Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Perfect People Madmax — рекрутируем проверенных работников.

Отзывы о работе в Madmax Sp. z o.o. Sp. k., зарплаты

1. 8 февраля 2024

Всім,хто планує влаштуватись на цю агенцію порада : почитайте відгуки по всіх сайтах і зрозумієте,що цього робити не варто.
    P.S. Там є тільки 1 гарний відгук,який повторюється на кожному сайті,скоріш за все його написала всім відома координатор Наталія,м. Осло

2. 16 января 2024

Доброго дня можливо хтось прочитає цей відгук , Це фірма яка бере на роботу людей потім коли ви працюєте місяц вас просто звільняють , при цьому вони знімають штрафи які не зазначені у договорі. Біжить з відси та не в якому разі не працюйте на них, Штараф 1350 злотих. В жодному договірі цього не зазначено.

3. 14 января 2024

Не доброго всім дня. Хочу залишити відгук про цю шарашкіну кантору
    По приїзду вас зустріне трохи при***ена координатор Наталія, яка не може адекватно дати відповідь ні на одне питання, бо вміє тільки фиркати і показувати своє ФЕ.На рецепції хостелу BED RENT ви побачите ще більш при***ену недокординатора Людку,до якої я раджу взагалі не звертатись, бо у відповідь на любе запитання ви почуєте віск різаної свині. На рахунок зарплати: Можете навіть не заікатись за те, що вам не до платили(вам *уй що до платять) Наташка може тільки послати вас до лідерів на складі і скаже «РОЗБИРАЙТЕСЬ ЗІ СВОЇМИ ГОДИНАМИ САМІ».Якщто ви будете жити у цьому хостелі на першому поверсі, то очікуйте чорну фурію і сивого діда, які вам будуть розповідати, що вам робити, як жити,як закривати двері і т. д. Нікому не рекомендую ‼️‼️‼️‼️

4. 17 сентября 2023

Всім доброго ранку. Вирішила лишити відгук, але зайшовши на сторінку,то я в шоці від відгуків.
    В цьому році я з подругами вирішили поїхати на три місяці поїхати підзаробити. І моя подруга, яка мешкає в Польщі, вже давно, запропонувала приїхати до неї в місто Тихи на склад води, напоїв та пива. Нас зустрів координатор- Сергій, заселив у трьохкімнатну квартиру. Мешкання нормальне, тільки кухня маленька, в силу того,що нас жило сім чоловік, то ми пристосувалися і готовули по черзі. Наш координатор-душа людина, з яким питанням не звернешся, завжди допомагав. Поляки також привітні. Ми могли вийти і покурити, і в туалет проблем не було.
    головне хотіла написати,ми не допрацювали 3 місяці, наше місто почали бомбити і ми вирішили, повертатися до сім’ї. То з нас не взяли навіть штраф в 1000зл., наш координатор телефонував в агенцію та просив за нас, бо це суттєва сума.
    І я вдячна народові Польщі, за те як вони допомагають нам під час війни.
    Так що якось так.

5. 13 сентября 2023

@Татьяна,
    Таке відчуття, що відгук залишила не Тетяна ( яка працювала на складі), а Наталія ( яка є координатором). Це більше реклама фальшивої роботи

6. 9 сентября 2023

Уважаемые мальчики и девочки! Хочу рассказать о работе на H&M Польша, г. Осла
    В виду своей профессии я практикую работу на тех вакансиях, которые мне интересны самой. Рассказ от первого лица
    Отзывы в интернете гуляют много лет одни и те же, из серии скопировать — вставить. Конечно люди разные и на всех неугодишь
    И так…….
    Жильё: обалденный хостел, где живут только сотрудники компании, никаких левых людей. Чисто, уютно, тишина и спокойствие. Действительно отличное жильё для отдыха после работы. Большая зелёная зона, три огромные беседки. Есть барбекю, пожалуйста, если желаете пожарить мяско на природе. Рядом лес. Ну очень уютно!!!!!
    Работа: для людей, кто когда либо работал в сфере торговли и и склада и везде, где работа подразумевает стоячее положение это вообще пустяк. Для тех, как я например, немного тчжковпто, но это временно. Потом все становится на свои места. Сложного нет вообще ничего. Стоишь себе и пакуешь вещи. Ничего тяжёлого или громоздкого. Вообще здесь 80% женский персонал. Это так же говорит о том, что физически все не сложно
    Есть отделы, где требуется побегать ну или походить, как кому нравится. Смены чередуются по две недели: день-7ми утра и до 17:30 и ночь с 17:30 и до 4 утра. Возит туда и обратно автобус, а если кому-то хочется ходят пешком, минут 20-30

Видела не один раз повторяющиеся плохой отзыв о том, что здесь из развлечений только поход в магазин. Ну если человек едет развлекаться, то это действительно место не для вас. Идеальное место для тех, кто хочет подобрать на что либо денежек, потому что действительно их здесь тратить некуда, кроме продуктов

На предприятии бесплатно кормят полноценным обедом. Всё зависит от потребностей, если его вам будет хватать, как мне, то и на еду особо тратиться так же не придётся

Так же в отзывах координаторы такие сякие. Опять же, на всех неугодишь и все люди разные. Если у вас проблемы с коммуникацией и вы не умеете адекватно общаться, так же, вам не сюда
    Обалденные люди, всегда на связи, обратиться можно совершенно по любому вопросу и в любое время, несмотря на то, что у них фиксированный график работы

В общем, каждому своё!
    Но при мне ещё никто не уволился, много ребят, которые приезжают по второму и третьему разу. Всё стабильно, чётко, понятно
    Так что лично я, очень рекомендую!!!!! Особенно молодёжи!!!!

Если что, я всегда на связи, остались вопросы, милости прошу, отвечу на всё, что вас интересует

7. 17 июля 2023

Добрый день, я отработала с мужем на фирме Мад мах, месяц, которая находится в Гожув Велькопольский, отработали две недели, нас оштрафовали на 1000зл,так как сказали, что нужно было отработать не две недели, а Три месяца, Сан книги были, когда устраивались на работу, то санкниги подходили, а теперь выяснилось, что они не подходят, все смс есть, о чем была переписка, может кто знает куда нужно обратиться по поводу несправедливости, подскажите пожалуйста

8. 27 июня 2023

@@Вася Кошерний, цікаво канешно ж тепер подумай шо ти виригав… окей тепер недо Вася на фейковом імені напиши свої контакти я з тобою хотів би поговорити

9. 23 июня 2023

Трохи працював на складі H&M біля Осла через агенцію MADMAX
    Умови просто жахливі!
    Почнемо з кураторів
    Наташа — алкоголічка з синдромом Паркінсона і несерйозним ставленням до працівників, якби її не знав то можна подумати що це якась прошмандовка для далекобійників
    Саша — цьому карликоподібному пузатому бухарику світить кримінальна відповідальнісь за сексуальні домагання до молодих дівчат.
    Про Хостел 116 взагалі окрема тема, багато не зрозумілих правил за все треба платити навколо нічого нема, глушина до найближчого магазину 30хв. пішки рядом траса через шум машин не можливо заснути

10. 23 июня 2023

Здравствуйте. Хочу прояснить немножко ясности Вам дорогие любители заработать денег. Проработал я на эту шарашкину контору около месяца. И всё что я вам могу сказать что отношение вначале просто идеальное, не ожидаешь от них никаких западлянок. Но через время всё стаёт на свои места. У меня была координатор Наталия, вначале вроде как открытая и приятная девушка, но на деле у меня сложилось такое чувство будто она ежедневно садится на посудину побольше. Вначале на 0,5 бутылочку, а в конце уже на плотную 2,5 бутылку. Иначе объяснить не могу почему она ведёт себя как неадекватная сучка. О других минусах много говорить не буду: вонючие индусы, если вы девочка то координатор с хостела запросто может начать приставать ( лично слышал случаи ), по человечности в целом -10/10. По этому дорогие любители заработать деньжат — 100 раз подумайте, перед тем как идти на ту фирму. Не теряйте себя, фильтруйте мусор.

11. 22 июня 2023

Фирма ***ня полнейша, такой ***упы не видел никогда , отработал две недели , захотел уволиться а меня [вырезано] послали, штрафы за всё
    Ребята никогда не ведитесь на хорошее отношения в начале , потому что потом они проявляют своё шакалиную натуру , [вырезано]. Они же своих не уважают даже.

12. 22 июня 2023

Рабство працюю тут 7 місяців хочу звільнитись не відпускають , живу у хостелі на щитніци 116 , я вже не можу

13. 22 июня 2023

Робота може і нормальна , а вот координатор Наташа тільки те і робить що говорить «ЗАПЛОтИТЕ» , які вони всі тупі , нічого не можуть пояснити нормально , спочатку кажуть одне а потім інше , грошей ви точно не получите бо постійно всюди незаконні штрафи , ху*ня реально , не рекомендую тут працювати

14. 16 мая 2023

я работала в згоржелеце 4месеця мало того что каждый месец я недосчитывалась зарплаты от 300 до 500зл. так и в конце они когда уволили ,я уже долгое время работаю на другой работе, тоже самое зделали, я сказала выплатить а то зделаю проблемы вам ,на что мне ответили вы всёравно не в польше как вы зделаете ,а вот как раз и нет я кфк раз таки и в польше так что Катерина и Женя я подам на аас в суд только после этого учтите ёщё и компенсацю прийдется выплачивать.

15. 15 февраля 2023

Наташа координатор в Осла * с другом своего мужа они вместе и работают в троем, все работники ржут над этим, муж еще и помогает ей, * на деньги дах*я народу, но кто то уже о них троих * позаботится и оч скоро, думают рабов нашли . Начиная С Натахи и заканчивая Александром все заплатят что укрвли и уже не деньгами

16. 4 февраля 2023

@Гость, хорошая попытка причём тут жильё ну хотя жильё тоже не ух ты отношение координаторов к людям об этом шла речь

17. 3 февраля 2023

@Гость, нет это смешно ваш коммент читать координаторы невоспитанные в этой фирме и это факт так по факту фирма ничего только персонал Пора менять Я тоже немалые время проработал здесь и много чего повидал и думаю если все умели здесь оставлять свои отзывы то было бы много чего интересного почитать

18. 3 февраля 2023

Тюрма плаче по кординатору шах найближчим часом за домагання дівчата будьте обережні

19. 2 февраля 2023

За полтора года работы в этой компании ни разу у меня к ним не было никаких претензий, координаторы всегда на связи 24/7,помогают в любом вопросе,если возник вопрос по поводу уйти с работы раньше пришлют водителя за сотрудником,с других же компаний сотрудники добираться своим ходом,з/п всегда вовремя, координаторы всегда говорят вежливо,читая комментарии по поводу жилья,то хочу сказать одно, наверное вы не жили в плохих условиях.устройтесь в компанию Ниден ,а потом будете жаловаться за жилье.А перед тем как подписывать договор об трудоустройстве внимательно читайте что там написано,если вы не отрабатываете три месяца с вас снимаеться штраф,а если отрабатываете штраф не снимаеться. Там четко это указано.

20. 2 февраля 2023

Взагалі смішно читати два останніх коментаря! За довгий період співпраці з даною фірмою ( а це вже близько двох років), жодного разу не пошкодувала, що є її працівником!
    Координатори ввічливі та вміють прислуховуватися до тебе! Завжди допоможуть у разі потреби!
    Не звертайте увагу на цих токсичних людей — ви Супер!

21. 2 февраля 2023

як можна брати на роботу таких людей як шах Олександр до людей погане ставлення йому треба робити не з людьми а на свинофермі

22. 2 февраля 2023

Ярославской Еленой и Шах Александром, храми щей погрожує ?

23. 14 января 2023

Поддерживаю выше написанное. Очень не рекомендую связываться с этой компанией. Условия проживания отвратительные, отношения к работникам скотское. Ничего нельзя добиться. Штрафы, обманывают.

24. 14 января 2023

Тоже хочу сказать несколько слов о компании. Условия проживания не выносимые, людей затолкали в маленькие комнатушки. Одна маленькая кухня на весь этаж, душ один на два этажа.Если что то сломалось ремонт может идти полгода. Штрафы очень любят, если разрываешь досрочно контракт штрафуют. Полгода работала Пит11 у меня оказывается нулевой. Отношение к работникам скотское, если хочешь добиться справедливости начинают запугивать и угрожать.

25. 16 декабря 2022

як хочете звільнитися, чи розірвати умову— вирахують (вкрадуть) у вас непогану суму, називаючи це штрафом за якесь порушення. Мотивуючи що так написано в умові.
    Хочу вам сказати що такі карні пункти в умовах НЕЗАКОННІ !!! В польському праві це називається «Klauzula niedozwolona». Але ви про це незнаєте — тому платите.
    Умови мають бути рівні для обох сторін. Незаконно штрафувати за розірвання договору.Жодні штрафи не можуть бути встановлені за відсутність на роботі. Подібні записи в умовах, а також правила фірм, які ви підписуєте — є незаконні.
    Наприклад, схожі фрагменти вироків судових за подібні штрафи: (sygn. akt XVII AmC 38/11 ) В умові було: «Оплата за розірвання умови 800 зл.» Cуд ствердив, що таких пунктів в умові використовувати не можна.
    1) Пункт не був обговорений попередньо, тому це було незаконно.
    2) Таким чином формувати права та обовязки споживача (працівника) суперечать пристойності.
    3) Формування законів та зобовязань у зазначений спосіб порушує інтереси споживача.
    4) Положення контракту не поширюється на чітко сформульовані основні вигоди сторін, включаючи ціну аба винагороду.
    Кожен такий випадок можете зголосити до Державної Інспекції Праці.
    MADMAX WORK Sp. z o.o. готуйтеся. І усі затребувані документи (такі як зразок ваших умов) ми надали. І ми дійдемо до того результату, що кожен з вас за це відповість! І ми отримаємо свої гроші за кожен відпрацьований день!

26. 25 ноября 2022

Ще повністю не зрозуміла фірму MADMAX але єдине, що можу сказати. Багато координаторів з яких половина брехливих,на словах вони тобі багато чого хорошого пообіцяють та розкажуть а насправді 0 поваги та людяності. Наталя,як головний координатор і вона саме більше говорила нам, що в любих ситуаціях дзвонити їй а в кінці ні вона ні «хороші» Олександр та Людмила(координатори на 116 хостелі) нічим не допомогли та не підсказали,як можна поступити було у моїй ситуації. Я можу з впевністю сказати, що данні особи є брехливими і вони не вартують жодного хорошого слова!!! І закінчу на тому, що зверніть увагу любі роботодавці: 1. Поліціальну школу вам прикрили. 2. Медичні довідки без огляду також прикрили. Далі думайте самі,що може бути. У вас сама низька зарплата у всій Польщі, штрафи,які не відповідають умові зліценія та саме хамське відношення до людей!!!! Бажати гіршого вам не буду але ж пам’ятайте, що у кожного з вас є діти і вони можуть бути на нашому місці і думаю, що вам дуже неприємно буде!

27. 17 ноября 2022

ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ АГЕНТУРА, С КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ!!! Никогда не ведитесь на их предложения, отработала полтора месяца, после чего была уволена за невыполнение якобы выданости,которую сделать нереально! И за то что меня уволили с меня же ещё и сняли штраф в 600 злотых, а так же , в дополнение, написали ещё кучу всяких вычетов и в итоге из положенных мне почти 2000 злотых, я получила 600. Просто супер! [вырезано], просто , которые наживаются на своих же людях. Желаю всего самого неблагоприятного и скорейшего разорения вашей шарашкиной конторы!!!!!!!

28. 16 ноября 2022

Отзыв про агенство MadMax work который находиться в Катовице
    работа на складе Экшн в Берунь, работа хорошая но координатор в городе Тыхы по улице Закатек 13 Якушенко полная [вырезано],неадекватная хамка,делает других виноватыми но не себя
    Не рекомендую работу от этого агенства!!! [вырезано] просто [вырезано]

29. 9 ноября 2022

Dzień dobry, chciałabym serdecznie podziękować koordynatorom z Osła ze Szczytnicy 116 Vasylenko Panu Oleksandru i Pani Ludmile, panu Maksymu za niesamowite podejście do ludzi, zawsze chęć pomocy o wszystkich pytaniach dot. pobytu i pracy, za dobre klimaty na terenie hostelu, gdzie mieszkają 200 osób, zawsze można liczyć na Państwa pomoc. Oby jak najwięcej takich koordynatorów. Zawsze przytulnie i po domowemu fajnie.
    Nawet wśród nocy odbierają NAS z przystanków i dworców, w pokojach porządek i przyjemna atmosfera.
    Pomoc z legalizacją pobytu na terenie RP : pomoc z Kartami Pobytu, bankowość, szkolenia, pomoc +300, +500.
    Godni polecenia i szacunku.

30. 31 октября 2022

Очень рада, что мое первое знакомство с работой за границей началось именно с фирмы МадМакс, а именно со склада в городе Osła. Приехала сюда весной и до сих пор продолжаю работать на этой локализации. Работа, условия проживания — хорошие, очень довольна отношением координатора Натальи, выражаю ей огромною благодарность за отзывчивость, помощь в решении вопросов и за ее профессионализм.
    Я рекомендую и фирму МадМакс, и этот склад для тех, кто собирается приехать на работу в Польшу.
    Но хотела бы обратить внимание руководства, на работу неких Василенко Александра, Людмилы и их сына Максима. Эти люди очерняют имидж фирмы МадМакс, очень много позволяют себе по отношению к сотрудникам. По факту они заведуют хостелом на Szczytnica 116, но считают что они его полноправные владельцы о чем всегда напоминают его жителям ( «Я тут хозяйка!!!» — любимое выражение Людмили). К счастью я прожила в этом хостела всего месяц, но чего стоял этот месяц моей нервной системе!!!! По всему хостела стоят камеры, эти люди сохраняют себе видеозаписи и в прямом смысле шантажируют людей этими записями(что вообще-то делать недопустимо). Угрожают какими-то выдуманными фактами якобы из этих видеозаписей, наводят клевету на тех сотрудников, которые впали в их немилость. У меня случился с ними конфликт из-за банальных вещей, при переезде в другой хостел, они потребовали! перестирать всю постель, а потом Людмила закатила истерику, которую наблюдали жильцы всего дома из-за того, что по её скоромному мнению постель была выстирана неправильно( Оскорбляла нецензурными словами меня, мою мать и малолетнюю сестру, чем довели до слез мою семью) Селят своих родственников бесплатно, без осведомления руководства, при этом на территорию хостела не разрешают сотрудникам МадМакса, живущим в других домах даже в гости зайти, банально на чай к другу. Сразу устраивается истерика. Наняли уборщицу, свою подругу, которая в прямом смысле слова просто терроризирует всех жильцов, всех вычитывает за порядки, сама не убирает, при том жизни никому не даёт, в её понимании жильцы должны сами убирать все пространство, а ее задача получать деньги. Закрывать девочек на кухне и не разрешать им выйти, пока досыхают полы в коридоре; не разрешать сходить душ или туалет, потому что «только полы помыла!!» — по-моему не сильно адекватное поведение.
    Рассказываю только о некоторых ситуациях в подробностях, чтобы читающие эти комментарии и отзывы руководители обратили внимание на этих людей. Складываете такое впечатление, что ты живешь у них дома, никакой субординации, никакого уважения. Вечно недовольное выражения лица, крики и ругательства. А лучше бы людей вовремя доставляли домой, обязанность Максима, их сына — возить людей с работы и на работу, имею достаточно много фото-доказательств того, какие очереди собираются в 4 утра, когда на улице холодина и ждут, пока Максим их заберёт, а он то проспал, то забыл. То за счёт компании свою невесту на служебной машине одну на работу возит. Не царское видите ли дело, с простыми смертными в одном буче ездить.
    Ни на складе, ни с одним координаторам склада конфликтов никогда не имела, но эти люди своей агрессией, ненавистью и превышением полномочий вынудили меня написать такой отзыв.
    Ещё раз повторюсь, рекомендую и саму фирму и склад в городе Osła , здесь можно жить в комфортных условиях и хорошо зарабатывать. Но никому не пожелаю жить в хостеле Szczytnica 116 по крайней мере, пока им руководят такие недобросовестные люди, как Василенко Александр, его истеричка жена Людмила и бездельник-сын Максим. Просто оккупанты этого дома.

31. 16 октября 2022

Не рекомендую. Ужас ужасный!!!! Координаторы решают с кого снимать 600 злотых штрафа, а с кого не снимать. Кому дать на питание деньги с первого дня прибытия , а кому только со второй недели. Проживание в хостелах, а именно, кого заселить в лучшие условия, а кого , куда попало- тоже решают координаторы. Короче говоря, наедалово на каждом шагу!!! Не рекомендую ни в коем случае ни контору Mad Max Work , ни Склады Carefour , ,как работодателей !!! НАЕДАЛОВО сплошное!!!!

32. 10 сентября 2022

Кординатор из Ослы Наталия ужасный человек робота хорошая, но роботать с ней полный ужас ей вообще пох*й на людей

33. 15 мая 2022

Кто хочет работать НЕ рекомендую эту фирму,делают набор потом больше половины увольняют и наживаються снимают 600 зл,им плевать что война в стране,бригадиры бл#ди а точнее один зовут миша,с Равы,а вот кординатор попался нормальный Руслан,не что не кому не нужно,что косаеться фин вопросов,жильё более менее у них,Вообщем решать вам,моя оценка 5 из 10,и это только за корд.и жильё

34. 8 марта 2022

Стережись Madmaxworld
    Хочю звернутися до всіх хто шукає роботу. Не резикуйте. Є багато нормальних агенств.
    MADMAXWORLD- Це найбрехливіша агенція з якою мені прийшлося зітикнутися за 5 років праці в Польщі.
    Брешуть з першої хвилини про все, про житло і про роботу. А як що ти вирішив розірвати з ними співробітництво то стережись.
     З.П. не отримаєш. Про pit я взагалі мовчу, таке враження що діють навмисно. Щоб вимотати усі нерви

1. 22 июня 2023

2. 25 августа 2019

Всім привіт, розкажу як я поїхав на роботу через цю кантору ,сказали приїжай 18 числа зустрінемо тебе пройдеш медогляд і зразу до роботи, 3 дня ми приходили медогляд а потім сказали ЧЕКАй ми подзвонимо.
    Хто жив на їхньому хостелі той знає який там робится пі…ц велика кімната 10 місць цигани алкаші і тд, мені як для молодого хлопця не приємно там перебувати, но тут мені посміхнулася удача подзвонили мепі і сказали що їдеш на роботу уже завтра рано…
    Відпоацював я 3 місяці там і поїхав до дому, більше я не бажаю нікому їхати…
    Ще багато Українців яких обманули з роботою звертаются до них в кантору бо у них немає вибору….
    І ще одне як тяльки підписали бумаги все, їм на вас по…й стає до кінця роб часу ще 2/3 години трубку вони не беруть
    А коли кажуть як добратися до хостела , вони дадуть вам бумажечку і тикнуть пальчиком де показати водію маршрутки шоб вас висадив

Добавьте зарплату в компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Добавить отзыв о работодателе Madmax Sp. z o.o. Sp. k.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Madmax Sp. z o.o. Sp. k.?