Корпорация Украинские Минеральные Воды

Корпорация Украинские Минеральные Воды

ООО Корпорация «Украинские минеральные воды» — один из лидеров на отечественном рынке производства минеральных, лечебно – столовых вод и сладких напитков с 1999 года.

Отзывы о работе в Корпорация Украинские Минеральные Воды, зарплаты

1. 9 июня 2023

решил устроиться в эту организацию на позицию водитель электро — погрузчика, позвонил уточнил наличие самой вакансии ( именно водитель погрузчика) и договорился приехать на следующий день непосредственно на склад ознакомиться с деталями. НО!! о чудеса лжи — подъехав к складу в нужное время, звоню на проходной к этому человеку, который собеседует, думаю мамкин грузчик вырвался в «люди», а он мне заявляет — что он лохонулся и что то там забыл и водитель погрузчика уже не нужен, а нужен совсем другой человек обсалютно на другую вакансию! вот такая конторка)) так что если такой старт(чему я рад, в принципе, что не попал туда), то представить, что они могут забыть заплатить или посчитать вам сверхурочные думаю там это в порядке вещей. думайте. я эту организацию не посоветую даже не успев попасть многое стало понятно. спасибо.

2. 5 мая 2022

@Бывший сотрудник, Извините, у нашей компании нет филиала на окружной. Возможно Вы ошиблись работодателем при добавлении отзыва.

3. 27 сентября 2021

Рекомендую компанию УМВ! Работаю здесь уже не первый год и пока не собираюсь уходить. Прекрасный коллектив, стабильность даже во время карантина, удобное место расположения и хорошая зарплата в Киеве.

4. 18 марта 2021

Гарний колектив і надійна компанія! Завжди іду на роботу з радістю!

5. 15 февраля 2021

Благодарю компанию за хорошую работу в приятном коллективе. Очень жаль было покидать его, но пришлось из-за переезда. Всегда буду с теплом вспоминать время работы в офисе корпорации.

6. 4 февраля 2021

Хорошая компания, красивый офис и вода лечебная, работает уже много лет.

7. 2 февраля 2021

Гарна компанія, хороший рівень з/п.

8. 2 февраля 2021

Голосую за работодателя!

9. 26 января 2021

Рекомендую работодателя — Корпорацию УМВ. Кто работает хорошо — доволен, а ленивые и бездарные всегда остаются обижены и строчат негативные отзывы, чтобы оправдать свою некомпетентность и увольнение.

10. 26 января 2021

Нормальная компания, официальное трудоустройство, офис в центре Киева и представительства по всей Украине!

11. 25 января 2021

Не путайте работу на Корпорации УМВ и дистрибьютеров.Компания всегда ценит своих сотрудников, обеспечивает хорошими условиями, большинство сотрудников работают здесь не один год. А большинство пишуших здесь работали наверное на компаниях-посредниках, которые продают воду УМВ. Корпорация УМВ — один из лучших работодателей на сегодняшний день в Киеве с чистой з/п.

12. 11 марта 2020

Кидают на зп, пи***!

P. S Одесса

13. 20 февраля 2020

УЖАСС!!! Г*, а не компания. Шарашкина контора. Кидают на зарплату. Все построено на обмане. Это наверное единственная компания, которая не оформляет официально. Надо будет позвонить в Налоговую пусть приедут с проверкой. Если Вы отите потратить свои нервы и время-то добро пожаловать в это дерьмо. Хуже компании я не видел. Не советую данную компанию!!!

14. 1 ноября 2019

Я работал ТМ полтора года, ЗП платят белую, есть бонусы за план, коллектив хороший, проезд на авто компенсируют. Официальное трудоустройство. О корпорации остались положительные воспоминания.

15. 1 ноября 2019

Если Вы цените себя и свое время, то советую хорошо подумать прежде чем оформляться в Корпорацию Украинские минеральные воды.

16. 30 октября 2019

Работал в данной компании ТМ, то что обещали не платили, но это пол беды, при увольнении дали только официальную зп, она 4200грн — нологи. КИДАЛЫ!!!!
    А опозицианируют себя п.. Ц какая классная компания, офис 6этажей в центре Киева, все на портах Г. М. (собственника) такая вся типо строгая и кидают людей на копейки.Просто низкая еврейская контора!

17. 1 августа 2019

Первая и скорее всего единственная компания которая официально не оформляет сотрудников по трудовой книжке.Возможно позвоню в налоговую,передам информацию,пусть проверят.

18. 30 июля 2019

Компания нормальная, проработал два года менеджером, белая зарплата, уехал по семейным обстоятельствам. Да, руководство строгое но и платит ЗП и бонусы. Коллектив хороший, особенно девочки в бухгалтерии (и Вера и Люда и остальные дружелюбно настроены), всегда помогут. Ну а шикарный новогодний корпоратив в классном ресторане в центре Киева… Только позитивные воспоминания.

19. 18 июля 2019

Будьте осторожны при трудоустройстве на данную компанию. Людей там не ценят, кидают на ЗП при увольнении. Я бы никому не рекомендовал там работать бардак в логистике, в бухгалтерии, у бекофиса, наладить нормальную систему работы очень сложно.

20. 23 мая 2019

@Гость, эту компанию все толковые менеджера давным давно покинули а остались такие которых никто никуда не берет вот и сидят там за копейки работают.Контора гнилая начиная от тупых операторов заканчивая такими же директорами.В торгового зп 8 тыс.Как думаете для Киева это нормальня заработная плата????????????????

21. 21 мая 2019

Написав недавно заяву на звільнення за власним рахунком.Так от.Зписали на мене всю дебіторську заборгованість по всім закритим клієнтам а це десь біля 25 тис плюс до цього не видали ні заробітної плати ні відпускних.У відпустку не ходив 2.5 роки так як керівництво і в тому числі супервайзер не відпускав.До кого звернутися!?Поліція!?Прокуратура!?Куди!?Допоможіть будь ласка……Мова йде про київський філіал.

22. 14 февраля 2019

@Элоим, згоден повністю, ще крім куряти є ще така зайцева, яка на десятки мільонів вже їх наказала

23. 14 февраля 2019

Контора гов*о, зарплаты чуть выше минималки, отношение как к скоту. Хозяйка женщина недалекая, корона в потолок упирается, окружила себя такими же дебилами, которые ее только выставляют на деньги, тот же витя Курята, уже наверно не на один миллион обул…
    Работаю пока , найду работу, сразу свалю

24. 31 июля 2018

З плюсів,це офіційна ЗП.На цьому все. Відношення до людей,як до собак. Компанія не системна,все може змінитися на ходу. Кадри змінюються постійно. Також варто відмітити,що за Вами постійно стежать за телефоном.Службову картку вимикати чи виймати з телефону суворо заборонено.

25. 10 апреля 2018

Проработал в компании на руководящей должности более 2-х лет, ничего хорошего сказать не могу, постоянно в напряге, постоянно ты должен что-то доказывать руководству что это необходимо, денег на развитие — фиг, только на текуущее.
    Развития никакого- только тупеешь.
    Можно пойти поработать — временно, научиться писать служебные записки, а их в день придется писать много.
    Отпуска не предоставляют, требования высокие, зарплату платят но это не компенсирует труд, работа в выходные дни бесплатно, причем все с претензиями, что сотрудник работая на данном предприятии всем должен по гроб жизни.
    Руководство- сбор блатных, компетентности-0.
    Прежде чем туда идти сто раз подумайте.

26. 20 марта 2018

Ни под каким предлогом не идите работать в эту шарашку, особенно в отдел маркетинга. Керує отделом некая Элла, жуткая неумничка и большой непрофессионал своего дела. В течение 4-х последних лет открыта вакансия бренд-менеджера на постоянной основе. Как такое может быть?! Руководит этим отделом полая неадекватка, обходите стороной эту шарашку!!!

27. 19 сентября 2017

Знаете . Не я такой… компания такая . Я как бывшый торговый представитель . Могу сказать, обмана там хватает если честно. Дебет скидывают левый на тебя(Не было на кого скинуть с понтом) , а потом , я не знаю, иди к В.Г . В.Г сам ничего не знает . Как-бы надо было раньше говорить , а как сказать …. если на тебя в последний момент кидают. Расчитываешь хотя бы на 7-8тыс. которые у тебя и засчитаны , а получаешь из за левого дебета 3-5тыс . И при том , что твоего дебета на 100-300грн.

28. 13 сентября 2017

@Бывший сотрудник,
    Добрый день

Как Вас зовут и в чьей команде Вы работали?

29. 16 августа 2017

Отзыв о работе киевского филиала на кольцевой: за 2 месяца заработал аж 4500грн при этом пахал каждый день как вол, вы спросите почему я так мало получил — все очень просто — супервайзеру надо было спихнуть просрочку за прошлого торгового и чтобы он не получил штраф (в итоге получил ЗП супервайзер в размере около 17тысяч)- спихнул втихаря мне — просрочки было на тысячи и тысячи гривен, я на это закрыл глаза даже так как мне не заплатили еще большую сумму со слов руководства «путатина с твоей зп в программме — работай а там дальше доплатим».
    Спасибо компании за это — теперь я стал намного сильнее разбираться в людях.

30. 19 апреля 2016

@Гость, Ув. гость. Корпорация УМВ занимается только Лечебно-столовой водой, а мус пакеты и хлопья это не то… Вы наверно спутали с каким либо дистрибьютором который отгружает продукцию Корпорации и имеет в портфеле несколько категорий другой продукции.

31. 30 ноября 2015

Неадекватная контора.И хорошо что туда не попал работать.Пришёл на собеседование на должность Главбуха в одну из фирм этого холдинга.Говорил с Начальницей бухгалтерской службы.Она сказала что типа берём,приходите оформляться в понедельник.Пришёл.Она стала морозиться и сказала что со мной хочет поговорить Зам.Начальника службы безопасности.Ну поговорили.Потом он вышел из переговорной.А потом укрылся на пару минут в кабинете своём.Потом вышел и сказал что типа Вы не подходите нам.Я к Начальнице бух.службы типа в чём дело,договорились же что меня берут.А она типа о Вас не лестные отзывы от прошлых работодателей.Я пробил это.Никто кривого слова про меня не сказал.В общем кидалово,а не фирма.

32. 24 сентября 2015

Предыдущий отзыв написал Комышан Дмитрий, который завалил продажи на своей территории и пропал. Слабохарактерный и безвольный человек!

33. 18 сентября 2015

Шаменко Максим полный даун, плюс кидают на зарплату,осторожней коллеги *овнофирма где прийдётся торговать и мусорными пакетами и кукурузными хлопьями

34. 8 ноября 2014

Обратите внимание на вашего сотрудника Дмитрия Барсукова, если не хотите иметь проблем в будущем….

35. 5 ноября 2011

Жаль что нет карерного роста… : ((
    А так всё норм!

1. 25 января 2021

2. 27 сентября 2021

Добавьте зарплату в компании Корпорация Украинские Минеральные Воды

Добавить отзыв о работодателе Корпорация Украинские Минеральные Воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Корпорация Украинские Минеральные Воды?