Модус — спецмонтаж

Модус — спецмонтаж

«МОДУС-СПЕЦМОНТАЖ» выполняет следующий комплекс работ:
проектирование, монтаж, сервисное обслуживание, круглосуточное пожарное наблюдение систем охранно-пожарной сигнализации, активного пожаротушения (порошковое, аэрозольное, водяное, пенное, газовое), оповещения людей при пожаре, систем внутреннего и наружного видеонаблюдения, санкционированного контроля доступа.

Лицензія-наказ ДСНС України № 81 від 31 січня 2018 року

Сертифікат інженера-проектувальника, інженерно-будівельне проектування у частині дотримання вимог пожежної безпеки щодо об»єктів будівництва класу наслідків СС2.

Сертифікат інженера-проектувальника , інженерно-будівельне проектування у частині кошторисної документації.

Выполняем полный комплекс изготовления проектно-сметной документации с прохождением всех необходимых експертиз и согласований в териториальных органах ДСНС и в експертных организациях.

Работы выполняются качественно и в срок, согласно СНиП, ПУЭ, ДБН и других ведомственных нормативных актов. Центральный офис находится в Киеве.

На рынке Украины ООО «МОДУС-СПЕЦМОНТАЖ» работает с 2017 года, сдано в эксплуатацию более 100 объектов (детские садики, школы, лицеи профтехобразования, офисные здания, промышленные склады, магазины, автозаправочные станции, госучреждения и много других обьектов социально-бытовой и промышленной сферы).

В 2019 году наше предприятие получило Национальный сертификат «Компанія року — 2019 » , за вагомий внесок у розвиток економіки регіону, здобуття права першості в галузі та відмінну динаміку розвитку підприємства згідно КВЕД 43.21 — електромонтажні роботи; КВЕД 80.20 — обслуговування систем безпеки; КВЕД 71.12 — діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах.

ООО «МОДУС-СПЕЦМОНТАЖ» предлагает Вам свои услуги по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем противопожарной защиты качественно, в срок и по приемлемым ценам.

Выезд и обследование обьектов нашими специалистами- выполняется безоплатно.

Всегда рады сотрудничеству!

Отзывы о работе в Модус — спецмонтаж, зарплаты

1. 15 мая 2021

Когда мне зарплату отдадут? Хоменко Витёк, бывший монтажник модуса

2. 17 июля 2019

Есть ещё дебилы, которые здесь работают?

3. 29 августа 2018

Хорошие отзывы-пишет исключительно сын Вити-Директора.

4. 20 августа 2018

@Гость, А что же вы берете алкашей на работу?? Это же пожарка, все серьезно..Или никто больше не хочет бесплатно работать??

1. 28 августа 2018

Алкашей после после того как бил замечен выпившим на рабочем месте сразу увольняем .А негативные комментарии пишут собственно те кто бил уволен за пьянство на рабочем месте!

2. 28 августа 2018

Работают у нас только нормальные и адекватные люди за нормальную зарплату!

5. 19 августа 2018

Делал монтаж амбулатории на Тычины, заплатили 4000 грн. Это сейчас деньги???? так и будете каждый месяц новых монтажников искать. до первой зарплаты.

1. 28 августа 2018

А вы кто вообще Максим ? У нас такие не работают )

6. 8 августа 2018

Как на коленях просились взять на работу, то директор и Фирма были отличные , а как за пьянку и за прогули выгнали в том числе и за скрытые халтури, то все оказались плохими . С такой работой как была тут вы нигде работать не будете. Света.

7. 7 августа 2018

Кубик Сергей :
    Знакомая фирма. Переехала с Дарницкого вокзала на Ленинградскую площадь. По монтажам-максимум 2-3 в год,остальное время зубы на полочку. ,и то не факт ,что получишь зарплату с них. Хоменко(директор)-жлоб. Постоянно клянчит деньги на бензин у монтажников или у своей сестоы,которая работает там уборщицей. Обходите 10-й дорогой это кодло.

по этому поводу :

8. 7 августа 2018

Петровский И. :
    Работал около года. Зарплату приходилось ждать месяцами. Последняя капля была ,когда закончил делать пожаротушение на частном доме(работал месяц), и вместо ожидаемых 10000-12000 грн мне заплатили 1500(!!!) грн. Как на эти деньги жить-заранее спрашивайте у директора при устройстве на работу.

Кубик Сергей :

Конторка гнилая, Витя нормальных денег не платил, не платит и платить никогда не будет(Знаю лично этого человека). Последние хорошие отзывы(от Жени и Сергея)-тупо с одного айпишника. Не удивлюсь, если Женя-это племянник директора. А насчет 3-й бригад по 3 человека и море заказов-коментировать эти сказки не буду.

Палево ip один и тот же))))

9. 7 августа 2018

@Петровский И., Значит ти так работал если тебе 1500(!!!) грн. заплатили вместо ожидаемых 10000-12000 грн

10. 22 июня 2018

Если вкратце- витя «алексеевич»-лох и жлоб. За 2 месяца это подтвердилось.

Кто ти чудо?

2. 7 августа 2018

Кто ты чудо?

11. 16 марта 2018

12. 28 февраля 2018

13. 27 февраля 2018

14. 12 июля 2017

Да, один раз видел, электрики получили зарплату, на второй день на обьекте не появились,наверное похмелка была, потом их и выгнали ,что сказать хорошо без них:)

15. 12 июля 2017

Работаю во второй бригаде уже 2 года (всего три бригады по три человека), зарплата белая не ниже 7000,работой доволен. Были старые монтажники и бухали сильно, после чего их и выгнали. А так все нормально,заказов море и все заказчики довольны:)

16. 12 июля 2017

Алкашня где вы кому еще нужны? Бухайте меньше. любите свои семьи у вас все получится:)

17. 12 июля 2017

Значит ребят так ви работали если вам ***ню платили. Лично мне платят вовремя и нормально!

18. 6 мая 2017

Обходите эту «канторку» из 3-х человек десятой дорогой!

19. 13 марта 2015

Да работал я тоже там,больше понтов расписано чем умеют,охранку на gsm сейчас любой школьник установит,а так нищяя фирма,всю жизнь витя ***ню платит.

20. 15 января 2015

Лохотрон. Работают бомжи с вокзала(дарницкого),которым» забывают «отдать зарплату. Витя алексеевич-*нида!

21. 18 декабря 2012

Блин, хозяева реальные уроды, судя по отзывам. Вот и думай куда устраиваться!!!

22. 9 декабря 2012

Полнейшее кидалово. Фирма(точнее,ее директор) живет за щет "обдирания" клиентов и наЭ..ба монтажников.Клиентам выставляются астрономические сметы,которые еще вырастают во время работ(мол,еще кое-что докупить надо..)Зарплату постоянно задерживают,аргументируя,что налоги надо платить,сейчас денег нет.Люди приходят,работают пару месяцев и уходят.Со многими так и не расчитываються до конца.

1. 12 июля 2017

2. 6 мая 2017

Обходите эту «канторку» из 3-х человек десятой дорогой!

Добавьте зарплату в компании Модус - спецмонтаж

Добавить отзыв о работодателе Модус — спецмонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Модус — спецмонтаж?