Лидер Тим

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать на данной страничке или написать свой отзыв о Лидер Тим.

Отзывы о работе в Лидер Тим, зарплаты

1. 5 июля 2020

По сумме экономии на ФОТ и увеличение продаж в рознице получаем что договор с Leader Team дал компании солидную часть общей прибыли за прошлый год. Все-таки профессиональный мерчандайзинг – сложная тема, ей должны профи заниматься. Если пытаться на этом кроить или делать своими силами то результата не будет, поверьте уж моему опыту. Пробовал работать с небольшими региональными агентствами «за дешево» и кроме проблем ничего не получал. Не зря про Leader Team отзывы со всех регионов приходят, много где сейчас только с ними и можно работать.

2. 28 июня 2020

Есть такая байка что нормального мерчандайзера сейчас в Москве не найти так как он уже где-то работает. Можно добавить что он уже работает на Leader Team. После начала сотрудничества с этой компанией пожалели что потратили столько времени и сил на подготовку собственных. С Лидер Тим все было бы намного проще и дешевле.

3. 25 мая 2020

Сейчас для аптеки мерчандайзеров не найти, не продуктовый все-таки. Компания Leader Team позиционирует себя как профессионалы и что они под проект найдут людей с опытом. Удивительно, но в реальности все так и есть. Для нашей сетки время на подготовку заняло всего неделю, при том мы даже не в Москве!!! Ценник за услуги адекватный и к качеству работы ребят вопросов нет (документы у всех само собой в порядке). Довольна и приятно удивлена!

4. 18 мая 2020

Хороший способ закрыть потребность в мерчандайзинге – это просто позвонить в фирму Leader Team. ТЗ у нас было неважное, просто общие пожелания от босса и коммерческого директора. Спасибо менеджеру Яне, которая самостоятельно привела все в божеский вид и прислала КП, которое с первого раза всех устроило. В работе тоже пока все норм.

5. 13 мая 2020

В случае с Leader Team отзывы здесь на 100% соответствуют реальности. С этой фирмой приятно и удобно работать, несмотря на то что в регионах можно найти варианты подешевле. Наши юристы были довольны предложенным договором, без подводных камней. Берут на себя ответственность и умеют держать слово. Серьезных проблем за весь период сотрудничества не было, а текущие вопросы готовы решать в пользу клиента без убедительных просьб. Тот редкий случай когда рекомендую своего подрядчика знакомым и друзьям.

6. 11 апреля 2020

Для меня должность супервайзера в компании Leader Team – это карьерный рост и большая удача. Сюда людей без опыта вообще не берут, но зато и платят больше чем в мелких фирмах. У меня опыт был полтора года, но все равно взяли сначала на испытательный и потом когда все их устроило оформили на постоянку. Работа разъездная, но интересная. В основном это контроль за мерчандайзерами и отчетность, ничего сложного. Начальство относится хорошо, денег на премии не жалеют.

7. 3 апреля 2020

Компания Leader Team отличается от других тем что сюда берут не по знакомству а нормальных людей. Был у них на собеседовании на должность мерчандайзера. Спросили где работал ну и стандартные вопросы по анкете. Когда сказали что перезвонят то думал не возьмут и уже почти устроился в другую фирму, но все-таки позвонили и предложили выйти на работу с понедельника. Здесь и платят больше и компания крупная. Поговорил с напарником, он уже три года работает на разных их проектах и не жалуется. Ну а мне как раз нужна работа со стабильной з/п а то надоело уже каждый год по всяким мелким фирмам мотаться.

8. 25 марта 2020

По уму давно надо было отказаться от собственных мерчандайзеров, но перешли на аутсорсинг только в прошлом году. Эффект мгновенный, хоть у нас и специфические товары. Компания Leader Team умеет работать не только в продуктовых сетях, достаточно на их портфолио взглянуть. Очень приятные и толковые менеджеры с хорошим знанием матчасти, ничего сто раз объяснять не надо – наоборот, они еще сами предложат интересное решение. Рекомендую!

9. 17 марта 2020

Недавно перевели на аутсорсинг наш сибирский и дальневосточный филиалы. Удивило что у Leader Team в тех краях достаточно людей, чтобы закрыть всю нашу потребность в мерчандайзинге. Но еще больше удивило, что качество услуг точно такое же как в ЦФО и конкретно в Москве. Были готовы, что будет хуже, но по факту люди соблюдают те же стандарты! Жалко, что компания Leader Team не может взять на себя и другие бизнес-процессы, которые там у нас исполняются не в пример хуже чем в Москве. Мы бы с удовольствием отдали! А если серьезно, то спасибо за качественные услуги по более чем адекватным ценам.

10. 10 января 2020

Думал что в сетевой магазин щас без блата не попасть даже продавцом. Берут или таджиков или директор своих людей. В фирму Leader Team набирали как раз для работы в соседнем супермаркете на должность мерчандайзера. Я раньше вообще не знал что это такое, а теперь работаю как раз им. Где конкретно числиться мне неважно, главное чтобы платили хорошо и вовремя. Раз я без опыта то всему обучили, форму дали, а дальше там несложно все. Проверяют строго как что сделал но не придираются по мелочам. В общем если нужна нормальная работа где к тебе по человечески относятся то надо идти работать в Leader Team. Фирма немаленькая и очень известная кстати!

1. 28 марта 2018

Leader Team с полным основанием можно назвать стратегическим партнером нашей компании. Выбрали именно эту аутсорсинговую компанию только потому, что она вхожа во все крупные торговые сети и хорошо представлена в Сибири и на Дальнем Востоке – наши основные регионы сбыта. За год ни разу не возникло вопросов к работе мерчандайзеров, более того они работают продуктивнее, чем те ребята которых мы пытались обучать и мотивировать самостоятельно.

Добавьте зарплату в компании Лидер Тим

Добавить отзыв о работодателе Лидер Тим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Тим?