Коллекторское агентство Фактор

Отзывы о работе в Коллекторское агентство Фактор, зарплаты

1. Пенсионер
    9 апреля 2020

Там есть карьерный рост. Я пришел простым коллектором с зарплатой 50000. Потом стал начальником разведки. Тяжело было работать под прикрытием. Потом стал начальником выездной группы с зарплатой 70000. И так же обучал коллекторов но уже зарплата стала 100000. А когда уходил на пенсию подарили дорогую машину ланд краузер. Дали выходное пособие в размере 300000. И получил первую пенсию так мне Фактор доплачивает до пенсии по 100000.

2. Поэт
    9 апреля 2020

Я бы в коллекторы пошел пусть меня научат. И зарплату дадут, что не было стыдно например700000 тогда мы заживём. А где она такая зарплата. А нас на фирме участь и да же по 100 грамм коньяка дают. Так что все класс.

3. Руководитель
    9 апреля 2020

А что поделаешь у нас зарплата чистыми 100000. И все ее получают с первого месяца. И так должно быть. А недавно купили машину работнику. Как премия. Так что каждому работнику по машине. Но в основном зарплата для простых работников 200000. Вот какой стимул для работы.

9 апреля 2020

Главное что бы умел читать, это основное требование при приеме на работу. И я на Факторе стал получать по 40000. И ни каких штрафов, начальство не мешается. И с кабинетов не выходят. Но один минус вся техника на радиолампах. И поэтому иногда тормозит. А что поделаешь главное что есть радиостанции. А моя последняя зарплата была 250000.

5. Главный коллектор
    9 апреля 2020

А сейчас есть Фактор 2 фирма платить не жалеет. Мои знакомые там получают по 70000грн. И главное там ничего делать не надо. Должники они и так платят. Так что прости всех к нам на Фактор 2. Будете получать по 10000 как там получают все работники.

6. Главный коллектор
    9 апреля 2020

Я пришел работать и первый месяц получил 3000грн. И с каждым месяцем получал стал получать больше. Последний месяц получил 60000грн. Но начальство мне приходилось штрафовать. И да же оставлять без зарплаты. Так что недавно получил зарплату 100000 плюс бонусы 50000. Так что работать можно.

1 апреля 2020

@Михайло Борговий, Так вам и надо, л*

8. Аноним
    28 февраля 2020

Пришла работать в Фактор как подработка, так как в тот момент я была в декретном отпуске, из-за удобного графика совмещала воспитание ребёнка и работу. Ежемесячные марафоны и тренинги помогали избегать выгорание на работе. Из минусов могу отметить минимальное время на обед и попадающихся злостных должников.
    На самом деле работа сложная, но руководитель готов выслушать и морально поддержать!
    Хорошая работа для подработки.

17 февраля 2020

Редчайшие ***. […], которые фразу из 5 слов не могут построить без ошибок))
    Хотите, чтобы вас посылали на *** раз 30 в день, хотите ходить вечной […]? Хотите, чтобы над вами глумились и потом распространяли записи в интернете? Идите работать калом))) ну, может штуки 3-4 на мивинку заработаете.
    И да, вам при трудоустройстве не расскажут одну забавную деталь: периодически коллекторов вычисляют и встречают после работы, отбивая всякое желание вякать в трубку)
    Антиколлекторы специально приходят на собеседовпюания, чтобы вычислить адрес колл-центра)) Моего бывшего так встретили (молодцы!)

10. КА Фактор
    3 февраля 2020

Добрый день.На текущее время Ваш отзыв не является актуальным, так как Королёва В.С. не работает в нашей компании уже как 4 года и систему штрафов мы давно отменили.@Добро***тель,

11. Добро***тель
    30 января 2020

Всем привет! Поработал 2 месяца в этой конторе и решил уволиться из-за бл***кого отношение со стороны руководства и «сказочной» ЗП в 20000 грн/мес.
    Значит, пришел я на собеседование, мне пообещали 20-ку за месяц, ну и я «наивный» купился на эту пропаганду. Меня «типо» оформили и сказали, что бы приступал к работе. Объяснили мне всё за штрафы, суть работы и я начал прозванивать пузатых халявщиков. Проходит месяц, штрафа ни одного не вклепали, набрал бонусов за снятие задолженности, но тут, как говориться, вмешалась «человеческая» жадность руководства — ЗП выплатили 5500 грн и это при чём с бонусами. Мне начали втирать, что это был испытательный, что я «молодец (с*** конец)» и со следующего месяца всё будет, как обещали. 1/4 моей группы не вышло на работу сразу же на следующий день после получения ЗП. Ну думаю «ладно, чёрт с ним, посижу ещё месяц».
    Проходит время, близиться время к окончанию 2-го месяца, а уже сменилось 8 людей с группы. Думал, то ли ленивые, то ли ещё что. Наступает день вручения ЗП: я посчитал свой штраф и бонусы и в итого должен был выйти на 15000-17000 грн. НО!!!!=)… наш руководитель группы, Королёва Валерия Сергеевна, которае мнила себя «вЕЛИЧАЙШИМ тим-лидером», сказала, что ЗП задерживают на 10 дней, но подала цифры «кому и что должны заплатить». Я, когда услышал свою ЗП, чуть ли не а***л — СНОВА 5500 грн! И у меня возник весьма логичный вопрос:»Какого артёма такая ЗП?», на что наш недо-тимлидер ответила мне, да и всем присутствующим:»Не нравиться, то пи****уйте отсюда! Двери он там!». Неожиданный поворот!=) Я послал её на ТРИ буквы и ушел, а «наивные (они же лошьё)» так и остались ждать свою ЗП, которую им так и не выплатили.
    И тут увидел я резюме этой **нды — работу ищет, бедняжка… Весь мир против неё, уууууу… Деньги верни людям лучше, которые наобещала, вонючка=)

12. Аноним
    10 декабря 2019

Я проработала в компании 1 год . График удобный, зп. Хорошая работа для подработки. Проводят тренинги для улучшении классификации сотрудников, так же со мной проводили индивидуальное обучение по результатам разговоров. Очень мало времени на обед… сначала было сложно привыкнуть к таким перерывов. В целом компания меня устраивает.
    Уволилась я по той причине , что вернулась в свой родной город , где моя семья , родные и близкие.

13. Света
    5 декабря 2019

За всё время работы в компании мне ни разу не задерживали ЗП. Коллектив отзывчивый, помогали по любым рабочим вопросом. Проходит обучение которое оплачивается после оформления и удобный посменный график.Но мне не подошла специфика работы… сложно слушать на постоянной основе негатив в свою сторону!!! Отношение работодателей к сотрудникам хорошие, а вот работа ОЧЕНЬ СТРЕССОВАЯ.

14. Анна
    3 декабря 2019

Працювала в компанії більше року, змушена була звільнитись у зв’язку з переїздом. Скажу одразу, робота непроста, проте досвід дуже виручає в реальному житті і навіть в побутових ситуаціях (вміння вести переговори – корисна штука). Це не перша моя колекторка, але в ній я пропрацювала довше ніж в інших. Зп платять вчасно, але так як вона залежить від двох складових (ставка+бонус), не кожен місяць виходиш на одну й ту ж цифру. Бували різні місяці, але на квартиру і прожиття вистачало завжди (+ відкладала стабільно на переїзд). Що добре, колектив не йде один одному по головам, перебиваючи результати одне одного (в інших колекторках ти або не контролював ніяк своїх клієнтів і надіявся на удачу, або твоїх клієнтів брутально відбирали, бо кожен працює собі на кишеню): бували моменти — допомагали мені, бувало — допомагала я. В цілому, якби не ситуація, працювала б і далі.

15. Тоня
    3 декабря 2019

С компании ушла в декрет. Могу сказать, что как и везде есть свои недочеты. Но компания лояльно относится к своим сотрудникам. Зарплату получала вовремя. Каждый месяц 15-17 тис зарабатывала стабильно. Если бы ещё офис был более красивым, было бы ещё лучше. Стены давно просят ремонта. Но в целом позитивный коллектив и мега лояльное руководство.

16. Ілона Дмитрівна
    6 мая 2019

Дивуюсь, як такі роботодавці взагалі можуть існувати у 2019 році? Брутально ігнорують законодавство про працю! Відношення до персоналу як до рабів! Про зарплатню обманюють, навіть спеціалісти стягнення що працюють більше півроку не отримують більше 8000! Навіщо брехати в оголошенні?

17. Анастасія
    24 апреля 2019

Важкий але цінний досвід. Хворі на голову боржники, зациклені на сексі та домоганнях менеджери-збоченці, суцільна брехня про рівень оплати праці, порушення законодавства про працю, порушення прав людини (компанія контролює та обмежує час як ви ходите у туалет)

18. Віктор Хведорович
    24 апреля 2019

Платять погано, зовсім не ті суми що писали в оголошенні та обговорювали під час співбесіди. Дуже багато штрафів. На щастя вже звільняюсь

19. Младший специалист
    24 апреля 2019

Очень низкая ЗП стыдно даже тут писать чисто на похавать хватает…

20. Рамзес Тутан Хамон

Прокинули с выплатой з/п, навесили штрафов, реальная з/п 7к в месяц

21. Кушаю Должников
    22 апреля 2019

При входе в компанию рисуют всё в радужных цветах. Попав на взыскания ждёт вас печаль и разочарование. 15 тысяч тут никто не зарабатывает на сборе, не ведитесь. Коллектил аж глаза на лоб лезли больше 4 месяцев, дошел до зарплаты 7000 и это печаль. Потрачено очень много нервов, выпита ванна кофе, а толку? Штрафы специально так продумали чтоб всегда можно было тебя оштрафовать. Потому что могут, а ты не ной иначе вон знаешь где дверь на выход, в таком духе. Ухожу в микрозайм. Всего плохого)

22. Ярина
    22 апреля 2019

Хамське, брутальне, зверхнє, жорстоке, цинічне ставлення до працівників! Повірила в ті цифри, що пафосно казала менеджер-брехуха! Зарплатня ставка 5500 і це максимум, бонусів не заробите, а як ви заробите, то знімуть штрафами!

23. Олександр
    17 апреля 2019

До речі методи роботи дуже агресивні, оператор підставляє себе під купу статей ККУ. Такий ризик не коштує цієї зарплатні. Але якщо б вони це чесно казали коли беруть на роботу, але ні, розводять як цигани на вокзалі

24. Олександр Олександров
    17 апреля 2019

Надто низька зарплата для цієї сфери. Менеджер з персоналу вводить в оману, надто завищує рівень зарплатні. Смішно коли працюєш і отримуєш 6 разом зі всіма бонусами за стягнення, а в інтернеті на work пишуть 17000)

25. Виктор Легитимный
    17 апреля 2019

Обещают золотые горы, повелся на 17 косарей в обьяве, по факту платят 5. Бонусов не ждите, скрысят ваши взыскания, найдут множество причин вас оштрафовать, а не нравится то расчет и выход на все 4 стороны

26. Гість
    16 апреля 2019

Не платять зарплатню, ганьба!

27. Руслан Каладзе
    15 апреля 2019

Директор нагло поставил всех перед фактом чтоб урезали зп. Есть планы по штрафам, вернее план по каждому департаменту по зарплате, опираясь на него вам и выплатят, а разницу между тем что вы надеялись после получить поверив в пламенные речи рекрутера оформят как штраф. Взрослейте, вам никто не обязан сопельки подтирать, а если не умеете работать то езжайте обратно в ваш колхоз и там нойте! Тех кто нормально взыскал компания бережет. А отзывы здесь пишут обиженные должники, крысы)

28. Петр Алексеевич
    15 апреля 2019

Смешная контора в объявлении пишут 15 косарей в реале вы получите 5 после взыскания с вас штрафов которые всегда будут потому что просто нереально целый день высидеть и даже на толчок без разрешения не выйти приклупаются и найдут любую порчинку. В коллективе выживают только стукачи-приспособленцы они же и получают реальный карьерный рост стратегией «пересижу всех». Должники отдельная тема достойная мемуаров, есть 100500 законных причин не платить нам и они эти причины используют. Жаль потраченных нервов. А деньги — карма настигнет стукачей

29. Молодший спеціаліст
    15 апреля 2019

Вводять співробітників в оману, заплатили тільки ставку коли звільнялась. Штрафів дуже багато, керівництво їх роздає кожен раз коли поганий настрій чи погода змінилась ставка смішна на ці гроші в місті не проживеш зовсім

30. Марія Олександрівна
    11 апреля 2019

Крадуть зарплатню оператора, брешуть. Винагороди за стягнення не чекайте, виплатять частину і будуть штрафувати ні за що. Про затримку виплати правда, буває таке і зарплатня зовсім не та що пишуть в оголошенні

31. Костян
    10 апреля 2019

Недобросовестный работодатель. При собеседовании нагло врут, используют колхозный НЛП. В компании дикая текучка, особенно колл-центр. Вы устраиваетесь оператором взыскания, а через пару недель у вас большая часть вашей группы уже новые лица, не успеваешь запоминать по имени отчеству! Врут про зарплату, она в первые месяца раза в 3 меньше от заявленной на собеседовании. Вы получите голую ставку около 5 косарей, что для Киева ни о чём вообще, я в своей деревне (уехал из-за войны) зарабатывал больше при старом в гривне так при старом курсе до всего этого, а тут такой облом. С бонусом разводят. В ПО вы не поймёте кто реально заплатил из тех, кому вы проставили обещание, потому что в разговоре убедили оплатить. Т.е. первый месяц вы бонусов не получите, потом начнёте получать но навряд большую часть из того что по факту заработали. Зарплату могут задержать и кормить завтраками «ну сложная ситуация в стране», при этом по машинам гендира и бухгалтера не скажешь что они сильно бедные, говорят прикупили по квартирке в новострое хотя сами только с деревни. Из плюсов разве что удобное месторосположение на правом берегу (куренёвка). Обходите разводил стороной!

32. Михайло Борговий
    11 января 2019

Шукав підробітку до сессії. Знайшов цю постійну роботу, суть така — ви оператор і ваше завдання дзвонити боржникам.
    Тобто ви не самі двзоните а програма сама набирає а ви ведете переговори і вмовляєте сплатити.
    Або погрожуєте різними карами небесними коли боржник пручається — а вони на статеві органи вас посилають і криють.
    Територіально їхати трошки від метро почайна через зеніт. Чемний менеджер з персоналу — багато чого вам буде красивого казати під час рекрутування — байки усіляки. Насправді все десь наполовину гірше. На сайтах вакансію пишуть що зарплатня 8000 — це не так, ставка близько 5000 і більшість операторів стілько й отримує перші кілька місяців роботи — більшість кілька місяців і працюють і звільняються. Заробити бонуси за стягнення дуже складно, боржники нащі — бронєлобие хітросдєланниє жлобяри, одразу вас матєрят з упомінанням вашої матері та інших святих.
    Пишуть що оформлєніє єсть та лікарняні — це теж не зовсім правда, лікарняні не більше тижня на квартал, оформлєніє тільки
    для прібліжонних супервізорів та тімлідів. Особисто моя колега що звільнялась на місяц раніше отримала чисту трудову і я теж зараз отримав. Ще питання як забрати останню зарплатню тому що можуть цирк зробити. З іншої групи дівчині так ще не виплатили останню зп за листопад, дівчина з дуже бідного села — мати на селі робе а тато в операції на сході — дівчині немає за що платить гуртожиток в столиці щоб навчатись у внз а вони їй басні розказують шо ото до карти грощі не доходять з вини банку — мовляв ми все відправили вже давно пиши заяву в банк при тому
    що вона була гарним оператором не мала штрафів за розмови була чемна зі всіма і в неї мова нормальна була а не суржик
    Як до них ще не прийшла трудова інспекція та податкова це взагалі загадка тому що за місяц звільнилося більше десяти
    операторів і стільки же стали новими операторами і кожного намагались на чомусь кинути та штрафувати

1. Добро***тель
    30 января 2020

2. Аноним
    10 декабря 2019

Добавьте зарплату в компании Коллекторское агентство Фактор

Добавить отзыв о работодателе Коллекторское агентство Фактор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коллекторское агентство Фактор?