Колбас-маркет

Отзывы о работе в Колбас-маркет, зарплаты

1. innavlnr
    23 мая 2020

Непорядочная компания, очень жадная. Зарплаты платятся меньше обещанных, лишают премии ни за что. Условия работы плохие, работа тяжелая.

2. alpolnina
    22 мая 2020

Мне нравится тут работать. Зарплату увеличивают за качественную работу, хороший коллектив. Кроме того руководство понимает наши трудности в работе во время карантина и не обижает, а пытается помочь.

3. prosvetovao
    18 мая 2020

Хорошея компания работаю почти уже год не каких нареканий нет зарплата всегда в сроки, Дружный веселый коллектив.Возможность развиваться!Не пишите бред, нормальная работа.

4. Alice67
    18 мая 2020

Отличная компания, работаю здесь уже год и всем довольна. Отличные условия работы, достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, сейчас иду на повышение. Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и поддержать, профессионалы своего дела.

16 мая 2020

Девочки!Что за бред вы пишите???Почему никто не написал о просрочках,которые выкупаете,об оплате ,которая далека от указанной??О условиях работы,обеда?Понимаю,дорожите своим местом,но писать неправду то зачем?Компания может и не плохая,но только для тех,кто ,,подмазан,,к руководству.Коллектив норм,не спорю,но НЕ РЕКОМЕНДУЮ

10 мая 2020

@Гость, меняются продавцы не по причине их увольнения, а по причине ротации между магазинами.

7 мая 2020

Добрый день!
    Все положительные отзывы написаны под заказ. В реальности там очень большая текучка. Это доказывает то, что компания обманывает людей и кидает на деньги. На ворк юа постоянно висят вакансии на должность продавца в разные города и районы. И это не из-за открытия магазинов. Я там не работала, вот только наблюдала, как в нашем любимом магазине меняться продавцы.

8. Oksana7711
    4 мая 2020

Отличная компания. Работой довольна. Отличный коллектив. Замечательные условия работы. Хорошая зарплата. Спасибо!

9. juraveldormedonna
    26 апреля 2020

Работаю в этой компании год почти уже и могу сказать вполне хорошая компания условия работы куда лучшее чем у других и зарплата нормальная мне хватает. Руководство адекватное, коллектив хороший всегда помогут если нужно. Работой довольна.

10. Yana46
    23 апреля 2020

Довольно давно я работаю в данной компании, уже два года точно. Всегда рады хорошим трудолюбивым людям, всегда поможем. Когда я пришла мне помогали, меня поддерживали. Компанией довольна, коллектив дружный у нас, веселый, стараемся даже отдыхать вместе. Зарплата высокая, стабильная, премии.

11. Olga Kirilovich
    23 апреля 2020

Работаю тут больше года. Зарплата выплачивается в срок. Часто получаем премии. Компания развивается, сотрудники повышают квалификацию. Мне уже 2 раза повышали должность и зарплату. Коллектив дружный, приятно работать! Дорожу своим местом!

12. Руслан
    3 марта 2020

Хорошая компания. Не хуже чем где либо в иной.

13. viktoriavojnova23
    29 февраля 2020

Долго думала писать отзыв или нет,решила все таки что напишу.работаю тут не так давно несколько месяцев поначалу было сложно а потом втянулась и все пошло норм.В компании есть возможность влиять на свою зп. все дело в обслуживании покупателей.не давно прошла аттестация всех продавцови моя ставка за неделю увеличилась). Так что кто в поиске норм работы, думаю стоит попробовать, тем более очень хорошо обучают всей работе.

14. Katerina87
    29 февраля 2020

Очень интересная работа, не сложная для ума, удобный график, хороший коллектив, возможность развиваться!Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого. Рекомендую

15. Валерия
    29 февраля 2020

Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать. http://www.vnutri.org/kolbas-market/

1. Аноним
    27 июля 2018

«Вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ человек, вам скучно живется, вы хотите чтото изменить в своей жизни,обзавестись проблемами со здоровьем,добавить побольше ЧЕРНЫХ красок в вашу жизнь и при этом улыбаться!» Приходите на работу в колбас маркет, вас здесь ждут! вас максимально быстро научат как правельно угробить свое здоровье, работая без выходных(входя в их положение), также вам будет предоставлен курс по реанемации полукопченых колбас, деликатесной продукции,замачивание сосисак и сардельй в грязной воде, купание вареной колбасы а также обтирание твердых сыров уксусом и делать красивые срезы плесени с сыров.
    Вам максимально красиво раскажут о ващей будущей зарплате,которую вы не сможете получить в той конкретной сумме которую вам пообещали, так как при каждом пеучете вылазит, необьяснимая недостача(добиться правды откуда она невозможно). И при всех этих «достоинствах», продовая «вкуснейшую» продукцию, обязательно с улыбкай, на уставшем лице,говорить покупатьлю «ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ». А ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЯ ТАКУЮ»СУПЕР СВЕЖУЮ» ПРОДУКЦИЮ МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь что сомое главное в » НАШЕМ ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ» выполнить план продаж и постараться продать всю просрочку и тухлятину которую привезли в этот день со склада(типа свежее)!!! Так что если вам всгруснулось и вы решили ипортить какойто период своей жизни! Добро пожаловать, на работу, «В САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН» КОЛБАС МАРКЕТ!!!!!

2. Аноним
    13 ноября 2018

Недавно пришлось переехать в Днепр так, как мужа перевели на новое место работы. И мне пришлось искать новую работу по своей профессии, ничего подходящего не нашла по своему профилю, на сайте по поиску работы наткнулась на вакансию от компании Ковбас Маркет. Первое время было тяжело, но коллектив оказался настолько дружелюбным что мне показалось будто я работаю тут очень давно. Устраивает в первую очередь гибкий график ну и конечно же достойная зарплата.

Продавец 3
Продавец стеллажка 1

Добавьте зарплату в компании Колбас-маркет

Добавить отзыв о работодателе Колбас-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колбас-маркет?