Конфискат

Магазины одежды и обуви Конфискат

Отзывы о работе в Конфискат, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 29 июня 2020

Людей, которые попрощались с компанией за то время, что я здесь работаю, можно пересчитать по пальцам. И всего они ушли не работать,потому что муж плавает. Могу точно сказать — место проверенное за пол года никаких нареканий на выплаты или необоснованные замечания со стороны руководства. Всё достаточно лояльно и поэтому приятно выполнять свою работу.

2. 23 июня 2020

Дружный коллектив, хорошая зарплата, которую получаю всегда вовремя, отличное месторасположение, есть возможности для каръерного роста. Всё, что необходимо для стабильной и спокойной жизни, это всё присутствует в этой компании.

3. 22 июня 2020

Довольна своей новой работой, здесь уже три месяца, могу сказать что все устраивает. Заработная плата вовремя, сотрудники, как и везде, есть хорошие достойные люди, а есть своеобразные. На работе рабочие отношения и всё нормально тогда. Условия труда достойные, есть возможность подняться по карьерной лестнице. Если трудолюбивый, неконфликтный человек, то работа отлично подойдёт.

4. 17 июня 2020

Меня моя работа устраивает. Изначально мне подошло то, что здесь платят хорошую зарплату. Выплачивается она стабильно, без каких либо задержек. Также мне ещё нравится и то, что у меня хороший рабочий коллектив. В таком коллективе мне приятно работать. Ну и ещё не мало важно для меня ещё и то, что в этой компании есть все возможности для дальнейшего карьерного роста.

5. 17 июня 2020

Была здесь на собеседовании и сразу вышла на работу на следующий день. Могу сказать, что очень многое, как и везде, зависит от коллектива. Мне очень приятно, что можно положиться и работать в такой компании, где даже в карантин и после него не выгоняют, а повышают и стимулируют работать.

6. 12 июня 2020

Могу рекомендовать эту работу. Скажу, что выплаты своевременны и рост есть, если есть желание развиваться в компании. Есть отпуска и больничные. Иногда бывают моменты, но это всё рабочие нюансы, которые разрешаются и есть диалог. С коллегами повезло. Есть и дни рождения, корпоративы, праздники.

7. 27 мая 2020

Работаю в магазине, условия хорошие. Трудоустроена (больничные, вовремя зарплата). Только на прошлой неделе стажировали новых ребят, рада, что коллектив хороший, был испытательный срок, чему я несказанно рада, тут были и взлеты, пару раз недочеты были, спасибо руководителю с терпением отнеслись и всё разрешили. Если вы готовы работать, здесь вам будет комфортно.

8. 25 мая 2020

Не оплатили стажировку, хотя мы знали, хотели устроиться вдвоем с мужем в конфискат в Киеве по ул.Большая
    Васильковская 138
    Оказалось в конце смены пары им не нужны, других аргументов не было ..
    Не адекватная заведующая, реально фирма-аферисты и непорядочные люди.Прочла отрицательные отзывы, согласна с ними- это все правда, хорошо что нас не взяли, полный отстой , а не фирма!!
    А положительные отзывы явно или писаны одним человеком,или проплачены.

9. 15 мая 2020

Могу рекомендовать компанию как порядочную и надежную. Сотрудников своих ценят и стараются выплачивать всё вовремя, создавать все возможные условия для удобства сотрудников. А дальше конечно многое зависит от коллег — это те самые люди, с которыми мы видимся каждый день, которые создают настроение всему коллективу.

10. 1 мая 2020

Самое главное в работе это выплата зарплаты вовремя. Здесь такое присутствует. Что еще хотелось бы отметить. Отмечу то, что придя на работу влилась в коллектив практически сразу и спокойно работаю с ребятами. В общем с коллективом все в полном порядке. Ну и начальство. Просто так не гнобят, все по делу. Вполне нормальная работа, сравнить есть с чем. Работаю и менять работу не собираюсь.

11. 29 апреля 2020

Нравится здесь работать. Никаких штрафов, о которых пишут и обмана с зарплатой вовсе нет. Могу точно сказать, что на протяжении 8 месяцев, что я здесь работаю все выплаты были вовремя и в полном объеме. Руководство понимающее, коллеги тоже приятные, мне повезло. Благодарю Бога каждый день за такую возможность!

12. 27 апреля 2020

Очень достойная компания, работа не пыльная. Зарплата всегда в срок, ни разу не задерживали. Коллектив женский, дисциплина хорошая. Руководители грамотные, всегда по могут и подскажут, лишний раз не придираются.Возможность карьерного роста есть всегда, главное не лениться. Работа все же с людьми, поэтому рекомендую ее стрессоустойчивым и неконфликтным девушкам.

13. 26 апреля 2020

Работала в Киеве в Конфискате в Дарнице(напротив Варуса). Проработала 1,5 месяцев продавцом. Должна была быть зарплата примерно 13000 в месяц. За 1,5 месяцев получила 1800 гривень. Мало того что нервы с тупыми штрафами треплют, так еще и взувают с зарплатой. Говорят радуйтесь, одна женщина вообще 48 грн получила. Многих работников выбросили через 1-2 недели работы вообще ничего не заплатив. Работа не официальная. дуриловка. Никому не советую.

14. 24 апреля 2020

Я устроилась незадолго перед всем этим карантином. Очень этому рада! Мои многие знакомые, работавшие в других местах, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям обувь всегда нужна, так что мне многие даже завидуют. Все предписания соблюдаем строго: маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Желаю всем здоровья и не болейте!

15. 23 апреля 2020

Работал в компании. Всегда всё было замечательно, мелкие человеческие оплошности начальство прощало, бюррократии с записыванием точного времени вплоть до секунд, как это бывает у некоторых, тоже не наблюдалось. Задержек в выплате зарплат нет, штрафов нет, коллектив приятный и «вершина» общается с простыми работниками на равных. Ну и зарплаты, в принципе, достойные

16. 19 апреля 2020

Я работал в компании почти год. Команда отличная, они сразу же помогли мне вернуться к работе, они все тренировали и всегда помогали. Заработная плата всегда была вовремя, грех жаловаться. График плавающий, но пожелания учтены. Кто-то пишет о штрафах, но я их никогда не встречал. К сожалению, мне пришлось остановиться из-за ребенка, но я буду рад вернуться на работу, как только появится такая возможность.

17. 17 апреля 2020

Могу уверить, что здесь всё четко и в срок. Даже в тех магазинах, что сейчас закрыли на время карантина, сотрудников берегут и ценят, зарплату выдали, никого не кидают. И о штрафах слышу впервые. Да, рабочий день не всегда легко бывает, но обмана от начальства никакого нет. Советую, не прогадаете.

18. 16 апреля 2020

Работала в конфискате 3 месяца,попала на пересчет до этого магазин не считался около года,с нас высчитывали по полторы тысячи,каждый месяц не считая придуманных штрафов.Не советую по берегите свои нервы,в день зарплаты все на нервах,сколько этот раз высчитают.

19. 15 апреля 2020

Зашёл почитать, что скинули коллеги, я в шоке ! Те кто пишет такие безумные отзывы, просто моральные уроды ! 2 года я работаю в магазине, и ни разу у меня не урезали зарплату или штрафовали. Получал ровно столько сколько и нарабатывал. Коллектив разный, есть плохие есть хорошие, ведь есть текучка, но ни более чем везде. Но весь этот описанный бред, подозреваю что идёт от одного человека, который просто пишет это из-за зависти и злобы.

20. 9 апреля 2020

Работаю здесь с ноября месяца. Все устраивает и по з/п и по графику, стараются войти в положение сотрудников. Работаю сейчас удаленно. Рада, что попала в эту компанию. Мне близко к дому и удобно.

21. 4 апреля 2020

Особо больших штрафов нет, как пишут. Если делать свою работу четко, то проблем никаких. И деньги тоже все выплачивают.

22. 30 марта 2020

Можно научиться без опыта работы и стартовать с неплохой зарплаты. Кто не слушает советы своего руководства, тот жалуется, что всё плохо. Стараюсь дружить с коллективом и не создавать себе проблем. Рада, что работаю в такой крупной компании!

23. 25 марта 2020

Тут чуйне керівництво, що завжди входить в положення. Працювала тут більше року і коли обставини в країні змусили поміняти всі життєві плани, то навіть в цій складний період мене із радістю взяли назад на роботу. Всегда старалась робити роботу добре. Дякую цій компанії.

24. 24 марта 2020

Проработала в магазине 2,5 года , работала бы ещё , если не декретный )) коллектив отличный , приняли хорошо, хотя всегда со страхом иду на новое место работы, здесь же в первый день создалось впечатление, что знаем друг друга долгое время ))) кончится декрет , выхожу обратно на работу туда же!! Руководители попались адекватные, а это самое главное

25. 23 марта 2020

Работала в компании почти год. Коллектив замечательный, сразу помогли влиться в работу, всему обучили и всегда помогали. Зарплата всегда была во время, грех жаловаться. График плавающий, но пожелания учитываются. Кто-то пишет про штрафы, но я ни разу не натыкалась. Очень жаль, что из-за ребёнка пришлось уволиться, но я с радостью вернусь на работу, как только появится такая возможность.

26. 22 марта 2020

Проработал в компании около года, но пришлось уволиться. Пришел совсем без опыта в продаже, но коллектив сразу начал обучать меня всему, что мне нужно знать. Своевременные выплаты заработной платы, хорошее начальство, квалифицированные и добрые коллеги. Единственное, что может по началу не понравиться, это плавающий график, но со временем привыкаешь и не обращаешь на это внимание.

27. 20 марта 2020

Работа очень нравится,я довольна .Есть перспективы развития в будущем. Отличный коллектив,слаженная работа. Удобный график работы. Начальство всегда идёт на встречу. Здесь как и на любой работе нужно работать ,тогда и зарплата будет достойная ! А кто любит просиживать тогда не для него. Можно построить карьерный рост в будущем,причем очень не плохой.

28. 18 марта 2020

Мне понравилось здесь работать, очень жалею, что решил уволиться отсюда. Возможно, еще попробую вернуться сюда. Главное достоинство этой фирмы — понятные задачи, которые нормально и стабильно оплачиваются, коллектив тоже меня вполне устраивал, всегда можно было обратиться к коллеге за советом, да и начальство ничего лишнего никогда от меня не требовало.

29. 17 марта 2020

Непогано. Працюю тут вже не перший день. Задоволена. Виплати завжди своєчасні і гарні колегі — це саме те, чого мені завжди не вистачало.

30. 4 марта 2020

В работе всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Компания открыта к идеям и нововведениям, это демонстрирует ее современность.

31. 3 марта 2020

Мне нравится здесь: замечательный коллектив, своевременная, адекватная зарплата, есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы. Приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая. Также нравится стабильность в компании.

32. 28 февраля 2020

Работаю в Компании больше года.Мне повезло с коллективом очень.Даже муж говорит:хорошо устроилась.На работу иду как на праздник.Были момент,думала уходить,но поменяли график и всё устраивает.Зарплата вовремя.Добираться можно.На штрафы, как пишут не попадала.

33. 27 февраля 2020

честно вы работаете или нет, запомните одно! Анна (учредитель) не при чем. Есть некий директор, некий владимир николаевич олейник или олийник (с большой буквы, даже и думать не хочется писать, даже думать об этом). «Человек» (все так же) просто строит из себя Царя Батюшку в компании, подлизу учредителю. За слова и поступки не отвечает, свои слова и действия, как бывший мусор перекладывает на других, а-ля ТОПов. Хотя какие там ТОПы, один мусор (не от слова ментов). Не дай Вам Бог туда идти работать. Поберегите себя и свои семьи, они важнее. Основная масса (95%) отрицательных отзывов — чистая правда.

34. 26 февраля 2020

Работаю в кол-центре компании. Хороший коллектив, приятное место работы. Руководство понимающее, всегда старается войти в положение. Зарплата всегда вовремя и столько, сколько и было заявлено.

35. 24 февраля 2020

Компания пытается обмануть по поводу зп, на сайте указано 10-12, идешь устраиваться в отдел кадров тоже утверждают ту же самую зарплату, в итоге приходишь на стажировку и тебе кассир рассказывает что зарплата составляет минимум 6000 тысяч и минус каждый месяц высчитывают за кражу носков 500 гривен.
    На зарплату ты влиять можешь только выходя в свой один выходной после 6 рабочих на клипсовку обуви (это примерно до 300 грн ты сможешь заработать)
    Вообщем решать Вам идти ли на 6 -дневку за 5500

36. 13 февраля 2020

Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей.

37. 10 февраля 2020

Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Руководство идёт на встречу если нужно, хороший коллектив, нормальная зп, здесь приятно работать.

38. 4 февраля 2020

Посменный график — для многих это важное преимущество при выборе работы, особенно для девушек, мам. Есть перспектива перехода на более высокую должность в компании, надо только проявить себя как трудолюбивый и ответственный сотрудник. Безусловно, работа оператором интернет-магазина не легкая, но прекрасный молодой коллектив, руководство и достойная зарплата сглаживают все недостатки, оставляя только хорошие эмоции от работы.

39. 22 января 2020

Кто говорят, что администрация магазинов-дно, видимо привыкли, что всю из жизнь за ними подтирали всё делали, и сами они ничего не могут без чьей либо помощи. Кто хочет работать, не будет искать причин.

Единственным минусом считаю это недостаточно высокая зп.

40. 17 января 2020

Можно прийти без опыта работы и всему научиться, при этом стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо. Стараюсь дружить с коллективом, верить в лучшее, не создавать себе проблем и окружающим. Ведь всё возвращается.

41. 13 января 2020

Работаю 5 месяцев, мне нравится. Команда крутая, директор молодой, все стабильно по ЗП. хотя сначала очень многие пугали, особенно отзывы тут. Кто хочет прийти транзитом — вам мимо, большие деньги можно увидеть не раньше, чем через пол года, когда стал админом или директором.

42. 5 января 2020

На следующий день после собеседования предложили выйти на смену. Поняла,что здесь нуждаются в людях и работать удобно т.к. часто меняются графики и смены. Нужно больше смен-иди,хочешь отдохнуть-отдыхай.

43. 26 декабря 2019

Как сотрудник данной фирмы могу сказать — компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растет правила постоянно меняются.

44. 21 декабря 2019

Работать здесь совсем мне нравится: молодой и приятный коллектив. Да, бывают свои детали. Но в целом и поговорить можно и покурить и кофе успеть выпить. Не в каждом магазине такое возможно вообще. Все зависит от руководителя. Если человек захочет найти к чему придраться, он найдет. И у некоторых получается из-за этого конфликт. Но в целом здесь атмосфера довольно таки домашняя. Как семья отчасти.

45. 20 декабря 2019

Не знаю кто пишет про воровство и прочие штуки. В нашем магазине такого нет. Всё строго, охрана мимо себя не дает пронести пакет лишний, не то, что украсть что-то. Зарплату выдают вовремя. Условия такие, как заявлены изначально. Могу советовать.

46. 17 декабря 2019

Если Вы ищите компанию, где воровство начинается на стадии закупки товара на 7м км. — Вам в Конфискат. Все равно, Вас кинут так-же как и остальных. Лично присутствовала на таких сделках весной и летом. Уж очень сильно, видимо руководство в лице учредителя — доверяет своим «помощникам».

47. 11 декабря 2019

О да,Владимир Николаевич(в магазинах его называют ВН) тот ещё козёл.с нашего коллектива сняли один раз 2 тысячи за то,что музыка играла…хотя в каждом нормальном магазине фон хоть какой то ,но есть.

48. 11 декабря 2019

Если бы за это не наказали,то я бы сожгла магазин на героев Днепра(возле рошена)магазин ужасный.Управляющая крыса,и половина коллектива тоже.Я там работала 2 месяца и слава богу что ушла.Мне 22 года и так получилось ,что я там самая молодая была….И это было очень тяжело вытерпеть,когда этот крысятник стоял и глядя в глаза обсерали.Люди,не ведитесь на этот магазин…СБ постоянно придумывает штрафы,начальство относится как к мусору…

49. 11 декабря 2019

@Автор,
    Согласна с Вами.Я работала в магазине на геройке ,уволилась 2 месяц назад.Товаровед делал левые возвраты и когда сняли очень большую сумму с зарплаты,я сказала об этом управляющей и она меня уволила,наверное из-за того,что боялась за свою жопу.Если бы Сб узнали ее тоже бы выперли.

50. 6 декабря 2019

Работаю в отделе кадров и грех жаловаться. Работа есть и не в тягость,коллектив максимально приятный. Начальство всё расскажет и покажет,относиться к своим подопечным ко всем на равных и лояльно. Дисциплина поддерживается,но при этом войдут в твоё положение,если очень нужно

1. 21 июля 2020

Все положительные отзывы — полный бред и их пишут продажные ….
    Конфискат — гадюшник тот еще.

2. 3 мая 2018

@Виктория, Здравствуйте! хочу устроиться на работу в эту сеть!!!!Обещают хорошую зарплату…… Что посоветуете???? Киев оболонь реальные отзывы

Зам. директора 2
Консультант по продажам 1
Охранник 2
Продавец-кассир 1
Старший охранник 1

Добавьте зарплату в компании Конфискат

Добавить отзыв о работодателе Конфискат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конфискат?