Лидер Тим

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать на данной страничке или написать свой отзыв о Лидер Тим.

Отзывы о работе в Лидер Тим, зарплаты

1. Герасимов Антон
    4 ноября 2017

Хочу выразить благодарность этой компании за сотрудничество. Для улучшения продаж в регионах заказываем у Лидер Тим аутсорсинг мерчандайзинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим выгодно отличаются от услуг тех компаний, которыми пользовались ранее – у нас есть свой персональный менеджер, можно отслеживать ситуацию в режиме онлайн, ценовая политика также нас очень радует, учитывая что стоимость включает в себя все, доплачивать ни за что не нужно. С первого месяца показатели продаж пошли вверх, за что огромное спасибо тем мерчандайзерам и супервайзерам, которые работают для нас. Делали собственные выездные проверки – некоторые справляются с работой даже лучше, чем наши собственные мерчандайзеры в Москве и Питере. Могу рекомендовать Лидер Тим как надежного подрядчика и просто приятных людей!

2. Николай Князев
    26 октября 2017

Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям.

3. менеджер по развитию Алла К.
    17 октября 2017

Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие.

Добавьте зарплату в компании Лидер Тим

Добавить отзыв о работодателе Лидер Тим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Тим?