Металл Юнион

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Металл Юнион — универсальный поставщик металлопроката, эффективно обслуживающий интересы конечных потребителей и металлоторговцев. Мы вышли на рынок в мае 2009 года и уже сейчас зарекомендовали себя как динамично развивающаяся российская компания благодаря отработанным условиям взаимодействия с крупнейшими заводами-изготовителями и торговыми домами, авторитету руководителей на отраслевом рынке. Наша амбициозная команда ориентирована на результат и уважает в коллегах трудолюбие и инициативу.

Отзывы о работе в Металл Юнион, зарплаты

  1. 18 декабря 2017

    Работаю водителем фуры. Оплата выше среднего. Условия вполне, у нас свои базы металлопроката. Работа хорошая, платят достойно и стабильность есть. Я доволен.

  2. 14 декабря 2017

    В целом рабочие условие более чем удовлетворительные. Всё хорошо, правда могут штрафануть если вовремя не выставил счет клиенту и сместился по графику. Но за мой опыт работы такого ни разу не случалось. А так, работать можно. 

  3. 11 сентября 2017

    Устраивался в Металл Юнион менеджером по продажам, но проработав два месяца понял, что не мое. Тяжело, постоянные командировки, дома практически не бывал, пришлось уволиться( Жаль, коллектив дружный, привык ко всем, и по зарплате руководство не обижает, что обещают — платят, но мне не подошел ритм работы, увы..

  4. 10 сентября 2017

    Три года назад пришел на собеседование в эту компанию. Опыта работы в металлопрокате не было, но пару лет  стажа менеджера было за плечами. Испытательный срок прошел успешно, оставили. Хоть планы ставят немаленькие, но реальные, а зарплата в 1500 долларов только стимулирует на большие объемы. Нормальная компания, иногда устаю, но не без этого.

  5. 8 сентября 2017

    Месяц назад устроился в Металл Юнион завгаром. Пока втянулся, все новое, коллектив, документация, да и бывшего начальника косяки разбирал, домой попадал поздно. Ну ничего, первая зарплата мне понравилась и водители — ребята нормальные, приняли меня хорошо, не конфликтуем. Пока что доволен местом, надеюсь, все так и останется.

  6. 5 сентября 2017

    Работаю кладовщиком в этой компании пятый год. График посменный, зарплата по столичным меркам еще ничего. Коллектив  в основном мужской, но проблем с ними нет, сживаемся)) Начальство, как и везде, контроль жесткий, стараюсь в немилость не попадать, а так работать можно.

  7. 18 августа 2017

    В Металл Юнион работаю уже несколько лет, водителем. Удобно, что посменный график и не успеваю переутомиться за трудовые дни. Таким образом, и зарабатываю деньги, и с семьей провожу время.

  8. 15 августа 2017

    Не могу сказать, что работа у меня очень тяжелая (я помощница руководителя), но хлопотная и требует большой внимательности. Но это не страшно, главное, что вовремя платят зарплату.

  9. 14 августа 2017

    Работаю в компании менеджером по продажам. В принципе, меня все устраивает в плане условий труда. Дело в том, что  когда получаешь зп от 500 уе в месяц, особо не обращаешь внимания на недостатки или преимущества компании. Ты просто трудишься, как папа Карло, вот и все. 

Добавьте зарплату в компании Металл Юнион

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Металл Юнион



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металл Юнион?