Marcom

Marcom

Компания Марком – лидер рынка элитного алкоголя Украины. На протяжении 18 лет Марком удерживает ведущую позицию среди поставщиков и дистрибуторов алкогольной продукции известных мировых брендов элит и премиум класса.

Отзывы о работе в Marcom, зарплаты

1. 8 августа 2017

Не раджу йти нікому.
    Затримки зарплат, відсутність компенсацій.

2. 12 августа 2016

Добрый день. Свежий отзыв о данном горе-работодателе. Устроился в июне 2016 менеджером по продажам. Руководитель на собеседовании обещал многое: з/п красивую, оплату проезда и мобильной связи. Главное, с чистого листа, воскрешать торговые точки, которые плюются от слова «Марком». Поверив обещанию, ринулся с флагом ПиДиЭм кланяться торговой рознице и заключать новые договора. Прокатав таким образом более тысячи грн, задал логичный вопрос: «где деньги за проезд» — ответ озадачил: «денег нет». Про заработную плату вообще говорить не приходится. Уволившись с данного предприятия недавно узнал, что ушла вся команда.Кинули всех. Зарплату, проезд, и мобильные переговоры никто оплачивать не собирается. Результат: практически бесплатно руководство компании получило около 30 новых активных клиентов. Следует предположить, что команда по продажам, которую будут вновь набирать сделает такие же результаты на безоплатной основе. Хорошо приспособился г-н Гринберг. Выводы: более непорядочной компании я в своей практике не видел. Надеюсь, что фактами выплат (вернее НЕВЫПЛАТ) з/п в конвертах при официальной з/п в 1400 грн дадут оценку правоохранительные органы.

3. 29 июля 2016

сразу видно что положительный отзыв писал кто-то из маркетинга, по зарплате задержка 11 месяцев, только официальная зарплата и все, а это на минуточку 1000-1100 гривен. Так что перед тем как идти туда на собеседование подумайте, а если вы альтруист и хотите работать за просто так, то вам всегда тут рады.

4. 29 июля 2016

@Гость, ахаха, ребят 11 и никто не собирается закрывать задолженность

5. 9 июня 2016

не расчитылись по зп за август 2015, т е задержка почти год! теперь и не выплатят т к закрыли магазин.

6. 20 апреля 2016

сотрудник маркома :
    @Гость, ложь, положительные отзывы ставят только отдел маркетинга или сотрудники которых заставляют написать положительный отзыв, дабы скрыть всю правду, в 2012 задолженность может и была 2-2,5 месяца, сейчас достигла 6 месяцев, генеральный ничего не делает толком в основном только пьет, а руководят шестерки подлизы, магазины закрываются, люди увольняются, зарплату не выплачивают!!

Хочуу уточнить уже не шасти а 7ми)

7. 24 марта 2016

8. 22 декабря 2015

Илья Маркович — ****! Запплати деньги! Два обрезания не бывает. Второе под чистую! Столько проклятий в твою ***овскую морду. Не отмолишь. Гимороем не отделаешься!

9. 3 декабря 2015

@Гость, Банк машины все отсудил!Посмотрю через месяц другой что запоеш!!

10. 3 декабря 2015

Вчера уволился из офиса не работа и капец!Денег нет и не будет ПИ ДИ ЭЬ- распродажа оставшегося неликвида НЕ ХОДИТЕ ТУДА —— ОБМАНУТ зарплату неувидите.Там зарплата это бонусы которые захотят и все равно не дадут.

11. 2 декабря 2015

Ситуация на конец 2015 года.. зарплаты нет вообще даже официальной с сентября месяца. Рассказывают байки про новую фирму мол того и официалку не дают, но судя по всему про нее можно забыть …она вместе с маркомом канет в лету. … А и кстати они теперь называются «ПИ.ДИ.ЭМ», но лица все те же)

12. 7 октября 2015

Проработала в *Поляне* три года,ушла год назад(((Это единственная работа,по которой скучаю до сих пор…отдавалась на все 100%.Зарплату зажал гринберг ильюша.СКОТИНА

13. 24 сентября 2015

Пришла работать в компанию месяц назад в офис. Ничего ужасающего пока не заметила. Да, были видимо и какие-то проблемы в прошлом, и сокращения персонала и задержки по зп. Но практически каждую компанию в кризисное время можно за это критиковать. На сколько я понимаю-сейчас все пытаются исправить, взять людей, выплачивать деньги. Так что конечно начальство и руководство критикуют всегда и везде (это с практики), но не стоит так однозначно прям лить на весь Марком грязь. Здесь работает много достойных людей, они что-то создают своими действиями, стараются, верят в свое дело, содержат свои семьи. Поэтому-каждому свое. Надеюсь, в Маркоме будет все хорошо.

На маркоме всегда задерживали и не платили зарплату, не зависимо от времени. Из-за этого люди сами сокращались из этой конторы. Начальство и руководство само сыто, дает одной рукой минимальную зарплату на которую ты должен жить, а второй забирает твою основную зарплату твой заработок. «Достойные» люди, которые здесь остаются и есть начальство и своими действиям грабя своих сотрудников содержат свои семьи. Надеюсь, что эта контора, скоро закроется.

14. 22 сентября 2015

15. 14 сентября 2015

Слышала, что на 8 Марта директор-еврей подарил всем своим любовницам в Маркоме меховые жилетки…Таких подарков было несколько, соответственно все любовницы на лицо)))
    Смех…В такую контору точно работать не пошла бы!

1. 3 декабря 2012

Редкие гон..ны работают на руководящих в Маркоме, задержка ЗП в 2-2,5 месяца — норма. Директор по крымскому филиалу украл кучу денег в сезон, его сняли и отпустили,долг раскидали по всем представительствам украинским )))) люди которые в глаза его не видели должны выплачивать со своей ЗП по 1 -1,5 тыс грн. В самой компании бардак и пох.изм, операторы и бухгалтера разговаривают так, как будто ты им лично должен денег! ))) Маркетинг как таковой отсутствует вообще, иди договаривайся как хочешь, и это на фоне того что арда засыпает посудой и униформой, перно-рикар бонусирует алкоголем и т.п., на их фоне торговые маркома это убогие сироты! Все держится на энтузиазме торговых и страхе вообще ничего не получить из заработанного! Поэтому и кидают их торговые часто, ведь 2-форму доказать невозможно в суде !))) А Маркович просто хитро*опое быдло еврейское! Был бы он умный, работал бы по другому и был бы реальным лидером на рынке. Так что думайте сами, я свое отработал в этой компании.

2. 9 апреля 2013

Работаю в Маркоме 4 года. Все устраивает. Хоть все контролирует собственник, можно найти с ним общий язык и нормально работать. Все обязательства выполняются, зарплата довольно высокая.

Добавьте зарплату в компании Marcom

Добавить отзыв о работодателе Marcom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marcom?