Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — лучшие концерты и спектакли страны.

Отзывы о работе в Moscow Show (ООО Эмси), зарплаты

1. 10 ноября 2021

Сомнительная компания, не ходите туда, ничего не заработаете. На своем опыте испытала, пробыв там месяц, надо было раньше уйти. Оклада нет, заработок из проданных билетов, котооые вы не сможете продать . Отношение скотское. Если жалко время и нервы не ходите туда. Лучше поискать другую работу , нормальную.

2. 14 января 2021

Я сменила уже много мест работы, но в москоуш остановилась дольше всего, потому что как-то быстро привыкла к коллективу, поняла все фишки оператора, сформировала базу уже моих клиентов, начала прилично зарабатывать. Рекомендую, если хотите работать в хорошем месте.

3. 14 января 2021

Хорошее место для работы, можно без опыта даже, обучение навыкам работы длится 1 день, со второго уже начинаешь работать, то есть зарплаты долго ждать не придется.

4. 14 января 2021

Я студент и долго искал подработку, в процессе поисков меня много куда не брали, потому что не было опыта, но в МШоу взяли, сами обучили всему необходимому и вот я уже 2 года, как оператор. Зарплата хорошая, поэтому я уходить и не стал отсюда, все устраивает.

5. 14 января 2021

Устроилась сюда работать из-за удачного расположения офиса и гибкого графика, так как я студент, сейчас уже работаю по специаьности, но всегда с теплотой вспоминаю про время, проведенной внутри нашей команды, работать было супер интересно, я встречалась с кучей артистов лично на встречах, ходила на спектакли бесплатно!

6. 13 января 2021

Плюсов много — дружный коллектив, комфортабельный офис, полный соцпакет, своевременная выплата зарплат, из минусов — иногда попадаются грубые клиенты.

7. 12 января 2021

Я уже на стольких спектаклях и мюзиклах побывала за счёт компании, что просто не сосчитать))) очень ценю то, что делает для нас начальство, и вообще оно очень хорошее и не пытается все деньги себе забрать, потому что у многих сотрудников за хорошую работу часто бывают премии.

8. 12 января 2021

Работа не сильно тяжелая, зп платят исправно каждый день, есть еженедельные премии за выполнение планов. Коллектив приятный, начальство дружелюбное.

9. 11 января 2021

Высокая зарплата, даже за год можно подняться по карьерной лестнице, но есть конечно и те, кто два года уже оператором работает, потому что это их полностью устраивает. Короче, каждый может найти свое. Коллектив устоявшийся, нет текучки кадров.

10. 11 января 2021

Нравится, что нас постоянно обучают, мы ходим на бизнес тренинги и семинары, есть перспективы карьерного роста, только надо не халявить, а вкалывать.

11. 3 декабря 2020

Стабильные выплаты зарплаты, удобный график, есть возможность подстроить его под себя, а так как я студент, для меня это очень важно. Берут без образования, попытать себя здесь может каждый)

12. 11 ноября 2020

Работала здесь раньше, пока не ушла в декрет, работодатель честный и адекватный, коллектив дружный, помогают друг другу с возникающими проблемами.

13. 21 октября 2020

Всем доволен, ничего плохого не могу сказать, работаю в коллцентре и не перетруждаюсь, иногда мне дают премии, но если честно я лентяй, так бы давали больше, но сама зарплата хорошая и на нее можно спокойно существовать в москве(даже с их ужасными ценами!!!)

14. 20 октября 2020

Все очень хорошо, прозрачно, без мошенничества, зарплата высокая, премии ежемесячные за хорошую работу, здесь реально ценят сотрудников за их работу, сразу видно, что руководитель сильный и волевой

15. 15 октября 2020

работаю тут порядка двух лет и могу сказать, что каждый человек здесь безоговорочно и честно выполняет свое дело, у каждого есть своя цель и он уверенно идет к ней, компания не стоит на месте и старается поощрять рабочих премиями и различными тренингами

16. 14 октября 2020

Если вам нужна рабта, где берут без опыта и образования, то вам определнно сюда — вас быстро научат выполнять качественно свою работу, получаю здесь очень хорошие деньги, спокойно содерживаю маленькую дочь и помогаю родителям, не нагружаюсь

17. 13 октября 2020

Начальство всегда справедливо решает конфликты как между сотрудниками, так вопросы клиентов, честно дает премии всем, кто отличился в месяце, знакомлюсь с новыми людьми и уже много кого знаю из шоубиза

18. 8 октября 2020

Устроилась на эту работу совсем недавно менеджером по продажам и могу сказать, что здесь работают оочень позитивные и целеустремленные профессионалы своего дела, хотя многие тут работают без опыта, а все из-за постоянного развития и образования команды, всегда повышает свои скиллы, спасибо начальству

19. 6 октября 2020

Зарплата правда высокая, что самое классное — не требуется образование специально и особые навыки, работать может абсолютно любой!!! Я проходила бесплатную стажировку с инструктором, который впоследствии стал мои другом и помогает мне по сей день, задержек не было по зп никогда

20. 5 октября 2020

Хорошая престижная работа, всегда мечтала поработать в сфере шоубизнеса и получила эту возможность даже не по связям! Очень красивый и уютный офис, сотрудники все доброжелательные и приветливые, всегда выручают, работодатель всегда на стороне нас, если даже приходит очень требовательный клиент.

21. 9 сентября 2020

Работодатель Москвашоу отличный. Я тут проработала достаточно и ничего плохого про эту компанию сказать не могу. С зп тут все четко, ни разу не задерживали, с графиком тут все тоже хорошо, никто не заставляет выходить в выходные. Народ работает приятный, все рады новичкам и всегда помогают.

22. 7 сентября 2020

Приятный коллектив, созданы все условия для труда. Хорошее расположение в центре города. Сотрудников обучают сами, опыт не требуется.

23. 2 сентября 2020

Из плюсов — удобное расположение офиса, практически в центре и весь транспорт там ходит, берут даже после школы без опыта, стартовая зарплата уже хорошая, а если дальше развиваешься, то там еще лучше.

24. 1 сентября 2020

Работаю здесь почти 3 года, могу оставить только положительный отзыв о работодателе. Начальство хорошее, все выплаты своевременные, есть карьерный рост.

25. 28 августа 2020

Если работаешь много и лучше других, то тебя замечают и подбадирвают премиями, так что азарт быть каждый месяц лучше и лучше есть!

26. 25 августа 2020

Порядочный и ответственный работодатель, сотрудниками не разбрасывается, дорожит. Мне работа нравится, труд оценивается высоко и зп выплачивается соответственная.

27. 21 августа 2020

Взяли сюда без образования и опыта, думала, что поработаю тут пару месяцев и пойду в другое более удобное мне место, но вышло так, что я уже здесь полтора года, я так тут закрепилась и вросла в наш дружный коллектив, что уйти просто не смогла.

28. 19 августа 2020

Нравится, что до работы добраться не стоит больших усилий, офис в центре и в 5 минутах от метро. Здание большое, все сотрудники размещаются удобно, не друг у друга на головах, как это часто бывает.

29. 1 августа 2020

Офис нормальный, с хорошим ремонтом, у каждого есть свое место рабочее оборудованное, телефоны для обзвонов тоже предоставляются.

30. 30 июля 2020

@Алина, когда зарплата ? После Смены ? Кто платтт И к кому идти за ней ?

31. 23 июля 2020

Очень хороший и честный рабодатель, никто от тебя чего-то невозможного не требует, сидишь обзваниваешь людей и делаешь свою работу. Чем больше продал билетов, тем больше и зпэшка будет.

32. 22 июля 2020

Система поощрений есть, за хорошие результаты получаешь премии, но и сама зарплата не низкая. Коллектив классный, мы сплоченные и друг другу в сложностях помогаем.

33. 17 июля 2020

Фирма порядочная, никогда за полтора года мне не задерживали зарплату платят день в день. Расположение офиса хорошее, метро рядом.

34. 26 июня 2020

У в данной компании мне очень комфортно работать. Сидишь в офисе, обзваниваешь всех спокойно, получаешь хорошую зп, много бонусов всяких и премии постоянно. Билеты дают на концерты. В общем, тут круто!

35. 23 июня 2020

Отлично себя чувствую на этой работе. Мне тут все очень нравится. Опыта работы не было, но все равно приняли и всему научили. Платят хорошо и постоянно

36. 15 июня 2020

Получаю кайф от такой работы. Приятно что-то делать на благо. Коллектив замечательный, всему учат, освоиться не так уж и сложно! Планирую тут задержаться на долго!

37. 7 февраля 2020

Моя работа состоит в том, чтобы информировать клиентов о новых мероприятиях и шоу. Есть особенности в работе, но где их нет. Репутация у фирмы очень хорошая, зарплату платят крутую, я уже за пол года зарабатываю до 55 тыс рублей. Меня все устраивает. Не хочу никуда уходить. Мне нравится коллектив и моя должность. Все суппер.

38. 3 февраля 2020

Работаю в этой компании уже больше полутора лет. Скажу, что зарплата крутая. До 60 тыс рублей за месяц и еще есть бонусы, премии. Часто фирма проводит обучение персонала и дают билеты на концерты и мероприятия. Я получила бесценный опыт в продажах. Работа не скучная, все класс. Я всем довольна. Из минусов это немного шумно в офисе. Но я уже привыкла к этому.

39. 30 января 2020

Не скажу что это работа моей мечты, но после института меня не особо хотят брать, всем нужен опыт. Здесь же меня взяли без опыта, обучили, ввели в курс дела и я начала работать и получать деньги. Да еще и каждый день, что меня очень порадовало. На метро легко добраться в офис, график удобный, в офисе тепло, уютно. Мне хватает на жизнь, сама себя обеспечиваю.

40. 28 января 2020

Я работаю первый месяц и вроде бы не самые плохие у меня результаты из всех, кто работает в офисе. В мои обязанности входит прозвон клиентов и продажа им билетов на различные мероприятия. У меня есть опыт продаж и я не скажу, что работа сложная. Легко можно зарабатывать ставку и премии. Пытаюсь повышать каждый день свой уровень, хочу дорасти до куратора группы. Прикольная фирма, добрый начальник и мне очень нравится коллектив наш.

1. 21 июля 2016

Вы извините, конечно, но стабильный оклад в наше неспокойное время и плачевной экономической ситуацией в стране не мало важен! Соискатель охотнее будет рассматривать вакансию, где ему предоставляется официальное трудоустройство и фиксированный оклад, пусть 20 000 руб, но он будет его вне зависимости, продаст он что-нибудь или нет. Пусть он зарабатывает, кто мешает то? Но оклад должен быть, в любом случае.А то,сколько он продаст, будет идти как проценты или бонусы с этих самых продаж.

2. 21 июля 2016

Я работала в этой компании полгода назад. Уволилась по семейным обстоятельствам. Но с теплотой вспоминаю своих коллег. Устраивалась я через собеседование, на котором спрашивали о моем опыте работы в продажах, достижениях. Потом мне рассказали об обязанностях на той работе на которую я устраиваюсь, о перспективах роста. Дальше мне предложили поработать 1 день, пройти стажировку, посмотреть, как и что, определиться смогу и хочу ли я дальше работать у них в компании. Некоторых пришедших, как и я устраиваться на работу не взяли из-за отсутствия опыта. Получается, что все люди подобраны знающие что им надо делать. Вечером следующего дня я дала свое согласие и не пожалела. Работа у меня получалась и уже скоро я получила повышение, оказалось, что зарплата не ограничена, все зависит от желания и возможности работать. Меня все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда нашей семьи в другой город.

Добавьте зарплату в компании Moscow Show (ООО Эмси)

Добавить отзыв о работодателе Moscow Show (ООО Эмси)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Moscow Show (ООО Эмси)?