Колбас-маркет

Отзывы о работе в Колбас-маркет, зарплаты

1. 5 декабря 2023

Худшее-калинова,4 Днепр и работа отдела кадров(никак нельзя назвать службой по персоналу). На сайте нет опции отзывов и адрес почты ,не принимающей письма. Калиновая,4-дополнительно:антисанитария,работа без перчаток и масок,волосы продавцов падают в капусту и маринацию. Покурила,в туалет сходила и без обработки и перчаток отпускаем товар. О хамстве продавцов и коллцентре ,и прочем кошмаре писала.

2. 5 декабря 2023

Худшая сеть по регламенту работы персонала,начиная от операторов коллцентра и магазином по адресу Калиновая,4. Честно говоря,в большом шоке,так как переселение народа,не пострадавшего как многие днепровцы,затопило ,по словам Мэра,нас хамством и неэтичным поведением. В порядке вещей крик на покупателя с аргументацией»голова болит»,бесконечно закрытый магазин из-за курения и общения с соседками или по телефону,слова»помолчите!!!!» И ТД. Русский язык заведующей в нарушение Закона акона Украины и незнание адреса своего магазина,переживание нагловатых операторов… Все это-поведение маргиналов,ориентированных Отделом кадров на сегмент криминальных,безграмотных и уголовных потребителей. Вот им-в магазине и на горячей линии как своим-зеленый свет. Слова о стыде-бесполезны. Худшее

3. 8 мая 2023

Управляющая магазином в г. Доброполье закрывает глаза на пьянство сотрудников, как не придеш в магазин вечно готовые!!!! За порядком в магазине вообще не следят, как то была на стажировке, перекрестилась и ушла. Срач и пьянство, особенно Наташа. С таким продавцом в магазине никогда не будет достойной выручки

4. 21 марта 2023

@Гость4, такое отношение и к продавцам, и к офисным сотрудникам. Хотите почувствовать себя [вырезано], идите к ним на собеседование. А потом услышать, что взяли другого кандидата, ведь он хорош, а ты [вырезано], и тут же увидеть,что вакансия обновлена

5. 6 февраля 2023

Инкогнито :
    Хочется пожелать отделу подбора в Днепре быть немного проще
    Цены себе не сложат,рассказывают как у них все классно,как они готовы брать и без опыты обучать,а на деле потом рассказывают что ты недостаточно квалифицирован)
    А на собеседования всех подряд зовут,потому что с каждого собеседования им денежка капает,вот и всё

Чистая правда! На собеседовании в Петриковку менеджер, не помню её имя, со скобами на зубах. Сидела и не могла себе цены сложить, смотрела как на мусор. А эти вопросы. .у вас своя квартира или снимаете, а почему до сих пор не купили свою квартиру, а муж где работает и сколько получает. И все с прицмокиванием и постоянным переливанием и прерыванием моего рассказа о себе. За такое в цивилизованных компаниях таких менеджеров по персоналу не держат. Что за корона, откуда она на пустом месте .. Вот из-за таких «специалистов» на входе в компанию даже не хочется идти на стажировку и на работу к ним.

6. 28 октября 2022

Підписуюсь під кожним словом

В Києві вони постійно шукають продавця

Хоча по факту збирають анкети і відправляють на стажировку без оплати

Кідалово

7. 6 июля 2022

День добрый! у меня к вам всем один вопрос-а почему не кто из вас не писал жалобу в потреб надзор,прокуратуру,полицию???если бы хоть половина обратилась в соответствующие органы то минимум данная шарашкина контора несла бы большие убытки чем то на что кидают людей! там фактов хватает, первый минимум не один работник не оформлен официально, а там пусть глубже копают…

8. 22 июня 2022

Кто знает, что за фигня происходит в магазинах Днепра — начали увольнять давно работающих сотрудников и на их места берут переселенцев??? Мою соседку вчера уволили с таким обьяснением… Я все понимаю, людям нужна работа, но это беспредел…

9. 26 мая 2022

Петриковка ад?
    Я опытный сотрудник и работала ранее в «Перша Пекарня» 2 года НО ТАКОЕ Я ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ.
    Я не поверила отзывам и решила попробовать пойти работать в Петриковку. Думала вдруг всё не правда ведь это такая большая сеть магазинов. А оказалось что им нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА ( тогда меньше платить зп сотрудникам и налогов).
    На собеседование сказали что стажировка 4 дня с 10 до 18, а на 5 день аттестация. Если проходишь тебе заплатят 750 грн
    + на собеседовании записали паспортные данные чтобы проверить сидела ли я в тюрьме или есть у меня долги.
    По факту с 10 до 18 я пробыла там первый день.
    А 2, 3, 4 день ты приходишь на 7 и уходишь в 20:20
    + я каждый день проходу тесты на планшете и изучаю данную информацию о процессе работы сотрудников. Розгружаю товар ( а это 5 ящиков сосисок, сарделек, сыров, копчёной фигни и колбасы.

*Если недостача в кассе
    ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ!

*Если просрочен товар или испорчен
    ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ!

Я также обслуживать покупателей, продавала товар, учила наименование продукции.
    Например Колбаса Докторська и КОД который ты вбиваешь чтобы получить чек.
    Только представьте сколько видов продукции, сколько названий. И ты не пробьёш колбасу без её кода.

НА 4 ДЕНЬ утром в 10:00 мне позвонили и сказали что я якобы не прошла стажировку и руководитель отдал предпочтение другому кандидату.
    Я просто офигела на мои вопросы:
    — Почему вы раньше не сообщили?
    — Я работала 3 дня по 14 часов и только сейчас узнаю что сотрудник определён?
    — Вопрос, а как вы определили кто лучше если я ещё до аттестации не дошла?
    — Мне вообще сказали что стажёров нет ( до меня было 5 чел и они не прошли стажировку) пришла только я, а на следующий день девочка Надя( но ей ещё не позвонили и не сказали что есть сотрудник я отзыв пишу спустя несколько часов, Петриковка ей сообщит завтра на 4 день стажировки бл)

А женщина по телефону на от*ебись отвечала тип
    — Я не знаю
    — Я не могу разглашать детали
    — Что вы от меня хотите

Ну ребята это просто капец, обман и наеб@лово.

Кто сможет взламайте рабочий сайт
    colo.dp.ua

Если они не уважают людей, пользуются военным положением и наживаються на этом ПУСТЬ ПОНЕСУТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО НАКАЗАНИЕ!

Никто наверное не пойдёт в полицию с жалобой на них.
    К ним не прикопаешься, они же сказали что заплатят в случае прохождения стажировки, поэтому им очень хорошо.
    А люди страдают, и работаю 4 дня бесплатно.
    Петриковка это ОБМАН, и начальству не стыдно, им просто п*[вырезано].

10. 3 мая 2022

Если вам,Колбасмаркет требуются продавцы,то почему вы отказываете в работе опытному человеку(который имеет опыт продаж колбас,сыров)только из за одного.Этот человек более десяти лет назад работал в магазине Юбилейного.Что такое,много знает и вам не получится его надурить.[вырезано]

11. 3 мая 2022

Петриковка это не уважение к труду ! И к людям! На 4 день стажировки ,в конце дня позвонить и прервать стажировку! Это жесть! Человек всему научился! Работал на уровне! Это первая такая компания в моей жизни!

Скажите спасибо,что прервали)
    Ибо условия там крайне ужасные
    На собеседовании дают ложную информацию обо всем.
    По факту:в конце смены платишь налог сам за себя,выкупаешь просрочку(а ее достаточно,ибо товара очень много и физически это нереально продать);платят только ставку(о бонусах можно забыть);туалета нет(ищи где хочешь или терпи);два раза в день делается обрезка колбасы и сыра с витрины(за это тоже платит продавец);нужно прийти на час раньше и так-же на час раньше уйти;в магазине работает один продавец,хотя обещали два(ибо одному невероятно сложно сделать переучет оставшегося товара,ибо его оооочень много).
    Это выводы за один день стажировки

12. 19 марта 2022

13. 3 декабря 2021

Самая большая ошибка в моей жизни это стажировка в этой сомнительной компании, я от**бошила 6 дней, на 7 не проснулась даже, стажировка оплачивается 100 грн в день, представьте человек от**бошит по 14 часов в день, и эта работа тяжелее грузчиков, а в итоге меня уже месяц кормят завтраками что выплатят деньги за стажировку, им жалко 600 грн которые я заработала потом и кровью, [вырезано].

14. 19 октября 2021

@ Иван К. , это не правда! Колбас маркет и Петриковка это разные организации!

15. 23 сентября 2021

Хочется пожелать отделу подбора в Днепре быть немного проще

16. 15 сентября 2021

был колбас маркет, теперь торговая марка Петриковка, работать на складе практически невозможно:
    отсутствие оформления на работу, зарплата вся черным налом, бесконечные штрафы и угрозы, зарплата кладовщика обещанная рекрутером Яной в 13000 не выплачиваеться! максимум 7600, текучка ужасная, поэтому отдел персонала работает отдельно от основного офиса. За неделю уволилось около восьми человек….это из десяти. Склад на жм западном, лакокрасочный завод.
    не тратьте на них время…

17. 27 июля 2021

Зачем столько отзывов самим себе писать? Это уже палевно. АСТАНАВИТЕСЬ!))))

18. 14 декабря 2020

@Yana46, вы не помнитесколько работаете на фирме?

19. 26 ноября 2020

@Гость, смешно . Меняется персонал из за увольнений.

20. 6 ноября 2020

Камеры есть и это доказать легко можно воровал кто то или жрал как вы сказали!! Если это есть шарашка то и есть,

21. 8 августа 2020

Искала работу в прошлом году. Пошла в КМ. Прошла собеседование. Но что хочется сказать относительно собеседования. Поменьше пафоса, господа Сколько было бы красиво писали. Красиво рассказывали. Короче говоря вышла на магазин. Девочка которая стажировала выглядела, мягко говоря измученной. Поскольку работала не первую неделю. Но на тот уровень зарплаты что озвучивают не тянула внешне
    явно. Когда начали обучать. Много лишних слов и навязывания. Я бы будучи покупателем уходила. Если покупателя что-то интересует. Он спросит. Касса тупая. Нужно произвести много ненужных манипуляций чтобы пробить товар или сделать возврат. Когда мне рассказали об условиях начисления заработной платы. То судя по обороту что я увидела за день, такой зарплаты можно увидеть два раза в год на Рождество и на Пасху. И еще
    14 часов работы. 14!!!!.Не 12!!! Компания не ценит Ваше время. Не ценит нервы покупателей и так же продавца, выступая с навязчивой рекламой. Вообще то весь монолог который обязана выдать продавец покупателю, это как монолог брошеной любовницы. Короче ни з позиции продавца ни с позиции покупателя не советую. Покупала продукцию в Пахомов и в магазине около кинотеатра Правда, дружелюбные девочки без прилипчиво ванильных заученых фраз от которых хочется убежать. Я давно в торговле. Но с таким столкнулась впервые. И не сожалею что не вляпалась в КМ.

22. 12 июля 2020

Да сказки венсого леса. За просрочку все писали правильно. Не продал бери вместо зарплаты. Перерыва нет. Сан.узлов в 2 магазинах где работала нет. Дают воду в бутылях. На работу нужно выйти за час и уйти позже на час. Итого 14 часов. Рядом растут как грибы конкуренты. Но план есть план. Платят просто ставку. Недобор продавцов и все графики нарушаются. И потом часть денег идёт по белому остальное в конверте. Заболела твои проблемы.

23. 12 июня 2020

Кратко о работе в колбас маркет
    — практически никто не трудоустроен официально. Некоторым предлагают оформить ФОП за доплату компании;
    — нет такого понятия, как больничный. Вообще. Не вышел на работу — не получил зп;
    — зп постоянно задерживают и даже не считают нужным сказать, когда она будет. Это касается только офисных сотрудников, в магазинах все вовремя (там же и оф трудоустройство есть);
    — офису устраивают новогодние каникулы за свой счёт. В этом году почти весь офис гулял с 25 декабря по 8 января. За это время с зарплаты сняли часть — 3 дня с отпуска, 3 дня за свой счёт. Возможности выйти, поработать и заработать деньги нет, но если какая-то проблема, то руководство может позвонить и требовать решать рабочие вопросы (доплаты за это так никто и не дождался);
    — отпуск предусмотрен в размере 10 дней в году. В конце года отпуск обнуляется (если не отгуляли). Также интересная схема при просчете отпуска. Если у вас получается за какой-то период неполная цифра, округление всегда будет не в вашу пользу (5,9 дней округляют до 5 спокойно)
    — и самый большой минус — это агрессивная и нездоровая атмосфера в коллективе. Есть некоторые топы, которые вообще не соблюдают субординацию и просто не умеют разговаривать, как вменяемые люди. Как говорится, Рыба гниет с головы, увы. В отдельных отделах удаётся наладить положительный личный контакт, но далеко не во всех. В основном, все злые, как черти.
    Из хорошего:
    — некоторым оплачивают тренинги (от 50% до 100% за счёт компании)
    — можно заказывать продукты практически по себестоимости (разрешают заказывать не все продукты, но большинство)

И ещё, большинство положительных отзывов, которые вы прочитаете здесь, написаны на заказ

24. 11 июня 2020

Постоянно одна просрочка ,не приятно конечно … Зачем подсовывать и не списать ?

25. 31 мая 2020

Я работаю недавно и плохого ничего не могу сказать. Мне пока что все нравится и в плане зарплаты, и по нагрузке. Отношение нормальное, коллеги присматривают, что б я не делала ошибок по неопытности.

26. 29 мая 2020

Компания достойная, как в плане зарплаты, так и условий работы. Так же у нас подобрался хороший коллектив, помогаем друг-другу. Я пока только 7 месяцев проработала и ни разу за это время не пожалела о выборе.

27. 27 мая 2020

Я с удовольствием хожу на свою работу! Условия для работы отличные, мне очень нравятся. Тут уважают и ценят каждого сотрудника. Зарплата достойная, выплачивается без задержек!

28. 22 мая 2020

Мне нравится тут работать. Зарплату увеличивают за качественную работу, хороший коллектив. Кроме того руководство понимает наши трудности в работе во время карантина и не обижает, а пытается помочь.

29. 18 мая 2020

Хорошея компания работаю почти уже год не каких нареканий нет зарплата всегда в сроки, Дружный веселый коллектив.Возможность развиваться!Не пишите бред, нормальная работа.

30. 18 мая 2020

Отличная компания, работаю здесь уже год и всем довольна. Отличные условия работы, достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, сейчас иду на повышение. Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и поддержать, профессионалы своего дела.

31. 16 мая 2020

Девочки!Что за бред вы пишите???Почему никто не написал о просрочках,которые выкупаете,об оплате ,которая далека от указанной??О условиях работы,обеда?Понимаю,дорожите своим местом,но писать неправду то зачем?Компания может и не плохая,но только для тех,кто ,,подмазан,,к руководству.Коллектив норм,не спорю,но НЕ РЕКОМЕНДУЮ

32. 10 мая 2020

@Гость, меняются продавцы не по причине их увольнения, а по причине ротации между магазинами.

33. 7 мая 2020

Добрый день!
    Все положительные отзывы написаны под заказ. В реальности там очень большая текучка. Это доказывает то, что компания обманывает людей и кидает на деньги. На ворк юа постоянно висят вакансии на должность продавца в разные города и районы. И это не из-за открытия магазинов. Я там не работала, вот только наблюдала, как в нашем любимом магазине меняться продавцы.

34. 4 мая 2020

Отличная компания. Работой довольна. Отличный коллектив. Замечательные условия работы. Хорошая зарплата. Спасибо!

35. 26 апреля 2020

Работаю в этой компании год почти уже и могу сказать вполне хорошая компания условия работы куда лучшее чем у других и зарплата нормальная мне хватает. Руководство адекватное, коллектив хороший всегда помогут если нужно. Работой довольна.

36. 23 апреля 2020

Довольно давно я работаю в данной компании, уже два года точно. Всегда рады хорошим трудолюбивым людям, всегда поможем. Когда я пришла мне помогали, меня поддерживали. Компанией довольна, коллектив дружный у нас, веселый, стараемся даже отдыхать вместе. Зарплата высокая, стабильная, премии.

37. 23 апреля 2020

Работаю тут больше года. Зарплата выплачивается в срок. Часто получаем премии. Компания развивается, сотрудники повышают квалификацию. Мне уже 2 раза повышали должность и зарплату. Коллектив дружный, приятно работать! Дорожу своим местом!

38. 3 марта 2020

Хорошая компания. Не хуже чем где либо в иной.

39. 29 февраля 2020

Долго думала писать отзыв или нет,решила все таки что напишу.работаю тут не так давно несколько месяцев поначалу было сложно а потом втянулась и все пошло норм.В компании есть возможность влиять на свою зп. все дело в обслуживании покупателей.не давно прошла аттестация всех продавцови моя ставка за неделю увеличилась). Так что кто в поиске норм работы, думаю стоит попробовать, тем более очень хорошо обучают всей работе.

40. 29 февраля 2020

Очень интересная работа, не сложная для ума, удобный график, хороший коллектив, возможность развиваться!Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого. Рекомендую

41. 29 февраля 2020

Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать. http://www.vnutri.org/kolbas-market/

1. 27 июля 2018

«Вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ человек, вам скучно живется, вы хотите чтото изменить в своей жизни,обзавестись проблемами со здоровьем,добавить побольше ЧЕРНЫХ красок в вашу жизнь и при этом улыбаться!» Приходите на работу в колбас маркет, вас здесь ждут! вас максимально быстро научат как правельно угробить свое здоровье, работая без выходных(входя в их положение), также вам будет предоставлен курс по реанемации полукопченых колбас, деликатесной продукции,замачивание сосисак и сардельй в грязной воде, купание вареной колбасы а также обтирание твердых сыров уксусом и делать красивые срезы плесени с сыров.
    Вам максимально красиво раскажут о ващей будущей зарплате,которую вы не сможете получить в той конкретной сумме которую вам пообещали, так как при каждом пеучете вылазит, необьяснимая недостача(добиться правды откуда она невозможно). И при всех этих «достоинствах», продовая «вкуснейшую» продукцию, обязательно с улыбкай, на уставшем лице,говорить покупатьлю «ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ». А ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОКУПАЯ ТАКУЮ»СУПЕР СВЕЖУЮ» ПРОДУКЦИЮ МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь что сомое главное в » НАШЕМ ЧЕСТНОМ МАГАЗИНЕ» выполнить план продаж и постараться продать всю просрочку и тухлятину которую привезли в этот день со склада(типа свежее)!!! Так что если вам всгруснулось и вы решили ипортить какойто период своей жизни! Добро пожаловать, на работу, «В САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН» КОЛБАС МАРКЕТ!!!!!

2. 31 мая 2020

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Колбас-маркет

Добавить отзыв о работодателе Колбас-маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колбас-маркет?