лечении. Если уже побывали на «собеседовании» с Оксаной, то догадались, что это не здоровая «компания»… Собственник этой «компании» на работе разбивал компьютер об стену и топил в аквариуме мобильные телефоны. Представляете что там «работает»?
    Та, что здесь пишет, Стецюк, их «сотрудница», на учете в псих клинике и правоохранительных органах, ее множество раз избивали за распространение вранья. Они боятся, что их здесь разоблачили, и пытаются врать, не могут воровать у людей зарплаты и калечить людям здоровье пока мы пишем правду. Они устравивают травлю всем, кто их разоблачает. Затравили даже беременную, довели до нервных срывов нескольких людей.
    Обещают выплачивать зарплату незаконным путем — в конверте. И крадут ее. Об отпускных и больничных можете даже не мечтать (врать будут, что «выплачивают»). Психопаты могут врать все что угодно не красная. Украдут так же проценты.
    В Черкассах в тн » офисе» полная антисанитария, дешевая ядовитая химия в помещении с людьми, разваливающаяся мебель, убитая техника, в помещениях без проветривания и кондиционера 2 на 3 метра по 5 человек, нет отопления осенью и весной.
    Нет профессионалов. Нет должностных инструкций. Они сами не понимают, что делают.
    Это не подойдет даже для пересидеть.
    Нечего вам там делать. Поверьте, я все это прошла. И я не хочу, чтоб пострадали люди. Не связывайтесь с преступниками. Вас еще потом грязью и враньем обольют за то, что пытаетесь уберечь людей от этого не здорового места. Берегите ваше время и здоровье. Не имейте дел с этим местом.

29. 16 сентября 2019

30. 16 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В Черкассах в этой «компании» люди увольняются каждый день, такой текучки сотрудников больше нигде нету. Так называемая «зарплата» это часть официальная и часть в конверте, которую у вас украдут. Аванс выдавать у них тоже денег нету. Об отпускных и больничных даже не мечтайте. Это обворовывание людей.
    «работают» психически не здоровые «сотрудники» — если уже были на так называемом «собеседовании» с Оксаной могли в этом убедиться.
    в капри «работают» перверзные нарциссы и социопаты, которые имеют судимости. Ни на одну работу их не берут. они будут из зависти агрессивно навязывать вам свои ущербные качества. Они травили и выжили с работы беременную, довели до нервных срывов нескольких сотрудников.
    Если они здесь так себя ведут и цинично врут, при том, что все знают правду о них, представьте на что они способны. Так врать могут только психопаты.
    У них очень низкий уровень интеллекта. Это ясно видно по тому, что здесь пишет их «сотрудница».
    Ее фамилия Стецюк, ее несколько раз сильно избивали за ее вранье. Она на учете впсихиатрической клинике и полиции. И это «сотрудница» капри. Собственник этой «компании» прямо в офисе разбивал об стену компьютер и топил мобильные телефоны в акриуме. Нарциссы очень боятся, что их на этом сайте разоблачают. И пытаются здесь врать и выкручиваться.
    По «офису»: помещение — привет из 90х, мебель убитая, техники пригодной для работы нет, как нет и профессионалов способных работать, по 5 человек в помещениях 2х3 метра, нет отопления осенью и весной, антисанитария, в одном помещении с людьми ядовитая дешевая химия…
    Мне не все равно, что они совершают преступления относительно людей. По этому я вас предупреждаю. Они могут врать абсолютно все! Там нету ничего человеческого. Они никогда ничего не поймут и не раскаятся. Обходите стороной это место — там воры, мошенники, психически не здоровые. Берегите свое время и свое здоровье!

31. 15 сентября 2019

32. 14 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    Зарплата — часть официально, часть в конверте. То, что в конверте украдут, как и ваши проценты. Об отпускных и больничных можете забыть.
    «Работают» психически не здоровые «сотрудники», перверзные нарциссы, социопаты, имеющие судимости, которых не берут ни на одну работу.
    Собственник на рабочем месте разбивал компьютер об стену и топил телефоны в аквариуме. На «работе» общаются матами.
    Руководителей попросту нет. Профессионалов нет. Должностных инструкций нет.
    Нет пригодных для работы рабочих мест: техника не пригодна, даже мебель не пригодна, отопления нету.
    Здесь пишет их психически не здоровая «сотрудница» Стецюк — пытается врать. Пока здесь пишут о них правду, они не могут воровать и устраивать травлю тем, кто их разоблачает. Затравили и выжили даже беременную, нескольких человек доводили до нервных срывов.
    Обходите 10й дорогой это место. Делать там нечего — обворуют, обоврут, здоровье попортят. Это преступники, они не здоровы, они могут врать сколько угодно — им никогда ничего не дойдет, у них всегда все вокруг будут виноваты.

33. 14 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В этой «компании» в Черкассах каждый день увольняются люди, текучка нереальная. У людей воруют зарплаты. Зарплаты в конверте, только часть официально. Так, что им есть где разгуляться. ЗП в конверте воруют, проценты так же. Начисление отпускных и больничных от официальной части — так что можете на них не расчитывать.
    В капри «работают» психически не здоровые «сотрудники» — перверзные нарциссы, социопаты, садисты, имеющие судимости. Одна из них пытается врать и выкручиваться на этом сайте — боится, что их разоблачают. и пока мы их разоблачаем, они не могут воровать и делать свои темные дела. Как например устраивать травлю и распространять вранье о тех, кто их разоблачает. ее фамилия Стецюк — у нее нарциссичесское расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, она стоит на учете в психиатричесской клинике и полиции. Она и ее соучастники затравили и выжили с работы беременную, довели до нервных срывов нескольких сотрудников. Травлю эти нарциссы устраивают и просто из зависти. И менять они ничего не собираются. Их не берут ни на одну работу — капри единственное место где такие могли осесть.
    И это не удивительно, учитывая что собственник этой «компании» на рабочем месте разбивал об стену компьютер и топил мобильные телефоны в аквариуме…
    Как и нормой для них является общаться на «работе» матами.
    Для тех, кто уже был на «собеседовании» — да, Оксана из отдела кадров имеет проблемы с психическим здоровьем.
    В капри нету ни одного профессионала, никто не знает, чем занимается. Отсутствуют должностные инструкции.
    Сам «офис» не пригоден для работы: отсутствие ремонта с 90х годов, убитая мебель не пригодная для использования, такая же не пригодная «техника», антисанитария, отсутсивие отопления в осенний и весенний периоды.
    Это место не подходит даже для «пересидеть». Это не может называться работой. Обходите стороной. Обворуют, обоврут, испортят здоровье.

34. 13 сентября 2019

@Гость, Лена Бойко, хватит спамить. Не возьмут тебя на работу в эту компанию….сколько бы ты не спамила здесь и не просилась…ты три года здесь не работаешь и не будешь работать…Деньги украли у тебя? или тебя все-таки выжили с работы? как-то не логично получается,если у тебя воровали деньги, а ты вместо того,чтобы уволиться работала и ждала когда тебя выживут?может нужно просто было заниматься работой, а не плести интриги на перекурах (по 20 минут в час) и внутри компании — такой конкретики и фактов тебе достаточно? А про конкретику спрашивают у тебя, а именно у кого украли деньги, так как ты об этом пишешь, но от тебя конкретики нет, поэтому тебе точно нужно лечится…ты видать подрабатываешь фрилансером в интернете, а специализация распространение фейков и спама-это как раз твой профиль.

35. 11 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В этой «компании» люди увольняются каждый день! Такой текучки вы нигде не увидите!
    В капри «работают» психически не здоровые перверзные нарциссы, социопаты, садисты. Они имеют судимости. Их не берут ни на одну работу, по этому они оседают в этой «компании». Они воруют зарплаты у работников. ЗП делят на 2 части — официальную и в конверте. То, что в конверте воруют. Проценты тоже. Отпускные больничные начисляются от официальной части — это гроши.
    Они устраивают травлю тем, кто их разоблачает. Затравили выжили с работы беременную, довели до нервных срывов нескольких человек. Сами ничего не знают и не умеют, не профессионалы ни в одной области, и свои качества пытаются переваливать на тех, кому завидуют.
    капри не подходит даже на «пересидеть».
    Должностных инструкций нет. Они сами не знают, что делают. Профессионалов нет. Ремонта нет с 90х. Раздолбанная мебель. Непригодна для работы «техника». Нет отопления осенью и весной.
    Если вы уже побывали на «собеседовании», вам не показалось — в отделе » кадров» «работает» психически не здоровая Оксана.
    Собственник этой «компании» на «работе» разбивал компьютер о стену, топил телефоны в аквариуме. Откуда могут взяться адекватные сотрудники в этой «компании»?
    Здесь пытается врать и выкручиваться одна из них — Стецюк, которая стоит на учете в психиатричесской клинике, и в полиции. Стецюк много раз была избита за свое вранье. Она и ее соучастники очень сильно боятся, что их разоблачают здесь. Пока мы пишем правду о них, они не могут воровать у людей зарплаты и творить свои подлые дела.
    Обходите десятой дорогой эту «компанию»! Нечего там делать абсолютно. Боротся с такими бесполезно — они все равно ничего не поймут. Зря потратите время и нервы. Только здоровье попортите, и еще обкрадут вас и обоврут!

36. 11 сентября 2019

37. 10 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    Лучше попробуйте себя в гетеросексуальной компании)
    В этой «компании» ужасная текучка — каждый день увольняются люди. У людей воруют зарплаты. Часть зп официальная, часть в конверте. То, что в конверте украдут, как и проценты. Больничные и отпускные начисляются от официальной части, таких маленьких вы еще нигде не видели)
    «Работают» психически не здоровые «сотрудники» — перверзные нарциссы, социопаты. Их не берут ни на одну работу, зато здесь прижились)) они устраивали травлю и выжили с работы беременную, довели до нервного срыва нескольких человек. Тем, кто их разоблачает устраивают травлю и распространяют вранье. Собственник на рабочем месте разбивал о стену компьютер и топил телефоны в аквариуме… Не удивительно, что в капри так много психически не здоровых — под себя понабирали «руководители».
    Если вас уже угораздило пообщаться с Оксаной из «отдела кадров» — нет, вам не показалось) у нее проблемы с психическим здоровьем
    Здесь их «сотрудница» Стецюк очень боится, что ее и ее соучастников разоблачают и отчаянно пытается врать и извиваться) пока мы пишем о них правду здесь — они не могут воровать и устраивать травлю здравомыслящим) Стецюк стоит на учете в психиатричесской клинике и в полиции. Ее многократно избивали за то вранье, которое она распространяет про людей.
    В капри в одном помещениях 2х3 метра сидят по 5 человек без возможности проветривания и кондиционера, при полной антисанитарии. ядовитая дешевая химия, которую они пытаются толкать, находится в одном помещении с людьми. Мебель раздолбанная. Ремонта не было с 90х. Нету пригодной для работы техники.
    Нет ни одного профессионала. Нет должностных инструкций.
    Официальных выходных в праздничные дни нету.
    Нечего там делать. Даже на «пересидеть» не подходит. Обходите стороной это место. Обкрадут, обоврут и здоровье будете долго поправлять.

38. 9 сентября 2019

@Гость, Лена, Капри ничего не боится, потому что работает уже 25лет, про воруют- задавал вопрос у кого и что украли-ответа нет,соответственно ты занимаешься ложью,спамом и черным пиаром. Капри очень довольно тем,что ты не прошла испытательный срок, так как кто есть ты на самом деле видно здесь.Твоя суть плести интриги и ничего не делать, к тому же у тебя проблемы с головой…нужно тебе срочно лечиться…бросить курить, пить и перестать употреблять что-то существенное,что разрушает мозг…

39. 7 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В капри трейд каждый день увольняются люди. Текучка ужасная.
    У людей воруют зарплаты. Официально проводят только часть зарплаты, остальное в конверте. То, что в конверте воруют. Проценты тоже. Отпускные и больничные начисляются от официальной части, по этому они очень малы.
    В офисе ужасная антисанитария. Дешевая ядовитая бытовая химия в одном помещении с людьми. В кабинетах 2х3 метра сидят по 5 человек, без проветривания и кондиционера. Осенью и весной нету отопления. Ремонта не было с 90х годов. Мебель разваливается. Пригодной для работы техники нету.
    Нету ни одного профессионала ни в одной области. «Работают» те, кого не берут ни на одну работу. Перверзные нарциссы, социопаты, с множеством психических расстройств и судимостями. Они травили и выжили с работы беременную, довели до нервных срывов нескольких работников. Выживают с работы из зависти. Устраивают травлю тем, кто разоблачает психопатов.
    Собственник этой «компании» на рабочем месте разбивал о стену комп и топил мобильные телефоны. Не удивительно, что в капри столько психически не здоровых «сотрудников».
    Здесь пишет одна из них — Стецюк. Она на учете в психиатричесской клинике и полиции. Ее не идиножды избивали за ее вранье. У нее обсессивно-компульсивное расстройство и нарциссичесское расстройство. Вот эта, что пишет здесь как «Лена Бойко».И пишет типа она мужского пола. Не здоровый человек, что тут скажешь.
    Почитайте, что она пишет. Вы хотите с такими работать? И это они пишут официально, здесь, на сайте. Представьте, что там в офисе происходит. Они даже не понимают что не так.
    Они очень боятся, что их здесь разоблачили, пока мы пишем о них правду, они не могут воровать у людей деньги и устраивать им травлю. поэтому пытаются врать и выкручиваться, не понимая, что люди не такие глупые как они.
    Обходите десятой дорогой это место! Ничего вы там хорошего не получите. Обкрадут, здоровье попортят еще и обоврут!

40. 7 сентября 2019

41. 6 сентября 2019

@Гость, Лена, про воруют- задавал вопрос у кого и что украли-ответа нет,соответственно ты занимаешься ложью,спамом и черным пиаром. Капри очень довольно тем,что ты не прошла испытательный срок, так как кто есть ты на самом деле видно здесь.Твоя суть плести интриги и ничего не делать, к тому же у тебя проблемы с головой…нужно тебе срочно лечиться…бросить курить, пить и перестать употреблять что-то существенное,что разрушает мозг…

42. 6 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В этой «компании» украли заработанные деньги у множества людей. Зарплата часть в конверте и только часть официальная. То, что в конверте у вас украдут. Проценты тоже. Отпускные и больничные начисляются от официальной части, по этому это гроши.
    В кабинетах 2х3 метра сидят по 5 человек без проветривания и кондиционера. Разбитая мебель. Ремонта на было с 90х годов. Непригодна для работы техника. Нету отопления осенью и весной.
    Дешевая ядовитая химия находится в одном помещении с людьми.
    В капри нету ни одного профессионала. «работают» психически не здоровые перверзные нарциссы, садисты и социопаты. Их не берут ни на одну работу. Они затравили и выжили с работы беременную, довели до нервного срыва нескольких человек. Устраивают травлю всем, кто разоблачает этих психопатов. Они ничего не знают и не умеют и устраивают травлю всем, кому завидуют.
    На этом сайте пишет одна из них — Стецюк. Она и ее соучастники очень боятся, что их на этом сайте разоблачают — они не могут воровать у людей зарплаты, и устраивать травлю людям пока мы здесь пишем о них правду. Стецюк стоит на учете в психиатричесской клинике и в полиции. У нее обсессивно-компульсивное расстройство. Ее неоднократно избивали за ее вранье. У нее неконтролируемый словесный поток, бессмысленные не связанные между собой слова.
    Она только может, что повторять то, что пишут здесь о ней — что она психически не здорова и должна лечится.
    Представьте, что у них в офисе происходит, если она здесь такое пишет и так себя, ведет. Вы видели когда-нибудь, чтобы представители компаний себя так вели?
    Они не умеют улаживать ситуации публично, представьте, что они себе позволяют в офисе!
    Обходите стороной эту «компанию»! Ее «сотрудники» должны находиться в психиатричесской клинике.
    Вас там обворуют, обоврут и испортят вам здоровье!

43. 5 сентября 2019

Лена,про воруют- задавал вопрос у кого и что украли-ответа нет,соответственно ты занимаешься ложью,спамом и черным пиаром. Капри очень довольно тем,что ты не прошла испытательный срок, так как кто есть ты на самом деле видно здесь.Твоя суть плести интриги и ничего не делать, к тому же у тебя проблемы с головой…нужно тебе срочно лечиться…бросить курить, пить и перестать употреблять что-то существенное,что разрушает мозг…

44. 5 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В капри крадут зарплаты у сотрудников. Официальной зарплаты только часть, то, что в конверте украдут. Проценты тоже. Отпускные и больничные начисляются от официальной части, и это гроши.
    В кабинетах 2х3 метра без проветривания и кондиционера сидят по 5 человек. Ремонта нет с 90х годов. Мебель разваливается. Нету пригодной для работы техники.
    Ни одного профессионала. Никто не знает чем занимается. «Работают» те, кого не берут ни на одну работу.
    Отсутствуют должностные инструкции. В принципе понимание что и зачем они делают.
    «Работают» «сотрудники» с судимостями и проблемами с психикой. Собственник «компании» на рабочем месте разбивал комп об стену и топил телефоны. Полно перверзных нарциссов и социопатов. Не может быть совпадением, что в капри «работает» так много психопатов. Они затравили и выжили с работы беременную, довели до нервного срыва нескольких человек.
    Если хотите, чтобы психопаты из капри из зависти агрессивно навязывали вам свои ущербные качества, устраивали вам травлю, обоврали васиспортили вам здоровье и обокрали — вам туда!
    Здесь пишет одна из них. Очень боится, что ее и ее соучастников разоблачают. Пока мы пишем, они не могут воровать у людей зарплаты и устраивать травлю тем, кто понимает, что там происходит.
    Этот негодяи, которые могут врать абсолютно все что угодно — там совести нету ни грамма!

45. 5 сентября 2019

@КРУ, Ждем, Вас с нетерпением!!!

46. 5 сентября 2019

@Гость, Психически не здоровая-это Лена Бойко, которая курит,пьет и употребляет наркотики, после употребления у нее развивается бурная фантазия и она занимается спамом.Живет эта наркоманка на мытнице в г.Черкассы.Люди, остерегайтесь эту наркоманку, не уравновешенную и психически больную!!!!

47. 5 сентября 2019

Ждите нас в гости. Работы у вас нам хватит.

48. 4 сентября 2019

49. 4 сентября 2019

СОИСКАТЕЛЯМ:
    В этой «компании» воруют зарплаты у сотрудников. Предлагают получать часть зарплаты официально, а часть в конверте. То, что в конверте у вас украдут. Отпускные и больничные начисляются из официальной части) так что их вам тоже не видать — они настолько маленькие, что их тяжело рассмотреть) проценты тоже украдут. В капри обокрали огромное количество людей.
    В капри «работают» психически не здоровые «сотрудники» — перверзные нарциссы, социопаты. Их не берут ни на одну работу. Они из зависти выживали с работы и устраивали травлю беременной, довели до нервного срыва нескольких сотрудников. Распространяют вранье и устраивают травлю тем, кто этих психопатов разоблачает.
    Нарушений КЗоТа в этой «компании» по каждой статье. Нет должностных инструкций. В помещениях 2х3 метра сидят по 5 человек без возможности проветривания и кондиционера. Мебель разваливается. Нету пригодной для работы техники.
    Нету ни одного профессионала.
    На этом сайте пишет их психически не здоровая «сотрудница» Стецюк. Она стоит на учете в психиатрической клинике и полиции. У нее нарциссизм и обсессивно компулсивное расстройство. Ее неоднократно избивали за ее вранье. Она очень боится, что ее и ее подельников здесь разоблачили и пытается врать и выкручиваться, потому что пока мы пишем здесь о них правду они не могут воровать и устраивать травлю людям. Это такие непорядочные экземпляры, что не краснея глядя в глаза врут все что угодно.
    В капри «работают» «сотрудники» с судимостями.
    Собственник этой «компании» на рабочем месте разбивал о стену компьютер и топил телефоны. Не удивительно, что столько психически не здорвых в капри.
    Обходите стороной эту «компанию» , ничего вы там не получите. Только обворуют вас и обоврут. И здоровье попортят. От психопатов ничего хорошего не жди.

50. 4 сентября 2019

1. 12 мая 2018

принцип работы — кто кого на***т, и кто больше с****ит

2. 20 июня 2018

Девченки дорогие.те кто пишет так называемые отзывы о Компании,а по факту лишь обливают грязью Стецюк!Чем вы отличаетесь от,как утверждали ранее,психически больной,если доходите до того,что обсуждаете личную жизнь человека?какая кому разница кто с кем живет?Достойный быть человеком никогда не будет распыляться на пустые сплетни и обсуждение чьейто потенции-это низко!!!!Уймитесь и найдите достойную Вашего высокого интелекта работу и пишите отзывы уже о ней.А за Капри не волнуйтесь-эта структура просуществует не один год,так как там уже нет таких «профессионалов»которые только то и делают что склоки разводят,тратят время попусту на написание абсурдных петиций на этом сайте!!!Лично я работаю 2 года-никаких ньюансов-абсолютно все адекватные!!!!Да,еще кто-то писал о выходных,которых нет в официальные государственные-тот кто работал в отрасле торговли не отдыхает в каждый красный день календаря,а кто хочет массу ненужных выходных-вперед в госструктуры протирать штаны и работать от звонка до звонка без какой либо перспективы!!!Уймите свои порывы ненависти!Трейд состоит из колектива,а не из одного человека!Хотите общаться с Стецюк-пишите ей личные сообщения,так как отзовик создан для соискателей работы,а не менеджера Юли!кого интересует сугубо трудовые отношения,сообщаю:зп вовремя,размер зп соответствует выполняемым обязанностям и уровня ответственности,со всеми можно вести конструктивный диалог,человеческое отношение,отличный коллектив!!!

Комплектовщик 1
Комплектовщица 2
Экспедитор 3

Добавьте зарплату в компании Капри-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Капри-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Капри-Трейд?