Лидер Тим

Лидер Тим

Более 10-ти лет компания Leader Team предоставляет аутсорсинговые услуги в секторе B2B. Основные услуги Лидер Тим: аутсорсинг мерчандайзинга, торговых команд, офисный аутсорсинг, логистика и производство, подбор персонала. Имея широкую филиальную сеть на территории России, компания Лидер Тим является одним из лидеров по предоставлению аутсорсинговых услуг, что подтверждают отзывы о Leader Team, которые вы можете прочитать на данной страничке или написать свой отзыв о Лидер Тим.

Отзывы о работе в Лидер Тим, зарплаты

1. Неклюдов Александр
    5 мая 2018

Не могу сказать ничего плохого про Лидер Тим персонал обученный, менеджеры реально помогают и всегда на связи, цены на услуги вполне адекватные, география – вся страна. Нам с этой компанией работать очень выгодно и удобно, надежный партнер уже несколько лет. Начинали с небольшого проекта в наших московских магазинах, теперь сотрудничаем по нескольким направлениям. Бывают конечно косяки, но в целом аутсорсинговые услуги Лидер тим очень высокого качества, можно не беспокоиться за конечный результат. Со всеми контрагентами мы работаем в белую и иногда из-за этого возникают проблемы, но в этой компании ничего подобного не было. Приятно получать поздравления с праздниками и интересные предложения по новым услугам. Могу порекомендовать коллегам-предпринимателям вне зависимости от масштаба и сферы ведения бизнеса!

2. Александр Байер.
    21 апреля 2018

До недавнего времени мы аутсорсинг не использовали и не знали, что такое аутсорсинговая компания Лидер Тим в частности. Решили заняться вопросом, когда у нас в некоторых регионах расходы на мерчандайзеров были такие, что работали едва ли не в ноль. Шеф попросил поискать варианты, как можно платить поменьше и не терять в продажах. Нашел в интернете информацию про Лидер Тим и конкретно про совмещенный мерчандайзинг. У них люди уже работают во всех крупных сетях и во всех регионах, где мы представлены и продаем свою продукцию.
    По итогу мы ничего не потеряли, а даже нарастили продажи. Контроль за работой спецов там очень строгий видимо, а мы сами не могли следить за каждым из Москвы. Общие расходы на выкладку товара у нас заметно сократились. Довольны более чем! Теперь в планах оптимизировать логистику и в этом деле компания тоже может помочь.

3. Respect
    16 апреля 2018

В связи с падением спроса на продукцию в прошлом году решили сократить расходы на персонал. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим пришлись как нельзя кстати – передали этим ребятам целиком всю логистику, а также мерчендайзинг. По ощущениям и объективным показателям эффективность у них намного выше, чем был у собственных сотрудников. В Leader Team не просто предоставляют персонал, а целиком берут на себя целые функции и процессы, что очень удобно. Более того, они сами предлагают оптимальные решения, так что не надо тратить собственное время и силы на разработку проекта. Вся необходимая информация и статистика предоставляются регулярно, в наглядной форме. С нашими менеджерами наладили отличное взаимодействие, не было ни одной накладки и недопонимания. Стоимость услуг адекватна их качеству и довольно высока, но главное что все окупается.

28 марта 2018

Leader Team с полным основанием можно назвать стратегическим партнером нашей компании. Выбрали именно эту аутсорсинговую компанию только потому, что она вхожа во все крупные торговые сети и хорошо представлена в Сибири и на Дальнем Востоке – наши основные регионы сбыта. За год ни разу не возникло вопросов к работе мерчандайзеров, более того они работают продуктивнее, чем те ребята которых мы пытались обучать и мотивировать самостоятельно.

5. Артём Соколовский
    24 марта 2018

В прошлом году занялись оптимизацией неэффективных расходов, а если говорить по-русски то стали бороться с воровством у себя в компании. Поставили эффективные системы контроля в автопарке и заказали независимую инвентаризацию в Leader Team. Как один из учредителей, жалею что не стали заниматься всем этим раньше. Многие нечистые на руку деятели сами написали заявление сразу после новостей, что теперь будет все по-новому. Короче говоря, на транспорте и в распределительных центрах мы этот бардак убрали буквально в считанные месяцы, причем расходы окупились за счет снижения издержек. Теперь вот думаем насчет складского хозяйства и логистических решений, которые предлагает аутсорсинговая компания Лидер Тим. Там у нас тоже есть что оптимизировать.

6. Марат
    15 марта 2018

Поскольку я учился в Европе, то очень приятно видеть как российская фирма реализует здесь чисто западный подход и оказывает сервис, сравнимый по уровню с ведущими европейскими аутсорсинговыми компаниями. Решение многих мелких вопросов берут на себя специалисты Лидер Тим, что нам не приходится отвлекаться от более важных дел. Своими силами мы бы конечно таких результатов не добились. Надеюсь и дальше все будет не хуже!

7. Карина
    9 марта 2018

Компания Лидер Тим очень радует меня лично и наше руководство в Финляндии на протяжении всего периода, что мы сотрудничаем. Изначально даже не рассчитывали, что сможем с помощью аутсорсеров наладить мерчандайзинг по всей стране, что сдерживало наши планы по развитию в регионах. Теперь в принципе задача целиком решена менее чем за год, филиал вышел на нужные обороты с опережением по времени, а мы все получили хорошие премии на Новый год.

11 февраля 2018

Мы также используем аутсорсинговые услуги Лидер Тим при планировании промо-акций в розничных торговых точках. Пpичем в пoследнее время отдаем им проект под ключ по всей стране целиком. Дело в том, что у этой компании налажено сотрудничество со всеми крупными сетями и имеется возможность одновременно запускать и курировать исполнение проекта во всех интересующих нас регионах. Менеджеры Лидер Тим соблюдают наши требования во всех деталях, не позволяют себе самодеятельность в важных вопросах. Я в этом бизнесе уже более 20 лет и впервые подрядчик не дает повода вспомнить даже про пресловутый человеческий фактор – каждый выполняет очень хорошо, и по динамике продаж, и по результатам нaших собственных проверoк.

9. Кирилл К.
    7 февраля 2018

Поскольку наша головная компания в Германии вышла на IPO, то и всем филиалам спустили обязательное требование о проведении независимой инвентаризации. Мы довольно долго искали подрядчика, который справится с задачей с минимальными временными издержками и ущербом для текущей деятельности. Компания Leader Team предложила выгодные условия по стоимости такой услуги, при этом саму инвентаризацию они могут проводить на всех обьектах в разных регионах одновременно, в том числе, в нерабочее время. Наши сотрудники отметили высокий профессионализм и интенсивность работы контролеров, а результаты были представлены в удобной электронной форме. Насколько я понял, они были подготовлены с использованием собственного ПО компании. Благодарю Лидер Тим за качество услуг, сравнимое с лучшими мировыми аналогами!

10. Эдуард В.
    25 января 2018

Уважаемые коллеги!
    Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать, что аутсорсинговая компания Лидер Тим серьезно упростила нашу жизнь и помогла в условиях кризиса исполнить весьма амбициозную программу развития нашей розничной сети в регионах. Все-таки работа с персоналом в торговле – вопрос очень деликатный и непростой, поэтому аутсорсинг торговых команд стал для нас идеальным решением, обеспечившим быстрый рост с минимальными рисками.
    Leader Team – компания крупная и уважаемая, у нас ни разу за три года не возникло недопониманий при постановке задач и сложностей при их реализации. Сроки соблюдаются, наши специфические требования соблюдаются, вся необходимая информация по проекту предоставляется в режиме реального времени. Очень удобно!

11. Татьяна Демидова
    7 декабря 2017

Я являюсь представителем норвежской компании по производству товаров для дома. На российском рынке мы с 2013 года и недавно стали продавать продукцию через гипермаркеты. При проведении маркетинговых мероприятий постоянно испытывали проблемы с линейным персоналом (промоутеры, мерчандайзеры, супервайзеры), особенно в регионах. Ситуация изменилась, когда нашим партнёром стала компания Лидер Тим. Результаты в регионах стали принципиально иными, KPI выполняются без проблем, люди на точках работают без нареканий. Принципиально важно, что Leader Team не просто предоставляет персонал, но и берет на себя все заботы по обеспечению переданных на аутсорсинг функций. Это грамотный подход!

3 декабря 2017

L-Y Мария :
    Аутсорсинговые услуги Leader Team помогли нам оперативно запустить собственную розничную сеть в Москве и Московской области. За два года до этого (в момент выхода нашей компании на российский рынок) успешно сотрудничали с этой компанией при проведении промо-акций в крупнейших торговых сетях. Предоставленный Лидер Тим персонал не вызывает нареканий – мерчандайзеры, работники торговых команд хорошо обучены, мотивированы, не халтурят. Отметил бы и очень профессиональный, по-настоящему европейский подход самой компании: о тех функциях, которые мы передали на аутсорсинг, можно не волноваться, такое не всегда бывает даже в собственной компании. Стоимость услуг Leader Team для нас приемлемая, экономически эффективно сотрудничать с ними, а не заниматься работой с персоналом в розничной торговле самостоятельно. Ничего плохого сказать не могу, ещё ни разу не случалось конфликтов или недопониманий.

Согласен с авторами других отзывов здесь, аутсорсинговая компания Лидер Тим действительно помогает развивать бизнес. Для нас как оптовиков очень важно иметь отражённые процессы на складах и в распределительных центрах, а на это всегда нужно много времени. С тех пор как открыли для себя эту компанию в качестве партнёров, смогли вдвое увеличить региональное покрытие всего за полтора года! Leader Team чётко выполняет свои обязательства, ещё ни разу не сталкивались с проблемами с отгрузкой, хищениями и прочими неприятностями, характерными для складского хозяйства. Очень удобная система контроля, позволяющая держать руку на пульсе ситуации в режиме реального времени. Спасибо!

13. L-Y Мария
    29 ноября 2017

14. Герасимов Антон
    4 ноября 2017

Хочу выразить благодарность этой компании за сотрудничество. Для улучшения продаж в регионах заказываем у Лидер Тим аутсорсинг мерчандайзинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим выгодно отличаются от услуг тех компаний, которыми пользовались ранее – у нас есть свой персональный менеджер, можно отслеживать ситуацию в режиме онлайн, ценовая политика также нас очень радует, учитывая что стоимость включает в себя все, доплачивать ни за что не нужно. С первого месяца показатели продаж пошли вверх, за что огромное спасибо тем мерчандайзерам и супервайзерам, которые работают для нас. Делали собственные выездные проверки – некоторые справляются с работой даже лучше, чем наши собственные мерчандайзеры в Москве и Питере. Могу рекомендовать Лидер Тим как надежного подрядчика и просто приятных людей!

15. Николай Князев
    26 октября 2017

Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям.

16. менеджер по развитию Алла К.
    17 октября 2017

Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие.

Добавьте зарплату в компании Лидер Тим

Добавить отзыв о работодателе Лидер Тим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Тим?