Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 января 2017

Всё познаётся в сравнении, так и у нас на Витово. Прибыш в отпуск ушел, и стал инженер руководить, как по мне так пускай озабоченный Прибыш чем этот дурак.

А дурень точно, сам би вiдпочив та й нам би дав вiдпочити поки Прибиш у вiдпустцi. На роботу з нами в переповнутому автобусi. Натомiсть АВ покин чоловiк у вiдпуску на роботу в 9 та й з роботу в 15 i скрiзь на службовому авто, на роботу з роботу, у нас навiдь всi смiються скоро i в туалет возить будуть. Бо так i труба або на авто або на мiтлi адже знову впаде та ногу злама.

2. 11 января 2017

я скажу что нибулон по зарплатам рабочих занимает лидируещее место в облости.назовите хоть одно предприятие где выше доход при условиях соц покета….на ссз не мало рабочих чей итоговый доход за год составил более 200000грн

ОТСЫПЬ И НАМ ТО,ЧТО КУРИШЬ!!!

3. 11 января 2017

ну что там ниб-3 починили стоит в заводе ремонтируется после удара ниб-6 а для всех просто поставили на зимовку в связи с уменьшением работы в зимний периуд

4. 11 января 2017

@на***лоновец,
    Да, вот так и считают НибулонОВЦЕВ богатымы. Папик виллу в Швейцарии имеет, а колхозник тыщу гривен в месяц, а в среднем — нормально все живут. Ха-ха-ха…

5. 10 января 2017

хмм….я так понимаю речь идёт о чистом доходе,»на руки»? 200000/12=16,666 грн +17,6% =19 599 грн оклад в мес. Дмитрий Александрович, не считайте оклады центр аппарата и рабочих по среднему. Или это речь о нелегальных доходах?А то так выходит: если из двух женщин на селе Дарья даёт всем,а Маша никому, то в среднем они обе ***.

6. 10 января 2017

@на***лоновец, я не потребовал а попросил.да я не хочу предстовлятся так как на нашем предприятие на это смотрят косо.

Не плохо в твоём понимании вынлядит понятие «попросить». В детстве родителей так же просил:»папа дай 20 рублей на дискотеку, если ты не ссышь пацику отказать?»

7. 10 января 2017

Какой адекват напишет такую ***ню

8. 10 января 2017

Шооооооо? Откуда такие зарплаты? Когда терминал порадуют такими зарплатами?

9. 9 января 2017

Бред

10. 9 января 2017

11. 9 января 2017

12. 8 января 2017

На Золотоніській філії вообще зміна Косенка офігєла всі пішли на лікарняне і побрали отпуск — і тепер ми ходим в три зміни на свята, ми тоже болієм ну ми ж ходим на роботу!!! Їх усих повиганять треба!!!

13. 7 января 2017

@Павлуччо,
    Петручча! Если бы деда подарил бы конфеты да вместе с чеком. То уверен, что половина офиса вернула бы их в магазин, а на эти деньги бы купили что-то более необходимое для семьи.
    Если бы можно было без последствий для себя прийти к старому и вернуть его конфеты с просьбой дать деньгами, я бы искренне так и сделал. И весь мой отдел. Это так, между прочим. Дед сидит наверху, рядом с колоколами, и не знает настроений внутри коллектива…

Скинул бы ты подарок и че ты бы взял за 1.5у.е

Так чё, люди у нас такие дешевки что за полтора бакса готовы на внутрях сосать пинус Алёши? Получается так? Да-а-а….

Выходит так и есть

14. 7 января 2017

так ты еше и мистер очевидность.понятное дело что ты пытался меня назвать дуриком только помница я просил назвать фамилию чтоб понимать что да действительно человек не чего не боится или ты ссышь даже уволясь с нибулона??ты молодец конечно что успеваешь и роботать и отдохнуть да и сюда зайти ответить.ну семью ты свою перевезешь лет через 5 если будет что перевозить.ведь жена здесь пока остается и ****енка не железная потечет рано или поздно расскажи лутше как она любит что ей нравится ну чтоб я не терял времени на розведку)или она так прекрасна что дера дал за кордон?))

Давай так, *еровый из тебя следак, если не знаешь кто этот человек.
    Да и уже не интересно тебя слушать, и твои потуги «взять на понт» дескать, тебе ж нечего боятся.
    Примите за факт, платите *ерово, люди будут уходить.
    Ты там свою жену проверь, может тоже уже потекла, пока ты так страстно посасываешь на работе деду?

15. 7 января 2017

16. 7 января 2017

Требовать от человека представиться,может только тот,кто сам представился.А в твоём случае ты так же подсцыкиваешь. Зная наш люд тебе нужны имена,только для того,чтоб начать распускать сплетни и кляузы среди коллектрива. Пинать увольящихся в нибулоне-это , как котику сметанка.

17. 7 января 2017

Ничё святого у вас нет. Шоб вас разорвало с такой зарплатой и выслугой. Твари!

18. 7 января 2017

@Гость, Скоро заберу! Всему свое время!!!

Давно не заходил сюда, судя по комментариям компания развивается в правильном направлении т.е. вниз. Как ещё кредиты дают, на строительства водопроницаемых лаханок.

19. 7 января 2017

Да. Только Афасович верит в то что сможет коррупционно купить путевку в рай. В аду гореть будешь… А потомки твои будут платить по твоим счетам…

20. 7 января 2017

@Гость, а вам уважаемы отвечу что я и нервусь в европу.а судя повсему этио тебя там не ждут раз ты тут а мриешь про европу.и не кому я попу как ты выразился не вылизываю.а если с тобой такое случилось что тебя заставляют это делать мне тебя жалко .ну попробуй поговорить с ромадиной она поможет разобратся с этим

21. 7 января 2017

22. 6 января 2017

@Гость, Земляк,спасибо за потдержку! В рот им всем потные ноги! Каждому свое! Кто то в рот берет так как не головой не руками работать не умеет и его это устраивает а ктото движется дальше,не боясь погоды,людей и ситуаций и достегает своего! Так что мыши были есть и будут! Да и хер на них! С праздником тебя,с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! И поверь сдесь никто и ничего не вечно и все перед Христом будут в ответе! Всем счастья,терпения и любвьи ну и конечно стойкого финансового положения!✋

23. 6 января 2017

@Гость, Скоро заберу! Всему свое время!!!

24. 6 января 2017

@Гость, Дурик,это я тебя назвал!! Что и подтвердилось! Мне смысла врать нет! Я работал и молчал,но сейчас пользуюсь моментом,связался с парнями что тоже ждут отезда и они мне подрасказали че по чем! Так че сиди на своем НИБУЛОНЕ и не забывай чистить зубы и мыть *опу после выслужки своей! И тебе не хворать! Больше сюда никогда не зайду и забуду НИБУЛОН как страшный сон!✌

25. 6 января 2017

@Гость, я давно уже как в европе! Дурик!:-)

специально поинтересовался что на сборочно сварочном участке работников не штатников не договорников с фамилией Дурик не было.значит простой троль.который продолжает скорей всего работать на своем стапеле и подтяфкивать и срать там где работает

Да, это тебя, как офисную крысу никто не ждет в Европе, вот и подлизываешь попку Афасовича, шо ж делать, кроме как работать язычком ты просто ничего не умеешь. А вот кто-то умеет, и кто-то уже в Европе, а мы тут застряли с Афасовичем в *опе(в Украине).

26. 6 января 2017

@Гость, Семью тоже в Таллин забрал?

27. 6 января 2017

28. 6 января 2017

@Гость, назваться?! Хорошо!))) СБОРЩИК МЕТАЛИЧЕСКИХ СУДОВ 4ТОГО РАЗРЯДА БЫВШИЙ РАБОТНИК СТАПЕЛЯ ЗАВОДА НИБУЛОН! РАБОТАЛ НА УЛИЦЕ ПОД СНЕГОМ И ДОЖДЕМ! И ВСЕМ БЫЛО ПО***! ЧТО СТАПЕЛЬ НЕ КРЫТЫЙ И ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ! И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ НА СТАПЕЛЛЕ НО ПОЛУЧАЮ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ!!! Я ИМЕЮ ПРАВО ОТ НАБОЛЕВШЕГО ОТ НИБУЛОНА СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ВОТ И СКАЗАЛ А ВПМ ВСЕМ УДАЧИ ПАРНИ И ТЕРПЕНИЯ! НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОГОРЧАТЬ! ВСЕ ЖЕ ПРОСТИТЕ! НО ФАКТ ОСТАНЕТСЯ ФАКТОМ! УДАЧИ ВАМ И С ПОАЗДНИКАМИ ВАС! КАК ТАМ ПОГОДА НА УКРАИНЕ? А У НАС ВЫПАЛ СНЕГ В ТАЛЛИНЕ! С Таллина привет землякам!!!

29. 6 января 2017

30. 5 января 2017

Все зюзи бузи на Нибюлоне.

31. 5 января 2017

@Гость, ДИРЕКТОР ЧЕРТ! ЕМУ НА*** НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ЕГО ЛЮДЕЙ! ЗАТО ОН НА АВТО ТЕПЕРЬ ЕЗДИИТ ЗА ТО ЧТО ОН ОЛУХ! НИБУЛОН В КОРОБЛЕСТРОЕНИИ ПОЛНЫЙ 00000 И КАК БЫЛА ТЕКУЧКА ТАК И БУДЕТ КОЛХОЗНИКИ БУДУТ НЕ УМЕЛО СТРОИТЬ КАТЕРА И БУКСИРЫ НО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ! ЗАРПЛАТЫ ЭТИ НИ*** НЕ ЗНАЧЕМЫ 5-6 ТЫСЯЧЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКО НЕ В СУДОВЕРФИ И ЗДОРОВЬЕ НА МЕСТЕ! Я УВОЛИЛСЯ И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖЕЛЕЮ! ЛЮДЕЙ БЕСТАЛКОВЫХ ЖАЛКО НО ДУРАК ОН И В АФРИКЕ ДУРАК ВОТ ТАКИЕ БАРАНЫ КОТОРЫЕ НИ*ЕРА НЕ УМЕЮТ ТАМ БУДУТ СИДЕТЬ А НАУЧАТСЯ СРАЗУ БУДУТ РВАТЬ КОХТИ ЗА БУГОР! ВОТ ТАК И ЖИВЕТ БОГАТЫЙ НАРОД НИБУЛОНА НА ЛОХАХ!ВЕЗДЕ ПОДНИМАЕТ ГОСУДАРСТВО ЗАРПЛАТЫ ТАК КАК РОСТУТ ЦЕНЫ НА РЫНКАХ И НА КВАРПЛАТУ А ВОДАТУРСКОМУ ПО***! И ТАК ПОЙДЕТ! ПОМНЮ КОГДА ЕЩЕ РАБОТАЛ ОН ЧИТАЛ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАРПЛАТ ЯКОБЫ ПОЛУЧАЕМЫЕ ЛЮДЬМИ ТАМ ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ ГДЕ ОН ЦИФРЫ ТАКИЕ БЕРЕТ?! ПОХОДУ БОЛОБОЛ ОН!? ЛЮДИ ТИКАЙТЕ НА*** С ЭТОЙ ПРОМ ЗОНЫ ВАС ТАМ НЕ ЦЕНИЛИ И НЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!! А НЕТ ТО УДАЧИ ВАМ ЛОХИ!

ну так назавись герой который уволился и щастлив.ты ведь не собираешся возрощатся.

32. 5 января 2017

судострой МСЧ ВОНЮЧАЯ ПОМОЙКА

33. 5 января 2017

@Гость, ДИРЕКТОР ЧЕРТ! ЕМУ НА*** НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ЕГО ЛЮДЕЙ! ЗАТО ОН НА АВТО ТЕПЕРЬ ЕЗДИИТ ЗА ТО ЧТО ОН ОЛУХ! НИБУЛОН В КОРОБЛЕСТРОЕНИИ ПОЛНЫЙ 00000 И КАК БЫЛА ТЕКУЧКА ТАК И БУДЕТ КОЛХОЗНИКИ БУДУТ НЕ УМЕЛО СТРОИТЬ КАТЕРА И БУКСИРЫ НО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ! ЗАРПЛАТЫ ЭТИ НИ*** НЕ ЗНАЧЕМЫ 5-6 ТЫСЯЧЬ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКО НЕ В СУДОВЕРФИ И ЗДОРОВЬЕ НА МЕСТЕ! Я УВОЛИЛСЯ И НЕ О ЧЕМ НЕ ЖЕЛЕЮ! ЛЮДЕЙ БЕСТАЛКОВЫХ ЖАЛКО НО ДУРАК ОН И В АФРИКЕ ДУРАК ВОТ ТАКИЕ БАРАНЫ КОТОРЫЕ НИ*ЕРА НЕ УМЕЮТ ТАМ БУДУТ СИДЕТЬ А НАУЧАТСЯ СРАЗУ БУДУТ РВАТЬ КОХТИ ЗА БУГОР! ВОТ ТАК И ЖИВЕТ БОГАТЫЙ НАРОД НИБУЛОНА НА ЛОХАХ!ВЕЗДЕ ПОДНИМАЕТ ГОСУДАРСТВО ЗАРПЛАТЫ ТАК КАК РОСТУТ ЦЕНЫ НА РЫНКАХ И НА КВАР ПЛАТУ А ВОДАТУРСКОМУ ПО***! И ТАК ПОЙДЕТ! ПОМНЮ КОГДА ЕЩЕ РАБОТАЛ ОН ЧИТАЛ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАРПЛАТ ЯКОБЫ ПОЛУЧАЕМЫЕ ЛЮДЬМИ ТАМ ВСЕ В ШОКЕ БЫЛИ ГДЕ ОН ЦИФРЫ ТАКИЕ БЕРЕТ?! ПОХОДУ БОЛОБОЛ ОН!? ЛЮДИ ТИКАЙТЕ НА*** С ЭТОЙ ПРОМ ЗОНЫ ВАС ТАМ НЕ ЦЕНИЛИ И НЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ!! А НЕТ ТО УДАЧИ ВАМ ЛОХИ!

34. 5 января 2017

Вы придурки уже достали со своей премией! Никак не нажретесь! Так валите уже туда, где будет лучше и дайте спокойно работать достойным людям, тем которые ценят стабильность и возможность прокормить свои семьи.

Стабильность и возможность. Скажите, а стабильные отпуска за свой счет европейская компания с точностью швейцарских часов еще практикует? А то в мою бытность это было нормой сидеть за свой счет и выходить на работу…
    Как там сейчас?

35. 4 января 2017

да зажрались вы ребята

Как дед их только терпит. Сочувствую.

36. 4 января 2017

да зажрались вы ребята

37. 4 января 2017

38. 3 января 2017

тебе зелёнку надо пить с ведра .

39. 2 января 2017

40. 2 января 2017

Бывший сотрудник. :
    Поздравляю нормальных пацанов , водителей легковой службы с Новым Годом! А также их помощников Стукачей в их лице лично Ткаченко А. В. и Митько Д. С. пусть это твари сдохнут в этом году!!!

Больной на голову такое желать

41. 2 января 2017

Бывший сотрудник. :

Перебор

42. 2 января 2017

у нас в СК одни профессионалы особенно на ниб-6 погнули и пробили ниб-3 и баржу 11 и спокойно поехали домой праздновать новый год

этим вобще лишь-бы бухать и ничего не делать

43. 1 января 2017

44. 1 января 2017

сват атс с новым годом от души поздровляю вас.парням слесарям привет и блогополучия.игорь,зверь,кабан.держитесь и новых побет вам парни

Эти ребята молодцы и настоящие спецы! С Новым годом всех.

45. 1 января 2017

ТАК НОРМ ТОЛЬКО ПРЕМИЯ ПОСЛЕДНИЯ НЕ ПРЕМИЯ А НАСМЕШКА

46. 1 января 2017

47. 1 января 2017

@на***лоновец,
    Бла-бла-бла. С Новым Годом, курва!

48. 31 декабря 2016

Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

49. 31 декабря 2016

50. 31 декабря 2016

Если серьёзно,то моя цель на сайте это не троллинг коллек или деда.Дело в том.что я не так много времени провожу с коллективом вне офиса и мне интересно,действительно ли в компании подавдяющее большинство это трусливые,подлые,алчные и заискиваюшие личности.Либо же нет.Для этого я и хрчу почитать в неформальное переписке кто и как мыслит,а значит кем является.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?