KHS-GROUP Металлопрокат

KHS-GROUP Металлопрокат

VN:F [1.9.22_1171]
3.9 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Частное предприятие «ХС ГРУП» — это объединение профессионалов компаний — лидеров металлотрейдинга, специализирующееся на черном (нержавеющем) металлопрокате.

Компания «ХС ГРУП» предлагает своим клиентам в течении уже более 11 лет:

Продажу черного металлопроката оптом и в розницу с 10 складов по г. Харьков и Харьковской, Сумской и Полтавской области;
Работу непосредственно с металлопрокатом, включая гибку, резку по заданным размерам заказчика;
Организацию доставки по Украине и за ее пределы силами собственного автопарка (автомобильный грузовой транспорт любой грузоподъемности), а также посредством железнодорожного сообщения;
Подбор и согласование типоразмеров металлопроката в зависимости от конкретных задач;
Скидки постоянным клиентам;
Выполнение загрузочных и разгрузочных работ;
Экспедиторское сопровождение и подготовку сопроводительных документов;
Помощь в прохождении грузом таможни (для отправки за рубеж).

khs-group.com.ua
Телефоны:
38 (067) 570 83 43
38 (050) 403 83 43
38 (063) 247 27 01
38 (057) 728 00 28

Отзывы о работе в KHS-GROUP Металлопрокат, зарплаты

  1. 28 февраля 2021

    Надеюсь мой отзыв будет полезен. Ну начнем:
    -отдел ОПР, руководитель Алена не знает 1 с, не знает Битрис(CRM работу которой пытаються настроить в этой компании), отчеты для владельца компании делали мы менеджеры. Которые Алена успешно(или нет) представляла как свои. Так же идеи по оптимизации 1С, так же предлагала я. Т.к. наш руководитель не в зуб…
    -постоянные совещания(утром и вечером по часу. По сути не о чём, открылали свои «чакры» и гладили свою голову) Бывает конечно…
    -выежает на мозгах менеджеров, так как опыта и уменый не хватает.
    -так же будьте готовы даже в запаре выслушивать подробности личной жизни Алены.
    — уволилась я 9 февраля, в трудовой записали 29 января. Ну и вишенка на торте, конечно не заплатили. Кинули на зарплату….
    -при приеме на работу, ты сразу пишешь заявление на увольнение(задумайтесь над этим, можно работать на благо компании. При этом быть уже уволенным. Перспектива не очень)
    -наемный водитель отвез товар, но не вернул денег( конечно эти деньги, ПО ПОЛНОЙ ВЫЧЛИ С МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ) Хотя компания сама рекомендует работать с транспортниками
    -по вопросу текучки, за мои 4,5 месяца работы в этой компании из 6 человек уволились 4-ре. А так не какой текучки))))
    -оптовики, конечно чувствуют себя нормально, здесь без слов.

    Итого: если вы любите работать как альтруист, вам именно сюда. Выслушивать подробности личной жизни РОПа, вам сюда. Быть уволенным в любой момент, вам сюда.
    Принимайте решение сами.

    1. 9 апреля 2021

      Здравствуйте, Гость. Сожалеем, что у вас сложилось плохое впечатление о работе в розничном отделе нашей компании. В ХС ГРУП в случае каких-либо проблем всегда можно обратится в главный офис для их оперативного решения. У нас КАЖДЫЙ имеет право быть услышанным и найти понимание и поддержку у руководства главного офиса. Но, часто, к сожалению, этим правом не пользуются.

  2. 27 июля 2020

    Ходив на співбесіду в ХС групп. Відразу хочу сказати , що досвіду менеджера з продажу немаю, але розбираюсь в асортименті продукції яку вони продають. Але навіть без досвіду мене запросили на співбесіду. Сама співбесіда була затянута, так як треба було поговорити з директором,прочекали більше 1 години. В цей час коли чекали з нами знаходився співробітник фірми, який займається підбором персоналу( на протязі години просто розмовляли). Потім нарешті директор з’явився на місці, і ми пішли до нього. Чесно особливого сенсу від розмови з ним я не побачив . Говорив про те що стажування 1 неділя, потім на протязі місяця до нас будуть придивлятися. І все по суті. Стосовно ЗП сказали приблизно 8000 грн, на перший термін. Ще є система штрафів, про неї я не запитував. Потім після випробувального терміну ставка якщо я все правильно зрозумів то буде менше, но з’являється % з продажу. По асортименту говорили таке ,що іноді не все є, і в цьому випадку можна купити продукцію в конкурента. Через пару годин після співбесіди перезвонив і сказав, що я готовий виходити нароботу. Відповіли що будуть шукати менеджера, який мене веде в курс справи і підтаскає. В пн перезвонив і відповідь була така, що не хто не хоче брати мене ,щоб навчити.
    В цілому компанія норм, але без досвіду там нічого робити.
    Порада така якщо немає досвіду не витрачайте часу.

    1. 9 апреля 2021

      В нашей компании все имеют возможность развиваться. К сожалению, когда дело доходит до реальной работы — многие люди уходят. Одно дело получить свою минимум, просто отсидев месяц, и совсем другое — действительно взяться за дело и добиться результата — успеха! Без труда, как известно, ничего не бывает. Мы не ищем сотрудников, которые уйдут через месяц, получив минимальный опыт и знания. Наша задача — увеличить дружную команду единомышленников-профессионалов, работающих вместе с нами уже более 10 лет.

  3. 17 сентября 2019

    Нет достойных условий труда, что объясняет постоянную текучку кадров на протяжении длительного периода времени. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ УВОЛЬНЯЮТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ за ответственно и качественно выполненную работу.
    Абсолютно не заинтересованы в том, чтобы люди работали стабильно и постоянно.
    Если хотите стабильную работу с нормальными условиями труда, то не тратьте свое время на эту контору!

  4. 12 октября 2018

    Лоховские условия! Маленькая ставка, около 5000 грн, небольшой процентик, товара в наличии мало, некомфортный офис. Денег там не заработаете

  5. 26 сентября 2018

    цытата «Официального представителя компании»
    Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление.
    Народ устроен так: получать ЗП за просто посидеть……. Отдел кадров.

    ……Добрый день, Отдел кадров! (Я адресую свой отзыв сразу к Вам, Вы ведь используете эту площадку, чтобы отгавкиваться, ой простите мой французский милая барышня, от мнения кандидатов, чтобы в сотый раз написать какая ваша компания ?( замечательная),
    …..а надо просто замолчать, прочитать отзывы, снять розовые очки и включить мозг, задавшись вопросом ? если менеджеры бегут, значит хреново им, а не замечательно?
    рекомендую задуматься вам, может начать относится к персоналу компании не как к Народу…, а как к личностям, персоналиям, особистостям…..индивидуально подходить к каждому…..а, Вы презрительно как к Народу, к к быдлу которое хочет только получать ЗП за просто посидеть
    Компанию не рекомендую

    1. 28 сентября 2018

      Гость, на этой площадке мы появились, тк был написан первый отзыв. И всего лишь.
      Почему мы отвечаем на отзывы?) Это наша работа — отвечать на вопросы.
      Гость, какую должность вы занимали у нас?
      Список нашего отдела продаж:
      Николотов Е.
      Набока Д.
      Харьковский В.
      Белоцерковский С.
      Капелька В.
      Cеменов А.
      Этот состав отдела продаж, практически с начала существования компании.
      Надежные и дорогие для нас сотрудники.
      За последние 4 года ушел один менеджер (очень жаль, что ушел).
      Если вы !действительно! работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста в Отдел кадров компании, ответим на все ваши вопросы.

  6. 26 сентября 2018

    @Алексей Павлович, под сообщением ссылка «все отзывы автора» и получается написан отзыв @Отдел Качества). Нехорошо обманывать.

    1. 28 сентября 2018

      Гость, Алексей написал отзыв о компании, тк, мы его попросили когда он уезжал.
      Писал он с нашего офиса, поэтому по ip и считается, что он и Отдел Качества это одно целое.
      Как то так.
      Не тратьте время развивая дискуссию на счет этого.

  7. 25 сентября 2018

    Ужас! Не тратьте свое время! Очень много разговоров о зарплатах от 10 000, по факту ставка 5000 и те при увольнении могут поделить попалам! Потерял в данной шараге 3 недели. Люди для этой конторы это мусор, уважением не пахнет даже в отношениях между коллегами! Если цените свое время, обходите данную фирму стороной! Если Вам нравятся унижения и ненормативная лексика в свою сторону — тогда Вам сюда!

    1. 25 сентября 2018

      Здравствуйте, Гость. Для начала можно было и представиться.
      Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании такое плохое впечатление.
      Этот негативный результат всего какого-то недопонимания. У нас очень дружный коллектив, и уважительный друг к другу.
      У нас КАЖДЫЙ имеет право иметь хорошие доходы. Но, часто, к сожалению этим правом редко кто пользуется.
      Народ устроен так: получать ЗП за просто посидеть.

      Если вы !действительно! работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста в Отдел кадров, ответим на все ваши вопросы.

  8. 18 апреля 2018

    Большая текучка,маленькая ставка,небольшой процентик.Вакансии идут годами.

    1. 25 сентября 2018

      Здравствуйте, Саша.
      Текучка отсутствует. Ставка для менеджера, если вы имеете эту должность ввиду — достаточная. Процент для !работающих! менеджеров больше чем у конкурентов.

      Если вы !действительно! работали в нашей компании и столкнулись с проблемой, обращайтесь пожалуйста в Отдел кадров, ответим на все ваши вопросы.

  9. 17 апреля 2018

    Проработал в хс 2 года. Ездил из Кулиничей на работу, сначала на автобусе и метро, затем на личном авто, которое и приобрел за заработанные деньги в ХС. Если бы не переезд в другой город со своей семьей, продолжал бы там работать(.
    Из плюсов: отношение к сотрудникам, ЗП.
    Из минусов для меня: далековато от дома.

  10. 4 апреля 2018

    Работаю в этой компании больше года. Коллектив супер, что очень важно. Текучка полностью отсутствует. Наоборот, компания расширяется. ЗП выше среднего. Директор Тимур — трудолюбивый человек. Клиенты для нас самые дорогие люди. Рекомендую как работодателя так и клиента.

    1. 25 сентября 2018

      Спасибо Валерия.
      Стараемся!

Добавьте зарплату в компании KHS-GROUP Металлопрокат

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе KHS-GROUP Металлопрокат



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KHS-GROUP Металлопрокат?