Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

25 октября 2019

@Лысый, конвертом ты имел ввиду?)

24 октября 2019

@Ирина, Звоните на горячую линию.

3. Лысый
    18 октября 2019

Лучший экспедитор — Виктор Кот!!! Как можно было не отметить его на конерте?

15 октября 2019

@Ирина, экспедиторы такие вопросы не решают.возможно вы стали жертвой аферы,которые проводят экспедитор и торговый.вы у какой фирмы пиво брали, Янтарь или Карлсберг?

5. Ирина
    9 октября 2019

Подскажите куда обращаться по поводу возврата денег за баллон? Нынешний экспедитор( Андрей, Коблево) кормит завтраками.

1 октября 2019

Зачем было концерт устраивать?Типа лучших награждали.Сказали б сразу что даем премию тем кто хорошо ***.

7. Рекрут
    23 сентября 2019

Интересная фирма)) Ещё не получил зарплату, а в ведомости распишись.Это как?Может мне так и товар продавать?Типа все официально…) 😂 Цирк, а не фирма!

26 августа 2019

Конченая компания ,которая засрала всё что можно, отработал два месяца ,получил 4250,))))))кто хочет дерзайте))))))
    В Белгород Днестровском конченны руководитель!!!!!! Пусть оставит мои заработанные себе!!!!!!

25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Грузчик 1
Механик автотранспорта 1
Торговый представитель 3

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?