Мастер Сервис ООО, MS Group

Отзывы о работе в Мастер Сервис ООО, MS Group, зарплаты

1. 31 января 2019

Мария :
    Свой опыт с отделом персонала компании могу описать только как положительный. Они как лицо компании, которое соискатель мгновенно ассоциирует с компанией в целом, произвели позитивное впечатление и желание узнать большое о компании. Во время собеседования задавали правильные и профессиональные вопросы, и всё это в дружественной, располагающей к конструктивному общению, форме. Приятно осознавать, что существуют сотрудники, которые так преданны своей профессии и понимают свою истинную роль в общении с кандидатами.

кто из сотрудников отдела кадров написал такую оду о себе?))))

2. 31 января 2019

3. 31 января 2019

ну даже если люди и поведутся на то что сейчас так активно отписывается фирма и прямо завыкали))))и спасибо за отзыв) так вот придя на фирму они все поймут)) особенно офис бухгалтерия, отдел персонала. Как сливали действительно хороших сотрудников Оксану из отдела кадров ,Александру юриста , как людей одним днем сливали )) и постоянные доносы)

4. 31 января 2019

Ух ты…Сливные бочки) фирмы в один голос и в одно время как запели, как там все зашибись круто и позитивно. Обиженных стали оперативно разыскивать, чтобы только правда в народ не утекла. Вся энергия и мозги убежали на погашение негативных и честных! отзывов в соц. сетях. Пора уже к сотрудникам и вообще ко всем, адекватно и с уважением относиться и тогда люди будут писать, как все достойно и привлекательно на самом деле. А пока- совет бывалых всем ,, проходите мимо этой фирмы и побыстрее,,

5. 30 января 2019

Большая часть хороших сотрудников оттуда ушла)) честно, люди ,эта компания она не стоит вашего внимания))) как там вот этой подковерной фигни и зависти нет наверно нигде) особенно умиляет это ответы кадровиков )) тут же мониторят отвечают)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение о нашей компании, скорее всего мы другу другу не подошли.

6. 30 января 2019

Не понимаю откуда негатив. Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше, чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Очень странно видеть недовольные отзывы, вакансии у нас открыты только из-за расширения и постоянного роста компании, но никак не от нехватки кадров. Нужно каждый день добросовестно работать, а за такой труд, компания адекватно оплачивает работу. Самое важное, что задержек не бывает, да и руководство всегда идет на контакт. Хорошая компания, стабильный доход, адекватный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Работа приносить стабильный заработок.
    Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост, который мне предоставили меня полностью устраивает! В компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овощ выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Это дорого стоит!
    Если кого-то не устраивает работа, то только по личным причинам, серьёзных проблем в компании нет.

7. 30 января 2019

Вот читаю последние отзывы, и складывается впечатление, что кому то сильно насолили. Не буду писать голословную похвалу, в компании есть как плюсы так и минусы, но они есть везде. Тем не менее компания старается предоставить сотрудникам комфортные условия, которые есть не везде. Очень странно видеть отзывы о «кадровичках», я столкнулся с доброжелательными и позитивно настроенными сотрудницами, которые лояльно относятся к каждому кандидату. Да и пообщавшись с сотрудниками компании становится понятно что это не самый худший работодатель.

8. 30 января 2019

Дима :
    Ох и мерзкая баба собеседование вела! Сразу навязывают анкету заполнить миллион вопросов, основные из которых направлены чтоб понять, готов ли человек работать за 10 тысяч или нет. И с опытом и чтоб без амбиций был нужен. Намекала эта кадровичка, что мол такая ситуация на рынке и все дела, типа соглашайся на что предлагают) И такая радостная побежала,побежала с моей анкеткой заполненной —миссия выполнена, ура! Работа выполнена, можно отчитаться. А то новые резюме соискателей им сильно глаз мозолят, надо отработать и заполнить кадровый резерв )И больше им ничего не надо. Скотина, ох и залепить бы тебе чтобы не выделывалась и голову людям не морочила!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства! Оставьте пожалуйста свои контактные данные чтобы могли с Вами связаться и разобраться в данной ситуации.

9. 30 января 2019

@Иван Иванович Иванов,

Иван Иванович Иванов :
    Мой отзыв будет объективным, поскольку эту компанию знаю « изнутри» не один год. Это правда, что большая часть профессионалов оттуда сбежала. В компании процветают стукачество и жополизство начальству ,и только этот путь позволит вам там выжить и заработать. За отдел кадров ( лицо компании) вообще нечего говорить, почитайте, что они отвечают ( описание дуба на три листа! Л.Н. Толстой позавидует). Никакой конкретики по делу, соответственно так и работают. Никому не рекомендую эту Кантору, обходите «десятой» дорогой)))

Дима :

10. 30 января 2019

11. 29 января 2019

12. 28 января 2019

13. 28 января 2019

Уважаемый гость!В своем отзыве вы даете неправдивую информацию. Наши менеджеры по продажам получают гарантированный минимум + % от продаж. Та же ситуация и с торговыми представителями. И эта сумма гораздо выше, чем Вы указываете в своем отклике. Да, на испытательный срок зарплата ниже, это связано с тем, что компания бесплатно обучает новых сотрудников, что есть не в каждой компании. Да, вакансий у нас действительно много,так как у нас много направлений деятельности, мы расширяемся, открываем новые филиалы, даем возможность карьерного роста нашим сотрудникам. И да, у нас действительно высокие требования к соискателям.
    Если бы у нас был сервис некачественный, как Вы утверждаете, к нам бы не записывались на ремонт за два месяца вперед.

14. 28 января 2019

Уважаемый гость! Ваш отзыв не конструктивный.Одни эмоции и никакой конкретики. Первый раз слышу, что чашка кофе или чая может повлиять на результативность работы или продуктивность персонала. Кстати, кофе, чай и питьевую воду закупает компания и дает возможность «устраивать чаепития» в любое удобное время. А по поводу того, что люди «просто отсиживают свои места», не вникнув в функциональные обязанности коллег это мнение является субъективным. Всего вам хорошего!

15. 27 января 2019

Компания в духе нашего современного капиталистического общества. Сдесь вам покажут и расскажут сколько вы на самом деле стоите. Вам представляется возможность посмотреть как труд выглядит при квпитализме . Это все, не хорошо и не плохо, это просто современная реальность.

16. 24 января 2019

Жуткая фирма! начиная от места расположения неудобного заканчивая к отношению к сотрудникам. До такой степени склочные люди там работают,завистливые. Отдел персонала 3 раза в день стабильно устраивают чаепития …. много людей которые просто отсиживают свои места. Не советую.если вы Адекватный человек надолго Вас не хватит

17. 4 сентября 2018

Лоховские условия для менеджеров,торговых.Зарплата до 10 000.Шестидневка,работа в субботу.Вакансии идут годами.Там сидят собаки кадровички целый отдел,как уже было написано ниже,и проводят типа мониторинг,уже пол-города через них прошло.Сервис некачественный,многим угробили машины реально!

18. 31 августа 2018

***ня этот ваш мастер. Цены высокие,а выхода с этого ни*ера

19. 16 июля 2018

Штрафами и чистотой за..т)))

20. 13 марта 2018

@Саша, очень жаль, что должность торгового представителя Вы представляли для себя несколько иначе. Наши «собачьи условия» действительно предполагают командировки по Украине с 100% оплатой проживания, проездных билетов и компенсацией командировочных. 10 000 грн. это гарантированный минимум, который предлагает компания на период испытательного срока, а это, согласитесь, хороший старт.
    Желаю Вам найти должность торгового представителя в офисе, без командировок и с желаемым уровнем заработной платы.
    Что касается «огромной текучки» уточните, пожалуйста, достоверность данной информации.В Вашем комментарии вы уточнили, что «держат аж три кадровички в штате». Хочу Вас поправить. У нас шесть сотрудников в отделе персонала, потому как компания Мастер Сервис за 20 лет успешной работы развила филиальную сеть не только в крупных городах Украины, а и в России и Польше. Поэтому у нас работы действительно много, как и открытых вакансий.
    «Неприятная баба с намеками пробивает» Менеджеры по персоналу на собеседованиях выясняют у кандидатов их потребности и мотивацию, так как в свою команду мы подбираем персонал, который готов разделять и поддерживать ценности компании.
    Желаем Вам всего хорошего!

21. 1 марта 2018

Собачьи условия.Ездить по всей Украине в командировки за рулем ,плюс работать в субботу (шестидневка) за 10 000 грн )))Огромная текучка,поэтому держат аж три кадровички в штате.Неприятная баба с намеками пробивает,насколько человека можно подавить на плохие условия работы,насколько человек лояльный и будет терпеть…

22. 11 декабря 2017

Всем доброго времени суток! Сегодня был на собеседовании в этой фирме на вакансию «менеджер по продажам автозапчастей». Все очень понравилось, собеседование проходил с сотрудницей отдела кадров, и с директором отдела(насколько я понял )! Вопросы конечно были неожиданные,даже до мелочей из семейной жизни(в пределах допустимого конечно:))! Но скажу сразу, такого интересного собеседования у меня ещё небыло! Жду вердикт:) В любом случае, спасибо большое за уделённое мне время !

23. 17 ноября 2016

Почитала отзывы, и так и хочеться сказать.
    Большинство людей которым отказали в работе или уволили никогда не будут искать вину в себе.Недостаток опыта, нежелание развиваться и учиться чему то новому, тем более работая на СТО учиться приходиться ежеминутно, проще обвинить работодателя: » Я такой хороший, а меня взяли и уволили, гады такие». А если копнуть чуть глубже, то оказывается этот «хороший сотрудник» весь день сидит чай/кофе пьет или фигней страдает, да чем угодно занят, но только не работой, и все вокруг плохие, а мне зарплату дайте, да такую как у лучшего сотрудника, и премию желательно в размере ЗП, а я и дальше ничего делать не буду. Не бывает так! Чтоб зарабатывать надо работать, и работать над собой в том числе, а не искать кругом виноватых
    Выводы делайте сами

24. 5 сентября 2016

@Гость, ***ня нормальная у меня зп

25. 12 апреля 2016

Здравствуйте, ув.соискатели и все, кто читает мой отзыв!
    Делясь впечатлениями от работы в данной компании, хочу сказать, что Мастер Сервис — замечательный работодатель!
    2года и 3 месяца моей работы пролетели практически незаметно…каждый день радовал общением с любимыми сотрудниками и не менее любимыми клиентами. Не смотря на сегодняшнее время, между сторонами предоставления услуг/товаров сложилась атмосфера полного доверия (отслеживая дебиторскую задолженность, иногда можно было даже и позлиться на такое доверие со стороны компании:-))).Конечно же, все это благодаря руководству, которое открыто для общения с каждым сотрудником, а сотрудники, в свою очередь, переносят эти качества на взаимодействие с клиентами.

Теперь четко о компании как работодателе, который предоставляет:
    — хорошее обучение и повышение квалификации;
    — хороший уровень вознаграждения труда;
    — хороший корпоративный дух, который повышается за счет вне рабочих мероприятий

Соискатели, не вздумайте отклонять предложения о работе если выбор пал на вас!

Желаю Мастер Сервис длительного жизненного цикла!

26. 23 декабря 2015

Отдел персонала компании на отзыв Василия Н. отвечает следующее:1.Требования к кандидатам компании предъявляются исходя из интересов и задач компании, если этим требованиям кандидат не соответствует — это не означает, что компания «плохая». 2. На оскорбления сотрудников Отдела персонала нецензурной лексикой- можно ответить только одно- словарный запас у данного претендента небогат и однообразен, эмоциональная и сексуальная сфера «налицо», судить об этом — читающим этот отзыв. 3. По поводу «тупиц и клоунов и истеричек» информируем вас наши соискатели — все, без исключения сотрудники Отдела персонала имеют 2 и более высших образований, соответствующую квалификацию специалистов в сфере управления персоналом, позитивное отношение ко всем соискателям и искреннее желание помочь кандидату найти подходящую для него должность/сферу деятельности.4. В 2015 году в компанию принято- более 150 сотрудников.5. Василию же, желаем найти (хоть по блату), раз традиционным способом не получается- работу/компанию, достойную такого разностороннего во всех областях специалиста. Всем заранее спасибо за внимание к ответу на отзыв. Приходите к нам на собеседование/работу- ждем вас.

27. 11 декабря 2015

В отделе персонала у этих клоунов одни тупицы и истерички сидят. Им не людей на работу набирать, а х у и сосать. Требования к кандидатам завышены в разы( хз что им нужно.. человека с валютодобывающей лопатой.. наверное..). А сами-то по блату устроились 100%. Время на них тратить не стоит. Хоть 100500 лет у вас опыта, характеристики с других мест работы, не тратьте время на это *ОВНО.
    Друг делал рулевую рейку у них, 4 раза ездил туда и все равно они толком ничего не сделали. Ни спецов, ни кадровиков, а пафоса….

28. 21 июля 2015

Хорошая компания,хорошие условия труда,в раздевалке есть душ с горячей водой,чай. кофе за счёт фирмы,достойная зарплата.

я имею ввиду этот ****ежь

29. 21 июля 2015

@Гость, хули ты ****ишь…

30. 24 апреля 2015

31. 14 октября 2014

очень большая текучка на сто . особенно с новым директоромю из старых механиков осталось 2 человека

32. 10 августа 2014

Шлобство этой кампании зашкаливает,мизерная ЗП ,а требования ***ть ***ть

33. 13 апреля 2014

@Гость, Почему Вы решили, что люди не хотят идти на работу в «Мастер Сервис»? Если было бы все плохо, была бы текучка, и люди не работали бы по 10 лет в одной фирме. Пишите свой отзыв более конкретно. Компания готова обсуждать создавшуюся с Вами ситуацию и решить ее наилучшим образом. Спасибо за комментарий, но попрошу не оскорблять сотрудников, а высказываться в рамках приличия. Помните, что Ваш отзыв могут читать дети.

34. 13 апреля 2014

@Гость, Зарплата, конкурентная на рынке.

35. 21 ноября 2013

подскажите какого уровня зарплаты на фирме?

36. 14 ноября 2013

Чё гав….сервис, люди не хотят идти к вам на работу, так вы, ради заманухи, отзывы лестные о себе пишете. Чувствуется почерк или директора по персоналу (самодовольной истерички) или Алины (её затурканной шестёрки). Народ, не ведитель на эту ерунду. Работа в этой конторке — полное га…но. Хотите здаться в рабство — тогда вам к ним. Условия труда — ужасные. Если дадут жильё — барак, не больше. Зарплата — мизер, пахать будете за 2-их. Обходите стороной эту контору, хотя сейчас везде почти одно и то же…

37. 1 ноября 2013

Компания хорошая, отношение среди подчиненных и руководства культурные. Однако есть *НИДЫ

38. 9 июля 2013

Очень хорошо )!!!!

39. 9 июля 2013

Очень приличная компания. Мой родственник работает у них уже несколько лет. Чувствуется, что руководство проявляет заботу о коллективе. Прежде всего это выражается в зарплате и стабильности. Побольше бы таких компаний!

40. 5 июля 2013

Достаточно наслышан об этой компании,при том,очень хорошего,и по-этому очень бы хотелось, чтобы таких добросовестных и порядочных работодателей было побольше.Глядишь-так и в Европу скоро придем!

41. 4 июля 2013

Удивительно что в наше время еще существуют такие добросовестные владельцы! И люди работают тогда на совесть и дорожат твои рабочим местом! По больше бы таких! Прежде чем набивать тебе карманы- позаботиться о людях, очень благородно!

42. 4 июля 2013

Таких бы побольше организаций смотри и кризиса бы не было. Правильно что сначала о персонале подумал директор а потом уже про успех компании,ведь успех зависит от коллектив.

43. 3 июля 2013

действительно очень хорошее и добросовестное сто .просто удивительно что в наше время руководство занимается не набиванием своих карманов а заботится о своих работниках .мне очень понравилось супер!

44. 2 июля 2013

Очень хорошая компания!Такой колектив не часто встретишь!Так держать!

45. 2 июля 2013

Компания просто супер. Есть карьерный рост, высокая заработная плата, а самое главное человеческой и справедливое отношение ко всем работникам. Спасибо за работу. Кстати есть столовая в которой можно вкусно пообедать при этом она не дорогая.

46. 2 июля 2013

Довольно долго в этой компании работает мой брат Саня, вроде доволен, з/п устраивает, отношение норм. Предлагает мне перейти, думаю соглашусь. По сравнению с моей нынешней работай, то меня здесь привлекает быстрый рост по «леснице» и человеческое отношение!

47. 2 июля 2013

Очень доволен конторой,работаю чуть больше года, все устраивает !

48. 1 июля 2013

Отличная кампания. Работаю на этом предприятии уже 3 года. С достоинством хочу отметить следующие, а это достойная заработная плата, отличные условия труда, хороший и дружелюбный коллектив.

49. 1 июля 2013

Вот и моему любимому предприятию 15 лет, а ведь я работаю с начала организации предприятия , очень рад что в свое время устроился именно сюда. Вначале работал учеником мастера по ремонту автомобилей, а теперь уже и сам обучаю молодых ребят, на нашем предприятии хорошая зарплата и самое главное есть уверенность в завтрашнем дне, а это не маловажно в наше время.

50. 25 июня 2013

Сейчас работаю в этой компании. Благодарю за хорошее отношение со стороны руководства и за дружескую обстановку в коллективе. Здесь создаются условия, чтобы сотрудникам хотелось работать и добиваться результатов, а не просто отсидеться на рабочем месте. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом за их чуткость и внимательность в период испытательного срока.

1. 13 июля 2019

Фух, теперь уже и я могу высказаться здесь, потому как уже не являюсь работником данной «международной компании». Про отдел кадров — менеджеров по персоналу. Все, что здесь писали — все чистая правда. Неграмотные, неприятные «лица компании». Руководство! Посмотрите же на свои «лица», которые проводят собеседования! Одна — […], вторая — […], третья — […]. Я всегда тщательно подхожу к выбору места работы, всегда выбираю и пытаюсь выслушать и встретиться со всеми достойными работодателями, которые меня звали. Имею опыт общения со многими HR-ми. Так вот знайте — здесь у HR профессионализма 0, абсолютно неструктурное собеседование, перебивали, не слышали, вопросов, по которым можно было бы копнуть глубже и выявить компетенции мои не задано ( со мной общалась Дарья). Видно, что горячка по закрытию вакансий, посмотрели резюме и решили сразу брать. Вляпался в это болото. Не ведитесь на их заманухи — новый HR брендинг. Пустой звук, пыль. Потерял только время, но есть и плюс — заимел несколько новых друзей. Есть в компании простые работяги, которые привыкли к такому отношению и не рыпаются. Всем добра!

2. 2 сентября 2020

Спасибо за отзыв.
    Да, действительно, компания много сил, средств и времени вкладывает в создание комфортных условий для работы и в обучение своих сотрудников. Дает возможности для развития и роста тем, кто в этом заинтересован, готов вкладываться. Кроме того, собственник лично помогает лояльным, ценным сотрудникам. Например, в 2012 многие получили кредиты на покупку жилья с правом выплат по мере возможности. Не зря у нас люди работают по 10 и более лет, как вы сами отметили. Текучесть персонала около 3%. Для сравнения – средний уровень текучести персонала на рынке в торговых компаниях составляет порядка 30%. Показатели говорят сами за себя. Вряд ли, люди будут долго работать там, где им плохо и не платят зарплаты.
    Сотрудники наших отделов продаж ежемесячно получают вознаграждение, которое состоит из ставки и бонусной части по КРI, как и во многих других компаниях на рынке. За перевыполнение показателей – дополнительные бонусы. Т.е. если вы хороший продавец, который знает свой продукт, умеет продавать, вы можете заработать не только среднюю зп, но и значительно больше. Для новичков предусмотрен период входа с фиксированной зп, соответствующей рынку. Об этом мы говорим на собеседованиях.
    Чтобы стать высококвалифицированным специалистом, зарабатывать выше среднего, расти по карьерной лестнице в нашей компании нужно много и усердно работать, тратить время, в т.ч. личное, на свое развитие и самосовершенствование. Это факт, о котором мы не стесняемся говорить открыто.
    Действительно, не так давно мы уволили продавца с 11 летним стажем в нашей компании, который решил подработать на конкурентов и использовал при этом конфиденциальную коммерческую информацию и клиентскую базу компании. Свои действия в данном случае считаем обоснованными.
    Безусловно, нам есть что совершенствовать, но мы гордимся тем, кто мы есть и тем и что делаем. Для реализации наших амбициозных планов нужны единомышленники, люди, которые разделяют наши ценности, жизненные принципы. Наверное, в этих вопросах мы расходимся.
    Удачи вам в поиске места работы, где вам будет комфортно.

Добавьте зарплату в компании Мастер Сервис ООО, MS Group

Добавить отзыв о работодателе Мастер Сервис ООО, MS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастер Сервис ООО, MS Group?