Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 14 августа 2018

Гость,1 :
    Людям немає що робить,то пишуть всякий бред,і взагалі не копайте на когось яму,бо самі в неї попадете.

Копать не перекопать. И так каждый друг другу. Такова жизнь, шо поделать..

Причем здесь жизнь,люди просто гнилье,одна зависть,работать не хотят а писать мастаки,оскорблять других им за счастье.А ведь бумеранг не заставит ждать!

2. 14 августа 2018

@Гость, А что там Переяслав? Все так быстро начиналось и также быстро и закончилось. Пару тел уволилось и тишина. Снова всех все устраивает

3. 14 августа 2018

Гость,1 :

Копать не перекопать. И так каждый друг другу. Такова жизнь, шо поделать..

4. 13 августа 2018

А Ушанев еще тот ушлепок его Миля выгнял из-за боязни что подсидит, так он теперь Назарову подсиживает и за спиной обсирает, да еще и коллектив подстрекает

5. 12 августа 2018

@Гость, кто сам хочет уважения, уважает других

6. 12 августа 2018

@Гость, уважаемый, так Вы же получаете денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, причем добровольно пишете заявление.

7. 12 августа 2018

Если так плохо работать на Нибулоне так чего ж Вы работаете?!

8. 11 августа 2018

Понимаю только то, что от «вуйн» хоть польза есть в виде исполнения работы, а от тебя только писанина да оскорбления в нете. Так есть целесообразноть таких как ты держать в штате Нибулона и платить зарплату, кормить и т.д.?? Думаю нет.

Бідний цей директор, скоро розорять. Неуспів кріселка купити, вже треба в додачу окуляри куплять!!! Бо як народне прислів’я каже:»на старість Качка недобачати стала». Ти їй про індики, а вона про кури дикі. Вуйна одна, а її подвоєлось і за двох відповідає. То чи не простіше таку робітницю перевести в прибиральниці? Зарплата буде двоїтись. Це ж яка буде економія!!!

Не, то уже на пенсию пора, если «не добача на старicть», пусть отдыхает с миром, харе пахать тут=)

Вот Вы показываете свой очень низкий уровень культуры. А если бы Вы знали, что уровень культуры на производстве уровень корпоративной этики регламентирован требованиями законодательства Украины. И в тот момент, когда Вы ставите подпись в трудовом договоре, автоматически берете на себя обязательства по выполнению правил внутреннего трудового распорядка, пропускной системы и корпоративной этики. Мало того Вопрос о гендерной равноправии оговорен в Вашем коллективном договоре. Вы туда загляните на досуге. Средний возраст на филиале молодежи около тридцати, а это значит каких-то пятнадцать или двадцать лет и… Вы добавитесь к работникам кому за сорок. Нет в нашем государстве возрастных ограничений при приеме на работу. Есть требования к образованию и навыкам, и стажу работы. Все. Классификатор посад и провести не ограничивает возраст работников. Насколько работник справляется со своими должностными обязанностями контролирует и принимает решение(наказать или поощрить, и это тоже норма кодекса закона о труде) только руководитель. А не что и кому там показалось. Существует процедура оформления как поощрения, так и наказания. Поэтому вся эта писанина не серьезно, безосновательно.

На досуге во многих есть семьи, а не только Нибулон и ваше законодательство, семья тоже многое требует. Уймитесь.

9. 11 августа 2018

@Гость, не на тех напали. Роют яму ещё как.

10. 11 августа 2018

Ну знаете ли, по законодательству и то, как все на деле — две разные вещи. Поверьте. Сидя в офисе, управляя документациией может быть «морально и тяжело», но, если приступить к делу физически, если множество конфликтов возникает на ровном месте, другое дело. Так что не начинайте тут умничать, будьте разносторонними со своим законодательством. И ещё, у некоторых отделах есть отпуск 35 дней в год по вашему же законодатьельству, спасибо, что хоть компенсируеете не использованные максимум 5 из 35 дней.

11. 10 августа 2018

Найді що по пліткарству що по біганню по кабінетах рівних немає

12. 10 августа 2018

13. 10 августа 2018

Не рийте яму комусь, бо самі ж туди і попадете!

14. 10 августа 2018

15. 9 августа 2018

Найда номер 1.

16. 9 августа 2018

А не простіше тобі розуму набратись? Бо таких як ти і в прибиральники не візьмуть

17. 9 августа 2018

А может не такие они и ‘вуйны гребаные’ если директор им кресла покупает?! Может надо посмотреть да выводы сделать как все таки люди делают более комфортным свое рабочее место чтоб работать, а не по кабинетам бегать сплетни собирать да гадости в нете писать? Не пробовали?

Да все мы пробовали, но зря. Никто не может с вуйной сравнятся и успеть собрать сплетни и прочее. Она как метеор, везде успевает, а нам остаются только крохи и глазами хлопать. Вот как — то так. Извените, нас нерадивых, будем стараться!!!Поверте — это не гадости, а правда….. Мы все хотим комфорта. Понимаешь?!

Ні найда номер один по пліткарству

18. 9 августа 2018

19. 9 августа 2018

Превратили сайт в помойную яму. Позорище

Да весь нибулон -это и есть помойная яма

20. 9 августа 2018

там свої є

21. 9 августа 2018

Де ще в місті платять таку зарплату, щоб на роботу з телефоном за 20000 грн ходили?! тільки в нас

22. 9 августа 2018

Превратили сайт в помойную яму. Позорище

23. 9 августа 2018

А ты пробуй пробуй и пробуй! Если долго мучиться может чтото с этого получиться. Глядишь… и тебе кресло Директор купит!

24. 9 августа 2018

Комфорт надо заслужить хорошей работой и достойным поведением. Поучиться надо у людей нормальных. А так «гавкать» в нете как найда… все могут.

25. 9 августа 2018

Видишь как хорошо… и работу сделает (ты ж за нее работу не делаешь) и как «метеор сплетни соберет». Не работник а мечта..!!

26. 9 августа 2018

27. 9 августа 2018

Вот такие как Вы сплетни и собирают. Делать же на работе больше нечего оказывается. Для сплетен комфорт не нужен.

28. 8 августа 2018

@Гость,Пусть Господь Бог вас рассудит,не боитесь его за свою »правду»?

29. 8 августа 2018

30. 8 августа 2018

Гость0 :
    Шановні «гості»! Задумайтесь над тим, що якщо Ви плюєте комусь в спину, значить ця людина все таки попереду Вас, як не крути. Тому заздріть мовчки!! Краще більше працюйте над собою, не сидіть на робочому місці цілий день, граючись телефоном, а працюйте на своє та благо Нібулона. Тоді можливо і з Вас «виросте» достойна людина.

О, хорошая идея. Пусть все все сдают телефоны в начале смены и забирают в конце. И обязательно отмечаются в особенном журнале. А для связи есть рабочий телефон и рация, плюс карманные часы, взглянуть на время)

И да, что дома есть личные проблемы, пусть связвапюются по рабочем, а так идея норм. И для офисных, и для терминалов. Компания одна, значит все равны.

31. 7 августа 2018

32. 6 августа 2018

Одне кумівство

33. 6 августа 2018

І найдину куму захопіть за одно

Яку куму пропонуєте, їх дві на Нібулоні працює?

34. 6 августа 2018

Вы хоть обращайтесь к Директору правильно, имя отчество пишите без ошибок.

35. 6 августа 2018

@Гость0, Олексей Офонасевич здравствуйте если вы не видите что происходит вокруг Вас то обратите внимание на то что пишут, пишут не от хорошей жизни и завидовать не кому. Это твари которые вас обворовывают Вашу компанию у Ваших подчиненных достаточно информации чтобы этих людей не уволили а посадили за разворовывания Вашего предприятия. Но они молчат странно??? Ладно я подкину Вам чуть позже. С тварями нужно только так и не иначе. Они разрушили Ваше виденье работы транспортной службы и загоняют в долги предприятия. Откройте наконец глаза и просто пообщайтесь с коллективом один на один. И Вы многое поймёте, только коллектива НЕТ. ВСЁ Медленно идёт ко дну. Жаль а можно было ещё не давно все наладить, увы не с кем. Удачи!

36. 6 августа 2018

Гость0 :

37. 6 августа 2018

І найдину куму захопіть за одно

38. 6 августа 2018

Найду женіть геть в спину!

39. 6 августа 2018

40. 5 августа 2018

Цей сайт перетворився на місце збору всіх пліток, брехні, людської ненависті і заздрощів! Для чого його було створено? В першу чергу щоб вирішувати проблемні питання роботи компанії, а не поливати людей г….м!

41. 5 августа 2018

Кирюша ты включил начальника лучше шмали по кури и успокойся, а то земли под ногами не чувствуешь. Можно и упасть. Манах что облажался, ты хоть шефу рассказал, что водители приходят и уходят и сколько уже ушло. И как ты хромых и косых на линию машин выпускаешь? Или так и продолжаешь шефу лапшу вешать.?

42. 5 августа 2018

43. 5 августа 2018

А организация труда и строительство судов — полный совок! Только красивые фото и громкие рапорта!

44. 5 августа 2018

И снова на судоходке нет рабочей формы.
    Да как так можно ?
    Нет интструмента, чтобы работать?

Пока сюда не напишешь — ничего не появится.

Надеюсь меня услышат.

45. 4 августа 2018

Найда :

Та мова то йде не про то шо погано працювати на самому нібулоні. Робить можна і хочеться, але ж як мириться із відношеням директора як до скота ніякої поваги. Збори ви збираєте…раз в год? Чи харашо шо є премія дворічної давності за яку можна зачепиться як за спасательний круг і все це одне єдине. А за все інше шо нижче обговорювалося то і нема чого сказать… А як на зборах скажеш якусь притензію то будеш же у чорному списку діректора і сразу ж почне виїдать тебе. То ото ходиш і мовчиш.

То чому ж, тільки премія!Директор і до кобіт предпенсійного віку з повагою ставиться — покупив їм кріселка, щоб було їм зручно сплетні збирати і рейтинг Нібулону підіймати. А надалі їм візочки покупить і будуть собі розїжджати до самої смерті, як Тимошенчиха і за директора Богу молиться, щоб скоро з Нібулону їх не попер, бо ж всяке з ним може статись. От люди переживати стали і свої робочі місця укріпляти.А ви кажите премія……..

Та ту кобіту давно пора з нібулону гнать,а не кріселко куплять, за її диво-язик, який треба бантиком завязать.Порада:прикуси язика, хоч і паршиві зуби маєш, вуйна грьобана.

46. 3 августа 2018

@Гость, в » своїх » інтелекту нуль

47. 3 августа 2018

Тут вже «свої» претендують на це вакантне місцечко

48. 3 августа 2018

Хозяин :
    Несколько раз пытался устроиться — не получалось. Знакомая (работает не там) говорит, что тк просто на Нибулон не попадёшь, что там работают жены прокуроров и других влиятельных людей; и чтобы получить там работу, нужно заплатить — ориентировочно 3000 грн. Это правда?

Ну не 3000грн.,а за 500у.е. вполне возможно.

вы что ?зачем…..,не нужно туда идти,это шарашкина контора,там кругооборот кадров очень быстрый,больше чем 3 года в среднем там не кто не работает,

Почему дольше 3-х лет не работают, просвети??

В смысле заплатить? Ты чем, товарищ? Большинство работающих здесь начинали подыматся со студенчества, совмещая работу с учебой. Плохо старался, раз не получилось устроится. Однажды мне тоже говорили, что в Нибулон только по блату работать берут, но это все звездешь и провокация, проверено!!!

Іди на переяслав вакантне місце торгового

49. 2 августа 2018

Почему дольше 3-х лет не работают, просвети??

А я люблю свою работу, Лаборатория лучшая,:))) коллеги супер!!!

50. 2 августа 2018

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?