Лидер Тим

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать на данной страничке или написать свой отзыв о Лидер Тим.

Отзывы о работе в Лидер Тим, зарплаты

4 ноября 2018

У меня два года назад особо выбора не было куда идти работать и решила устроиться кассиром в гипермаркет. С компом я дружу и опыт небольшой был, поэтому взяли без вопросов. Единственное, что поначалу смутило, что работодатель – не сам магазин, а аутсорсинговая компания. Пугало вдруг какой-то подвох в этом есть. Скажу одно – как работодатель эта фирма образцово-показательная, все бы так к людям относились как они! Почитайте про Leader Team отзывы сотрудников – убедитесь. Я среди наших тоже не знаю ни одного недовольного. Некоторые увольняются, не справляются, но все работящие довольны.

2. Владислав
    29 октября 2018

Эту компанию часто хвалят заказчики, но вот найти о Leader Team отзывы работников не так уж и просто, поэтому я долго сомневался идти к ним или нет. На собеседовании все стандартно, в основном интересует опыт работы в торговле и адекватность. Я работал уже мерчандайзером, поэтому по деньгам предложили больше чем новичкам. Согласился. У них конечно все очень круто организовано. Под каждого нового клиента идет специальное обучение. Это совсем не запарно, наоборот интересно. Ну и форма довольно симпатичная и удобная для работы. Сейчас работаю в двух шагах от дома в супермаркете в качестве совмещенного мерчандайзера для нескольких производителей безалкогольных напитков. Претензий ко мне никаких, поэтому деньги от Лидер Тим на карту падают в полном объеме, еще и с премиями частенько!

3. Юлия
    22 октября 2018

HR :

ИП Сорокин :
    С Лидер Тим стали работать уже несколько лет назад, так что было достаточно времени составить впечатление. Мы у них заказываем независимую инвентаризацию. Работают действительно профессионалы с современным оборудованием, так что все занимает минимум времени и не сказывается на работе складов и торговых точек. По сравнению с той же самой процедурой своими силами результаты отличаются существенно, что помогло выявить проблемные места и принять необходимые кадровые решения. Аутсорсинговая компания Leader Team предлагает вполне конкурентоспособные условия, по цена/качество один из лучших вариантов.

Любопытно почитать здесь про Leader Team отзывы клиентов. У меня к этой компании также нет претензий, ребята свою работу знают и предлагают действительно интересные решения. Были проблемы с обработкой товаров в распределительном центре: низкая производительность труда, высокий процент брака, другие проявления человеческого фактора. После подписания договора с Лидер Тим все как рукой сняло. По проекту работает хорошо обученный, опытный персонал, прошедший дополнительную подготовку по нашим корпоративным стандартам. К примеру, упаковщик выполняет почти в два раза больший объем работы, чем наши собственные сотрудники ранее. Понятно, что в таком раскладе проект окупается с первого же месяца. Приятно удивлены и рекомендуем!

Я учусь на третьем курсе в колледже и немного подрабатываю в свободное время. После того как увидела в контакте про Лидер Тим отзывы сотрудников, то решила попробовать там. Эта фирма никого не кидает и не заставляет работать в другие смены. Для меня сделали удобный график, чтобы можно было совмещать работу с учебой и не пропускать занятия. Зарплата кстати очень хорошая и платят вовремя. У нас в городе нормальной работы не так уж и много поэтому буду стараться закрепиться в этой компании и после окончания своего колледжа. Для людей со специальным образованием у них много хороших вакансий и дают даже карьерный рост.

4. КлиновПак
    3 октября 2018

Благодаря компании Лидер Тим, давняя проблема с мерчандайзерами теперь решена. Что только не пробовали – искали сами, учили, стимулировали, нанимали местные кадровые и рекламные агентства, но все было впустую. На одном из мероприятий коллега рассказал про успешный опыт передачи этого процесса на аутсорсинг.
    Вначале собирался сотрудничать с Leader Team только в Москве и области, но они предложили очень выгодные условия по всей стране! Согласился и ничуть не жалею, результаты пошли в гору. Делаем выездные проверки, так ни разу с косяками сталкиваться не приходилось. Регулярно получаем отчетность в удобной и наглядной форме. Сказка, а не подрядчик! Моя благодарность и рекомендация для всех коллег.

5. HR
    22 сентября 2018

ИП Сорокин :

6. ИП Сорокин
    15 сентября 2018

7. Arno
    10 августа 2018

Наша компания вышла на российский рынок всего полтора года назад и само собой мы были сильно заинтересованы в быстром развитии. Найм торговых представителей в России не дал ожидаемых результатов, толковых людей этой профессии практически нет. Обратились в фирму Лидер Тим, которая оказывает такую услугу как аутсорсинг торговых команд. Дело сразу сдвинулось с мертвой точки, причём объемы продаж сильнее всего выросли в регионах. Менеджеры Leader Team – настоящие профессионалы, которые знают своё дело и могут найти подход к любому человеку. Даже нашему немецкому руководству они понравились, а это дорогого стоит!

29 июля 2018

Татьяна М. -Спб :
    Аутсорсинговые услуги Лидер Тим решили нашу многолетнюю проблему с персоналом. Сеть у нас довольно небольшая, всего 35 точек в 3 регионах, но устали бороться с постоянной текучкой, больничными, декретами и прочими прелестями. Компания Leader Team предложила целиком взять на себя кассовое обслуживание, работу продавцов и комплектовщиков, даже поваров и упаковщиков для собственного производства.
    Изначально опасались за качество, но опыт Лидер Тим внушает доверие, всё-таки работают со всеми крупнейшими сетями. По факту все обещанное выполняется, бюджет в процессе не увеличился. Огромное спасибо нашему персональному менеджеру, которая всегда помогает найти оптимальные решения и уладить любой вопрос в текущем режиме.

Наш собственник несколько лет был категорически против передачи на аутсорсинг чего-либо, пока уже весь совет директоров не стал на этом настаивать. Изначально отдали Leader Team логистику и мерчандайзинг, чуть позже – заключили контракт на проведение у нас на объектах независимой инвентаризации. В результате заметно выросла производительность труда, мы в штате держали больше сотрудников на тот же самый объём, существенно сократили расходы на бухгалтерию и кадры, да и банального воровства и разгильдяйства поубавилось. Теперь смотрим в будущее с оптимизмом, хотя кризис потрепал неслабо. Надеемся, что аутсорсинговая компания Лидер Тим и дальше будет помогать нам в делах столь же результативно.

9. Татьяна М. -Спб
    21 июля 2018

17 июня 2018

Пять баллов из пяти возможных! В прошлом году мы навели порядок у себя в автопарке, но даже представить себе не могли, что на складах у нас неэффективных издержек еще на порядок больше. С трудом но пришли на совете директоров к волевому решению все это дело передать на аутсорсинг. Был вариант раздать нескольким подрядчикам, но решили не кроить и передали Leader Team.
    Не зря у этой фирмы такая репутация. У нас даже собственные сотрудники и руководители не работают с такой отдачей, как их. Недавно возникло небольшое недопонимание по цифрам, но они все спокойно расписали и объяснили. Ну и проблем при проверках тоже ни разу не было, хотя меня пугали знакомые, что у аутсорсеров работают одни нелегалы. Персонал Лидер Тим – нормальные ребята из разных регионов, не пьющие и не ленивые. Интересно, где они таких находят.

11. Arny
    7 июня 2018

Стыдно признаться, но идею воспользоваться услугами Leader Team подглядели у конкурентов. От них к нам перешел финансовый директор и рассказал, что у нас раздуты расходы на линейный персонал и как с этим бороться. Вначале решили попробовать на трех магазинах в не самом важном для нас регионе – эффект заметили с первого же месяца. Дальше расширили практику на всю розницу, а теперь и инвентаризацию у нас тоже проводит аутсорсинговая компания Лидер Тим. Надо ли говорить, насколько это удобно, да еще и позволяет реально экономить на издержках. Те деньги, которые раньше проедались, теперь направляем на развитие бизнеса. Здорово, что кроме нашего желания ничего не требовалось – все остальное организовали менеджеры и сотрудники Лидер Тим.

2 июня 2018

Наш головной офис поставил передо мной задачу перевести логистику на аутсорсинг. В России не так много подрядчиков, которые способны обеспечить достаточный уровень сервиса и отличаются надежностью, поэтому серьезных альтернатив «Лидер Тим» в этом сегменте я не нашел. Работают давно в разных регионах и особо никто не жаловался, так что сделали запрос коммерческого предложения. Цены у них не назвать низкими, но спокойствие и надежность для бизнеса стоят дороже. Уже почти целый год работаем без накладок, при этом мы существенно сократили собственный штат, а филиалы в регионах больше не мучаются от текучки кадров. Рекомендую аутсорсинговые услуги «Лидер Тим» как качественный сервис европейского уровня.

13. Неклюдов Александр
    5 мая 2018

Не могу сказать ничего плохого про Лидер Тим персонал обученный, менеджеры реально помогают и всегда на связи, цены на услуги вполне адекватные, география – вся страна. Нам с этой компанией работать очень выгодно и удобно, надежный партнер уже несколько лет. Начинали с небольшого проекта в наших московских магазинах, теперь сотрудничаем по нескольким направлениям. Бывают конечно косяки, но в целом аутсорсинговые услуги Лидер тим очень высокого качества, можно не беспокоиться за конечный результат. Со всеми контрагентами мы работаем в белую и иногда из-за этого возникают проблемы, но в этой компании ничего подобного не было. Приятно получать поздравления с праздниками и интересные предложения по новым услугам. Могу порекомендовать коллегам-предпринимателям вне зависимости от масштаба и сферы ведения бизнеса!

14. Александр Байер.
    21 апреля 2018

До недавнего времени мы аутсорсинг не использовали и не знали, что такое аутсорсинговая компания Лидер Тим в частности. Решили заняться вопросом, когда у нас в некоторых регионах расходы на мерчандайзеров были такие, что работали едва ли не в ноль. Шеф попросил поискать варианты, как можно платить поменьше и не терять в продажах. Нашел в интернете информацию про Лидер Тим и конкретно про совмещенный мерчандайзинг. У них люди уже работают во всех крупных сетях и во всех регионах, где мы представлены и продаем свою продукцию.
    По итогу мы ничего не потеряли, а даже нарастили продажи. Контроль за работой спецов там очень строгий видимо, а мы сами не могли следить за каждым из Москвы. Общие расходы на выкладку товара у нас заметно сократились. Довольны более чем! Теперь в планах оптимизировать логистику и в этом деле компания тоже может помочь.

15. Respect
    16 апреля 2018

В связи с падением спроса на продукцию в прошлом году решили сократить расходы на персонал. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим пришлись как нельзя кстати – передали этим ребятам целиком всю логистику, а также мерчендайзинг. По ощущениям и объективным показателям эффективность у них намного выше, чем был у собственных сотрудников. В Leader Team не просто предоставляют персонал, а целиком берут на себя целые функции и процессы, что очень удобно. Более того, они сами предлагают оптимальные решения, так что не надо тратить собственное время и силы на разработку проекта. Вся необходимая информация и статистика предоставляются регулярно, в наглядной форме. С нашими менеджерами наладили отличное взаимодействие, не было ни одной накладки и недопонимания. Стоимость услуг адекватна их качеству и довольно высока, но главное что все окупается.

28 марта 2018

Leader Team с полным основанием можно назвать стратегическим партнером нашей компании. Выбрали именно эту аутсорсинговую компанию только потому, что она вхожа во все крупные торговые сети и хорошо представлена в Сибири и на Дальнем Востоке – наши основные регионы сбыта. За год ни разу не возникло вопросов к работе мерчандайзеров, более того они работают продуктивнее, чем те ребята которых мы пытались обучать и мотивировать самостоятельно.

17. Артём Соколовский
    24 марта 2018

В прошлом году занялись оптимизацией неэффективных расходов, а если говорить по-русски то стали бороться с воровством у себя в компании. Поставили эффективные системы контроля в автопарке и заказали независимую инвентаризацию в Leader Team. Как один из учредителей, жалею что не стали заниматься всем этим раньше. Многие нечистые на руку деятели сами написали заявление сразу после новостей, что теперь будет все по-новому. Короче говоря, на транспорте и в распределительных центрах мы этот бардак убрали буквально в считанные месяцы, причем расходы окупились за счет снижения издержек. Теперь вот думаем насчет складского хозяйства и логистических решений, которые предлагает аутсорсинговая компания Лидер Тим. Там у нас тоже есть что оптимизировать.

18. Марат
    15 марта 2018

Поскольку я учился в Европе, то очень приятно видеть как российская фирма реализует здесь чисто западный подход и оказывает сервис, сравнимый по уровню с ведущими европейскими аутсорсинговыми компаниями. Решение многих мелких вопросов берут на себя специалисты Лидер Тим, что нам не приходится отвлекаться от более важных дел. Своими силами мы бы конечно таких результатов не добились. Надеюсь и дальше все будет не хуже!

19. Карина
    9 марта 2018

Компания Лидер Тим очень радует меня лично и наше руководство в Финляндии на протяжении всего периода, что мы сотрудничаем. Изначально даже не рассчитывали, что сможем с помощью аутсорсеров наладить мерчандайзинг по всей стране, что сдерживало наши планы по развитию в регионах. Теперь в принципе задача целиком решена менее чем за год, филиал вышел на нужные обороты с опережением по времени, а мы все получили хорошие премии на Новый год.

11 февраля 2018

Мы также используем аутсорсинговые услуги Лидер Тим при планировании промо-акций в розничных торговых точках. Пpичем в пoследнее время отдаем им проект под ключ по всей стране целиком. Дело в том, что у этой компании налажено сотрудничество со всеми крупными сетями и имеется возможность одновременно запускать и курировать исполнение проекта во всех интересующих нас регионах. Менеджеры Лидер Тим соблюдают наши требования во всех деталях, не позволяют себе самодеятельность в важных вопросах. Я в этом бизнесе уже более 20 лет и впервые подрядчик не дает повода вспомнить даже про пресловутый человеческий фактор – каждый выполняет очень хорошо, и по динамике продаж, и по результатам нaших собственных проверoк.

21. Кирилл К.
    7 февраля 2018

Поскольку наша головная компания в Германии вышла на IPO, то и всем филиалам спустили обязательное требование о проведении независимой инвентаризации. Мы довольно долго искали подрядчика, который справится с задачей с минимальными временными издержками и ущербом для текущей деятельности. Компания Leader Team предложила выгодные условия по стоимости такой услуги, при этом саму инвентаризацию они могут проводить на всех обьектах в разных регионах одновременно, в том числе, в нерабочее время. Наши сотрудники отметили высокий профессионализм и интенсивность работы контролеров, а результаты были представлены в удобной электронной форме. Насколько я понял, они были подготовлены с использованием собственного ПО компании. Благодарю Лидер Тим за качество услуг, сравнимое с лучшими мировыми аналогами!

22. Эдуард В.
    25 января 2018

Уважаемые коллеги!
    Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать, что аутсорсинговая компания Лидер Тим серьезно упростила нашу жизнь и помогла в условиях кризиса исполнить весьма амбициозную программу развития нашей розничной сети в регионах. Все-таки работа с персоналом в торговле – вопрос очень деликатный и непростой, поэтому аутсорсинг торговых команд стал для нас идеальным решением, обеспечившим быстрый рост с минимальными рисками.
    Leader Team – компания крупная и уважаемая, у нас ни разу за три года не возникло недопониманий при постановке задач и сложностей при их реализации. Сроки соблюдаются, наши специфические требования соблюдаются, вся необходимая информация по проекту предоставляется в режиме реального времени. Очень удобно!

23. Татьяна Демидова
    7 декабря 2017

Я являюсь представителем норвежской компании по производству товаров для дома. На российском рынке мы с 2013 года и недавно стали продавать продукцию через гипермаркеты. При проведении маркетинговых мероприятий постоянно испытывали проблемы с линейным персоналом (промоутеры, мерчандайзеры, супервайзеры), особенно в регионах. Ситуация изменилась, когда нашим партнёром стала компания Лидер Тим. Результаты в регионах стали принципиально иными, KPI выполняются без проблем, люди на точках работают без нареканий. Принципиально важно, что Leader Team не просто предоставляет персонал, но и берет на себя все заботы по обеспечению переданных на аутсорсинг функций. Это грамотный подход!

3 декабря 2017

L-Y Мария :
    Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий.

Согласен с авторами других отзывов здесь, аутсорсинговая компания Лидер Тим действительно помогает развивать бизнес. Для нас как оптовиков очень важно иметь отражённые процессы на складах и в распределительных центрах, а на это всегда нужно много времени. С тех пор как открыли для себя эту компанию в качестве партнёров, смогли вдвое увеличить региональное покрытие всего за полтора года! Leader Team чётко выполняет свои обязательства, ещё ни разу не сталкивались с проблемами с отгрузкой, хищениями и прочими неприятностями, характерными для складского хозяйства. Очень удобная система контроля, позволяющая держать руку на пульсе ситуации в режиме реального времени. Спасибо!

25. L-Y Мария
    29 ноября 2017

26. Герасимов Антон
    4 ноября 2017

Хочу выразить благодарность этой компании за сотрудничество. Для улучшения продаж в регионах заказываем у Лидер Тим аутсорсинг мерчандайзинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим выгодно отличаются от услуг тех компаний, которыми пользовались ранее – у нас есть свой персональный менеджер, можно отслеживать ситуацию в режиме онлайн, ценовая политика также нас очень радует, учитывая что стоимость включает в себя все, доплачивать ни за что не нужно. С первого месяца показатели продаж пошли вверх, за что огромное спасибо тем мерчандайзерам и супервайзерам, которые работают для нас. Делали собственные выездные проверки – некоторые справляются с работой даже лучше, чем наши собственные мерчандайзеры в Москве и Питере. Могу рекомендовать Лидер Тим как надежного подрядчика и просто приятных людей!

27. Николай Князев
    26 октября 2017

Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям.

28. менеджер по развитию Алла К.
    17 октября 2017

Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие.

1. Татьяна Демидова
    7 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании Лидер Тим

Добавить отзыв о работодателе Лидер Тим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Тим?