МТС-Украина

МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС Украина.

Отзывы о работе в МТС-Украина, зарплаты

29 ноября 2018

просто имейте ввиду, что можно зря потратить время в ожидании. не советую воспринимать в серьез их hr персонал и слова, что бы не получилось, что отказались от других предложений зря.

5 июля 2018

Инженер :
    Работала в компании около полутора лет в Киеве в Техническом офисе на Шулявке (Большевик), попала ещё студенткой. Зарплаты сейчас здесь хорошие — одни из самых высоких в телекоме, премии платят два раза в год, можно брать виртуальные рабочие дни и работать несколько раз месяц из дому. У меня осталось очень позитивное впечатление о компании, есть много высококвалифицированных инженеров, которые готовы учить, бери и спрашивай!. Из минусов — очень много денег тратят на рекламу, развитие бренда, раздутые корпоративные ценности, центральный офис с видом на Днепр, а технари работают в ужасно душном офисе, где летом еле работают кондиционеры и +29 в помещении, его переделали из бывшего завода Большевик, все командировки свели до минимума, еле удаётся выбить денег на модернизацию сети. Конечно, во всем телекоме сейчас не самые лучшие времена. Но в Водафон Украина мне нравилось, я могу смело советовать туда идти. Опыт можно приобрести колоссальный — не могу сказать насчёт сферы маркетинга, но в тех департаменте 100%.

Скажите, пожалуйста, а по какой причине вы ушли?

3. Инженер
    27 июня 2018

20 мая 2018

работал торговым агентом филиал мстДнепр зарплату платят вовремя но при увольнение последнюю не выплачивают два месяца ждал пока проверит бухгалтерия еще месяц главный офис в конечном этоге зарплаты нет

18 мая 2018

Есть вакансия СВ в городе Черкассы, что то можете сказать об условиях работы, требованиях к кандидату, что входит в обязаности ну и естественно о ЗП??!! спасибо

6. Олег
    1 мая 2018

Работал в этой компании 2005-2010. С названием UMC / МТС Украина. Устроиться специалисту в этой компании — проблема №1. Буль хоть семь пядей во лбу.
    Пример.2005-2010 строительство сайтов и тех поддержка: положительные результаты по планам + наработка предложений по изменению конфигурации сайтов для оптимизации расходов на аренду + одно из самых первых предложений строительство БС на рекламных опорах, с проработкой решения в ОАО «Укрниипроектстальконструкция им. В.Н. Шимановского», существенная экономия расходов компании на аренду ( в 2006-2008 до 2 мил. грн в год!!!!!!!) в итоге получение финансового поощрение за проделанную работу от компании в виде повышения зарплаты в месяц на 170$.
    После сокращения должности и изменения дислокации ЦТУ с Киева на Житомир выдали подписанное рекомендательное письмо с обещанием взять обратно при появлении первой вакансии в Киеве. Вы спросите и что??? Отвечу ничего …… специалист не нужен…..??????

21 апреля 2018

ккоманда которая занимается у них логистикой это полные идиоты и болваны без образования. Я уже устал разгадывать их глупые головоломки и перейду в киевстар. я уже начал собирать и документировать их бред и думаю подать в суд за моральный ущерб.

8. Гость Львов-Днепр
    27 марта 2018

Работа оператором морально сложная, постоянно звонят недовольные люди, скандалят 24/7.
    Если Вы умеете не обращать внимание — то Вам подойдет.
    Первое время ЗП будет 5 тыс (первые 2 месяца), потом 7 тыс (+-1000 грн) в среднем, если хорошо работать можно и по 8 стабильно получать.
    Ленивым, нервным, впечатлительным людям не советую.
    Если у Вас железные нервы — добро пожаловать.
    Начальство очень хорошее, коллектив отличный.
    Главный минус это нервы от клиентов на работе…

21 марта 2018

@prp днепр,
    Ходила на собеседование. Никаких вопросов о моей технической компетенции. Много лирики о командной работе. Спросили: готова ли я после работы тусоваться с сотрудниками или даже поехать на шашлыки. Про отсосать не спросили, но сказали, что часы болеющих распределяют на всех. Честно сказала, что личных отношений с коллегами заводить не планирую. Естественно — не перезвонили :-)

14 февраля 2018

Полностью негативный опыт работы в ТЦ Краматорск!!! Руководителю на все плевать лиш бы в кресле удержаться!График с 7:00 и до полуночи( от тех. вопросов до организац.,обеспечения,взаимодействия все на твоих плечах,только вид делает что что то делает!

24 января 2018

@Васильй Петрович Голобородько,
    Хм…Год проработала во Львовском колцентре. Проблем не встречала таких. И на небольшое повышение пошла. Не знаю, Василий, что Вы там с Еленой не поделили, но, видимо, это что-то личное.

25 декабря 2017

@Васильй Петрович Голобородько,

Не так категорично, але в основному це правда.

В 2008-2012 рр відбір в штат і на СВ проводився максимально строго, брали кращих з кращих.

А зараз беруть некомпетентних дітей, які разом з Оленою або волейбол грають, або на велосипедах катаються. По іншому попасти на СВ нереально.

Обідно, бо про саму роботу тільки позитивні емоції: хороші умови, комфортний офіс, мега класний колектив ( в межах групи ), і на ті часи хороша зп — в 2012 році оператором 600-700$ получалось!!!
    Зараз в межах 6000-7500грн

13. prp днепр
    19 декабря 2017

Если ты студент и хочешь денег беги 10 дорогой, если ты хочешь получить опыт супорта беги 10 дорой, неадекватность со стороны руководства,твои проблемы ни кого не колышат. Пока сам не предоставишь доводы по поводу той или иной ситуации тебе могут снимать деньги с зарплаты. Ты работаешь и продажником причем как холодным так и горячим так тестировщиком . И никого не колышит твой перерыв,амбиции. Карьерного роста нету!!! Макс до чего вы дойдете это руководитель. Твой руководитель(лично у меня был) полностью некомпетентный , на любый твои аргументы даже в ситуациях которых он не прав вы всегда в проиграше . Стабильная зп забудьте , у вас 2 пути вкалывать и не видеть белого света и получать те заветные 7000(грязными) или же жить на 4-5. Полное несоответствие стандартам как водафон так и компании тел.комуникаций. Из плюсов что могу подчеркнуть в коллективе можно встретить крутых и здравомыслящих ребят, но они все уходят из компании которая я извиняюсь за французский кладет «болт» на сотрудников им только продажи и денег подавай. В основе компании люди заложники обстоятельств , которые либо вынуждены вкалывать тут (страх , тупость ) , либо же легки на манипуляции. Отдельно хотелось бы добавить по поводу увольнения ,просто подать заяву это прям невыполнимая задача,тебе приплетают закон о 2 нед отработке хотя ты не подписывал контракт на штат, о том что ты подводишь людей . Тебя выставляют последним и снова простите за французский «дерьмом» последним и таким ужасным человеком который подвел компанию. В итоге ты уходишь по собств. желанию но твой руководитель выставляет это в таком ключе : прогуливал , не справился с KPI был уволен. Те кто работал в днепровском кц сочувствую . Крайне не советую , потратите нервы и за громоздкий труб будете получать мизер.

17 декабря 2017

@Юля, плавающие выходные чтобы получать хотя-бы 6к стабильно по 10 часов нужно работать

6 декабря 2017

@Васильй Петрович Голобородько,
    Тоже работал там около года. Коллектив попался хороший, супервизоры тоже отличные, по крайней мере те, что у меня были. И на этом все хорошее кончается…В обязанности оператора входит все, что только можно. И тестирование программ, и продажа, и выполнение норм, которые меняются , как мысли в сумасшедшего. Зп платят стабильно, тут не поспоришь. Выходит где-то 7000 грн, но мозги начинаются плавится, для того, чтобы заработать эти 7 тысяч.А если уже рассмотреть высшее начальство…охохохоххо…это красота, «все для народа и только для его». Зачем придумать что-то адекватное и оптимальные тарифы, лучше просто впаяем цену выше. Жаль, ведь когда-то была весьма не плохая компания

16. Васильй Петрович Голобородько
    28 ноября 2017

Компания хорошая!
    Люди — гнилые!
    Если говорить о работе в колл-центре города Львов — то несколько лет потратил на то, что думал будто бы работаю в «семье» где есть «Партнёрство» «Результативность»…а выяснилось что ничего такого нет и как стрельнет в голову руководителю колл-центра Елене Чурсиной — так и будет.
    Захотела — пришла на работу, захотела — не пришла…а вот воллейбол поиграть — дело конечно святое! Ничего не делает — все за нее делают девочки…сама дура-дурой! вообще 2 слова в кучу связать не может… даже человеку которого хочет уволить обьяснить не может в чём причина!!!Какая нафиг обратная связь — забудьте!!!Потому люди и увольняются…потому и работать не хотят у Вас — рыба гниёт с головы…и имя ей Елена Чурсина! Подлый и тупой человек!
    Эсли ето читает кто-то с директоров, так вот:
    Вы проверяли этого руководителя согласно соответствия по компетенциям? А стоит! Потому что пока Елена работает — люди не захотят работать в этом колл-центре….слухи о условиях распосраняются очень быстро…и я, как и много других работников Водафон Украина НИКОГДА…..НИКОГДА не порекомендовал бы работу в этом колл-центре, пока там будет Чурсина…..Руководители — подружки, друзья любовники…ну точно не те люди, которые этого заслуживают.
    уководство компании делает всё, чтоб людям было комфортно работать…ремонты итд, а Чурсина себя возомнила царём и Богом и сотрудники это видят… глядя на этот беспредел и работать не хочется в компании… собственно поэтому и уволился…
    И ещё:
    Люди, которые приходят на работу, ожидая карьерного роста—забудьте!!!Разве что будете целовать ЖОПУ Елене….тогда да….если у Вас будет своё мнение- вы *овно….до того времени пока не начнёте хавать *овно Чурсиной….
    Как-то так!

10 ноября 2017

Я была на собеседовании в главном офисе Vodafone(МТС). С первого взгляда, системная компания, с красивым офисом, с многообещающими условиями…Но эта пыль от «европейской компании» развеялась спустя прохождения многочисленных этапов отбора и отсутствии обратной связи со стороны HR-отдела…

18. Юля
    5 октября 2017

Какой график у операторов в колл-центре? Жить можно?

19 августа 2017

@Версаль, так вы версаль оказывается не очень умны, раз считая компанию последним *овном работали там 2 года.

20. Версаль
    16 августа 2017

Как бы она ни называлась МТС или Vodafone, компания на 100% российская, хотя вам будут втирать про 50% иностр. инвестиций на бирже NY.
    От Vodafone только вывеска.
    Технологии, подход к клиенту и высший менеджмент в традициях МТС.
    Про карьерный рост думать не стоит.
    Ещё не всех «гениев» устроили из банковской сферы.
    Если с частным сегментом ещё более-менее норм, в бизнес — полный крах.
    И это касается начиная от «продвинутых» руководителей до их «проф» подхожу к ведению бизнеса.
    Я так понимаю, бизне-сегмент МТС не интересен, раз нанимает такого формата менеджмент.

Если для вас главное не работать на результат и карьрный рост в крутой компании профессионалов, а вы желаете повышения квалификации в вечном лизании ..опы, сплетнях и об..рании всех за спиной держа улыбку, тогда Водафон — именно тот выбор:)
    Печально, что потратила пару годков на это.

18 июня 2017

4000 грн

7 июня 2017

Хорошее: зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц. Мин.7400 грязными.
    Подходит только как трамплин для студентов не имеющих опыта работы. Больше 1 года засиживаться не советую.

8 мая 2015

Одним словом-*овнокомпания как и связь. Пригласили на собеседование меня в начале декабря 2014 года. Сказали-мы вас пригласим чуть позже. Ок. Ждал почти 2 недели. Далее пришел в отдел по работе с клиентами. Оупен спейс,стол тенисный и куча людей которые страдают *ерней. Нет,это так на их лицах и написано: Мы сидим за идеально белыми компьютерами в лучшей в мире компании и занимаемся ну ооооочень важной *ерней. Далее вышла начальница сего отдела. Ее тут же все обсудили и осмотрели с ног до головы, в общем суббординацией и не пахнет. Она провела собеседование,все тип-топ. Хочет меня своему начальнику показать. Ну ок. Прихожу через неделю. И вот он-в пижонском костюмчике он протягивает руку и произносит «Леня». Мне следовало уже тогда уйти, но я себя сдержал. Далее Леня меня учил как надо себя продавать и хвалился какой он *ука о***нный тут человек,ну золотой прям. И то Леня и се Леня. Ну хоть ты в десна его тут возьми и засоси. Далее интереснее. На свой креативный вопрос(почему люк канализационный круглой формы) он захотел услышать креативный ответ. И когда он услышал мой,то он его не устроил(помимо того,что я ответил известную истину я предложил вариант, «Во избежание производственных травм при спуске работников в этот люк» Я спросил его,какой ответ он считает креативным, он ответил»Его делают круглым,чтобы было удобнее катить». Это что *** перекати-люк? Это начальник департамента по работе с ключевыми клиентами на секундочку. Он люка в жизни не видел и не катил уж точно. В общем, рыба гниет с головы.

2. гость

Представитель информационного центра 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании МТС-Украина

Добавить отзыв о работодателе МТС-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МТС-Украина?