Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 12 сентября 2018

@Гость, дали? все хорошо?)

2. 9 сентября 2018

@Гость, Если завтра дадут зарплату, то еще не все потеряно

3. 7 сентября 2018

Ребята как дальше то жить???
    Что стоит ожидать в будущем от нашего руководства???
    С зп и авансом и так все ясно задержки.
    Как думаете нам приходит ****.ц??

4. 5 сентября 2018

@Гость, о чудо пришел аванс

5. 5 сентября 2018

Кто знает, какие в этом году яблочки на петровке???

6. 5 сентября 2018

Ребята, подскажите — в этом сезоне что с урожаем? Есть ли болезни у растений? Что с водой?
    Была информация весной, что черешня погибла. Правда?

7. 5 сентября 2018

@Задолбали, расскажите пожалуйста подробней о ситуации. Спасибо.

8. 5 сентября 2018

В понедельник 10 сентября будет 16 дней как нет аванса. Согласно п.2ст142 ГК РФ не выходим на работу, предупредив конечно начальство, до погашения долга. А фирма оплатит дни простоя и компенсацию за задержку.
    Кто за?!

9. 3 сентября 2018

Уже и вторник на носу, а про зарплату ни шу шу. Обьяснение, про прошлогодний плохой урожай яблок не канает. Если так рассуждать, то в этом году фирма должна вообще закрылся, потому что яблоки один горох, им много, но горох. Трудно было людям нормально заплатить, чтобы прорядили. А так имеем то что имеем. Точнее, все по старому, имеют нас, а барышни получит начальство!

10. 28 августа 2018

@Задолбало, Поддерживаю, на все 100. У кого кредиты, у других дети в школу, третьи скоро милостыню пойдут просить! Задолбали, каждые 2 недели задержка зарплаты, это уже не смешно! Надо обьявлять полномаштабную забастовку, тогда сразу зашевелятся.

11. 28 августа 2018

*уки дайте зарплату.детей в школу собирать.Ваши наверно пойдут собранными?

12. 26 августа 2018

С понедельника заставляют выходить к. 8 часам.До 4 по жаре.Что уже на зимний период перешли? Гонят на Петровку.Собирать горох,который они вырастили,как раннюю Галу.Евсей своей жене делает опять плантацию клубники.А работать некому.Людей как рабов кидают из других отделений раком стоять.Задолбали.Вот где наши переполовиненные зарплаты.Там не одна сотня миллионов вбухана.Дагестан еще гребаный .Мы эти сады вылизываем.В такой мороз -17 этой зимой работали.Люди умирают.А эти утырки черные приезжают и сливки снимают.Мы мерзнем всю зиму ,чтобы хоть за один месяц уборки что-нибудь заработать.Будьте все прокляты.

13. 25 августа 2018

А зарплату опять задерживают. Походу это уже превращается в традицию

14. 18 августа 2018

Ребята верните Сичкаря, Леонтюка, Майбороду, Козицкого и охрану ВЕЛЕС
    И ваша компания будет самой богатой в Крыму и стабильной! Эти люди умеют работать!!!!!!

15. 18 августа 2018

Ребята верните Сичкаря, Леонтюка, Майбороду, Козицкого и охрану «ВЕЛЕС»
    И ваша компания будет самой богатой и стабильной!

16. 18 августа 2018

гордон :
    ну да, ясен пень, чтож они еще скажут!
    Не скажут же они что фирме пиз.ц
    Что то мне подсказывает что аванс будет этак числа 10 сентября,а на вопрос где аванс вам скажут » какой аванс выж зарплату недавно получили»

AzaZA : Короче друзья, писец нам приходи, как только закончится уборка яблок.так и писец настане. Вы посмотрите что творится задержка ЗП, продукцию тоннами вывозят на свалку вместо того чтоб продавать. http://www.vnutri.org/kryimskaya-fruktovaya-kompaniya/comment-page-7/#comments http://www.vnutri.org/kryimskaya-fruktovaya-kompaniya/comment-page-7/#comments

как-то вы противоречите себе Азиза, Гордон и Гость (хотя один и тот же автор)

17. 18 августа 2018

18. 18 августа 2018

ну да, ясен пень, чтож они еще скажут!
    Не скажут же они что фирме пиз.ц

19. 18 августа 2018

@Гость<одинм

@Гость, Это все последствия плохого урожая яблок в прошлом году. Именно так обьсняет причину задержки зп начальство.

словам *** все ночальство.небось себе не задержуют,а рабочие тоже хороши как стадо коров.один пастух вышел типа Дмитрия лысенка сказал в поле и стадо поперло.

20. 17 августа 2018

21. 17 августа 2018

Поговаривают, что на петровке рабочие уже бастуют

а в орехово увольняются

22. 16 августа 2018

Поговаривают, что на петровке рабочие уже бастуют

23. 15 августа 2018

@Гость, жалко водителя Яровенко , пухом ему земля — приехал,завез рабочих на работу и умер за рулем — правильно при таких нарушениях с не адекватными агрономами как Илья Геннадич (рабочие кличут его «ИНОПЛАНЕТЯНИН») и остальные слягут — ЗАДУМАЙСЯ ДИРЕКТОР

24. 15 августа 2018

О чудо нас на медосмотр наконец-то отправили за последние несколько лет(простым рабочим медосмотр ненужен — РАБЫ ведь) , задумались что люди работая по жаре , по холоду , по дождю ,снегу , морозу , без отдыха по 15 часов/день и более могут заболеть , а то и вовсе умереть как некоторые -а директор просто подкинет денег милиции и все норм. Да не нашли бы туберкулёза у человека так и дальше бы продолжалось

25. 13 августа 2018

Когда будет зарплата, сволочи????!!!!

26. 10 августа 2018

Нас всех дурят!!!!!!
    Ребята это ужас…….

27. 10 августа 2018

Это же издевательство над рабочими стоим на одном ряду уже неделю ,собирать нечего а нам говорят ищите ,это что работа?Меняем клетку за клеткой а денег за такую ,,прогулку,,не платят .Все сливки дагестанцам!

28. 6 августа 2018

Походу Попенков писал?)))))

29. 5 августа 2018

@Гость, Точно у Кфк проблемы, если охрану кинули на бабки. А теперь заставляют сторожить рабочих бесплатно. Так сказать за идею

30. 5 августа 2018

собственная охрана это мы, трактористы и гидротехники
    Нас заставляют сторожить бесплатно, а утром на работу только дурят людей!

31. 4 августа 2018

32. 3 августа 2018

@Гость, правда,ни в Петровке ни в червонном все уволились

33. 3 августа 2018

Ребята а правда что охраны в садах нет?
Кто точно знает?

34. 3 августа 2018

Не заплатят они не кому, фирма банкрот, если сидеть на месте зарплату свою мы увидим в декабре!

35. 1 августа 2018

вот и пришло время, когда сады, бригады КФК не охраняются. охрана бастует — отсутствие З\П следующие мы — рабочие.

36. 31 июля 2018

Крымская фруктовая это замечательная компания. Мы ценим труд каждого сотрудника, а если где то накосячим то сделаем его крайним. Экономия должна быть экономной.Гарантированные рабочие места,( да они молится должна на тех кто еще остался) высокая зарплата( которую в послкднее время все урезают да еще и платят с задержками). В общем, все бегом устраиваться на работу в Кфк, Кфк это наше все

37. 25 июля 2018

Добрый день!Уважаемые господа,не в коем случае не связывайтесь с КФК.Нынешнее начальство кидает всех кто с ней имеет отношения,и простых роботяг,и предприятия различного типа,и перевозчиков грузов.На все один ответ-денег нет.Агрономы слушают какого-то приезжего итальянца,который им указывает что делать.Если вы его слушаете значит вы сами нихрена не разбираетесь в агрономии, и вы полные дибилы.Значит гнать вас всех в три шеи,а оставить одного итальянца и пусть работает.Атак полный порядок,фирму целенаправленно подводят к банкротству.

38. 23 июля 2018

Что толку от того что вы здесь пишите и жалуетесь. Кому? Друг другу? Все равно это НИКТО не читает. Если хотите что то изменить,предпринимайте уже какие то действия,а не нойте. Покажите уже этим гребаным москвичам кто в КРЫМУ хозяин.

39. 21 июля 2018

кто это написал?

40. 20 июля 2018

Друзья что за бабайка которой все пугают, Скрипка?
    Поговаривают бывший коп?

41. 20 июля 2018

так и хочется удавить таких тупых и жадных директора с агрономами

42. 19 июля 2018

Вирните Булыгина,мы ни хотим со Славой работать! он губит отдиление. Москвичи, Просите Булыгина чтоб вирнулся.вотличии от вас он умеет работать и знает что делать

43. 18 июля 2018

ВОТ И ВСЕ РЕБЯТА КАЖИСЬ ПРИПЛЫЛИ ФИРМА ПОЧТИ НА ДНЕ!!!
    жДЕМС ОЧЕРЕДНОЙ ЗАДЕРЖКИ АВАНСА И ЗП!
    ЗАТЯГИВАЕМ ПОЯСКИ ПОТУЖЕ!!!

44. 12 июля 2018

@Гость, Все познается в сравнении. Булыгин хоть что то соображал, в деле которым занимался. Хотя был груб с рабочими. Но уважаемый Слава славович его даже переплюнул. Мало того что не соображает, так все равно гнет свою линию и фиг переубедить. А страдают простые рабочие.

45. 11 июля 2018

@Гость, я конечно извиняюсь но вам господа не угодишь то товарищ Булыгин был плохой теперь и этот хреновый.

46. 9 июля 2018

@Гость, да как будто путин незнает что там твориться , небойсь и ему отсюда чтото перепадает , но думаю писать надо и желательно в новости в газеты и другие СМИ — тогда чтото сделают

Знает конечно ведь активы Мироновского КХП, куда входила и наша КФК выкупила УК Оптима-Финанс фирма близкая к Патрушеву министру сх.

47. 9 июля 2018

Знает конечно ведь активы Мироновского КХП, куда входила и наша КФК выкупила УК Оптима-Финанс фирма близкая к Гордееву министру сх.

48. 9 июля 2018

на страже закона :
    @бывший раб кфк, смотрю на бедных грузчиков — и думаю сколько они протянут так пахать без отдыха:без выходных — 7дней и с 5 ч утра до 20,00 ч(бывают исключения в большую сторону).На них уже лица нет, ходят как зомби , спотыкаются , товар роняют, спят на ходу — никто столько не выдержит они ведь вроде не роботы. Это все твориться только на Червоном и Фрунзе , ведь там тупорылые агрономы с купленными дипломами за сало ,а у некоторых и их нет .АУУУУУУУУУ милиция ,РОСТРУД госнадзор, СЭС едьте к нам. У нас даже инженера охраны труда нет , медсестры а люди то в обмороки падают , с лесниц …..Про 10 ч рабочий день для простых сборщиков ничего не скажу — сами виноваты что терпите.

Нормально протянут давление поднимается, кровь с носа бежит — ничего сынок скажешь дома случилось если спросят

49. 9 июля 2018

Не спроста же в ТК РФ трудовая неделя 40 часов? Так почему же у Нас в Сакском 70, а то и более? Да же Петровское приезжая к Нам в 8 работает до 15. Где сверхурочные 30 часов?

50. 9 июля 2018

Зачем Вы (наше начальство) вызывает трактора своим разве нет работы? Наемные спят полдня, а свои работают, смысл зарабатывать з/п для наемника. Он проспал, а потом возьмите подпишите мне 13 часов. Своим же только 10. И расценки различные.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?