Ласунка

Ласунка

На сегодняшний день «Ласунка» — ведущий производитель мороженого в Украине.

Отзывы о работе в Ласунка, зарплаты

7 мая 2020

Бывший работник :
    Ясницкий и Эдик давайте работайте,планы делайте, вместо того чтобы отзывы писать

Этих дам трудно содержать,работать не хотять,только сплетни собирают.

7 мая 2020

Тарасенки зав’язуйте з алкоголем. Справжній керівник не буде тут виписувати,ще і з помилками. Як миші.

,Ясниський,жди в гости….Забыл, как год без работы был и кто тебе её дал. Брехло …был и останешься http://www.vnutri.org/lasunka/comment-page-4/#comment-722629

4 мая 2020

И шо интересно куда у Иры и юры со склада делась куча гироскутеров легенды ходят где они там где и холодильники типа списаные наверное у людей и смех и прикольно склад работает

9 апреля 2020

Шо интересно ремонт холодильников Андрей кончученко начинает с разборки холодильньника и ремонтом совсем левого холодильника ресурсами ласунка и смех и прикольно делает херово но дешёвая 700гр мотор а локации останется как Кременчуг без 500 холодильников смотрю Вадим Иваныч все устраивает Иру который Андрей орет с нее и юры как с л*хов

9 апреля 2020

@Гость, Вадим иваныч е во любит интересно глянуть по локации машины сколько она метала то Есть списаных моторов задал Андрей на донецком шосе легенды ходят и приезд возле старого моста есть локации ремонтировал холодильники их списуя угуры ласунки дома заглянте в сарай вся Березовка в новых моторах Вадим Иваныч вы *** и юзе вас виднее

9 апреля 2020

Работает кончученко Андрей на выезде ремонт предлагает большое количество моторов новых и на самом деле мастер от бога бей ногами и гони прочь приезжает на локации холодильники ласунка списует а другие ремонтирует запчастями и ласунка и продает камеры списание с ласунка мне Похер но имейтимейте в виду

7. Бывший работник
    7 февраля 2020

1 февраля 2020

Вика. Газпром — Росія. Нафтогаз- Україна. Ескімо-на паличці. Ріжок — в ріжку. Не тупи діректар

30 января 2020

13 января 2020

Елена , вы поступили со мной беспорядочно в свое время. Думаю стоит задуматься и начать сейчас жить правильно

25 октября 2019

@Гость,сори не газпром а что то связное с этим
    Короче форева дно не загарами .Ясницький молодець.всех слил ,особенно Львов

25 октября 2019

Ясниський работал на Газпромам стукачем ,компраматы собирал на на начальника,его уволи.делайтайте выводы

працівник м.Львів :
    Коли ви вже звільнити СВ Ясниського у Львові?Хто взагалі «таких» людей ставе?Чому він у офісі завжди сидить?????

Самый конченый СВ,слил директора Викторию и СВ Тарасенко лучшего.Таких крыс которое долгое время сидели без работы ,надо гнать.Ясницький крыса пора тебя без работы быть,а то с*аку свою в офисе просидил

14. працівник м.Львів
    16 августа 2019

15. Гость)
    4 июля 2019

Здравствуйте, я работала в Одессе мерчиком, по ласуне ласке и белой березе. Хочу сказать не правильно ведеться работа, люди убигают. Месец поработают и бигут, потому что на одного мерчика 4 бренда и 4 торговых и + 2 начальства, постоянные предирства штрафы, не возможно работать.

5 июня 2019

@Гость, Некрасова слепая.Воруют все и будут воровать.Потому что она жлоб.

8 марта 2019

До яких пiр у Полтавi будут красти на ремонтi авто? Рахунок на 20 тищ а роблять на 5 максiмум на 8. Хто небудь бачив запчастини якi замiнують старi??? Хто вiдповiсть за безпеку водiiв?

18. Сотрудник бывший
    26 февраля 2019

@Алина, А стоит? Подумайте сто раз прежде чем идти к Некрасовой на работу! Это просто кпбала и пожизни будете должны этой су..е! Уж поверьте.

19. Алина
    26 февраля 2019

Дайте пожалуйста номер с кем можно связаться по поводу работы

29 января 2019

Лена поверь ете не какой не Шевляков .Я даже не знаю кто ето. Если я у тебя принимал должность за твои не достачи и проколы ты не смогла бы росчетатся… поверь я згаю…

ЭДИК опять напился и спалился)

30 декабря 2018

Проверку в Одессу проверку хорошую, очень хорошую. Очень много защитнеков… Подозрительно…

30 декабря 2018

@Гость, Некрасова вонючка и закончит , как дермовщица, всем , может и дают, а Некрасова все крысит и …….т. Тварь откуда вылезла, туда скоро и залезет . Фу, неужели не понятно откуда ноги растут . А дирк ор , да блондинка , но с мозгами и душой

30 декабря 2018

@Гость, фу , букварь в помощь

30 декабря 2018

Я, человек, который с самого начала с Леной , не надо говорить х……. на неё . Проверенный до мозга костей лучше проверьте ее начальство, которое реально говно, которое забирает и обирает , все

30 декабря 2018

Добрый вечер. Не понимаю, почему такая грязь, в сторону моего бывшего директора .я проработала 2 года, к сожалению ушла по семейным обстоятельствам. Но Елена показала себя, как профессионал . Как вы не понимаете, что много зависит не от неё . Она одна из немногих , которая живет своей работой . Очень довольна . Спасибо Елена , что с вами работала

30 декабря 2018

Прошу прошения , когда вы пытаетесь что — пропустить через рот, вы пытались эту мысль пустить через мозг. Почему так безграмотно , больше скажу малограмотно . Вы дворник?

27. Кукусик
    25 декабря 2018

Блин по вашей бранной переписке можна подумать,что одни торгаши Ласунке бабки зарабатывают.Да если бы не каторжный и неблагодарный труд простых рабочих на линии по 12 часов,вы сосали как мишка лапу.

22 декабря 2018

@Гость, интересные отзывы и пишут абсолютно настолько безграмотно, сразу понятно где и кто вырос, в каком поле)))

А я уже готов принять)

22 декабря 2018

А вы что думать умные, там один пробел в голове, в полный рост… У нормального человека в голове и директора есть одна задача работать и создать атмосверу что-бы зарабатывали твои подчененые… и все… А наш деректор может только на них зарабатывать, и говорить надо помочь… Потому что сама выросла как дурной бурьян в поле не нужный и без полезный… Одесса…

21 декабря 2018

думаю отзывы пишет шевляков,хочет место занять

21 декабря 2018

@Гость, это потрясающий и самый добрый человек, а ты сомнительный бухгалтер иди на ***!!!

19 декабря 2018

Да да, было бы не плохо убрать ету блондинестую луноходку в Одесе, и поставить нормального, адекватного, директора. И все бы с облигчением вздохнули и сказали слава тебе господи.

35. Сотрудник
    14 декабря 2018

Да шевляков *удак редкий.Ходит вечно от него воняет не моется некогда.Хитрый и коварный. Думаю Некрасова это со временем поймет. А что насчет Харькова так была лично свидетелем как шевляков с мартыновым скрыли десяток холодильников при учете с Лаской.Наверное продали и поделили.Да мутят и сейчас я это точно знаю.И про запчасти на ремонт и про брак на складе как продают и про компрессора как сновых холодильников продают и про…Думаю пора уже службу безопасности подключать ато Некрасова с носом останется!

13 декабря 2018

Итоги года работы Шевлякова:Днепр, Киев, Харьков,Львов,Одессу почти убрал всех директоров. Респект. В нужном направление двигаетись товарищи!.

13 декабря 2018

@Гость, На Харьковской Ласунке может и дают ,Мартынов же вылизывает Эдику и Некрасовой, по ушам ездит ,а сам продолжает воровать….

А ещё есть, что воровать? Янов же всё украл, тут писали.

12 декабря 2018

Люди на Ласунке маркет в Харькове Тп и СВ подарили поездки за границу и сертификаты на технику, кто знает будет ли такое на других филиалах и к кому можно обратится по этому поводу? Если это есть у одних то почему нет у других? Может такое было всегда а никто не говорил об этам. Дурят везде обдирают торговых…

40. Кукусик
    20 ноября 2018

И еще,творят эти сволочи как им угодно,даже если в воровстве полностью были разоблачены.Видно устраивает руководителей фирмы даже это,только бы рабов своих в узде держали.

41. Кукусик
    20 ноября 2018

Скажу одно учредители Ласунки молодцы!Ну вот сволочей между собой и работягами,которые им бабки колотят(работяги),они не видят или не хотят видеть.

10 ноября 2018

Ну пускай я буду Едиком как вам удобно. Но уволить ету двох личную скатину давно пора… Куда вы смотрите.

7 ноября 2018

Лена уволь етого барана Вадика, он тебя погубит. Верни нормальных ребят и все у тебя будет отлично. Задумайся…

ЭДИК… Тебя просили тут не писать. Хоть фразы меняй! Может тебя уволить пора?

5 ноября 2018

4 ноября 2018

@Сотрудник бывший, вы дебил!!! Это её фирма. Как она может у себя воровать? Ворует шева у неё. Гостиницы пишит липывые. Ночует у друзей. А ей чеки на большие суммы подкидывает

1. Сотрудник

Торговый представитель 2
Упаковщица 2

Добавьте зарплату в компании Ласунка

Добавить отзыв о работодателе Ласунка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ласунка?