Колл Центр PAEI

Колл Центр PAEI

Колл Центр PAEI — это многофункциональный контактный центр основной задачей которого является привлечение новых клиентов,
снижение потерь входящих клиентов, автоматизация отдела продаж,актуализация и подбор базы данных.

Отзывы о работе в Колл Центр PAEI, зарплаты

1. 15 ноября 2016

Прекрасная фирма! Всему меня научили, когда пришел устариваться!было жалко уходить, НО обстоятельства)

2. 15 ноября 2016

Являлся работником колл центра paeicall.ru. Работал пару лет, нравилось. Плюсом данной работы считаю то, что на ней есть огромный потенциал для развития личностных качеств. Так же нередко есть хорошие возможности для карьерного роста. Хочется сказать спасибо Виталию Мильшину, который помогал и обучал всему, когда я пришелл работать в фирму Колл Центр PAEI.

3. 15 ноября 2016

Мне работа нравилась. Удобный график работы и исправно платили, с руководством всегда были в хороших отношениях. Атмосфера в коллективе всегда очень нравилась. При мне НИКОГДА не было задержек, конфликтов между руководителем и сотрудниками.

4. 13 июня 2016

Очень хочется рассказать всем о работе данного Колл центра Paei, прежде чем идти работать коллеги читайте отзывы и не работайте в компаниях, которые не платят денег!!! в потоке операторов с которыми я работала около 10 человек не заплатили никому! Компания не порядочная, руководитель Виталий Мильшин лгун, обманщик и мошенник хорошо спелись с супервизором Еленой и вместе обманывают операторов!!!

5. 13 июня 2016

@Елена, Елена, здравствуйте, Вы можете найтись с нами, Вашими коллегами, Вы ведь были в чатах — найдитесь.

6. 13 июня 2016

@Елена, Полностью с вами согласен. Работал некоторое время администратором у Виталия, денег он не платит. Это факт!! Подключает много людей к работе, а потом ничего…. Его уже ищут недовольные заказчики…

7. 13 июня 2016

Проработала на Мильшина и Елену супервизор месяц, все обещания красивые не выполнили, уже два месяца пытаюсь дозвониться до Мильшина, все мои номера он блокирует, а когда звоню с нового для него номера — принимает звонок вежливо, но узнав, что это я, сразу тон меняется — я занят — перезвоню, но никогда не звонит… Такие работодатели бросают огромное грязное пятно на порядочных.

8. 10 июня 2016

Деньги НЕ выплачивают сотрудникам Колл Центра PAEI!!!(+7 (499) 348-18-31, paeicall.ru) ни мне ни еще минимум 10 операторам не выплатили зарплату девчонки месяц отпахали на эту Елену supervizor19 (данные с почты, наверное одной из ее многих:Елена Владимировна скайп:may198119 телефон:077939986 [email protected]) и ее подельника Виталия Мильшина который является яко бы руководителем и деньги на обзвоны пополняет, которые постоянно заканчиваются. Мошенники! Без совести!
    Только когда время выплаты подходит на почту рассылают: «К сожалению, выяснилось, что данный колл-центр не оплачивает работу нанятых сотрудников.
    Данное письмо отправляю Вам в качестве предупреждения, чтобы Вы не тратили зря своё время и силы на эту компанию. Деньги вряд ли получите. Я, лично, не получила, мне только обещали 2 недели.
    От себя могу извиниться, что предоставляла информацию о непроверенной компании.
    С уважением, …»
    «Это значит, что Вы проработаете там месяц-два. Деньги сначала будут задерживать с различными отговорками, а потом просто их не получите, ждать устанете. Я с этим столкнулась. Деньги мне никак не могут выплатить с середины мая — то перевод «вернулся», то в ближайшие 2 дня, то в ближайшие 3-4 дня и т.д. Поэтому я там больше не работаю, а всех, кого направила предупредила, чтобы Вы не тратили время.»
    Мошенники!

9. 12 мая 2016

В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. К сотрудникам внимательное и уважительное отношение. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. Есть возможности карьерного роста и, соответственно, увеличения заработной платы. Советую всем работать в этой компании!

Добавьте зарплату в компании Колл Центр PAEI

Добавить отзыв о работодателе Колл Центр PAEI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колл Центр PAEI?