Liberta

Liberta

Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла.

Отзывы о работе в Liberta, зарплаты

1. 6 июня 2023

Ответственные сотрудники, сразу видно, что профи. Хорошее оборудование по обработке стекла и зеркал.Но на некоторых, второстепенных участках не оборудование, а самодельный колхоз. Жаль, что на работу не взяли. Желаю компании развития и процветания. И скорейшего мира.

2. 27 июля 2021

Компанія те же лайно , робітників не поважають та не довіряють стоять відбитки пальців , в компанії штрафують за все навіть за лічний телефон , компанія викидає видходи у землю , порушення на порушенні, гроші у конвертах та знущяння над людьми , нікому не рекомендую .

3. 3 июня 2021

По Вашей риторике Вадим, думаю всем понятно, что нашей компании с Вами не по пути. У нас работают вежливые профессионалы или ими вместе с нами становятся.
    Желаю Вам найти работодателя Вашей мечты. Спасибо.

4. 10 июля 2020

@Вадим,а с кем конкретно общались?

5. 28 декабря 2019

Начальник такой деловой высокомерный ***! Ни рассказать нормально о работе и условиях,такой через губу общался,как будто одолжение делал мне….Думает он министр,а не дешевые подвальные зеркала продает) Смотрите как с кем общаетесь на будущее!

Добавьте зарплату в компании Liberta

Добавить отзыв о работодателе Liberta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Liberta?