Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 5 июня 2014

Виктор :
    За наказами Головного державного інспектора ветеринарної медицини Радняної Л.А. в Черкаській обласній лабораторії ветеринарної медицини регулярно проводиться фальсифікація експертних висновків на продукцію марки «Наша Ряба» Миронівського хлібопродукта.Керівником приховуються факти виявлення в продукціїї збудники лептоспірозу , лістеріозу та сальмонельозу. Ця послуга робиться для аграрного магната Косюка Юрія, президента правління ПАТ «Миронівський хлібопродукт».Він же являється однокласником та по чуткам коханець Радняної. Спеціалісти лабораторіїї за для збереження свого робочого місця змушені мовчати починаючи з 2008 року.Хто не погоджувався були звільнені. Шановні спеціалісти та споживачі! Йдеться про здоров’я наших родин..

Бред!!!!!!!!

2. 31 мая 2014

Читаю отзывы и делаю вывод:хорошо про компанию пишут те,кто у «кормушки»,плохо-те,кого от «кормушки»отогнали,а им туда так хочется.Получат»кусок по слаще»и сразу затыкаются.Мое мнение-предприятие классное,по уровню техники,по производству.Работать тяжело,со слабым здоровьем,нервами,тем кто привык «шарика гонять» здесь делать нечего.На войне,как на войне.

3. 31 мая 2014

4. 26 мая 2014

Василь :
    Можна богато розповідати про поганих керивників, можна богато вести розмови про те що не треба гнати на керівнитство, а треба закотити рукова і процювати як коняка. Зараз я вам розповім все як є:
    1) Якщо ти є спеціалістом в будь якій галузі що стосуєтся роботи на птахофабриці і утебе немає богатого тата або дядьки або ще когось, то твоя зп буде складати максимум 4000 грн.,+ти повинен будеш працювати як коняка, також ти будеш винен усьому і више ні куди не підеш.
    2) Якщо ти непогано лижешь попу керівнитству закладуєшь своїх товарищив і у тебе не має тяг, то може буть, що років через 5 ти продвинишся, при цьому працювати як коняка не потрібно кеерівнитство і так тебе відмитить і скаже що ти крутой спеціаліст.
    3)Якщо у тебе є дядя, тьотя, або тато який стоїть вище ніж наше вищче керівнитство миронівської птахофабрики, то тобі випав джекпот, я тебе вітаю бабла у тебе буде не міряно і працювати не треба!!!!!!!!!!!!
    4)Є ще один тип спецов дуже рідкосний це люди які опинились в нужному місці в нужний час (вони як раз і кажуть про те що треба закотати рукова і працювати). Вони працюють як коняки і заробляють не погані гроші.
    Робіть висновки самі, якщо сильно потрібна робота, то можна працювати, якщо кудись хочешь продвинутись і одразу не заладилось, то краще не продовжуй. Обирати тобі НАША РЯБА ЦЕ РУЛЕТКА!!!!

хотіла сказати свою особисту думку, але навіщо повторятися. тут все сказано.

5. 23 мая 2014

Евгений :
    Наблюдаю за роботой Винницкой птицефабрики. Это жесть у каждого начальника десять замов у каждого джип и куча понтов. На фабрике тотальное воровство на всех ступенях лесенки (откати зам деректоров это тоже своего рода воровство) Начальниками бригад и цехов работают вчерашние школьники которые и не подозревают, что весь район снабжается цыплятами и комбикормом с их участков. Так что не только в Каневе нездоровая ситуация. В Ладыжине тоже не мешает провести чистку, особено офисных бездельников

пора кодло розшевелить!!!

6. 22 мая 2014

7. 21 мая 2014

Ура! Утешева пинком под зад! Погоны сорвали!

8. 16 мая 2014

По всему МХП идёт чистка кадров!!! Хотят выгнать всех бездельников… Критерий-язык подвешен, молодец, «трудяга», если нет-свободен. Но парадокс в том, что красноречие не есть показатель эфективности в работе, чаще наоборот, мало беседует-много делает. Короче, задумка хорошая, но реализация как всегда…

9. 13 мая 2014

V :
    Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
    Джордж Бернард Шоу

Это единственный адекватный, правильный отзыв за все годы существования сайта

10. 13 мая 2014

Джордж Бернард Шоу

11. 6 мая 2014

Говорят утешева в ссылку посылают куда то.
    Кто шо знает?
    Невже *опу зализав?

12. 29 апреля 2014

13. 29 апреля 2014

Онуфриенко взяточница на откатах, а ее покровители ее покрывают и подставляют нив чем неповинных сотрудников.

14. 28 апреля 2014

@Гость, А как можно работая на хозяина, грести деньги лопатой? Разве, что подметать, за хозяином естественные потери, на которые закрывают глаза, а открывают когда показуху необходимо делать. Ребята вы тут настолько циничны, что слов нет. В любой сфере, если РАБОТАТЬ, то тяжело, а если работать на хозяина, то очень тяжело и все не справедливо. У каждого свои потребности, не устраивает вперед свое организовуй, но и в этом Вы найдете оправдания (законы *овно, проверки ЗАЕ..) , а если на Вас умников будут работать люди, то Вы будете их гнуть, и требовать, еще хуже и подлее). Так что, нечего ныть, в нашей стране не возможно организовать людей, без жесткого кнута и полу сладкого пряника….. Да, конечно если отдельное руководство загоняет, то необходимо это озвучивать, и добиваться адекватности их поведения путем высказывания от интернета до заяв (либо жалоб) выше стоящему руководству. И как гласит народная мудрость «Не место красит человека, а человек делает краше место (где живет, работает и прочее)». Дерзайте, обучайтесь и не нойте, а то вся жизнь пройдет в нытье и злобе. Удачи всем!!!!!!

15. 28 апреля 2014

@Гость, Да! Ты «прав», что «слаженный коллективчик» из 5-7 человек. Которые знают, чего хотят от жизни.

16. 24 апреля 2014

Очень слаженный коллектив,под руководством специалистов!Здесь остаются работать только те люди которые действительно знают чего они хотят от жизни!!!!А те которые пришли х…и пинать,и хотят лопатой деньги гребсти долго не задерживаются!

17. 24 апреля 2014

Що до пана Шинкаренка.Я знаю його дуже давно, як дуже порядочну людину, гарного спецiалiста у цiй галузi!Я згоден що характер у нього палкий,але де ви бачили справжнього керiвника з «м’яким»характером!?Знаєте мене завжди цiкавило одне питання: чому людина яка прагне до чогось кращого у своєму житті, дасягае того до чого йшла, і його відразу ж називають злодієм????я раджу людям якi пишуть усiляку нiсенiтнмцю на кирiвництво,краще пiти та спробувати щось досягнути у цьому життi……Бажаю всiм успiху, та просто не звертайте уваги на таких людей, вони iснують скрiзь, НЕ ТIЛЬКИ на МИРОНIВСЬКIЙ ПТАХОФАБРИЦI….!!!

18. 23 апреля 2014

Подскажите номер отдела кадров. Хотелось бы узнать за рабочие места.

19. 22 апреля 2014

@Гость, не увольняют, а сам уходит, еще в марте должен был уйти.

Нормальные, правильные люди там работать не могут. Царит стукачество особо приближённых к агейкиной людей.

20. 16 апреля 2014

@Гость, не увольняют, а сам уходит, еще в марте должен был уйти.

21. 8 апреля 2014

говорят Колота увольняют!?

22. 4 апреля 2014

Шинкаренко — вор і взяточнік, який контролював закупівлі на ВП. Хто його взяв на роботу? Чому ці люди не відповідають??? За який рахунок він купив квартиру в Києві та Тойоту Камрі? За зарплату? Чому він перетягує свою жінку в Канів та свого сина?
    Нах__я тоді нам нач сб??? Щоб ворувати разом?

23. 18 марта 2014

Я не знаю,але робочі,в більшості,хорошого не скажуть точно.Сам я там,слава богу,ще не був,та й місцевих там чомусь мінімум,а на роботу,віднедавна завозять зеків!Невже в канівському районі такий дефіцит робочих,що іх везуть як не з-під Драбова чи Зодотоноші,то з кічі?!!У різних відділах по-своєму,але вцілому там 3.14здець.Але,як було сказано,де та робота є ще?

24. 17 марта 2014

А почему бы и нет?

25. 17 марта 2014

Да ладно заладили Кузя- Кузя герой нашего времени. Я забыла когда этот «мачо» комне без допинга заежал . Ну да ,а что делать работать,как он говорит» хочешь»??? Бедная жена. Он ,наверное, весь в работе по ночам. Борится с мнимой преступностью женского рода. Весь Канев про его походы знает. Да и на фабрике тоже. В каждом офисе по » залетчице»

26. 17 марта 2014

Доброго времени суток, Что я вам могу сказать, ещё года 4 назад при Дубинину(отдел логистики) работать можно было, но когда стал правителем Головатый так это 3,14дец, Ему же по*уй на всех и вся, ходит по территории и ищет кого за что вы*бать, людей увольняет чаще чем в туалет ходит, охрана за*бала, понабирали умственно отсталых(не все правда), За саму продукцию, так это пи*дец господа сколько они туда в*уярюют воды, в машинах едут цыплята, а на конвеер уже попадает нормальная большая тушка, но как она стала большой это пипец. *ука а сколько бабла выкидывают на ветер? Завгар уже за*бался машины менять, за зарплату? А неее))) резиной чувак торгует и запчастями на СТО, да Сергей? ))

27. 13 марта 2014

Часом не Люда!!!)

28. 12 марта 2014

Работник СГП :
    Меньше пафоса господа-это я к вам работники СГП.Любенко Л.В. отличный начальник(есть с кем сравнивать)не правда ли?Так,что работайте молча!

А тебе часом не Люда звуть?

29. 12 марта 2014

30. 9 марта 2014

кузевича еще не посадили думаю што скора.

31. 2 марта 2014

НЕ*** на роботу под газом ходить.

32. 28 февраля 2014

Трудового стажа у меня больше 20 лет,4 года на»Рябе»,всякого начальства перевидел.Любенко не худший вариант.То что матом ругается,так не одна она.Кто слышал как «пел»Беженец или «поет»Агейкина может оценить.У нас 1 час обеда, никто не выгоняет из столовой,как Полищук или Мирончук своих робочих,если посидели дольше 20 мин.Никто не заставляет «прогибаться»на каждый праздник на подарок бригадиру или мастеру(в цехах обязательно,деньги не сдашь-выходного не получишь).Нужен выходной-пожалуйста,нужен отпуск-без проблем.Пришел на роботу»под газом»охрана застукала,Викторовна «отпела»как положено,но с роботы не уволила,а при предыдущем зав.склада 2 раза попался-на третий автоматическое увольнение.Те,кто ерунду пишут пусть меньше по курилках багают,да по «липовых»больничных,тогда нам всем работать легче будет.

33. 27 февраля 2014

Нужна полная перезагрузка власти ни ИХНЕИ РЯБЕ.Таких как Любенко и им подобных судить надо показательным судом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 23 февраля 2014

не знаю как в черкасах,а днепродержинске на птицефабрике пиппец концлагерь

35. 23 февраля 2014

да, действительно за сверхрабочее время деньги не платятся!! Любенко **** ещё та) очень любит, что бы ей доносили за всех всякую ***ню и за это вознаграждает. К людям уважения никакого- ей бы лишь орать на всех матом! Скажите, господа, «воспевающие «Нашу Рябу»» вы считаете, что работа отличная?! Что за бред?! Может для Правдивого и Плесюка отличная! Я б за такие деньги тоже бегал)
    А скажите почему в каждой смене не хватает людей? карщиков, например. Вот пусть Правдивый с Плесюком рулят на этих развалюхах))))
    Вот работал день в день. И где же результат?! Принёс 1800…а у меня семья. В следующем месяце увольняюсь. С «отличного места работы»!

36. 20 февраля 2014

Потому,что рабочих за людеи не считают.
    Любенко(СГП) сука заставляет ходить людеи не в свои смены ,а наряды закрывает только те которые люди отрабатывают за свою смену.За не выход в несвою смену 50% зарплаты.Люди батрачат сутками за зарплату 1870грн.Хотя есть *ополизы которые нихрена не делают и получают 6000-8000грн. Плесюк,Правдивыи.А начальство ето знает и им хорошо.Работа идет и бабки не платят.Комиссия приезжала ,такую показуху устроили похуже армии(Десна). 1-я смена работала как надо, по бумаге,на раслабоне зато 2-я погибала.Любенко -женщина,но слова без мата сказать не может и еи по барабану,что перед неи стоит человек которыи еи в отцы годится.
    Да впрочем там все начальство такое.Старшие смены нормальные парни но боятся.Особенно Мороз Д. спокоиныи человечныи парень.

37. 20 февраля 2014

Скоро и на ихнеи рябе будет то ,что на Маидане.
    Вешать сук надо,начиная с Агеикинои и заканчивая Любенко Л.В (СГП)

38. 18 февраля 2014

Коваль?

39. 17 февраля 2014

Уже надоели ваши кузи утяшевы, может смените тему, а то честно не интересно!!!@Гость

40. 17 февраля 2014

Кузя скоро прийдет и твой звездный час жди

41. 17 февраля 2014

Народ, с такой культурой общения вас не пустят в Европу.

42. 16 февраля 2014

Гость : Кузевич работает потому что подставляет всех подряд но долго так не буде!!!!! Их писарев розпустил всех гнать надо их палкой .ну если во дворе рябовского дома уже говорят парковки ставят!!!!! Маразм!!!!! Там говорят сторожевые псины две есть .!!! Утешева и кузевич!!! Охроняют как надо!!!!! А может им доплачивают??????? А то утешев все жалуется что зарплата маленькаяя!!!!! Цирк да и только

Жена мозг затра*ала так он наставил парковщиков во дворе себе и своему собутыльнику. Интересно разрешения они спрашивали у хазяина дома чтобы самоуправсвом заниматся. Вылезли из грязи в князи.

43. 16 февраля 2014

В прицыпе нормальная контора, нормальная зарплата. Если можеш найти лучше, то увольняйся. Пойди найди роботу в украине. А предурков как утешев и кузя везде хватает.

44. 13 февраля 2014

А тех кто пиарит, словит и скажет спасиба

45. 13 февраля 2014

Ты солнце, вместо того, чтоб про людей всякие сплетни разводить, лучше ФАКСЫ хорошо принемай и ЧАЙ вкусный колоти, вот это твоя работа!!!@Гость

46. 13 февраля 2014

Да, я думаю что если Кузевич тебя поймает, то он твой длинный брехливый язык оторвет и в *опу тебе вставит!!! Говорят что можно вычислить рахитов которые людей оскорбляют в ин-те!!! Так что уважаемые господа сказочники, ПОБЕРЕГИТЕ ПОПЫ!!!@Гость

47. 12 февраля 2014

Куздевич побил все рейтинги в номинации «самый хороший человек птицефабрики»! Самый известный персонаж в местных колуарах. Уже есть анекдот.
    Кузя, где соляра?
    За сараем.
    То залейте ее в Тукасон, бо на болядки пора, а Тукасон порожняковый!

48. 12 февраля 2014

Да, видать на 5 єтаже крыша течет!

49. 12 февраля 2014

Хорошее предприятие, отличное руководство, достойная плата за труд!!! А вам господа соплежуи и сплетники, советую заняться чем то полезным, а не писать инт-те всякую бредятину на людей!!! Вдруг попадетесь!?!@Гость

50. 12 февраля 2014

Хорошое предприятие, отличное руководство, суперовые условия работы!!! А вам господа соплежуи, советую чем-то полезным заняться, а не людей в инт-те обсуждать, а то ваш словесный понос выглядит уже смешно!!!@Гость

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?