Металл Холдинг

Металл Холдинг

СП «Металл Холдинг» является одним из наиболее крупных металлоторговых предприятий Украины.

Отзывы о работе в Металл Холдинг, зарплаты

1. 24 мая 2023

@Гость, Насколько я знаю у нас не один менеджер ВЭД, поэтому и ищут

2. 9 мая 2023

да что вы? нет текучки кадров? постоянно людей меняют, одного менеджера ВЭД каждый год ищут

3. 22 октября 2022

Работала в компании давно. Благодарю только хороших людей, которые со мной работали, и уже там не работают. По-другому, это был гадюшник. Отношение руководства к подчинённым было наплевательское, людей не ценили, это был просто расходный материал, отработал своё, значит, больше не нужен. Кто там оставался, в большем случае были шестёрки, которые на всех стучали.

4. 2 октября 2022

Останні 2 відгуки писали працівники за вказівкою керівництва, бо відношення скотське особливо від одного з власників, під час ВІЙНИ або ти ходиш в офіс, або звільняйся…бо вони не уявляють як їм керувати тобою, якщо ти віддалено…н

5. 21 февраля 2022

Металл Холдинг- очень хорошая компания, лояльное руководство. В компании четко соблюдают все требования законодательства. За время работы в компании ни разу не было задержек в заработной плате, четкое выполнение всех обязательств.

6. 21 февраля 2022

Работаю уже несколько месяцев в компании Металл Холдинг.
    Пока только положительные впечатления. Действительно большая компания, очень много профессионалов которые работают здесь больше 20 лет!

Текучки кадров нет, но компания расширяется, добавляются новые сотрудники на новые позиции.

Вся зарплата официальная и в белую.

Сотрудников тут ценят.

7. 21 июля 2021

На работе постоянно задержуют ,к сотрудникам относятся ,как к собакам очень плохая зарплата Заведующий Зав Скаладом Николай Петрович людей не уважает, я прошу найти на его меры что бы рассмотреть его увольнение очень большая текучка людей уволилась ,за него и директор тоже не лучше его.!!!город Киев (Метал Холдинг) ул.Луговая ,9
    Прошу людей туда даже не устраиваться вообщем очень плохое отношения к людям !!!!

8. 6 июля 2021

Ну что сказать, все печально, ЗП низкая, требования высокие. Непонятные планы, неадекватное рукововодство. С таким подходом к людям — долго не протянут, новые нормальные сотрудники разбегаются, сидит только костяк который работает уже по 15 лет, и это логично-менять работу в их возрасте наверное страшно.

9. 12 августа 2020

це не фірма а колгосп до людей відносяться як до постого місця

10. 12 августа 2020

Нержавеющий металлопрокат у них не является нержавейкой в чистом виде ( магнитится !!! ) но деньги с Вас берут соответственно как за нержавеющий по полной ! Не рабочий отход от производства на лом как нержавейку не принимают ! На мой вопрос менеджеру по продажам в г.Харькове, Каштановая 29, -Почему так?! Он ответил: -Так бывает… лежал рядом с чёрным металлом и стал магнитится… Вывод: ‘менеджер’ этот — ДОЛБО…Б ПОЛНЫЙ !!!! А металл холдинг — АФЕРИСТЫ !!!

11. 23 июля 2020

Не нормований день, відношення як до скота, платять копійки. Ніякої поваги — люди біжіть звідси, та не вірте балачкам на співбесіді

12. 12 октября 2016

Согласен с Вышесказанным.

13. 29 сентября 2016

@Радченко Л. А., Ну во у меня состоялось и я с прискорбием вынужден говорить о вашей тотальной некомпетентности.

14. 3 августа 2015

как была «конторка» так и осталась. берут предоплату за несуществующий товар, потом полощут мозги с возвратом. Кидают всех без разбору, хоть работника с зарплатой, хоть клиента с товаром

15. 25 сентября 2014

@Бумеранг (добавить), Уважаемый, (не знаю Вашего имени)! Заботясь о положительном бренде работодателя, была изумлена «наткнуться» на Ваш отзыв о нашей Компании в целом и моей работе лично.По факту его прочтения, я так не поняла, состоялось ли персональное собеседование или нет?

16. 26 августа 2014

К сожалению, до работы так дело и не дошло и вопрос не в компании, а действительно в людях, если для НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ такой крупной и известной компании как "МЕТАЛЛ ХОЛДИНГ", с 7-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ всё равно: взять человека на должность сотрудника внешнеэкономического отдела или сотрудника отдела кованых изделий, не взирая на опыт работы и список возлагаемых функциональных обязанностей :)))

Я подумала — неужели "МЕТАЛЛ ХОЛДИНГ" на Сапёрно-Слободском пер., 30, превратился в кадровое агенство по подбору персонала для торгашной фирмочки,которых пруд пруди? :))) А может быть, это руководящий состав, который на "Металл Холдинг" не работает, а работает на другую фирму?

Для Вас нормально — целенаправленно подбирать персонал для отдела ВЭД, договориться со мной о работе в этом отделе (экспорт металлопроката вагонами, машинами) за 2 недели до собеседования несколько раз созваниваться и договариваться по этому поводу, мне — оставить другую работу для этих целей, а вечером в последний день перед собеседованием — Вам — поменять условия на отдел кованых изделий с продажами по Украине?

Тогда для меня — нормально — прийти — посмотреть на Вас как на безлимитный национальный вопрос, который позволяет продавать и мать родную, плюнуть и уйти.
    А как мне к Вам относиться?
    Сколько это стоит, Лариса Александровна? Мне это лично было бесплатно, а Вам?

Делайте вид, что этих строк Вы не читали — ведь ничего такого… Не обращайте внимания… Можно и дальше получать свою заработную плату…. Вчимось заробляти…

"Вчимось заробляти" отдельным личностям….
    "Вчимось заробляти" всем коллективом…
    "Вчимось заробляти" всей компанией…
    "Вчимось заробляти" всей страной…
    По уровню…

Добавьте зарплату в компании Металл Холдинг

Добавить отзыв о работодателе Металл Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металл Холдинг?