LevelUp

LevelUp

LEVEL UP с Дашей Капитановой — телепередача о бизнесе и его основателях, факты, истории и путь к успеху.

Отзывы о работе в LevelUp, зарплаты

1. 6 февраля 2019

Работаешь месяц бесплатно. при том, что в офис нужно ездить КАЖДЫЙ день. За месяц должен сделать 5 сделок. Если план выполнен, то в следующем месяце ты обязательно(!) должен сделать уже 10 сделок(а ездишь в офис и на встречи все также за свои деньги). С 10 закрытых сделок получишь мизерный процент. И то не факт, что получишь. Офис — маааленькая комнатка с 4 пустыми столами. На ПК для работы не рассчитывайте.

Мне на собеседовании по человечески пополняли счёт для звонков по вакансии.Работать надо место учёбы и до зарплаты научишься тянуть.

2. 25 января 2017

Добавьте зарплату в компании LevelUp

Добавить отзыв о работодателе LevelUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LevelUp?