Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

3 апреля 2020

@Бывший торговый, областник, наверное?) 😉

2. Бывший торговый
    3 апреля 2020

Работал на кивите 6 лет назад торговым по янтарю.не работа была а сказка.планы делал легко.единственный минус это экспедиторы.не всегда честные ,и не всегда трезвые.Но были там хорошие ребята которым хочу сказать спасибо за работу:Костантинов Саша, Кот Витя ,Титенко Игорь.Привет вам от Андрюхи.Если вы еще там работаете)По поводу того что Инбев умирает хочу сказать следуйщее:пиво стало намного хуже качеством.Вот главная причина.Возьмите Янтарь это ведь не пиво а черт знает что.Лично я перешел на Львовское.и так сделало большенство украинцев.Кстати директор Кивита Косой Д.М. очень умный и приятный мужчина без звездной болезни.Пожалуй закончу на этом.Кивит все таки хорошая школа жизни,и можно заработать неплохо если не ленивый.Всем желаю 36,6 .пока!

2 апреля 2020

@Гость,а может руководство Инбева и не хочет этого видеть? Не видит, значит выгодно. В области нет такого дистрибьютора, который потянет Инбев, хотя с таким темпом падения, уже и тянуть скоро нечего будет(. Хотя чего переживать, ещё Карлсберг есть).

4. Молодой и дерзкий экспедитор
    26 марта 2020

Псы, не трожьте Леру и Лизу. Одни из немногих людей на Кивите с кем приятно общаться и не вызывают желание послать их в лес через пару минут разговора. О вас, торговые, такого не скажешь.

26 марта 2020

с последним отзывом согласен на 100%!сан Инбев медленно но уверенно умирает благодаря таким как Миколенко.Она главная проблема почему это не видит высшее руководство Инбева?я отработал торговым на Кивте 3 года.Кивит сама по себе контора стремная.навешают на зп все что хочешь.последнюю зп получил 2тыс грн.смех и грех.

25 марта 2020

Не идите работать на Кивит,всегда на зарплату кидают, Кери вешают и всякую ерунду, я работал торговым мне с сезонника скинули кегу, стал супервайзером и до сих пор не решили вопрос.Мыколенко это вообще чу*овище,менеджеры звёзды , обойдите стороной Кивит

7. Старый экспедитор
    2 марта 2020

Что ж вы за люди такие?Я так понял что многим торговым можно зп не платить ,а хватит всего лишь дать возможность оскорблять других.Лера просто хорошо воспитанная и жизнерадостная девушка.Думаю ей хватает ума и здравого смысла не воспринимать то,что здесь пишут всерьез.Единственный её минус это то что она курит.Но это её личное дело!По поводу Лизы.Она не протеже Чаленко!я все узнал.инфа 100% так что можете спать спокойно работники торговли)))

25 февраля 2020

Только дебил мог допустить в одном слове из 4 букв 4 ошибки. Исчо!!! В школу вернись, недоразвитый

24 февраля 2020

@Гость, наберите горячую линию, номер есть на каждой бутылке, оставьте свой номер-вам перезвонят.

21 февраля 2020

Лиза — т* к*, косит под Олю С., ничего она не протеже Тани. Лера…. правильно сказали, всегда на все готова. Ее обижай не обижай ей все равно. Она удобный сотрудник. Торговые кормят фирму своими зарабадками, а они исчо и вазникают.

12 февраля 2020

@Торговый представитель, подскажите,пожалуйста, какие-то контакты торгового или супервайзера по Черниговскому и Янтарю по Южному Одесская область?

16 января 2020

@Старый экспедитор, Сильно старый? 😉

13. Старый экспедитор
    12 января 2020

Работаю на Кивите экспедитором уже давно.Много чего здесь повидал.Хочу прокоментировать последние комменты.Мне не понятно за что оскорбляют здесь девочек с финотдела.Они хорошо делают свою работу.Особенно хочу отметить Леру Агафонову.Добрая ,приятная девушка .По моему мнению она лучший менеджер Д3 за все время существования Кивита.По поводу Чаленко…Да, она не простой человек.Иногда ведет себя не правильно.Но благодаря ей на Кивите мало кто захочет что-либо ^мутить^.Работайте честно и не будете даже знать кто она.А тем кто пишет здесь мерзости на девушек с ф/о хочу пожелать вам обзавестись мозгами и воспитаем.Не забывайте ,если вас что-то на Кивите не устраюет всегда можно уйти.Всем желаю добра и благоразумия!Думайте что пишите здесь!

2 января 2020

@Гость, Кивит не подиум, что бы приставали, там пи.. чить нужно.

30 декабря 2019

Добрый вечер.Моя девушка хочет к вам на фирму пойти работать экспедитором.Подскажите стоит ей это делать?какие условия?нет извращенцев кто может приставать?

20 декабря 2019

@Гость, работать не кому, по всей видимости

20 декабря 2019

Я вот не понимаю зачем их всех оставили!

20 декабря 2019

@Лучший работник, зачем она тогда на работе оставила, если наивная такая?
    «Протеже» то понятно зачем.

19. Лучший работник
    19 декабря 2019

А чего пишите только за Юлю? У них вообще там все не алё… Лера — наивное на все готовое дитё, а та вторая — протеже Чаленко. Делает вид будто русский год на фирме.
    И вообще, они все хорошо там в ротик берут, как учит их начальство.

18 декабря 2019

@Торговый представитель,
    А вот тут я согласен. В их кабинет без диктофона вообще заходить нельзя. Всех гнобят, а сами *опы греют целый день в офисе. Танечка, очнись! Твоя эпоха закончилась, ты уже никому неинтересна! Пусть твои малышки работают тельцем перед выгодными торговыми.

21. Торговый представитель
    14 декабря 2019

Чаленко воспитала себе подобных… эти мелкие *** в 20-м кабинете, бухгалтера которые за развоз отвечают, в частности, Юля….. корона небо царапает. Как не зайдёшь она лясы точит и хвастается своей стопкой работы. Чаленко […]. Хотя по сути она никто в этой фирме. Просто очередная *** деменко. Вот и все. Берегитесь этих *** малолетних.

25 ноября 2019

@Гость, ха ха расмешили.деменко и никитин только экспедиторов и торговых могут трепить.в диспетчерской коррупция так и процветает.рябой на стройках так и ремонтах так и мутит.

21 ноября 2019

@Гость, Не может быть, там же серъёзнейшая служба безопасности работает)))

20 ноября 2019

Часто пишут отзывы о фирмах- но такое и не придумаешь, если хотите пойти торговым то задумайтесь, у вас будут снимать с зп все вопросы которые до вас не решили, дз, кеги, и всякую ерунду, последнюю зарплату не дают, начали торговые забирать с кассы, и никто им ничего не сделал- потому что взяли чёрные . Не идите туда работать

19 ноября 2019

@Ирина, Думаю вас кинули , экспедиторы не возвращают деньги , как и сама контора через них. Все через бухгалтерию , а она в Николаеве

19 ноября 2019

@Гость, Они так с радостью и делают)

25 октября 2019

@Лысый, конвертом ты имел ввиду?)

24 октября 2019

@Ирина, Звоните на горячую линию.

29. Лысый
    18 октября 2019

Лучший экспедитор — Виктор Кот!!! Как можно было не отметить его на конерте?

15 октября 2019

@Ирина, экспедиторы такие вопросы не решают.возможно вы стали жертвой аферы,которые проводят экспедитор и торговый.вы у какой фирмы пиво брали, Янтарь или Карлсберг?

31. Ирина
    9 октября 2019

Подскажите куда обращаться по поводу возврата денег за баллон? Нынешний экспедитор( Андрей, Коблево) кормит завтраками.

1 октября 2019

Зачем было концерт устраивать?Типа лучших награждали.Сказали б сразу что даем премию тем кто хорошо ***.

33. Рекрут
    23 сентября 2019

Интересная фирма)) Ещё не получил зарплату, а в ведомости распишись.Это как?Может мне так и товар продавать?Типа все официально…) 😂 Цирк, а не фирма!

26 августа 2019

Конченая компания ,которая засрала всё что можно, отработал два месяца ,получил 4250,))))))кто хочет дерзайте))))))
    В Белгород Днестровском конченны руководитель!!!!!! Пусть оставит мои заработанные себе!!!!!!

25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Грузчик 1
Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Торговый представитель 3

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?