Key Consulting Group

Отзывы о работе в Key Consulting Group, зарплаты

1. 8 июля 2017

@Юрий, и кстати в месяц «не сезона» у меня оборот получился больше чем в «сезон» :)

2. 8 июля 2017

А я оставлю положительный отзыв о работе с данной компанией.
    1) Игра в продажу — мне помогла понять в чем я делаю ошибки
    2) Информация об открытых и закрытых вопросах — по моему одна из ценейших
    3) Постановка целей — я ставлю себе план на день, месяц, неделю, год — помогает сконцетрироватся на целях

И считаю что Вам надо брать предоплату с Ваших клиентов, иначе вы даете им возможность не делать то что вы пытаетесь заставить их делать.

Буду рад посотрудничать в дальнейшем 063-603-44-03 Юрий

П.С. Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет тот ищет причину.

3. 11 апреля 2017

Странно… Читаю отзывы и становится грустно… Грустно от того,что складывается впечатление, что люди, которые оставляли свои отзывы боятся лишний раз выполнить свой рабочий функционал. Ой, извините, не познакомилась с Вами. Меня зовут Елена Солнцева. Вот уже почти 2 года работаю с Вячеславом (на удаленном доступе), директором Компании Key Consulting Group, направление: подбор персонала, адаптация, то есть подбираю персонал для компаний Заказчиков.
    В своей работе мне импонирует то, что Вячеславу важно, чтобы компания-парнер получила именно тот результат, который для нее важен. Это не просто конкурс ради конкурса, а именно найти в свою команду хорошего надежного энергичного сотрудника. У меня вопросов по выплате з/п никогда не было.
    И вот почему.
    Моя оплата зависит от результата, Мой результат — это удовлетворенный Заказчик и подписанный акт о выполненных работах. Многие, да нет, почти все сотрудники не готовы перейти на такой уровень оплаты. Не потому, что они не достаточно квалифицированны, а просто из-за СТРАХА. А вдруг не получится заработать
    Да и получать ставку-это гораздо удобнее, менее безопасно, да и просто комфорто.
    Ни за что не несешь ответственности. (Здесь со мной согласятся многие работодатели)
    Я напрямую подчиняюсь только Вячеславу. Ежедневно составляю отчеты, ежедневные и еженедельные планы. И не вижу в этом ничего ужасного. Наоборот, мне это помогает расти профессмонально. Так как я четко знаю, что и когда мне необходимо делать. А самое главное быть эфективной в рабочее время, а после наслаждаться отдыхом
    И это не просто стереотипы, как написал гость в отзыве от 26.12.2016. Для того, чтобы так говорить необходимо хотя бы раз попробовать начать это делать.
    Тем более, если Вы так считаете, уважаемый гость, то как же быть с такими гуру как Брайпн Трейси, Колви, И. Адизес и др., которые считают и доказали своими делами и успешностью, что планирование, постановка целей — это залог Успеха.
    Конечно, у любой идей, дела всегда будут и сторонники и противники, те, кто не готов к изменениям, ответственности. выходу из зоны комфорта.
    Также, важно внести ясность в отзыв Лизы (HR проработавшего два месяца в компании) о «слушании аудиозаписи бизнесменов и чтении добровольно-принудительно книги по развитию бизнеса». Неужели во время поездки домой или на работу, или в клиенту в офис более познавательно играть в игры на телефоне. Предполагаю, дорогие читатели, что вы все видели такую картину в транспорте. Представьте, сколько познавательной и полезной информации можно получить в дороге. За время, проведенное в пути можно овладеть английским, да и не только, языком. Но все мы разные…….
    Возможно, ошибка Вячеслава в том, что своих сотрудников он считает птицами «высокого полета» и единомышленниками. Из отзывов видно, что не все смотрят с ним в одном направлении и готовы меняться и расти.
    Итак, уважаемые читатели, Клиенты и Соискатели, Вам и только Вам решать, есть ли у Вас желание Быть Успешными, Профессионалами. Готовы ли Вы выйти из своей зоны комфорта и достичь поставленных целей, работать с Вячеславом и строить свою Успешную команду.
    В любой ситуации можно видеть новые возможности.
    Желаю Вам правильных решений.
    Улыбнитесь. Кто чем богат, тот тем и делится.

4. 9 марта 2017

Работала в этой компании 2 месяца HR менеджером в итоге за последний месяц заплатили только 3500 и сказали, что попросту денег в компании больше нет!!!
    Кроме единственного замечательного человека Екатерины, в этой компании не у кого набраться ни опыта, ни ума, ни профессионализма.Директор Вячеслав попросту перекладывает всю ответственность на персонал и вообще особо не вникает в работу компании, а только заставляет делать какие-то непонятные задания, слушать аудиозаписи бизнесменов и читать добровольно-принудительно книги по развитию бизнеса. Орг. структура компании построена так, что один человек занимает 3 руководящие должности, то есть компания состоит из одних директоров и двух ей чаров :D
    Было бы это все очень смешно, если бы не было так грустно. Руководство совсем не следит за оплатами от клиента, таким образом сотрудники все время не получают обещанную заработную плату.
    Компания занимается «построением отделов продаж», но свой отдел продаж так и не построила, поскольку директор считает, что для достаточного количества привлеченных клиентов достаточно посадить на телефон тренера, который будет совершать холодные звонки и ждать, пока хоть кто-то согласится на встречу с ним.
    Я могу точно сказать , что люди которые работают в этой компании, не считая Екатерины, СОВЕРШЕННО не компетентны в том, что они делают и я бы никогда не посоветовала эту компанию владельцам бизнеса или просто соискателям!

5. 28 февраля 2017

Здравствуйте, коллеги и соискатели.
    Попал на 3 часовое собеседование в данную организацию.
    Понравился их настрой, ориентированы на результат, работают не только в направлении тренингов но и в консалтинге, что на мой взгляд одно без другого безрезультатно.
    Просмотрел их программу трен. по продажам, провел достаточно времени в офисе, что и помогло принять однозначное решение НЕ РАБОТАТЬ и не сотрудничать.
    1. полностью отсутствуют бизнес-процессы в компании и вообще никакой организации работы.
    2. не обученные и очень слабые HR и рекрутеры, что сразу свидетельствует о уровне в компании которые позиционируют себя как профи в работе с персоналом (сапожник без сапог).
    3. качество материала в тренинге по продажам…

Изучив другие отзывы, нет никакого удивления, то что я увидел полностью подтверждается клиентами.

6. 27 декабря 2016

Это просто жесть, люди абсолютно неадекватны. Как могут тренеры нести такой бред. На любой вопрос, отвечают вопросом, желая чтобы участники тренинга ответили на него сами. Так как они сами ничего не знают. Сплошные отчеты, вопрос когда работать? Всегда нарушают временной регламент, если Вам сказали что тренинг будет длиться час, то ожидайте как минимум три.
    Просчет затрат — это вообще отдельная тема)
    Так что, если уж так сложилось, что Вы попали на их тренинг, попросите их продать Вам (разыграть сцену продажи). Вы сразу увидите полное отсутствие данных навыков.

7. 26 декабря 2016

Что сказать… Не адекватный мужик вместе с женщиной пытаются строить владельцам бизнеса "системный отдел продаж".
    Работу строить они не умеют. В своей команде порядок навести не могут , и при этом берутся РАЗРУШАТЬ ,не побоюсь этого слова ,бизнес другим!
    Живут стереотипами, отчет по дню нужно готовить каждый день+ заниматься планированием. строить планы вас заставят не только рабочие но и личные (бред)+ вы должны вести дневник и с отметками руководителя-как в школе!!

На самом деле , на собеседовании вам будут рассказывать о том, что у них достаточно много успешных проектов, много компаний довольны их работой- не верьте!!!!!прогадаете очень сильно!!!

И на последок, ребята, ничего хорошего, кроме как негативного опыта и ужасного настроения не получите.

Добавьте зарплату в компании Key Consulting Group

Добавить отзыв о работодателе Key Consulting Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Key Consulting Group?