МС Холод

МС Холод

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

“МС ХОЛОД” — промышленное холодильное оборудование

Отзывы о работе в МС Холод, зарплаты

  1. 25 июня 2020

    Первое впечатление хорошее, уровень знания и соблюдения СНиП, ГОСТ(ДСТУ) действительно на уровне

  2. 16 февраля 2020

    Работал в МС монтажником почти 2 года.
    Одно могу сказать, на этой фирме есть куда расти и собственно развиваться, главное желание.
    Очень дружный коллектив, который всегда поможет в чем либо, мне его будет не хватать.
    Что мне понравилось из рабочего процесса так это так стандарты выполнения работ, которые вы мало где сможете встретить. Благодаря им повышаеться качество и скорость монтажных работ. Вот за это я ценю эту фирму.
    Из минусов — работу нужно делать как можно быстрее, тем самым из за этого качество выполнения у некоторых может подхрамывать, но правда и прибыль твоя будет больше.
    Фирма очень понравилась. Рекомендую!
    (не реклама)

  3. 8 января 2020

    Работаю в компании более года, с уверенностью могу сказать что компания подходит для людей которые хотят и могут развиваться. Дружный коллектив и хорошее руководство всегда помогут с решением тех или иных задач, если с ними возникают трудности, а если имеются ошибки всегда выскажут действительно справедливую и конструктивную критику. Возможность роста дает мотивацию расти не только как специалисту но и личным качествам.
    Впечатления о компании очень хорошее, и надеюсь что у всех кто был и будет в ней работать оно будет таким же :)

  4. 15 ноября 2019

    Работаю в МС Холод уже более 7 лет. Отличная компания, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, профессиональная подготовка на высоком уровне! Компания не стоит на месте — постоянно развивается и улучшается, идет в ногу с прогрессом, внедряя современные технологии! Дружный коллектив и справедливое,честное руководство!

  5. 23 сентября 2019

    @Гость,

    Гость :
    Ужас. Квалифицированых кадров нет, работу делают на от.. бись. Менеджер Александр наглым гонором отбивает сразу все желание общатся.

    Добрый день Гость! Хотелось бы узнать о вашей ситуации и рабобраться с ней. Что за работа была сделана ужасно? Мы обязательно ее исправим.
    Для связи с нами
    [email protected]
    0670097300

  6. 18 августа 2019

    Ужас. Квалифицированых кадров нет, работу делают на от.. бись. Менеджер Александр наглым гонором отбивает сразу все желание общатся.

  7. 10 июля 2018

    Сомнительная контора!!! Итак, по порядку: пригласили на собеседование, на 19.00 с "помощником руководителя" Дмитрием, который, как оказывается, не является штатным сотрудником и работает на аутсорсе. Дмитрий с серьезным видом ведет непринужденную беседу, рассказывает о всех прелестях Компании, в особенности о РЕПУТАЦИИ, которую собственник бережет, как зеницу ока! По итогу Вам в нагрузку дают ТЗ и просят прислать на e-mail в указанный срок. На следующий день Вас приглашают на собеседование с "собственником" Компании и тут начинается полный алес!!! 2-е собеседование проходит в том же непринужденном русле, изначально чем-то смущенный и скованный "собственник" расслабляется, "поет" про РЕПУТАЦИЮ и сложности найти в команду нужных людей, в особенности HR, которого ищут 4 месяца. Разговор набирает оборот и Вы слышите утвердительный ответ по Вашей кандидатуре, как говорится, не отходя от кассы, нарушая тем самым все правила фитбэка. Беря паузу на подумать, т.к. Вы работающий человек и Вам в принципе нужно "переспать" с данным утвердительным ответом, договариваетесь созвониться на следующий день. Вдогонку, Вы получаете вопросы серьезного Дмитрия: сколько Вам лет, замужем Вы или нет, с неким недоумением отвечаете (вся инфо указана в резюме); уходите восвояси. Приняв решение, с полным надежд голосом звоните Дмитрию, который не берет трубку; через 3 часа он набирает и на вопрос о том, является ли предложение в силе; Вы слышите (ту-ду-ду-дум) "собственник" (от которого Вы услышали заветное ДА, с надеждой в голосе о том, как вы вместе зашагаете в страну развития и процветания) ПЕ-РЕ-ДУ-МАЛ, и не потому что Вы им не подходите, как профессионал, а потому что чем-то Ваши личные качества не вышли, которые вроде бы еще вчера были в полном порядке! Перекрестившись 3 раза Вы благодарите всех, что не пошли работать в данную Контору!!! ВОТ ВАМ И РЕПУТАЦИЯ! Принимайте взвешенные решения!!! ВСЕМ ДОБРА!

Добавьте зарплату в компании МС Холод

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МС Холод



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МС Холод?