Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая

Клиника Святого Николая — это европейский уровень и качество медицинского обслуживания, соблюдение норм медицинской этики, персональный подход к лечению пациента и личная ответственность врача за результат. Мы работаем по европейским стандартам, нормам и протоколам.

Отзывы о работе в Клиника Святого Николая, зарплаты

1. Аня
    21 февраля 2020

Хочу оставить свой отзыв о HR менеджере. Отправила резюме. Со мной связалась девушка, пригласила на собеседование. Я приехала, и вместо того, что бы провести собеседование узнать о навыках работы и тд, всучила ноут и тесты,и хамовито сказала: РЕШАЙТЕ. При том, что пользоваться нельзя ничем. Вот как хочешь так и решай. Я девушка 30 лет, не могу помнить всю школьную программу УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА и ГЕОМЕТРИИ!! Притом что я претендовала на должность администратор-ресепшионист !!! ОБЬЯСНИТЕ пожалуйста руководство для чего эти тесты???? Неужели ко мне будут подходить клиенты вашей клиники и спрашивать, а знаете ли вы, сколько будет дважды два?????? ПОЗОР! И Еще раз ПОЗОР!!! Если хотите нормальных отзывов о вашей клинике, в первую очередь замените эйчаров. У меня всё.

5 декабря 2019

Позвонила HR в 20-00, хамским голосом пригласила на собеседование. На вопрос о зарплате бросила трубку

28 октября 2019

Просто вопиющая некомпетентность! «Специалист» по подбору персонала ошарашила ещё на собеседовании своим неумением вести переговоры с соискателем! Вместо того, чтобы рассказать о компании и о функционале по вакантной позиции выдавливала из претендента «как вы думаете, что мы тут делаем, как говорим, как ведём себя?»На вопросы о зарплате, округлив глаза, молча сидела и ждала собственных рассуждений соискателя; со словами «Что у вас за вопросы?! Тем более ещё неизвестно, что вы из себя представляете.»Впоследствии на месте дала какие-то мутные тесты из интернета, при выполнении которых запретила вести расчету в приложении на телефоне (внимание, была вакантна позиция секретаря). «Специалист» по подбору персонала неприветливая, некомпетентная, не профессионал!
    Кроме того, есть информация о том, что возрастной ценз для мед.персонала там превыше их квалификации: иной раз специалиста не возьмут, если он достиг отметки 40 лет! Ведь, судя по всему, философия данной компании —  всего важней КТО тебя лечит (и лечат ли вообще…)

Добавьте зарплату в компании Клиника Святого Николая

Добавить отзыв о работодателе Клиника Святого Николая

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Клиника Святого Николая?