Main School

Main School

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
0.005
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Школа комплексного гармоничного развития ребенка с использованием современных информационных технологий и альтернативных методов образования.

Отзывы о работе в Main School, зарплаты

 1. Лілія
  19 июля 2019

  Main School чудова молода компанія. З новітніми підходами до ведення бізнесу та дружньою атмосферою, що спонукає до розвитку та креативу.
  Точно це знаю, бо працюю тут вже два роки, ми успішно створюємо атмосферу, правила і культуру MS!
  Власник та засновник компанії Ігор Закалов лояльний, розумний, сучасний керівник 😊 який підтримує та стимулює бажання розвиватися. Компанія оплачує курси, тренінги та семінари для персоналу. Якщо в тебе є бажання, то це саме та компанія де можна «рости» та удосконалювати свої професійні навички.
  Як і в інших місцях інколи бувають складнощі, але вони завжди вирішуються, що в цілому призводить до постійних змін на краще.
  Приєднуйтесь до нашої «Супер команди»!

 2. Ольга
  16 июля 2019

  Main School — это место, в которое хочется возвращаться. Я проработала здесь уже год и с каждым разом уверяюсь, что сделала правильный выбор компании. Творческий коллектив, который всегда поддержит, руководство понимающее, креативное и идущее навстречу. Недавно компания оплатила мне курс по повышению квалификации. Сотрудников здесь ценят, всячески мотивируют и помогают в любом вопросе. Рекомендую эту школу всем, кто ищет не просто работу, а место в котором можно расти и развиваться.

Добавьте зарплату в компании Main School

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Main SchoolЗарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Main School?