Максигрейн-Украина

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

Отзывы о работе в Максигрейн-Украина, зарплаты

1. Елена
    5 декабря 2019

@Владимир, или Дмитрий или, возможно, в реале Вас зовут как-то иначе!
    благодарим Вас за то, что даете нам возможность работать над нашими ошибками.
    У нас в компании (не конторе, как Вы отметили) соискателей оценивают именно по профессиональным качествам, и процесс прихода нового сотрудника в коллектив действительно достаточно долог. Длительность этого процесса связана, в первую очередь, именно с нашим желанием сотрудничать со специалистом долго и успешно, как во благо самого человека, так и компании в целом.
    И да, мы действительно очень давно подбираем специалистов на должности главного механика и заместителя главного энергетика, так как нам, в профессиональный коллектив необходимы профессионалы своего дела и на этих должностях тоже. К сожалению, 20-летний опыт не является показателем высокого профессионального уровня. А, иногда, случается так, что высококлассный профессионал просто не совпадает с направлением движения компании и это совсем не означает, что компания или специалист плохие — им просто в данный момент не по пути, так бывает.
    И еще, в нашей компании категорически неприемлемо «вышвыривание» кого-либо из специалистов, даже в случае возникновения каких-либо разногласий. И решение о прекращении сотрудничества у нас всегда принимается только коллегиально и всегда, как следствие целой совокупности факторов, и мы всегда жестко придерживаемся позиции расставания по-хорошему.
    А Ваш отзыв здесь только подтверждает то, что мы с Вами просто не совпали в направлении движения далее, увы — все могут ошибиться — мы при выборе сотрудника, Вы — при выборе компании.
    Если у Вас в отношении компании остались неприятные эмоции (я сейчас про Ваш «осадок надолго»), то Вы можете обратиться по известному Вам номеру, и мы совместно постараемся устранить негатив и еще раз проработаем причины нашего расставания.

2. Владимир
    18 ноября 2019

Уважающий себя специалист никогда не будет работать в этой организации! Эта контора в лице херсонского директора, называют его николай николаевич, постоянно ищут главного механика, зам. главного энергетика, и никак не найдут…! Если вы захотели у них работать, то вам мозг вынесут по полной, и если вы имея 20-летний опыт работы, то не думайте что вам здесь рады…! Вас во-первых сначала оформят по трудовому договору, потом за вами понаблюдают и вышвырнут!!! Конечно вам оплатят ваши старания, но осадок останется надого!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Максигрейн-Украина

Добавить отзыв о работодателе Максигрейн-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максигрейн-Украина?