МDiS, ФЛП Мунтян

МDiS, ФЛП Мунтян

M.DiS — это компания, которая специализируется на поставках комплектующих для производства обуви и кожгалантереи.

Отзывы о работе в МDiS, ФЛП Мунтян, зарплаты

1. 17 апреля 2024

Re:mkr :

Добрый день!Спешу сообщить Вам Очень интересный Факт.Человек который удосужил себя напечатать этот бред,скорее всего невсебе.У него нет ни мозгов ни образования. Персонал работает по 8-15лет на своих местах это не только говорит о стабильности этой организации но и в уверенном будущем ее коллектива.Фирма 21 год в строю.Имеет только позитивные отзывы постоянных клиентов.А также не только вовремя получение зарплат.Кстати на которые персонал никогда не жаловался.Да и кстати хочу поблагодарить руководство компании за своевременную помощь сотрудникам вне стен организации. Спасибо!Огромное от коллектива!За отношение и человечность.А это как известно дорогого стоит!И лично Элеоноре Михайловне Кучеренко за огромное терпение и опыт.Всем хорошего настроения и покупок,так как цены на продукцию,кожу и кожкартон как и на всю группу фурнитуры+клей самые низкие в Украине так и в Европе.

2. 13 апреля 2024

@Гость, эта полная чуш причем тут компания
    М-ДиС полнейшая лож.Если и далее будете вести заказные статьи попадете в места нестольот даленные.

3. 4 апреля 2024

@Гость, обратитесь к ряду причин по которым вы постоянно врёте это уже 6 отзыв от Вас прошу перестаньте писать чуш задают бутылки за углом.Как Вы себя охарактеризует как пьянь под заборная.у Вас ни стыда ни совести.Могу даже диагнос поставить маньяк с нулевым черепом—имбицил Вам друг.лечитесь.

4. 1 апреля 2024

А шо этих армяшек заезжих еще не посадили? Удивительно!
    Еще один дуэт… Одесский дуэт Борисова и Мунтяна Многие коррупционеры напрасно считают, что наполнение информационного пространства новостями из фронта позволит им затеряться в общем потоке. Пришло время рассказать подробности удивительного успеха военного комиссара Одесской области Евгения Борисова. Многие удивляются, как после разразившегося скандала с элитной недвижимостью в Испании ему удается оставаться в должности. А причина очень простая. По имеющейся информации, главной крышей Борисова был и остается глава одесского управления Бюро экономической безопасности Сергей Мунтян. Благодаря протекции Мунтяна Борисов продолжает «косить» на отсрочках. Коммуналка и содержание имущества в Испании обходится в копеечку, вот дует Борисова-Мунтяна и отрывается как может. К слову, после того, как оба вылетят с должностей, могут для гастролей по Коста-дель-Соль сообразить группу под названием дуэт «БорТян» или «Мунтясов». Тем более, жить в Испании можно по-соседству. Не правда ли? Если Борисов и Мунтян считают, что все проходит и о них скоро забудут, то очень ошибаются. Дальше — еще больше подробностей о том, как и перед кем Мунтян покрывает Борисова, где и на ком прячет свое имущество. Имущество Борисова — верхушка айсберга. Мунтян — куда более интересный персонаж. Путешествие только начинается. Пристегнитесь.

5. 21 марта 2024

Компания М-ДиС является эталоном компаний закрытого типа и является эталоном для фирм малого и среднего класса.Для людей писавших предыдущие комментарии непросто извилин не хватило охарактеризовать эту компанию как лучшей фирмой Украины огромного холдинга.А по своему недалекому скажем прямо тупому представлению о том что пишут полную чуш.О какой коррупции идёт речь причем тут держслужащие Мунтян и Кучеренко.Фирма на рынке 21 год это Бренд который представляет нашу страну на мировой арене и является законодателем моды.На личном примере хочу официально заявить Я являюсь Менеджером руководящего состава одной из крупнейших Фирм СНГ,приобрел огромный опыт и знания В этой компании проработав 8 лет получив образование Аспиранта в области менеджмента и экономики.Если бу нас в стране у каждой компании было такое отношение к персоналу,то проблема инбецилов пишущую чуш и негативные отзывы просто имеют какие-то комплексы и климакс.21год эта фирма даёт работу 1000человек которые благодарят ее.пишу отзыв и удивляюсь насколько нужно быть некомпетентным [вырезано] писать Лож скорее Элементарная зависть.это БРЕНД М-ДиС спасибо ей за то что в это время они не оставили и сбежали за кордон как Ваши марионетки.А продолжают не только стоять на месте а и двигать вперёд Экономику нашей Одессы.огромное спасибо руководящему составу и администрации что в строю.Я как критик ставлю самый высокий бал.Так держать.Нешагу назад не шагу на месте а только вперёд и только все вместе.

6. 8 марта 2024

МDiS, ФЛП Мунтян — это хорошо организованная преступная семейная группировка.
    Где D дмитрий мунтян ворует S сергей мунтян крышует i любка калиниченко разруливает а любовница Элеонора михайловна керует пока жена лена мунтян кайфует))

7. 19 января 2024

Досвідчений “схемщик” очолив БЕБ Одещини?

Велика війна не лише втручається у життя та долі порядних людей, а й змінює плани шахраїв та корупціонерів, які довгі роки розкрадали благополуччя українців.

Службово-злодійська кар’єра чиновника фіскальної служби Сергія Мунтяна всі роки була стрімкою та звивистою. За часів Януковича Мунтян керував Одеським УБЕЗом, і місцеві бізнесмени на собі відчули жорсткий стиль його роботи.

Мунтян вміло тероризував та грабував бізнес, налагодив стабільне переміщення контрабандних товарів та контролював постачання наркотиків через одеську митницю.

Коли голова ДФС Мирослав Продан проголосив реформу ГУВС, керувати службою призначили Ігоря Шкурата. Новий начальник відзначився багатьма дикуватими витівками, але, якщо говорити про Мунтяна, то він був запрошений до Києва і отримав від Шкурата посаду начальника відділу оперативного забезпечення територіальних органів ДФС західних регіонів України.

Насправді це означало, що Мунтяну доручалося організувати та використовувати систему регулярного отримання хабарів від керівників митниці та ДФС в областях шляхом шантажу та незаконного збору інформації про їхній спосіб життя.

Компроматом вважалась надмірна схильність до пияцтва, захоплення наркотиками, надто яскравий позашлюбний секс та гомосексуалізм у будь-якому варіанті.

С. Мунтян непогано справлявся з новою роботою, і це не залишилося непоміченим. У 2021 році його призначили виконувачем обов’язків начальника Головного управління Державної фіскальної служби у Миколаївській області.

Через призначення до публічного поля потрапили формальні дані про кар’єру Мунтяна.

З 2010 по 2015 рік він працював на посадах заступника начальника та начальника управління Державної служби боротьби з економічною злочинністю ГУ МВС України в Одеській області, у 2015 пішов до УБЕЗ АРК, а згодом очолив відділ в управлінні захисту економіки в Миколаївській області.

У 2017 році Мунтян встиг побувати заступником начальника відділу з організаційно-аналітичної роботи управління з обслуговування Одеської, Миколаївської та Херсонської областей Департаменту протидії наркозлочинності, начальником відділу економічної та інформаційної безпеки регіональної філії «Одеська залізниця» та начальника управління внутрішньої безпеки Закарпаття області.

Схожий матеріал на obozrevatel.org Анатолий Шкрибляк сядет за госсизмену? Генпрокуратура расследует его закупки угля у беларуси, россии и ордло — СМИ
    На нову посаду Сергій Мунтян прийшов з посади начальника управління протидії економічним правопорушенням Головного управління ДФС у Києві.

У наданій декларації призначенець Мунтян вказав 361 тисячу 948 гривень річної зарплати та старенький Honda Accord 2005 року і не вказав приватний будинок у районі Великого Фонтану (Одеса, вул. Урожайна, 8а) та Toyota Land Cruiser 200 вартістю 80 тисяч доларів (номерний знак ВН0002СТ).

Контроль грошових витрат Сергія Мунтяна ускладнює те, що його дружина Любов Калініченко працює суддею в Київському райсуді Одеси, що частково пояснює добробут подружжя та унеможливлює прискіпливий контроль за його статками.

На момент призначення Мунтяна Державна фіскальна служба вже перебувала у стані ліквідації, оскільки з 29 серпня 2019 року Державна податкова служба України у Миколаївській області офіційно розпочала виконання всіх належних функцій та повноважень.

Крім того, прем’єр-міністр Денис Шмигаль заявив, що податкову поліцію також ліквідують до 1 січня 2021 року. 12 травня Кабмін ініціював створення Бюро економічної безпеки, яке було покликане замінити податкову та департамент «К» СБУ.

Озброєний цим знанням, Сергій Мунтян працював у Миколаєві потужно та по-новому.

Основу його діяльності традиційно становило здирництво грошей у місцевих підприємців, платне заступництво нелегальних АЗС та знамениті «скручування», фінансові махінації з податком на додану вартість.

Паралельно він разом зі своєю командою почав вибудовувати нову фіскально-корупційну піраміду, плануючи скупити для цього необхідні керівні посади у новій структурі Бюро економічної безпеки України.

Мунтян запевняв, що це питання він уже обговорив і погодив з київськими колегами і тероризував миколаївських комерсантів, вимагаючи, аби вони активніше «здавали» гроші на покупку посад у БЕБі.

Фактично, податкової міліції вже не існувало у природі, а Бюро економічної безпеки України ще не закінчило формувати Центральний апарат і структуру в регіонах і тому не проводило службових конкурсів.

Схожий матеріал на obozrevatel.org Игорь Стаковиченко по прозвищу «Стакан»: Дорогая жизнь одного из крупнейших конвертаторов Киева и Украины
    Але нестабільна відомча ситуація не збентежила Сергія Мунтяна. Він якимось чином все ж таки виборов посаду начальника БЕБу в Миколаївській області і відразу почав формувати команду з-поміж місцевих фіскалів та співробітників інших правоохоронних органів.

Зарплати майбутніх співробітників Бюро економічної безпеки Миколаєва приємно дивували своєю навіть не європейською, а цілком американською солідністю. Аналітикам Бюро Мунтян обіцяв оклад у 10-15, а детективам у 20 тисяч доларів США.

За неперевіреними чутками, передача до Києва грошей за вакансії збіглася в часі з російським вторгненням, і це зірвало далекосяжні плани перевертня в погонах.

Сергій Мунтян негайно зірвався з насидженого місця, але вирушив не на фронт, а трохи далі від нього, до знайомого йому з колишніх фіскальних пограбувань міста Одеси.

Образ героїчної Одеси, що мінує пляжі, зводить блокпости і виживає під ударами ворожих ракет, у нашому розумінні зовсім не поєднується зі «скрутками» та вимаганнями корумпованих українських чиновників. Що має на увазі керівництво контрольного відомства, призначаючи начальником ТУ Бюро економічної безпеки на Одещині досвідченого кримінального «схемника» Сергія Мунтяна, невідомо.

Зрозуміло інше. Чиновники фіскальних відомств (які б назви ті не носили) не вміють і не хочуть займатися нічим, крім рекету, крадіжок та фінансових афер, і велика народна війна з російським агресором нічого не змінила в їхньому ставленні до життя та співвітчизників.

Їхні високі покровителі теж, мабуть, нікуди не поділися, бо одесити звернули увагу на відсутність у списках контрабандистів, на яких держава наклала санкції, імен Сергія Мунтяна та його основних спільників.

У практичному сенсі це означає, що озброєні війною українці повинні самі припиняти розбійницьку діяльність цих персонажів, допоки не настане переможний мир і всі мунтяни Батьківщини не зникнуть назавжди, як сумний елемент злочинного минулого з історії колишньої, довоєнної України.

8. 18 января 2024

Да это ж мусорская фирма! Дмитрик Мунтян годами скупал краденную кожу с Вознесенского кожзавода а браток мусарок *** серега мунтян покрывал его!
    ТЕПЕРЬ БАНКУЮТ И НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ!откупили заводы настроили гостиниц и знущаються с трудового народа!

9. 26 декабря 2023

Да соглашусь,такиех сотрудников было много за существование фирмы/Но следует заметить один фактор из всех отзывов этой компании. То что говорят и слухи ходят, за деректрису этого магазина.
    Это факт, она выпивает каждый день, сидит на транквилизаторах,долгое время,психика нарушена. Вопрос по поводу деректрисы этой компаний можно задать любому на территории где магазин.
    И ответ:вас удивит!!!
    Спасибо/Элеонора михайловна!
    За всё терпение с вами в работе!

10. 14 ноября 2023

Неприятно читать такие негативные отзывы неадекватных сотрудников в сторону нашей фирмы. мы работаем здесь много лет и дорожим репутацией нашей фирмы, потому что это и наш вклад и наша работа. А приходяще-уходящие неадекваты пытаются облить грязью и очернить имя нашей фирмы.

11. 2 октября 2023

Слава Украине…
    Да соглагусь, с предедушим отзывом.
    это реальность,берут на одних условиях,после деоаеш работу за троих,ещё не довольны, деректриса на камерах смотрит если не нравишся, досвиланья палки в колёса ставит. А она любовница мунтяна, такая себе кашолка Элеанора.рабртает и хомутает его с основания фирмы.Он к ней прислушивается,если сотпудник не удобен,то вон двери.
    клиенты не особо за магазин,дорого кожа цены космос.многие берут на остепи, и разница колосальная.
    А у мдиса, склады забиты кожа лежит(есть тавар которому польше 10лет)
    и даты стирают, с коея химии, и на продажу. Кто думает столкнуться, не советуем.

1. 13 ноября 2023

Я являюсь сотрудником этой фирмы, никаких таких моментов которые указаны в отзывах не замечал. Это все грязные наговоры недобросовестных сотрудников, которые уволились и решили очернить имя фирмы.

12. 17 декабря 2022

Обратите внимание на отзывы этой фирмы! Одни негативные! Они конечно есть на каждой фирмы, но и присутствуют положительные,но не тут.
    Начну с начала оформления, то что вам говорят на собеседование -это одно, когда вы начнёте работать-все пойдет уже по другому.
    Ваши высочайшие сотрудники(др), не думайте что будут вас уважать и относиться к вам как к человеку, вы для них дно.
    Сразу должны понимать, тот график,который с вами обговаривают на собеседовании, он не действует во время работы, то есть будете работать до упора, пока не простоите под дверью и вас не вызовут, чтоб сдать отчёт и пожелать хорошего вечера (до свидания).
    Можно писать многое,только позитивного мало. Если вы хотите прочувствовать что-то новое в сфере этой работы-вперед! Я думаю после увольнения, вам тоже будет,что тут оставить.

13. 12 августа 2020

Ничего не изменилось и не 2020 год схема таже развод на зп тот же

14. 20 апреля 2018

К сожалению проработал некоторый период времени в этой чудо конторке. рабочий день 11-12 часов 6 дней. с зарплатой развод, штрафы, отношение как к животным. потерянное время и нервы. не вздумайте туда идти, перестаните себя уважать!!!

15. 10 ноября 2017

Берут на работу по такой схеме. Сначала приглашают на собеседование. Потом, через час перезванивают и говорят, что взяли на испытательный срок. Следует заметить о специфике работы, продавец или менеджер должен учиться всему сам,т.к. у наставника или кого-либо нету на тебя времени. Поэтому надо допекать всех сотрудников, чтобы тебе объяснили и подсказали об ассортименте магазина. Да чтобы понимать работу менеждера или продавца необходимо знать ассортимент на 10000 позиций не только по названиям нои пов нешему виду-соответственно допекать продавца. Чтобы знать ассортимент нужно поработать в магазине продавцом -чтобы разбираться в специфике компании. За это время за твоей работой будет наблюдать директриса (особа с очень большой ЧСВ) через камеры видеонаблюдения и если ты ей не понравился — то на кислород без оплаты, стандарт "бесплатная неделя"или четверть оговариваемой суммы, причем записи касаемо обучения в данной фирме, ты должен при них уничтожить, что непонятно, т.к. конкурентов у них нет (боятся налоговой:)) В общем можно проходить мимо т.к у них в штате давно работающие в фирме сотрудники, а новых они набирают,ч тобы закрыть дыры в штате, если кто-то из "старичков" заболел, после излечения которых новых просто увольняют. Вот ссылка на отзыв человека, имеющего несчастье там работать (за грамотность ответственность не несу) http://forumodua.com/showthread.php?t=3010681

Добавьте зарплату в компании МDiS, ФЛП Мунтян

Добавить отзыв о работодателе МDiS, ФЛП Мунтян

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МDiS, ФЛП Мунтян?