Мастерская Ангел

Мастерская Ангел

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мастерская Ангел работает с 2002 года. Целью компании является производство качественных и доступных театральных костюмов для широкого круга клиентов. В нашу команду принимаются инициативные, ответственные люди с доброжелательным настроем.

Отзывы о работе в Мастерская Ангел, зарплаты

  1. 27 августа 2022

    Работал системным администратором 2,5 года. Отношения нормальные, зп во время, отпуск оплачивают. Не было карьерного роста, пришлось уволиться.

  2. 10 июля 2021

    Работала в Ангеле закройщиком, переманили меня на большую зарплату, уволилась. Через 4 месяца вернулась назад. Все-таки отношение к людям в Мастерской ангел очень хорошее, уважительное, дружеское — это оказалось для меня важнее, когда на работу идешь с настроением.

  3. 26 марта 2021

    Работала в Мастерской Ангел маркетологом. Очень нравилась работа и люди в отделе и костюмы красивые. Жалко было увольняться, мужа перевели в другой город.

  4. 1 сентября 2020

    Странно читать отзывы о нашей фирме, что текучка и больше года почти никто не работает. У нас сотрудники с основания еще работают, а это 18 лет. со стажем больше 15 лет сейчас 4 человека, а коллектив у нас небольшой. Мы шьем очень хорошие костюмы и клиенты к нам возвращаются. Оплата труда всегда прозрачная, какая расценка есть, такую и платят. Есть бонус за выполнения плата для швей. У менеджеров тоже за выполнения плана бонус есть, но я на проиводстве работаю, сколько не знаю, но менеджеры тоже за работу держатся. Видно, что негативные отзывы фейковые, эти люди не были у нас ни разу.

  5. 5 декабря 2019

    Если вам дороги ваши время и нервы, не ходите в эту «расчудесную» компанию. Для вас там не будет ничего хорошего. Сначала вы подписываете совсем смешной «договор подряда», вас предупреждают что это только на испытательный срок, который длится 3 месяца, тобишь каждый месяц с вами заключают новый договор, если конечно заключают… Людей которые отработали в данной компании более 1 года, практически несколько человек, да и то не на долго. Текучка страшная! Мало того что люди уходят сами — быстро разобравшись куда попали, а тех людей которые каким-то чудом задержались — они увольняют сами. Утверждая, что они не благотворительная организация, Мавр сделал своё дело, Мавр должен отвалить. Берегите себя и своё время.

  6. 5 июля 2018

    Пришла на собеседование, на вакансию дизайнер. Только пришла, посадили делать тест.
    Далее я общалось с менеджером по подбору персонала с Ксенией. В комнатушке, где не было места, везде валялись костюмы, упаковки и стояли фотоаппараты, еле потеснились.
    Рассказали о своей компании, так что у меня создалось впечатление, что они просто рекламируют свою компанию и никто им не нужен.
    Сказали, что занятость частичная, поэтому и зп меньше, это не испугало. Частичная потому что у них один компьютер на две должности. Как по мне это странно.
    Далее посадили делать тестовое задание, подготовить несколько файлов к печати. Сказали, что это никак не отразится на решении, это нужно для того что бы понимать с чем нужно будет работать.
    Когда все сделала, у меня спросили понравилась работа или нет и договорились созвониться на следующей неделе.
    Конечно никто не позвонил, но я как заинтересованный соискатель в работе, позвонила сама.
    Впервый раз мне сказали, что Ксения в другом кабинете и ей передадут, что я ей звонила. Звонка не было. Позвонила на следующий день, напомнить о себе, мне сказали, что Ксении сегодня в офисе нет и вчера ей передали, что я звонила и она должна была позвонить. Я попросила еще раз передать, что я звонила.
    Прошла неделя после моего последнего звонка, никто так и не перезвонил, что бы хотя бы отказать.

  7. 12 августа 2017

    Работаю швеей в фирме 13 лет, практически с основания. Работа не по операционная, поэтому не все, кто приходит могут справиться сразу. Начальник цеха старается распределять работу по уровню опыта новых швей, но совсем простых изделий мало, поэтому вначале зарабатывают меньше. Кто способен и имеет желание шить сложные изделия через два месяца начинает зарабатывать как все. А кто хочет только штрипку пришивать и 50 000 получать, те у нас не задерживаются. Брак не принимается ни от старых, ни от новых сотрудников. Отпуска оплачиваются по среднему за год. Цветы от руководства на день рождения. На корпоратив возят. Кто умеет шить, зарабатывают гораздо больше, чем средний по городу.

  8. 10 апреля 2017

    Пригласили на собеседование, где очень красочно расписали свою компанию, преимущества перед конкурентами. Условия оплаты были озвучены как сдельная оплата труда, испытательный срок 3 месяца. В первый рабочий день дали на подпись договор подряда сроком 1 месяц, что в первую очередь смутило, почему не трудовой договор. Договор подряда составлен абсолютно безграмотно.
    За период работы в данной мастерской никакого дружного коллектива не было замечено, старенькие новеньких не воспринимают и ставят только палки в колеса. Квалификация персонала как в подпольной фирме, зато гордыни много и большое мнение о себе.
    Абсолютно все: швеи, закройщики и конструктора сидят на сдельной оплате. Больше всего удивило, каким образом считается зарплата и какие расценки. Хотя в объявлении была указана средняя зарплата по городу.
    Все ушедшие люди у них ни во что не ставятся, а только поливают грязью. Работать невозможно, чужие ошибки списывают на тебя с требованием исправить все свое и сделанное до. Оплата переделок и доделок не оплачивается, да и не все, что сделал тоже.
    Приближенные к начальству при конфликте подведут к тому, чтобы тебя уволили. А увольняют вообще без объяснения причин. Просто…не подошел. Если как у них, то просто изначально не понравился определенному человеку.
    Для соискателей могу посоветовать одно: если Вы обладаете достаточно большими знаниями, умениями, то даже не тратьте свое время и нервы. Швеи как пчелки с выпученными глазами в погоне за суммой зарплаты. Закройщики вообще завышенной самооценки. Конструктора молчат, лишь бы их не трогали.
    Еще раз повторю, здоровье дороже, лучше выбирайте другого работодателя.

Добавьте зарплату в компании Мастерская Ангел

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мастерская Ангел



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастерская Ангел?