Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Perfect People Madmax — рекрутируем проверенных работников.

Отзывы о работе в Madmax Sp. z o.o. Sp. k., зарплаты

19 мая 2019

@Олександр, А де була праця, який завод, місто?

2. без имени
    15 мая 2019

просто не доплачують зарплату , а потім блокують і морозяться. ОБЕРЕЖНО

9 мая 2019

совершенно с Вами согласен,может фирма и хорошая ,но присутствие куратора Роксоланы,портит их всю обложку,человек некомпетентный и не адекватный,который не может общатся с людми,не реаомендую!!!

4. Anonim
    19 апреля 2019

Агенство Madmax 2 ваш координатор Роксолана,которая работает в Сулехуве и Гожуве человек абсолютно неадекватный и не компетентентый в своей работе.Если кто-то из сотрудников фирмы читает это,то попрошу проверить ее на профпригодность,а ещё лучше показать психиатру.Она позор вашей фирмы!и совершено не подходит для работы с людьми.
    А если это ты читаешь,Роксолана,тогда желаю чтобы ты и твои […]

5. без имени
    14 марта 2019

тупо не доплачують зарплату, і ніхто нічого толком не може обьяснить ,футболять , не рекомендую

6. Noname
    6 марта 2019

Ребята! Mad max это полное кидалово! Пригласило нас 3 людей на работу нас типа оформили, мы приехали и потом сказали что люди не требуются. Так что такая вот ситуация, тупо на ветер выкинутые деньги на дорогу и время потерянное. Никому не советую эту фирму.

7. Василий
    1 марта 2019

Робота в Хайнувке неплохая, белорус Дмитрий неадекватный человек , вечно болеет , не рекомендуется с ним работать ничего не умеет решать , ходит всегда с гарнитурой в уше , а толку от него мало

8. Олександр
    13 февраля 2019

Поїхав перший раз до Польщі. Потрапив на цю фірму. Залишився повністю довольний, одробив пів року без проблем. Поселили безкоштовно на хороший хостел, де була нова білизна. Зарплатню виплачували чітко 10 числа кожного місяця. Щиро вдячний всім робітникам агенції). Ви молодці!

9. Українець
    5 февраля 2019

Працював сварщиком від Медмаксу . Получав зарплату по договорі по 17 злотих. Останню обіцяли вислати як буду вдома ну і отримав. Тільки як знімав в українському банку була комісія. А в загальному було так як розказали по вайберу.

5 февраля 2019

Хотел написать свой гневный коментарий, но добаваить нечего. Полное кидалово.

3 февраля 2019

Кто у них брал приглашение? Отказы были или нет?

26 января 2019

недоплачивают З/П, есть все доказательства. К польским фирмам(работодателям) претензий не имею. Именно контора Mad Max кидает людей на деньги, КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

13. Захисники Вітчизни
    3 декабря 2018

Медмах і його крахобори.Як ся маєте?роксана що в Ґожові, даєм тобі 3 дні щоб ти зникла.Час пішов. 3.11.2019р.Інші чекайте рішення

14. Вредний аноним
    12 ноября 2018

Ребят, не советую сталкиваться с етой фирмой — ет на***лово.Людей как стадо приганяют на работу, в интернете очень мягко стелят, о хорошей праце и прочее, а как суть до дела, не говорят как относяться к работники. Обходите стороной ету фирму, секономите время нерви…

15. Елена
    5 ноября 2018

Фирма полный отстой, все ложь, не вздумайте обращаться, только деньги потратите и время и нервы

16. Инна
    10 октября 2018

Оставлю ещё и я отзыв.Нашла для родной тетки работу , обещают горы ,на деле кошмар.Слушала слезы в трубку,сменила место работы и рассказывала все происходящее ,полный треш .Абсолютно не рекомендую !!!

17. Юра
    12 сентября 2018

Вообще не работайте с ними.Козлы и коллизий.Коровники их вообще ган-н

18. Дмитро
    11 сентября 2018

Добра фирма, всьо добре, сразу биля вокзалу. Екатерина всегда отвечает на вайбері, допомагае залаштуватися в Польщі. Рекомендую

21 августа 2018

Нерекомендую. Заявлена к-ть робочих годин не відповідає реальності

5 августа 2018

Это просто ужас ! Люди не работайте с етой фирмой ! Вруны , врут всегда , трубку не берут , приезжаешь , а работы нет , условия ужасные , к людям относятся как к собакам ! Это самая ужасна кантора в Катовице ! Татьяна совсем не умеет работать с людьми !

4 августа 2018

Фірма реально лохотрон з зарплати вираховують людям по 200-300 злотих нерозуміло за що. І постійно брешуть і коли відпрацьовуєш останній місяць не хочуть розраховуватись з людьми взагалі і неберуть трубку. Не їдьте на цю фірму. Находиться ця фірма біля автовокзалу в Катовіцах. Дуже багато заводів плрозривало контракти з ціє фірмою бо від людей багато скарг на цю фірму.

22. Саша
    14 февраля 2018

Фирма ЛОХОТРОН кидают на все без обяснения трубку не берут Танька и Людка врухи пишите люди кто попал за вакансии деньги берут еще на Украине но не все люди там незадерживаются есть постоянно новые жертвы не едьте на печенья и завод который связан с седеньями и вообще от э ой фирмы н е р е к о м е н д у ю.

23. Маша
    14 февраля 2018

Работала я с этой фирмой ужас!!!!! Одни обманщики говорят одно делают другое на деньги кидают жилье ужасное я там работала и жила интернета нет стиралка не рабочая унитаз забит в квартире 8 человек кухня грязная места мало тел нет холодильник с мусорки краны текут всем пофиг говориш координатору Коле он слушает а потом трубку никто не берет дают машину которая ломается часто с такими документами которые делают в больницу и аптеку можно необращатся непримут внимательно читайте договор там пишут одно а потом все совсем другое ПОЗОР этой фирме

24. Татьяна
    14 февраля 2018

Самая ужаснейшая работа а вернее подлая противная Татьяна которая отправляет на работу на печенье в Скверновице красиво рассказывают а потом жестко кидают лишая зарплаты и никто из этой фирмы трубку не берет и местный координатор Коля приходится уежать я там работала гребут штрафы в свой карман люди обращайтесь в инспекцию праци а ты подлюка и ваша фирма будь проклята за свои поступки с.ка

25. Петро
    17 июля 2017

Связались менеджером или посредником Татьяной ,ну ей 21 год ,умственное развитие абсолютно отсутствует, далекая от трудоустройства , наши люди постоянно едут и постоянно в Варшаве или других городах их никто не встречает,по приглашениям получают постоянно отказы, сварщика от плиточника она отличить не может и провести собеседование, я не встерчал безответственнее людей чем эта Татьяна ,постоянно в скайпе меняет аватар и от кого-то прячется , в вайбере тоже самое происходит, РЕВИЗОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЕХАТЬ К НИМ НА РАБОТУ

1. Українець

2. Петро
    17 июля 2017

Сварщик 1
Строитель 1

Добавьте зарплату в компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Добавить отзыв о работодателе Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.?