МС Холод

МС Холод

“МС ХОЛОД” — промышленное холодильное оборудование

Отзывы о работе в МС Холод, зарплаты

1. 25 июня 2020

Первое впечатление хорошее, уровень знания и соблюдения СНиП, ГОСТ(ДСТУ) действительно на уровне

2. 16 февраля 2020

Работал в МС монтажником почти 2 года.
    Одно могу сказать, на этой фирме есть куда расти и собственно развиваться, главное желание.
    Очень дружный коллектив, который всегда поможет в чем либо, мне его будет не хватать.
    Что мне понравилось из рабочего процесса так это так стандарты выполнения работ, которые вы мало где сможете встретить. Благодаря им повышаеться качество и скорость монтажных работ. Вот за это я ценю эту фирму.
    Из минусов — работу нужно делать как можно быстрее, тем самым из за этого качество выполнения у некоторых может подхрамывать, но правда и прибыль твоя будет больше.
    Фирма очень понравилась. Рекомендую!
    (не реклама)

3. 8 января 2020

Работаю в компании более года, с уверенностью могу сказать что компания подходит для людей которые хотят и могут развиваться. Дружный коллектив и хорошее руководство всегда помогут с решением тех или иных задач, если с ними возникают трудности, а если имеются ошибки всегда выскажут действительно справедливую и конструктивную критику. Возможность роста дает мотивацию расти не только как специалисту но и личным качествам.
    Впечатления о компании очень хорошее, и надеюсь что у всех кто был и будет в ней работать оно будет таким же :)

4. 15 ноября 2019

Работаю в МС Холод уже более 7 лет. Отличная компания, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, профессиональная подготовка на высоком уровне! Компания не стоит на месте — постоянно развивается и улучшается, идет в ногу с прогрессом, внедряя современные технологии! Дружный коллектив и справедливое,честное руководство!

5. 23 сентября 2019

Ужас. Квалифицированых кадров нет, работу делают на от.. бись. Менеджер Александр наглым гонором отбивает сразу все желание общатся.

Добрый день Гость! Хотелось бы узнать о вашей ситуации и рабобраться с ней. Что за работа была сделана ужасно? Мы обязательно ее исправим.
    Для связи с нами
    [email protected]
    0670097300

6. 18 августа 2019

7. 10 июля 2018

Сомнительная контора!!! Итак, по порядку: пригласили на собеседование, на 19.00 с "помощником руководителя" Дмитрием, который, как оказывается, не является штатным сотрудником и работает на аутсорсе. Дмитрий с серьезным видом ведет непринужденную беседу, рассказывает о всех прелестях Компании, в особенности о РЕПУТАЦИИ, которую собственник бережет, как зеницу ока! По итогу Вам в нагрузку дают ТЗ и просят прислать на e-mail в указанный срок. На следующий день Вас приглашают на собеседование с "собственником" Компании и тут начинается полный алес!!! 2-е собеседование проходит в том же непринужденном русле, изначально чем-то смущенный и скованный "собственник" расслабляется, "поет" про РЕПУТАЦИЮ и сложности найти в команду нужных людей, в особенности HR, которого ищут 4 месяца. Разговор набирает оборот и Вы слышите утвердительный ответ по Вашей кандидатуре, как говорится, не отходя от кассы, нарушая тем самым все правила фитбэка. Беря паузу на подумать, т.к. Вы работающий человек и Вам в принципе нужно "переспать" с данным утвердительным ответом, договариваетесь созвониться на следующий день. Вдогонку, Вы получаете вопросы серьезного Дмитрия: сколько Вам лет, замужем Вы или нет, с неким недоумением отвечаете (вся инфо указана в резюме); уходите восвояси. Приняв решение, с полным надежд голосом звоните Дмитрию, который не берет трубку; через 3 часа он набирает и на вопрос о том, является ли предложение в силе; Вы слышите (ту-ду-ду-дум) "собственник" (от которого Вы услышали заветное ДА, с надеждой в голосе о том, как вы вместе зашагаете в страну развития и процветания) ПЕ-РЕ-ДУ-МАЛ, и не потому что Вы им не подходите, как профессионал, а потому что чем-то Ваши личные качества не вышли, которые вроде бы еще вчера были в полном порядке! Перекрестившись 3 раза Вы благодарите всех, что не пошли работать в данную Контору!!! ВОТ ВАМ И РЕПУТАЦИЯ! Принимайте взвешенные решения!!! ВСЕМ ДОБРА!

Добавьте зарплату в компании МС Холод

Добавить отзыв о работодателе МС Холод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МС Холод?