МТС-Украина

МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС Украина.

Отзывы о работе в МТС-Украина, зарплаты

1. 1 марта 2024

@Гость, А чего вы ожидали, работа с людьми не простая. Да, сложные люди, но это не мешки тягать на складе, норм офис, цивилизованно, надежно. И компания стабильная и можно работать развиваться в ней.

2. 29 сентября 2022

Если работаешь в проекте у водофона нужно иметь железные нервы ,проблемные абоненты ,очень большой вопрос именно не к тим лидам ,а к руководству которое выше (Водафон)
    Абонент всегда прав, маленькая зп

3. 9 января 2022

Не трать свое время , хотите испортить нервы добро пожаловать . Вы узнаете , что такое планы , продажа пакетов себе любимому , прозвонка этих пакетов типа они в работе , и ТД и тп.Текучка , в порядке вызвать в выходной с утра пораньше . И конечно обещанные золотые горы Вам не увидеть зарплата крутится в размере 5 к. Особеное место занимает клиентура . Если вам не скажут -«что б ты …..» то день был прожит зря )))нищета порождает агрессию ,громоотводом будете вы .

4. 2 ноября 2021

Стоило, конечно, почитать отзывы перед собеседованием. Столкнулась с той же проблемой касательно отсутствия обратной связи, и имена hr фигурируют все те же. Для меня это неуважение к соискателю. Особенно если обратную связь дать обещают) Хотя судя по отзывам, я не много потеряла.

5. 9 июня 2021

Руководство, обратите внимание, я не первый пишу, о неадекватности отдела кадров Компании «Vodofon», поймите кадровики — лицо Компании, а люди выводы делают на старте.
    Где Ваш профессионализм, госпожа Инна?
    Научитесь предоставлять обратную связь соискателям, хотя бы тогда, когда сами звоните и предлагаете, а не врубать морозильную камеру!

6. 1 марта 2021

Была попытка трудоустройства на позицию аналитика международного роуминга. Рекрутер Алина Тодосийчук. После короткой беседы 16 февраля предложили сделать тестовое задание, которое я отправил раньше дедлайна, 18 февраля. Но за неделю так и не получил никакого фидбека по нему или хотя бы подтверждения о его получении.
    Параллельно рассматривал и другие вакансии, по которым получил конкретные предложения. Поскольку Водафон для меня был приоритетным вариантом, то я взял паузу по ним и пытался узнать результат своего тестового задания, но все попытки связаться игнорировались. В результате принял другое предложение и видимо правильно, если уже на входе вас встречают таким высокомерием, то вряд ли в такой компании стоит рассчитывать на человеческое отношение.
    Уважаемые рекрутеры, если человек потратил вреся на выполнение тестового задание ,пускай даже такого простого как в Водафоне, то имейте к кандидатам хоть каплю уважения и потратьте пару минут времени на то чтоб дать человеку фидбек.

7. 10 февраля 2020

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Та ещё шарага!!! При увольнении не выплачивают не только за последний не полностью отработанный месяц, а ещё и бонусную часть за предыдущий! Хотя Вы отработаете 2 недели по закону и ни разу ничего не нарушите. И управы на них нет! Прикрываются, что работают по белому, а кидают людей на бабки как последняя чёрная контора. В рабочем процессе и так стараются резать зарплату разными показателями типа длины чека, оценка качества обслуживания, тайные покупатели. Я работал в свитере xl, обычно вещи ношу М и даже S. Дресс код синие джинсы и чёрная или красная обувь. Но если у Вас нет- купите. Вам деньги не возместят, они просто хотят чтобы так работали. Приходите на работу на 15 минут раньше, а уходите на 15 позже! Вам за них не заплатят. Вы на смене 9,5 часов, но засчитают 8, это типа час обеда. Зато график удобный!!! 8/2, 6/1 в основном с 13:00до 22:00 или с 14:00до 23:00. Все праздники на работе. На магазине работает 1,5 человека, потому что дураков всё меньше, а шарага всё дальше занимается своей политикой. Даже при трудоустройстве Вас уже начинают разувать, обещают 18300, но ставка здесь после вычета налога 5900, бонусная часть такая же, считайте сами сколько нужно выполнить чтобы заработать обещанное. Планы то ставят чтобы их выполняли на 100%, а иногда и на 60 их не выполнишь, в этом случае бонус вообще не платят!

8. 26 января 2020

Хочу поділитися враженнями від процесу рекрутингу в водафон. Минулого літа надсилала резюме на декілька вакансій, подзвонили, коли я не мала змоги взяти слухавку, через 40 хвмлин одразу перетелефонувала. Слухавку взяла рекрутер, далі діалог був такий:
    — доброго дня, Ви мені телефонували 40 хвилин тому.
    — вы ошиблись, я не могла Вам звонить
    — почекайте, можливо, Ви дзвонили по моєму резюме?
    — а, да, наверное.
    Тобто рекрутер, який обдзвонює кандидатів, вважає, що їй не можуть перетелефонувати у відповідь протягом дня?!
    Дана мадам обіцяля перетелефонувати протягм дня, щоб уточнити час співбесіди і так й не передзвонила. Через якийсь час подзвонила рекрутер Інна по вакансії аналітика в відділ IoT. Окрема річ — сама співбесіда. На вулиці стояла нестерпна спека, передгрозова погода, рекрутер навіть не запропонувала стаканчик води з кулера, я мусила сама її просити після того, як мене всадили на співбесіду зі словами: «розповідайте про себе».
    Протягом співбесіди з’явилося неприємне відчуття від компанії — на посаду шукали лбдину 3в1: аналітик, гарний оратор+менеджер і презентатор. Я розумію, що в ідеалі так і має бути, але зазвичай, людина або хороший аналітик, або гарний лідер і оратор. Дуже дивно, що цього не розуміють в компанії. Інше, що мене стурбувало — як можна за 8 годин втілитися в 3 іпостясях, тобто, скоріше за все, на роботі довелося б сидіти до ночі.
    Другим етапом мав бути тест на sql. Я чесно сказала, що не маю відповідних навичок для успішного проходження. Інна мене впевнила, що протягом дня вона з’ясує, чи це обов’язкова умова, чи можна обмежитися екселем. Протягом дня так ніхто не передзвонив, зате через 2 (!) тижні дзвонить Інна з пропозицією прийти на тест. Знову пообіцяла передзвонити, щоб уточнити час, коли прийти і зникла. Я б навіть не згадала про ці всі квести на шляху до працевлаштування в водафон, якби не дзвінок тиждень тому (на дворі січень 2020), тобто через півроку, зі словами: «ми з Вами спілкувалися щодо посади аналітика, чи Вам була б цікава вакансія в маркетингу, коли можна з Вами зустрітися?»
    Вибачте, але поки у вас працюють в штаті такі рекрутери, навряд ми ще зустрінемося.
    Так не можна ставитися до людей, особливо маючи таку специфічну сферу діяльності, де Ви або берете когось зі схожим досвідом (таких людей не так багато), або вчите людину з нуля.

9. 5 января 2020

@Алена,
    Лучше не стОит.
    Зарплаты по сравнению с фмсг смешные. Нагрузка — по 10-14 часов и иногда выходные. Менеджмент сильно зависит от отдела, но маркетинг резко не рекомендую.

10. 30 октября 2019

Проработала в ритейле пол года. Уходила не из-за плохих условий труда или коллектива, а потому что предложили работу с более высокой зп. трудоустройство официальное. Многое зависит от директора магазина. Не скажу, что у нас был отличный директор с точки зрения управления, но когда что-то очень нужно, то добиться внимания и решения проблемы было вполне реально. График 5/2 в контракте, на деле, чаще всего 2/2 (так удобнее), но нужно понимать, что есть норма часов в месяц и не всегда будет четко 2/2. Нужны выходные? Договорись с коллегами. Ребята открытые и никаких проблем с общением в коллективе не возникает, все друг друга выручают. Зарплата приходит вовремя: 2 раза в месяц. Есть фиксированная ставка, но на нынешние времена её прискорбно мало. Плюс в премии, она идёт от 60% выполнения плана. 100% выполнения плана дают «вторую зп». Но для этого нужно постараться. На некоторые магазины ставят такие планы, что сложно бывает и 60% выполнить. В то время как в других ребята и в 200% закрываются. Тут многое зависит от желания и умения работать. Всё переработки регистрируются в табеле и за них можно спокойно взять выходные. Могут попросить выйти в выходной, если кто-то не пришёл, но это только ваш выбор — согласиться или нет. Опять же, всё фиксируется в табеле и работать «бесплатно» вы точно не будете. При увольнении получаете всё до копеечки. Был отпуск, который не отгуляли? Значит получаете отпускные и ту часть зарплаты, которую успели заработать за последний месяц. У меня была ситуация, когда я уволилась до того, как начислили премию за прошлый месяц. Ровно в день увольнения пришёл расчёт по зп и отпускным, а премия пришла на карту по графику выплат компании. В целом, довольна работой, к ребятам до сих пор захожу в «гости». Ещё бы зп побольше, было бы совсем замечательно ;)

11. 3 октября 2019

Значит работал по 5-6 дней в неделю, в основном, по 12 часов. Навязывали левые обязанности и отправляли клиентов с другого магазина. Грубо говоря тупо повесили на меня одного весь магазин. Помощь в работе (хотя бы чисто в теории) была через раз. Помимо адовых условий, директора еще что-то вякали. После написания заявления об увольнении, отношение руководства ухудшилось. Любят звонить в нерабочее время за помощью. Несмотря на доработку в две недели и ответственное отношение к работе, за последний месяц не выплатили премию. После увольнения еще звонили выяснять отношения. Любят пообсуждать за спиной.

Из хорошего: много разных задач, работа не однообразная. Иногда хорошие люди помогут и подскажут. Есть тренинги, которые помогают в работе.

12. 29 сентября 2019

Когда в компании работаешь,зарплату платят стабильно,но если ты захочешь уволиться, получаешь 50% от своей зарплаты).Вот такая политика компании,не советую устраиваться в эту шарашкину контору!

13. 20 сентября 2019

Ребята, подскажите кто работает в главном офисе в Киеве и может дать оценку, стоит ли туда идти работать ?

14. 21 августа 2019

Я сам работник компании. Пересекаюсьть с некой Сиденко Аленой время от времени по трудовым вопросам.
    Человек она хороший, но с моей точки зрения настолько неправильный, что у меня просто нет слов и сил. Она просто не достойна (верней не должна) занимать свою должность! — она HR…
    Её подход к людям и делам просто омерзителен и неправилен. Уверен, она запорола много достойных кандидатов. Куда смотрит руководство.

15. 27 июля 2019

Проработал в компании около полтора года оператором колл-центра и уже накопилось досточно причин, чтобы уйти. Будет много букв, но хочу рассказать все как есть) Когда ты приходишь на собеседование, все по сути очень радужно, тебе рассказывают про гибкий график, что можешь ставить смены как хочешь и когда захочешь и т.д. Тебя берут, все отлично , обучение две недели, потом садишься работать сам. Обучение не на очень высоком уровне, все очень поверхностно, когда сел работать сам ещё в течении 3 месяцев была фигова туча вопросов. Ну это не беда, всему можно научиться. Самый бред в этой компании — это расписание, которое тупо иногда не совпадает с тем, что ты ставил. И если тебе надо уйти, вот ты из кожи вон должен лезть, но ты или должен найти себе перекрытие или обменяться сменами. По другому никак, хоть температура 40, жена рожает, экзамен и т. Д., ты должен досидеть свою смену. Повезёт только, если хороший руководитель в группе и сжалиться над тобой и отпустит, ну или чёт нарешает. Нам это объясняют как высокую нагрузку на колл центр, поэтому и смены меняют, но извините, иногда ты можешь поставить себе смену на неделю, а потом приходит финальное расписание — и оп, ты офигиваешь, все вообще не так как ты ставил, и поэтому ты должен искать же того заветного человека, который с тобой поменяется. А чаще всего это нереально сделать, так как, ну вы все сами понимаете, у каждого свои планы. С учёбой совмещать можно, но это не та работа, которая нужна студенту, на мой взгляд) Как было на моем опыте, ты сначала отсиживаешь ленты в универе, потом приходишь туда и сидишь там до 9 или до 10, и у тебя уже просто мозг работать отказывается. Дикая нагрузка на мозги, поэтому это и физически, и морально тяжело. Плюс ещё и работа без движения, постоянно сидишь, так что чувствуешь себя вообще стремно. Плюс эта работа убивает нервы, так как нормальные люди в основном туда не звонят. 70% звонков — это конфликты, при чем на пустом месте, или пьяницы и неадекваты. То есть, ты постоянно работаешь с конфликтами на фоне снятий со счета, монетизаций, но при этом ты ещё и должен выполнять цель, общая длительность всех твоих разговор за месяц должна не привыкать 165 сёк. Короче, на линии ты должен фигачить как робот. Два раза в месяц тебя прослушивают, и эти 4 разговора влияют на твою зп, и если ты месяц хорошо работал, но тебе попались какие — то тупые разговоры, то твоей зп — как говорится крышка =) В прослушке придираються ко всему, вплоть до того, что ты не сказал, что нужно перезагрузить телефон или не назвал имя. Зп фиксированной нет, она зависит от твоей аттестации( прослушка, длительность разговор, и т.д.) и от кол-ва отработанных часов. То есть один месяц можешь получить 7000, а другой 500 грн. Практически за любые ошибки штрафы с твоей зп. Стабильности в принципе нет. На счёт программ ч в которых ты работаешь. Ну это капец, постоянно все лагает или не делается как надо, или зависает, или не работает, ну это ужас. Компания явно не хочет вкладывать ресурсы в них, поэтому пускает все на самотёк «и таааак сойдёт». Из плюсов, это удобное рабочее место, отопление, кондиционеры. То есть физически работать комфортно, вопросов нет) Отличный коллектив, все дружелюбные, руководители групп тоже хорошие) Так же раз в 3 месяца идёт премирование, что тоже прекрасно, но это премию тоже просто так не получишь, идёт рейтингованте между сотрудниками по показателям. Ну в принципе все) Не рекомендую это место работы по причине графика, с которым компания играется как хочешь и по причине ущерба твоему моральному здоровью. А так, если вам пофиг, в какое время работать и вы крепкий орешек в плане нервной системы, то велком)))

16. 23 июля 2019

Добрый день.
    Меня зовут Кузьменко Александр Николаевич.
    Пишу в связи с нарушение моих прав о сотрудничестве с Товаром «ВФ Ритейл»
    При оформлении договора о сотрудничестве я получил договор о сотрудничестве 5.03.2019.В договоре прописаны пункты по обязанностям сотрудника,правила конфидиальности,о изменениях и о приказах ничего не сказано.При трудоустройстве информации о политике компании ничего небыло озвучено.После моего увольнения 10.06,меня по КзотУ не рассчитали за Май месяц.Также трудовую мне Савченко Александр Александрович не хотел выдавать,и итоге я трудовую забрал нев10.06.а 13.06.Мне было сказано Директором магазина Савченко Александром Александровичем что премию мне переведут 5.07.Премия 5.07.2019.не поступила.Савченко Александр дал мне номер отдела бухгалтерии по вопросам с заработной платой,но 5.07.2019 некто не вышел на связь.Ситуация повторилась 8.07.2019.вышли со мной на связь с Бухгалтерии и перевели на другого сотрудника Майтанал Инна при этом сказали что наверное ЗАБЫЛИ ПРЕМИРОВАТЬ!!!!!!Инна Майтанал на связь не выходила!!!!Спустя время вышла на связь,при этом осведомилась что уволенным сотрудникам ПРЕМИЯ НЕ ПОЛОЖЕНА,по причине что вышел приказ 13.06.2019,при этом я был уволен 10.06.2019.По законодательству меня этот приказ не должен касатся.Это грубое нарушение КзоТа.также региональный директор некогда не интересовался устраивает ли сотрудника робота и атмосфера,им было сказано что продавци это не его уровень и нет желания с ними общатся,зовут такого руководителя Мединский Сергей Михайлович.
    На последок если вы захотите кто то устроится в компанию сказкам айчаров,не ведитесь это самое дно что может быть а не компания.

17. 7 июля 2019

Работала оператором колл-центра во Львове.

Плюсы:

— офис красивый, с ремонтом.

— неплохой коллектив

Минусы:

— Первые две недели ты работаешь бесплатно (испытательный срок) и платят тебе только если сдашь их тест. Если нет, то за отработанные две недели денег ты не получишь.

— Отпроситься с работы(если вдруг надо) у тебя нормально не получиться. Тебе скажут, что ты можешь поменяться с людьми сменами, но если тебе это не удалось, то это твои проблемы.

— Если кто из студентов думает сюда пойти, то смотри предыдущий пункт. Совмещать с учебой будет сложно.

— Зарплату предлагали 6 тыс гривен за 8 часов работы 5 раз в неделю.

— Плавающий график. Могут заставить выйти в выходные и не раз.

Выводы: не советую.

18. 24 июня 2019

Подавалась на стажировку в конце мая, мне перезвонили и пригласили на отбор. Сам отбор проходил не совсем стандартно — без резюме и привычных собеседований. Вместо этого нам рассказали о компании и стажировке, а потом мы решали бизнес-кейс, разделившись на команды. Понравилась непринужденная атмосфера, эйчары поддерживали на всех этапах и были дружелюбны, старались помочь, если возникали вопросы. Интересно было попробовать командную работу над проектом и пообщаться с руководителями. Где-то через неделю сообщили, что меня готовы взять на стажировку. Сейчас уже неделю стажируюсь, пока всё ок)

19. 14 июня 2019

Компания Vodafone предоставляет стажировки для молодых специалистов. На одной из таких стажировок мне довелось побывать. Подбор состоит из 4 этапов: CV и cover letter, тестирование, кейс, общения с руководителем. Все шло очень хорошо и HR были приветливы. Но вот на этапе кейса можно было почувствовать отношение руководства к молодежи. Весь кейс нас подганяли, на любой мой вопрос по поводу правил отвечали грубо, на высказывание моих мыслей вообще не смотрели, заглядывали в мой личный блокнот и указывали что я не правильно пишу. Все это исходило со стороны Ульяни Верхогляд (начальник HR команды). Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом и неумением общаться с людьми.
    PS. Пока такие люди работают с людьми, не советую вообще рассмотривать компанию Vodafone. Активные и прогрессивные, попробуйте начать с небольшой компании с адекватной командой, где Вы действительно будете ценны.

20. 27 мая 2019

@Гость, во+первых студентка — для нее любая шестерка уже технический специалист, готовый поделится опытом. Во-вторых — зарплата достойная. Вопрос кого? Студента?, Или реально спеца с опытом
    ЗЫ: работал 11 лет. Жалею что не ушел году так в 2014

21. 14 мая 2019

Если решили всё-таки работать в этой компании,то нужно учитывать ,что при увольнении вы не получите вашу З/П за предыдущий месяц в полном обьёме.

22. 7 мая 2019

Експерти з продажу та обслуговування, якщо надумали звільнитись з цієї посади, останній місяць роботи краще відпочивайте тому що премію за вашу працю за останній місяць ніхто вам не виплатить! Успіхів)

23. 12 апреля 2019

Vodafone Retail. Очень своеобразная компания во главе с регионалами.
    Карьерный рост возможен в большинстве своем ,70% ты хороший старый знакомый, подопечный, регионального менеджера, который раньше с тобой был в другой торговой сети. Ты работаешь пол года и показываешь хорошие результаты, но в конце на новый магазин ставится директор новичок, который работал с регионалом. Или ты директор и стремишься к повышению, тебя и ещё пятерых детекторов испытают, дают в проверку руководить сразу 5 магазинами. Но потом ты узнаешь, что это было для того, чтобы разгрузить нагрузку регионалом и никаким повышением уже не пахнет.
    Ещё плохо, что во многих магазинах плохо оборудована система безопасности. Где-то камеры работают только в режиме онлайн (без архивации). А где-то они просто отключены. Что в следствии выливается закрытием пропажи сотрудниками. А не архивирование видео съёмки это уже большое нарушение.
    Что касается обслуживания в ритэил. То там все очень забавно. Знают только единицы полностью всю систему. Методичка обучения по обслуживанию уже давно устарела и все держится на записных блокнотах матёрых сотрудников.
    При том что обслуживание запустили по всем магазинам Водафон, без обучения (1 сотрудник из двух магазинов не в счёт. При том что обучение состояло из чтения этой методички )и поставив это в мотивацию без повышения з\п. Так же, так же в предоставляемые отчёты для Vodafone , Водофоном Ритэйл о выплате з/п сотрудника обслуживания отличается от реальности.
    А самое забавное, что мы руководство требуем от подопечных, делать хорошие планы, а эксклюзива и наличия банально должного количества смартфонов недостаточно. Хотите купить airpods, только предзаказ, хотите айфон- предзаказ. Хотите простой j4+… можем привезти из склада. Айфоны в наличии минимальны. Ибо коэффициент продаж минимален, а цены максимальны.
    Посмотрим как будет дальше развиваться сеть. Но она куда хуже организована и стабильна, нежели конкуренты.

24. 22 марта 2019

Ну что сказать, работаю в компании уже 5 лет. Всё только ухудшается. Зарплаты не индексируются, социальный пакет смешной и минимальный. Только 10 % сотрудников реальные профи, остальные протирают юбки и штаны, но зато хорошо умеют поддакивать руководству. Если бы не моя лень, давно ушёл из компании. Никому не посоветую здесь работать — медленно, но уверенно идём на дно…

25. 12 февраля 2019

Очень красивый центральный офис, оперативно принимают решения и дают обратную связь. Но HR Любовь не помешало бы прокачать коммуникативные скилы. Общается с позиции руководителя и ультиматумами… вот и думаю, что будет после приема на работу?

26. 4 января 2019

@Гость, Это ты о ВФ Ритейл отзыв написал?

27. 13 декабря 2018

*авно контора, с условиями склада. Начальница отдела *** Билобородько Елена не может себе найти места от собственных нездоровых амбиций. Баба, с виду похожая на мужика…одета как мужик, и ведет себя так же, не видя грани между нормальным отношением к человеку и тупорылым хамством. Гнить ей в аду и ее детям тоже.Генеральный ходит отмороженно, ему на всех п…й. Условия труда адские, все равно, что работаешь на стройке. Сквозняки, людей садить некуда-садят на проходе и по два человека за стол. Комп выдают через две недели с боем.Дешевая промзона, стулья украдены с отдела продаж-типо кресла для сидения…Айтишники отмороженные демоны, как и руководство. Полдня заседает на переговорах, полдня пьет кофе в кафе. Ввиду сильной занятости видать.Остальные пашут как рабы, не отрывая *опы от стула и глаз от монитора.
    Отвратительно.

28. 29 ноября 2018

просто имейте ввиду, что можно зря потратить время в ожидании. не советую воспринимать в серьез их hr персонал и слова, что бы не получилось, что отказались от других предложений зря.

29. 5 июля 2018

Инженер :
    Работала в компании около полутора лет в Киеве в Техническом офисе на Шулявке (Большевик), попала ещё студенткой. Зарплаты сейчас здесь хорошие — одни из самых высоких в телекоме, премии платят два раза в год, можно брать виртуальные рабочие дни и работать несколько раз месяц из дому. У меня осталось очень позитивное впечатление о компании, есть много высококвалифицированных инженеров, которые готовы учить, бери и спрашивай!. Из минусов — очень много денег тратят на рекламу, развитие бренда, раздутые корпоративные ценности, центральный офис с видом на Днепр, а технари работают в ужасно душном офисе, где летом еле работают кондиционеры и +29 в помещении, его переделали из бывшего завода Большевик, все командировки свели до минимума, еле удаётся выбить денег на модернизацию сети. Конечно, во всем телекоме сейчас не самые лучшие времена. Но в Водафон Украина мне нравилось, я могу смело советовать туда идти. Опыт можно приобрести колоссальный — не могу сказать насчёт сферы маркетинга, но в тех департаменте 100%.

Скажите, пожалуйста, а по какой причине вы ушли?

30. 27 июня 2018

31. 20 мая 2018

работал торговым агентом филиал мстДнепр зарплату платят вовремя но при увольнение последнюю не выплачивают два месяца ждал пока проверит бухгалтерия еще месяц главный офис в конечном этоге зарплаты нет

32. 18 мая 2018

Есть вакансия СВ в городе Черкассы, что то можете сказать об условиях работы, требованиях к кандидату, что входит в обязаности ну и естественно о ЗП??!! спасибо

33. 1 мая 2018

Работал в этой компании 2005-2010. С названием UMC / МТС Украина. Устроиться специалисту в этой компании — проблема №1. Буль хоть семь пядей во лбу.
    Пример.2005-2010 строительство сайтов и тех поддержка: положительные результаты по планам + наработка предложений по изменению конфигурации сайтов для оптимизации расходов на аренду + одно из самых первых предложений строительство БС на рекламных опорах, с проработкой решения в ОАО «Укрниипроектстальконструкция им. В.Н. Шимановского», существенная экономия расходов компании на аренду ( в 2006-2008 до 2 мил. грн в год!!!!!!!) в итоге получение финансового поощрение за проделанную работу от компании в виде повышения зарплаты в месяц на 170$.
    После сокращения должности и изменения дислокации ЦТУ с Киева на Житомир выдали подписанное рекомендательное письмо с обещанием взять обратно при появлении первой вакансии в Киеве. Вы спросите и что??? Отвечу ничего …… специалист не нужен…..??????

34. 21 апреля 2018

ккоманда которая занимается у них логистикой это полные идиоты и болваны без образования. Я уже устал разгадывать их глупые головоломки и перейду в киевстар. я уже начал собирать и документировать их бред и думаю подать в суд за моральный ущерб.

35. 27 марта 2018

Работа оператором морально сложная, постоянно звонят недовольные люди, скандалят 24/7.
    Если Вы умеете не обращать внимание — то Вам подойдет.
    Первое время ЗП будет 5 тыс (первые 2 месяца), потом 7 тыс (+-1000 грн) в среднем, если хорошо работать можно и по 8 стабильно получать.
    Ленивым, нервным, впечатлительным людям не советую.
    Если у Вас железные нервы — добро пожаловать.
    Начальство очень хорошее, коллектив отличный.
    Главный минус это нервы от клиентов на работе…

36. 21 марта 2018

@prp днепр,
    Ходила на собеседование. Никаких вопросов о моей технической компетенции. Много лирики о командной работе. Спросили: готова ли я после работы тусоваться с сотрудниками или даже поехать на шашлыки. Про отсосать не спросили, но сказали, что часы болеющих распределяют на всех. Честно сказала, что личных отношений с коллегами заводить не планирую. Естественно — не перезвонили :-)

37. 14 февраля 2018

Полностью негативный опыт работы в ТЦ Краматорск!!! Руководителю на все плевать лиш бы в кресле удержаться!График с 7:00 и до полуночи( от тех. вопросов до организац.,обеспечения,взаимодействия все на твоих плечах,только вид делает что что то делает!

38. 24 января 2018

@Васильй Петрович Голобородько,
    Хм…Год проработала во Львовском колцентре. Проблем не встречала таких. И на небольшое повышение пошла. Не знаю, Василий, что Вы там с Еленой не поделили, но, видимо, это что-то личное.

39. 25 декабря 2017

@Васильй Петрович Голобородько,

Не так категорично, але в основному це правда.

В 2008-2012 рр відбір в штат і на СВ проводився максимально строго, брали кращих з кращих.

А зараз беруть некомпетентних дітей, які разом з Оленою або волейбол грають, або на велосипедах катаються. По іншому попасти на СВ нереально.

Обідно, бо про саму роботу тільки позитивні емоції: хороші умови, комфортний офіс, мега класний колектив ( в межах групи ), і на ті часи хороша зп — в 2012 році оператором 600-700$ получалось!!!
    Зараз в межах 6000-7500грн

40. 19 декабря 2017

Если ты студент и хочешь денег беги 10 дорогой, если ты хочешь получить опыт супорта беги 10 дорой, неадекватность со стороны руководства,твои проблемы ни кого не колышат. Пока сам не предоставишь доводы по поводу той или иной ситуации тебе могут снимать деньги с зарплаты. Ты работаешь и продажником причем как холодным так и горячим так тестировщиком . И никого не колышит твой перерыв,амбиции. Карьерного роста нету!!! Макс до чего вы дойдете это руководитель. Твой руководитель(лично у меня был) полностью некомпетентный , на любый твои аргументы даже в ситуациях которых он не прав вы всегда в проиграше . Стабильная зп забудьте , у вас 2 пути вкалывать и не видеть белого света и получать те заветные 7000(грязными) или же жить на 4-5. Полное несоответствие стандартам как водафон так и компании тел.комуникаций. Из плюсов что могу подчеркнуть в коллективе можно встретить крутых и здравомыслящих ребят, но они все уходят из компании которая я извиняюсь за французский кладет «болт» на сотрудников им только продажи и денег подавай. В основе компании люди заложники обстоятельств , которые либо вынуждены вкалывать тут (страх , тупость ) , либо же легки на манипуляции. Отдельно хотелось бы добавить по поводу увольнения ,просто подать заяву это прям невыполнимая задача,тебе приплетают закон о 2 нед отработке хотя ты не подписывал контракт на штат, о том что ты подводишь людей . Тебя выставляют последним и снова простите за французский «дерьмом» последним и таким ужасным человеком который подвел компанию. В итоге ты уходишь по собств. желанию но твой руководитель выставляет это в таком ключе : прогуливал , не справился с KPI был уволен. Те кто работал в днепровском кц сочувствую . Крайне не советую , потратите нервы и за громоздкий труб будете получать мизер.

41. 17 декабря 2017

@Юля, плавающие выходные чтобы получать хотя-бы 6к стабильно по 10 часов нужно работать

42. 6 декабря 2017

@Васильй Петрович Голобородько,
    Тоже работал там около года. Коллектив попался хороший, супервизоры тоже отличные, по крайней мере те, что у меня были. И на этом все хорошее кончается…В обязанности оператора входит все, что только можно. И тестирование программ, и продажа, и выполнение норм, которые меняются , как мысли в сумасшедшего. Зп платят стабильно, тут не поспоришь. Выходит где-то 7000 грн, но мозги начинаются плавится, для того, чтобы заработать эти 7 тысяч.А если уже рассмотреть высшее начальство…охохохоххо…это красота, «все для народа и только для его». Зачем придумать что-то адекватное и оптимальные тарифы, лучше просто впаяем цену выше. Жаль, ведь когда-то была весьма не плохая компания

43. 28 ноября 2017

Компания хорошая!
    Люди — гнилые!
    Если говорить о работе в колл-центре города Львов — то несколько лет потратил на то, что думал будто бы работаю в «семье» где есть «Партнёрство» «Результативность»…а выяснилось что ничего такого нет и как стрельнет в голову руководителю колл-центра Елене Чурсиной — так и будет.
    Захотела — пришла на работу, захотела — не пришла…а вот воллейбол поиграть — дело конечно святое! Ничего не делает — все за нее делают девочки…сама дура-дурой! вообще 2 слова в кучу связать не может… даже человеку которого хочет уволить обьяснить не может в чём причина!!!Какая нафиг обратная связь — забудьте!!!Потому люди и увольняются…потому и работать не хотят у Вас — рыба гниёт с головы…и имя ей Елена Чурсина! Подлый и тупой человек!
    Эсли ето читает кто-то с директоров, так вот:
    Вы проверяли этого руководителя согласно соответствия по компетенциям? А стоит! Потому что пока Елена работает — люди не захотят работать в этом колл-центре….слухи о условиях распосраняются очень быстро…и я, как и много других работников Водафон Украина НИКОГДА…..НИКОГДА не порекомендовал бы работу в этом колл-центре, пока там будет Чурсина…..Руководители — подружки, друзья любовники…ну точно не те люди, которые этого заслуживают.
    уководство компании делает всё, чтоб людям было комфортно работать…ремонты итд, а Чурсина себя возомнила царём и Богом и сотрудники это видят… глядя на этот беспредел и работать не хочется в компании… собственно поэтому и уволился…
    И ещё:
    Люди, которые приходят на работу, ожидая карьерного роста—забудьте!!!Разве что будете целовать ЖОПУ Елене….тогда да….если у Вас будет своё мнение- вы *овно….до того времени пока не начнёте хавать *овно Чурсиной….
    Как-то так!

44. 10 ноября 2017

Я была на собеседовании в главном офисе Vodafone(МТС). С первого взгляда, системная компания, с красивым офисом, с многообещающими условиями…Но эта пыль от «европейской компании» развеялась спустя прохождения многочисленных этапов отбора и отсутствии обратной связи со стороны HR-отдела…

45. 5 октября 2017

Какой график у операторов в колл-центре? Жить можно?

46. 19 августа 2017

@Версаль, так вы версаль оказывается не очень умны, раз считая компанию последним *овном работали там 2 года.

47. 16 августа 2017

Как бы она ни называлась МТС или Vodafone, компания на 100% российская, хотя вам будут втирать про 50% иностр. инвестиций на бирже NY.
    От Vodafone только вывеска.
    Технологии, подход к клиенту и высший менеджмент в традициях МТС.
    Про карьерный рост думать не стоит.
    Ещё не всех «гениев» устроили из банковской сферы.
    Если с частным сегментом ещё более-менее норм, в бизнес — полный крах.
    И это касается начиная от «продвинутых» руководителей до их «проф» подхожу к ведению бизнеса.
    Я так понимаю, бизне-сегмент МТС не интересен, раз нанимает такого формата менеджмент.

Если для вас главное не работать на результат и карьрный рост в крутой компании профессионалов, а вы желаете повышения квалификации в вечном лизании ..опы, сплетнях и об..рании всех за спиной держа улыбку, тогда Водафон — именно тот выбор:)
    Печально, что потратила пару годков на это.

48. 18 июня 2017

4000 грн

49. 7 июня 2017

Хорошее: зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц. Мин.7400 грязными.
    Подходит только как трамплин для студентов не имеющих опыта работы. Больше 1 года засиживаться не советую.

1. 8 мая 2015

Одним словом-*овнокомпания как и связь. Пригласили на собеседование меня в начале декабря 2014 года. Сказали-мы вас пригласим чуть позже. Ок. Ждал почти 2 недели. Далее пришел в отдел по работе с клиентами. Оупен спейс,стол тенисный и куча людей которые страдают *ерней. Нет,это так на их лицах и написано: Мы сидим за идеально белыми компьютерами в лучшей в мире компании и занимаемся ну ооооочень важной *ерней. Далее вышла начальница сего отдела. Ее тут же все обсудили и осмотрели с ног до головы, в общем суббординацией и не пахнет. Она провела собеседование,все тип-топ. Хочет меня своему начальнику показать. Ну ок. Прихожу через неделю. И вот он-в пижонском костюмчике он протягивает руку и произносит «Леня». Мне следовало уже тогда уйти, но я себя сдержал. Далее Леня меня учил как надо себя продавать и хвалился какой он *ука о***нный тут человек,ну золотой прям. И то Леня и се Леня. Ну хоть ты в десна его тут возьми и засоси. Далее интереснее. На свой креативный вопрос(почему люк канализационный круглой формы) он захотел услышать креативный ответ. И когда он услышал мой,то он его не устроил(помимо того,что я ответил известную истину я предложил вариант, «Во избежание производственных травм при спуске работников в этот люк» Я спросил его,какой ответ он считает креативным, он ответил»Его делают круглым,чтобы было удобнее катить». Это что *** перекати-люк? Это начальник департамента по работе с ключевыми клиентами на секундочку. Он люка в жизни не видел и не катил уж точно. В общем, рыба гниет с головы.

2. 1 июля 2015

@Гость, Леня отличный чел

Оператор call-центра 1
Специалист по продаже услуг и обслуживания 1

Добавьте зарплату в компании МТС-Украина

Добавить отзыв о работодателе МТС-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МТС-Украина?