Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 4 февраля 2024

Чи хтось в курсі, Ходус ще там працює?:) і взагалі торгові представники ще є, чи вже закрили це направлення?

2. 7 августа 2023

@Гость, Доброжелатели, ау!!!! Почему заткнулись? Грязью не поливаете? Мушкетер выжил! Вошел в рабочий режим график выплаты зп! Тратятся деньги на ремонт оборудования! После такой зимы горжусь коллективом! Будет будущее у страны,- будет будущее и у компании! Счастлив себе сказать: ваши поливания грязью подталкивали к мобилизации и стремлению доказать: сможем! Назло врагам!

Ой не смішно Мішутка.Це ти про себе кажеш що перезимував.Ага.Спочатку в Болгарії а потім в Португалії.А цю зиму де будеш зимувати😅😅😅😅

3. 6 августа 2023

Мішутка, а той прапор на дитячому морозиві ти не прибираєш бо чекаеш руській мір. Ми знаемо твої погляди. Бо твої родичи дуже багато чого розповідають. Ти ще той колаборант.

4. 12 июля 2023

5. 25 мая 2023

Пропащая компания.
    Перспектив нет.
    Специалистов нет.
    Оборудование разваливается.
    Отношение к людям скотское.
    Кидают всех.
    R.I.P.

6. 26 февраля 2023

От былого величия империи натуральных продуктов — мушкетер не осталось и следа.
    Фабрика выглядит как остатки недоразобранных металлоконструкций, все обшарпанное и облезшее, удручающее зрелище. Есть некое подобие фирменного магазина, заходить туда не рекомендую.

7. 26 февраля 2023

Когда начальником производства становится начальник склада — это начала конца для предприятия.

8. 31 декабря 2022

Мішутка ти куди пропав. Сумуєш за тим що твої не прийшли. І не треба тут писати що ти патріот. Твої близькі все розповідають який ти е на самому ділі,просто хтось не може тримати рот на замку, а доповідач твое життя нам. Хахаха

9. 11 октября 2022

Прочитал! Мне интересно: собирается семья бежать за границу… Откуда инфо? Куда бежать? Все на месте! Работаем! Выводит активы за границу! Какие? Кто выводит? НАктивы- это оборудование! Дайте фото, подтверждающее погрузку? Бегите и жалуйтесь: з п не будет… Да! Отставание на месяц есть! Война! Пытаемся нагнать… Извините! Плохо получается! Ненавидит Украину! Ждет руський мир…. от кого это слышали? С вами это обсуждал? Не помогает! Откуда знаете? Дайте адрес! Буду отчитываться!Каждый человек должен хоть чуть чуть уважать СЕБЯ! Не вижу этого в вас! Мерзкий пасквиль! Коллективом горжусь! Работали, работаем и рабртать будем, как бы ни было трудно! О том, что кого то кинули не слышал! Ко мне не приходил никто! Кинули — обращайтесь! Будем разбираться! Гостю: читаю и улыбаюсь! Один в жизни Лев! Другой- шакал! Лев не прячется под личиной гостя! С уважением к коллективу , но без уважения к пасквилянту Михал Факторович!

10. 11 августа 2022

@Гость, хочу вам сказати,що марно звертатися вже хоч до Вікторії хоч до факторовича(з маленької). Активи підприємства вже переводять за кордон, тому зарплатню чекати марно. Ви ніколи її вже не отримаєте. Єдиний вихід — скаржитися у виконавчі органи, щоб власників, доки вони в країні в примусовому порядку змусили виплатити заборгованість по зарплатні. В фактора потрібно зареєструвати як ждуна у відповідних реєстрах.

Семейка готова тікати жити за кордон. Я вам вже сотий раз кажу , люди для них це пусте місто. Вони не помічають поряд із собою даже тих людей хто був з ними поряд все життя, бо вони з них взяли те що їм було потрібно.Бо вони переступили через них як через непотріб.

11. 10 августа 2022

12. 5 июля 2022

Обращаюсь к Виктории Евгеньевне,все таки Вы директор предприятия,и наверное должны реагировать,т.к остальное руководство либо не компетентно,и делает при этом умный вид,либо им безразлично,при этом врут.Что происходит с выплатой заработной платы на карту,апрель месяц-долг,хотя уверяли две недели назад,что вот вот переведут???Только не надо петь дифирамбы,что АТБ не переводит деньги,это не проблемы коллектива. Еще,найдите способ решения вопроса,уборки помещений туалетов общего пользования на территории предприятия.Фото того что там происходит,выкладывать пока не будем.

Вікторії Евгеньевне не до Вас. Ви тут сидите голодні, а вона ховалася у Болгарії як біженка. Грошей нема, але ви держіться. Не до вас зараз їм.У них свої проблеми, а ви з якимись грошима.

13. 2 июля 2022

14. 19 июня 2022

Мишко, коли у Болгарію, біженець ти наш. Твої вже ніколи не прийдуть. Краще до своїх тікай.

15. 30 мая 2022

А зарплату за февраль ещё не выплатили. В Держпрацю уже много жалоб поступило, скоро начнут щемить. Проверки контролирующих органов не за горами.

Зарплат не будет. Нужно похвалить беженца.Ему нужно же за что то семейку держать.Они себе ни в чем не отказуют. Они как жили так и живут на широкую ногу.

16. 29 мая 2022

17. 27 мая 2022

Мабуть сімейка буде бігти з України.Все розпродують і тікати вирішили.Ось так.

18. 11 мая 2022

Ну що готові. Ваш миша повертається. Пожив на шару, за гроші які біженцям платили, а за свої зажав. Тепер приїде і трошки посидить, але потім знову на шару поїде як біженець. Своїх же ще не дочекався. Та і не дочекаються вони.

19. 25 апреля 2022

Пока вы зарплату ждёте , Мишка в Болгарии беженцем неплохо пристроился. А вы работайте хорошо,он бедненький про вас и не вспоминает.

20. 15 апреля 2022

@Гость, а всё!!! Никто никому не поможет. Нет в стране всей семейки. Зарплату можно не ждать вообще — на что-то же надо жить за границей. Не пойдет же Миша к волонтёрам кушать просить:) будьте спокойны работники мушкетёра, ваша зарплата в надёжных руках, главное работайте хорошо и бесплатно чтобы не оставить Мишку голодать за границей. Завод остался бесхозным

Все верно. Все по полочкам.И не один Мишка нажился, Хорольский накупил кучу квартир,машин,и да вы скажете он же заработал. Хаха не смешите. Он вообще не способен заработать своим умом.А теперь вы тут без денег, а они всех отправили за границу, беженцы он бедные, спасите их. Фу противно даже о них говорить.

21. 13 апреля 2022

22. 28 марта 2022

Хотел спросить тут защитников Факторовича, которые тут пели ему оды восхваления. Ответьте на один вопрос. Почему он и его семья не помогает армии, теробороне, городу. Я думаю вы ответ получили сразу.И поверьте мне, я знаю лучше вас. А вы меня никогда не слышали. Ни кто из вас так и не понял ничего. Теперь в это время вы хоть узнали кто и что он из себя представляет.

23. 24 марта 2022

сайт ваш фиговый,т.к. отзывы настоящих рабочих людей не печатаете,а значит потворствуете саботажу в военное время

Придёт время ты все узнаешь. Всю правду про своего трусливого хозяина. Он был трусо и жло**м , им и остался. И те кто рядом с ним сейчас прячутся и ноют как им плохо, плохо что не могут вас дурить и набивать свои карманы.

24. 23 марта 2022

25. 23 марта 2022

Проработав на предприятии «мушкетер» два месяца,не получила ни копейки,коллектив -уникальный…все ныкаются от ответственности, и делают вид что так и надо.Буду отстаивать свои права в суде, а пока сообщу в обладминистрацию о саботаже в военное время.Повесить всех * на одной веревке прямо на гниющем вонючем предприятии,которому НИКОГДА НЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЯМЫ,КОТОРУЮ ОНИ ЖЕ САМИ И ВЫРЫЛИ-вот моя позиция на будущее.

26. 21 марта 2022

Факторович люто ненавидит Украину и все украинское и, конечно, ждёт «руський мир»

А те кто вокруг него ещё остался поют оды, боясь потерять то что накупили за это время.

27. 20 марта 2022

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?