KHS-GROUP Металлопрокат

KHS-GROUP Металлопрокат

Частное предприятие «ХС ГРУП» — это объединение профессионалов компаний — лидеров металлотрейдинга, специализирующееся на черном (нержавеющем) металлопрокате.

Компания «ХС ГРУП» предлагает своим клиентам в течении уже более 11 лет:

Продажу черного металлопроката оптом и в розницу с 10 складов по г. Харьков и Харьковской, Сумской и Полтавской области;
Работу непосредственно с металлопрокатом, включая гибку, резку по заданным размерам заказчика;
Организацию доставки по Украине и за ее пределы силами собственного автопарка (автомобильный грузовой транспорт любой грузоподъемности), а также посредством железнодорожного сообщения;
Подбор и согласование типоразмеров металлопроката в зависимости от конкретных задач;
Скидки постоянным клиентам;
Выполнение загрузочных и разгрузочных работ;
Экспедиторское сопровождение и подготовку сопроводительных документов;
Помощь в прохождении грузом таможни (для отправки за рубеж).

khs-group.com.ua
Телефоны:
38 (067) 570 83 43
38 (050) 403 83 43
38 (063) 247 27 01
38 (057) 728 00 28

Отзывы о работе в KHS-GROUP Металлопрокат, зарплаты

1. 28 февраля 2021

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Ну начнем:
    -отдел ОПР, руководитель Алена не знает 1 с, не знает Битрис(CRM работу которой пытаються настроить в этой компании), отчеты для владельца компании делали мы менеджеры. Которые Алена успешно(или нет) представляла как свои. Так же идеи по оптимизации 1С, так же предлагала я. Т.к. наш руководитель не в зуб…
    -постоянные совещания(утром и вечером по часу. По сути не о чём, открылали свои «чакры» и гладили свою голову) Бывает конечно…
    -выежает на мозгах менеджеров, так как опыта и уменый не хватает.
    -так же будьте готовы даже в запаре выслушивать подробности личной жизни Алены.
    — уволилась я 9 февраля, в трудовой записали 29 января. Ну и вишенка на торте, конечно не заплатили. Кинули на зарплату….
    -при приеме на работу, ты сразу пишешь заявление на увольнение(задумайтесь над этим, можно работать на благо компании. При этом быть уже уволенным. Перспектива не очень)
    -наемный водитель отвез товар, но не вернул денег( конечно эти деньги, ПО ПОЛНОЙ ВЫЧЛИ С МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ) Хотя компания сама рекомендует работать с транспортниками
    -по вопросу текучки, за мои 4,5 месяца работы в этой компании из 6 человек уволились 4-ре. А так не какой текучки))))
    -оптовики, конечно чувствуют себя нормально, здесь без слов.

Итого: если вы любите работать как альтруист, вам именно сюда. Выслушивать подробности личной жизни РОПа, вам сюда. Быть уволенным в любой момент, вам сюда.
    Принимайте решение сами.

1. 9 апреля 2021

Здравствуйте, Гость. Сожалеем, что у вас сложилось плохое впечатление о работе в розничном отделе нашей компании. В ХС ГРУП в случае каких-либо проблем всегда можно обратится в главный офис для их оперативного решения. У нас КАЖДЫЙ имеет право быть услышанным и найти понимание и поддержку у руководства главного офиса. Но, часто, к сожалению, этим правом не пользуются.

2. 27 июля 2020

Ходив на співбесіду в ХС групп. Відразу хочу сказати , що досвіду менеджера з продажу немаю, але розбираюсь в асортименті продукції яку вони продають. Але навіть без досвіду мене запросили на співбесіду. Сама співбесіда була затянута, так як треба було поговорити з директором,прочекали більше 1 години. В цей час коли чекали з нами знаходився співробітник фірми, який займається підбором персоналу( на протязі години просто розмовляли). Потім нарешті директор з’явився на місці, і ми пішли до нього. Чесно особливого сенсу від розмови з ним я не побачив . Говорив про те що стажування 1 неділя, потім на протязі місяця до нас будуть придивлятися. І все по суті. Стосовно ЗП сказали приблизно 8000 грн, на перший термін. Ще є система штрафів, про неї я не запитував. Потім після випробувального терміну ставка якщо я все правильно зрозумів то буде менше, но з’являється % з продажу. По асортименту говорили таке ,що іноді не все є, і в цьому випадку можна купити продукцію в конкурента. Через пару годин після співбесіди перезвонив і сказав, що я готовий виходити нароботу. Відповіли що будуть шукати менеджера, який мене веде в курс справи і підтаскає. В пн перезвонив і відповідь була така, що не хто не хоче брати мене ,щоб навчити.
    В цілому компанія норм, але без досвіду там нічого робити.
    Порада така якщо немає досвіду не витрачайте часу.

1. 9 апреля 2021

В нашей компании все имеют возможность развиваться. К сожалению, когда дело доходит до реальной работы — многие люди уходят. Одно дело получить свою минимум, просто отсидев месяц, и совсем другое — действительно взяться за дело и добиться результата — успеха! Без труда, как известно, ничего не бывает. Мы не ищем сотрудников, которые уйдут через месяц, получив минимальный опыт и знания. Наша задача — увеличить дружную команду единомышленников-профессионалов, работающих вместе с нами уже более 10 лет.

3. 17 сентября 2019

Нет достойных условий труда, что объясняет постоянную текучку кадров на протяжении длительного периода времени. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ УВОЛЬНЯЮТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ за ответственно и качественно выполненную работу.
    Абсолютно не заинтересованы в том, чтобы люди работали стабильно и постоянно.
    Если хотите стабильную работу с нормальными условиями труда, то не тратьте свое время на эту контору!

4. 12 октября 2018

Лоховские условия! Маленькая ставка, около 5000 грн, небольшой процентик, товара в наличии мало, некомфортный офис. Денег там не заработаете

5. 26 сентября 2018

цытата «Официального представителя компании»
    Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление.
    Народ устроен так: получать ЗП за просто посидеть……. Отдел кадров.

……Добрый день, Отдел кадров! (Я адресую свой отзыв сразу к Вам, Вы ведь используете эту площадку, чтобы отгавкиваться, ой простите мой французский милая барышня, от мнения кандидатов, чтобы в сотый раз написать какая ваша компания ?( замечательная),
    …..а надо просто замолчать, прочитать отзывы, снять розовые очки и включить мозг, задавшись вопросом ? если менеджеры бегут, значит хреново им, а не замечательно?
    рекомендую задуматься вам, может начать относится к персоналу компании не как к Народу…, а как к личностям, персоналиям, особистостям…..индивидуально подходить к каждому…..а, Вы презрительно как к Народу, к к быдлу которое хочет только получать ЗП за просто посидеть
    Компанию не рекомендую

1. 28 сентября 2018

Гость, на этой площадке мы появились, тк был написан первый отзыв. И всего лишь.
      Почему мы отвечаем на отзывы?) Это наша работа — отвечать на вопросы.
      Гость, какую должность вы занимали у нас?
      Список нашего отдела продаж:
      Николотов Е.
      Набока Д.
      Харьковский В.
      Белоцерковский С.
      Капелька В.
      Cеменов А.
      Этот состав отдела продаж, практически с начала существования компании.
      Надежные и дорогие для нас сотрудники.
      За последние 4 года ушел один менеджер (очень жаль, что ушел).
      Если вы !действительно! работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста в Отдел кадров компании, ответим на все ваши вопросы.

6. 26 сентября 2018

@Алексей Павлович, под сообщением ссылка «все отзывы автора» и получается написан отзыв @Отдел Качества). Нехорошо обманывать.

1. 28 сентября 2018

Гость, Алексей написал отзыв о компании, тк, мы его попросили когда он уезжал.
      Писал он с нашего офиса, поэтому по ip и считается, что он и Отдел Качества это одно целое.
      Как то так.
      Не тратьте время развивая дискуссию на счет этого.

7. 25 сентября 2018

Ужас! Не тратьте свое время! Очень много разговоров о зарплатах от 10 000, по факту ставка 5000 и те при увольнении могут поделить попалам! Потерял в данной шараге 3 недели. Люди для этой конторы это мусор, уважением не пахнет даже в отношениях между коллегами! Если цените свое время, обходите данную фирму стороной! Если Вам нравятся унижения и ненормативная лексика в свою сторону — тогда Вам сюда!

1. 25 сентября 2018

Здравствуйте, Гость. Для начала можно было и представиться.
      Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление.
      Этот негативный результат всего какого-то недопонимания. У нас очень дружный коллектив, и уважительный друг к другу.
      У нас КАЖДЫЙ имеет право иметь хорошие доходы. Но, часто, к сожалению этим правом редко кто пользуется.
      Народ устроен так: получать ЗП за просто посидеть.

Если вы !действительно! работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста в Отдел кадров, ответим на все ваши вопросы.

8. 18 апреля 2018

Большая текучка,маленькая ставка,небольшой процентик.Вакансии идут годами.

Здравствуйте, Саша.
      Текучка отсутствует. Ставка для менеджера, если вы имеете эту должность ввиду — достаточная. Процент для !работающих! менеджеров больше чем у конкурентов.

9. 17 апреля 2018

Проработал в хс 2 года. Ездил из Кулиничей на работу, сначала на автобусе и метро, затем на личном авто, которое и приобрел за заработанные деньги в ХС. Если бы не переезд в другой город со своей семьей, продолжал бы там работать(.
    Из плюсов: отношение к сотрудникам, ЗП.
    Из минусов для меня: далековато от дома.

10. 4 апреля 2018

Работаю в этой компании больше года. Коллектив супер, что очень важно. Текучка полностью отсутствует. Наоборот, компания расширяется. ЗП выше среднего. Директор Тимур — трудолюбивый человек. Клиенты для нас самые дорогие люди. Рекомендую как работодателя так и клиента.

Спасибо Валерия.
      Стараемся!

Добавьте зарплату в компании KHS-GROUP Металлопрокат

Добавить отзыв о работодателе KHS-GROUP Металлопрокат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KHS-GROUP Металлопрокат?