Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 27 января 2015

@Гость, умельцев здесь хватает метлой лепить горбатого…

2. 27 января 2015

@Гость, оп.
    о понятиях заговор зашел…
    ты не путаешь ничего?
    кто есть ты?
    Работник предприятия?
    Деньгу платят?)))
    Чо скулишь?
    Ты чо нашару работаешь?
    Как там у вашых?…. Сошка ты мелка?… Так вроде (мягко)!!!!!

3. 27 января 2015

На каждом элеваторе!Переживай за себя,так как я изьясняю общее мнение,а ты лично свое и в своих целях,одному тебе только известных!

4. 27 января 2015

@Гость, Мне очень приятно, что вы решили будто я генеральный, но я вообще-то женщина и в НИБУЛОНЕ не работаю. Просто знаю немного А.А. и только с хорошей стороны. И почему вы так испугались по поводу «гость» ???

5. 27 января 2015

Tomash :
    @Гость, Так почему же вы так боитесь за свое рабочее место если в НИБУЛОНЕ все так плохо… А насчет «упырей», может стоит перешагнуть через них и найти возможность пообщаться генеральным и тогда вы убедитесь, что он порядочный человек. Просто его окружают настоящие «упыри», которые за его спиной творят что хотят, подставляя тем самым его, а он им верит… Забудьте «ПОНЯТИЙНЫЕ ОСНОВЫ НИБУЛОНОВСКОГО СТРОЯ» и ничего не бойтесь. Вперед к генеральному!!!

То что сверху написано гость не значит что все пишу я. Гостей тут много. Прошу не путать. Видел многих перешагнувших. Следующий их шаг был вынужденный и наружу. А старая упыриха наместе. Афанасович я знаю как вы можете. Потому не стану. Вопрос закрыт.

6. 27 января 2015

@Гость, Так это сейчас такая фишка новая- метлой мести в нете и за базар козий не отвечать. Приятно и безопасно!

7. 27 января 2015

8. 27 января 2015

УДАРНИК :
    Терпение и друд — всё перетрут!

@Гость, Ну ты за учителей не переживай! Они свое возьмут полюбому! А я вот воровать не хочу. Хочу честно жить на зарплату. Но не получается…

Просто там где платят гроши идут чтоб не заработать а намутить.. Так сказать защитный порог чтоб на дай бог туда одновременно честный и умный не пришел.

@Гость Получается как в кино:вас,хитрых, много, а нас, честных, мало.

Получается иначе. Я знаю что в нибулоне тырят так много людей и так много ресурсов, что если их всех уволить то экономия будет 100% и наибулон остановится — некому будет работать. И набрать других нереально ибо это в мозгах нашей воровской украины(украсть).
    Почему не увольняет? Афанасович знает что тырят и смирился? Или наверх не доносят реальное положение вещей????

Слабо со списком «тырильщиков» к генеральному? У самого ведь в пуху!
    Кчему эти высказывания? Вникуда! Трудись и зарабатывай по совести.
    Кому легко? У ВСЕХ НАПРЯЖЕННАЯ И НЕЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ!

По справедливости должен. По понятиям не должен.
    Как видно Афанасович больше понятийный чем справедливый значит не должен.
    Если это видно мне, то это видно и всем нашим антикоррупционным отделам. А они предпочитают молчать имея Афанасовича ввиду.
    И только крышуют этот беспредел, отодвигая от кормушки неправильных контрагентов и подпуская правильных, за колым. Это относится как к производственной так и к зерновой закупке.
    Зачем мне рисковать своим рабочим местом в такое неспокойное время???
    Мою информацию дадут проверять именно этим упырям…
    Как они пойдут против себя или другого сильного???

РАЗДЕЛ I. ПОНЯТИЙНЫЕ ОСНОВЫ НИБУЛОНОВСКОГО СТРОЯ.

Статья 1.

Сильный может все.

Вся власть в НИБУЛОНе принадлежит сильным, власть сильных не может быть ограничена ничем, кроме силы.

Статья 2.

Закон существует для слабых.

Слабые обязаны исполнять законы, которые написаны сильными. Сильные не обязаны исполнять законы, которые они пишут для слабых.

Статья 3.

Сильный не равен слабому. У сильного всегда виноват слабый. В отношении сильных действует презумпция невинности.

Статья 4.

Сильные имеют права, слабые имеют обязанности.

Сильные могут нарушать закон. Слабые тоже могут нарушать закон, но только в отдельных случаях и если это не наносит ущерба сильным.

Статья 5.
    Сильные не могут злоупотреблять своими правами в отношении более сильных, чем они сами. Если сильный злоупотребил правом в отношении более сильного, чем он сам, он считается слабым, и к нему применяется закон.

9. 27 января 2015

@Отдел кадров, жаль, что ты, ублюдок, спрятал имя своё поганое за псевдонимом, а то ответил бы ЧМО за свою хрюканину поганую

10. 27 января 2015

@Гость, А вы попробуйте посоревнуйтесь и тогда, может быть, у вас отпадет желание обсуждать его выдуманные болезни. А о своем здоровье и формах каждый должен заботиться сам, а не ждать пока генеральный, постоянно вам чем-то обязанный, обустроит спортзал и может быть еще заставит туда ходить. Что еще он должен сделать для создания комфортных условий «офисному планктону»??? А Вадатурский молодец- подстегивает вас, а вы говорите, что не заботится о вашем здоровье. Займитесь собой, ведите здоровый образ жизни (не для него-для себя) и его слова вас не будут касаться.

11. 27 января 2015

@Гость, И на каком елеваторе такие самые умные и чесные предсказатели работают? Интересно, уточните куда обращаться Афанисьевичу с советом? А не выдерживаешь- вперед на поиски лучшей жизни!!! Может зажрался ты и такие как ты, которые имеют стабильную зарплату и постоянно ждут повыщения (в то время, когда остальные вообще ее не получают), а за это еще и обливают грязью своего руководителя. Все это вместо благодарности. А на 2000 в месяц (и то если их дадут) тебе лично пожить слабо??? А Вадатурский достоен звания «Гроя Украины». Жаль не ценят его сотрудники и постоянно хотят чем-то уколоть, вместо благодарности. Все познается в сравнении, а чтобы было с чем сравнить — попробуйте госслужбу и посмотрим как вы запоете.

12. 27 января 2015

Генеральный директор печется о здоровье сотрудников: приказал отключить лифт, делает людям замечания по поводу их телосложения и обзывает толстыми, предлагает посоревноваться в беге и отжиманиях. А не проще ли изменить стратегию и сделать что-то для здоровья коллектива? Подсказка: эфемерный магазин на месте бывшего «Занзибара» можно переоборудовать в спортзал для сотрудников.

13. 26 января 2015

ДА УЖ. А как красиво светится по ночам!..

14. 26 января 2015

С 2011 года,а точнее с августа нет подъема зарплат,а каждый год по 2 раза перед Новым годом и началом маркетингового года от него исходят речи о подъеме зарплат,нужно только принять еще чуть побольше,потерпеть немного,еще чуть-чуть,еще совсем немного,и все будет замечательно!Вы продолжаете ему верить еще,зря,для него вы расходный материал,пока пашете,вы еще нужны,начнете ярко выражать свои мысли,сдадут на месте где вы работаете,карьерного роста вам с этих пор не видать,индивидуальности и личности не нужны,нужна серая масса,послушное стадо,которым будут всегда пудрить мозги со сложностями,необходимостью развить логистику,отцапать кусок земли,построить очередной элеватор,процентов на 30 не эффективных,и все по его вине,жадность его не имеет предела,в ценовой политике проигрывает перекупам,в разгар,в сезон цену по просьбе торговых отделов не поднимал,а потом ему кто-то виноват,что план не выполнил,поднял бы в сезон на 200 грн цену,сейчас был бы «на коне»,а так не выполнить ему плана,ну никак,нужно трезво смотреть на вещи,но жадность застилает глаза!Герой он вряд ли,так как герой-это человек из народа,который вне зависимости от того чего он добился не забывает откуда он и ценит тех кем ему довелось руководить,он же зарвался,высоко взлетел,считает что еще выше взлетит,но Икар тоже так думал,итог известен-он разбился,думаю «герой» помнит эту поучительную историю!Богатство одного человека-это ничто,главное когда вокруг этого человека создаются самодостаточные семьи,средний класс,когда он осознает это,тогда он только сможет почувствовать себя героем и сказать,что жизнь прожита не даром,а так сейчас-это просто жадный,не имеющий в оболочке человека ничего человечного!Мой вам совет,месяц-два поработайте,максимально с пользой используйте для повышения своего профессионализма,чего до сих пор не уловили или вас это интересовало изучите,независимо кем вы работайте,изучайте все сферы элеваторной промышленности,параллельно ищите работу,найдя ее-уходите с Нибулона,это предприятие в периоде застоя,года 3 уже,нужна свежая кровь,которая расшевилит это болото,но для этого нужно ездить по элеваторам,как ген.директору так и зав.кадрами,интересоваться,кто умеет мыслить неординарно,является заводилами и душой элеваторов,этих людей обычно 3-4 человека,не больше,те которые поверили в идею Нибулона,и зажгли своей энергией остальную часть людей,но их энтузиазм тоже начинает затухать,и это вина самых верхов,если экстренно быстро не начнут этим заниматься,есть огромный шанс оттока специалистов,я уже на пределе!Афанасьевич Борисовна подумайте над предложением-это хорошее предложение,его ждут молодые специалисты в частности,нам есть много чего вам рассказать,только так можно улучшить положение Нибулона и расшевелить этот спящий улей!!!

15. 26 января 2015

@Vlad, есть конечно,безусловно!!!

16. 26 января 2015

В конце 2014 года руководством компании было анонсировано повышение зарплат с января 2015 года в полтора раза. Хотелось бы услышать компетентные комментарии по этому поводу.

17. 26 января 2015

@Гость Получается как в кино:вас,хитрых, много, а нас, честных, мало.

Слабо со списком «тырильщиков» к генеральному? У самого ведь в пуху!
    Кчему эти высказывания? Вникуда! Трудись и зарабатывай по совести.
    Кому легко? У ВСЕХ НАПРЯЖЕННАЯ И НЕЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ!

18. 26 января 2015

19. 26 января 2015

20. 26 января 2015

Вопрос!!!! Зачем было объявлять что подниму з/п? Разве это поступок Героя! Цену на свои колбасы увеличил. Может прийдёт момент когда всёже А.А выполнит свои слова и сжалиться над нами простыми смертными.

21. 26 января 2015

@Гость, Не все учетеля берут дополнительные уроки (если ты это имел ввиду), а те которые берут — чесно их отрабатывают своим умом и знаниями, воровать-то в школе что? А ты, если хочешь жить чесно на одну зарплату- живи, а не устраивает зарплата- ищи другую работу, где тебе за твои зания и умения будут соответственно платить. Человеку сколько не дай — мало… Особенно тем, которые привыкли жаловаться на свою жизнь и ничего не делать для ее улучшения, им почему-то обязательно кто-то что-то всегда должен…

22. 26 января 2015

23. 26 января 2015

24. 26 января 2015

@Гость Простите великодушно, хочу прояснить для себя, какая связь между интенсивностью курения и производительностью труда на ССЗ. Она прямо или обратно пропорциональна? То, что можно курить где захочется, сомнению не подлежит, а вот частота перекуров и сроки выполнения заказов — здесь полной ясности нет…

25. 26 января 2015

26. 25 января 2015

@Vlad,
    подобные сайты созданы для обмена информации или отзывов о работе, но здесь все перепахабили и превратили в поливание грязью и выдумки на своих руководителей,а в частности на хозяина фирмы. Уважаемые пользователи, давайте прекратим писать выдумки и свои догадки, а больше всего разные грязные сплетни которые неправдоподобные!

27. 25 января 2015

@Гость, Ніколи не думав,що Генерального директора можуть оточувати такі падкі люди, котрим, крім як обговорювати особисте життя директора, нічого робити .Вадатурський- самодостатня людина, а ви розберіться зі своїм життям і не витрачайте час на плітки та завчасно не радійте, бо весь негатив рано чи пізно повертається. Будьте певні Олексій Афанасієвич має достатньо сил, здоров’я та розуму, щоб розібратися хто йому бажає недоброго і нікому він не зобовязаний давати жодних пояснень стосовно свого приватного життя. А вам, якщо так вже не подобається працювати в фірмі, треба рушати на пошуки щастя де-інде. І для цього не обовязково обливати когось брудом та робити боляче тим, хто тобі довіряв.
    P.S. Ви всі знахабніли і не цінуєте те, що маєте.
    Радує те, що залишились все-таки і порядні люди, але їх нажаль мало.

28. 25 января 2015

@Гость, А что есть предпричтия, где руководитель обязан платить «Жалкие» 3000 грн на лечение помимо установленых законодальством выплат??? Что вы все плачите? Интересно какая бы у вас у всех была реакция если бы у вас, как у всех учителей забрали 20% зарплаты, а не добавили 25%. И у кого просить как вы говорите «жалкие 3000» на лечение??? Может для вас они и жалкие конечно,,,,,

29. 25 января 2015

«СЛОЖНОВАТО» с закупками полный пи***ц!!!
    за четыре года не раз тендер ни пришел без замечаний,то запятая не там, то в слове ошибка,а по существу сказать не могут.

30. 25 января 2015

ПЛАНЫ СКАЖЕМ КАК У НАПОЛЕОНА.БУДЕМ И БУКСИРЫ СТРОИТЬ И БАРЖИ И КАТОМОРАНЫ И ПОГРАНИЧНЫЕ КАТЕРА.НО ВСЕ ЭТО НА СЛОВАХ.ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАГРУЗКА ЕСТЬ НО К СРОКАМ ОТНОСИТЬСЯ НАДО СКЕПТИЧЕСКИ ТАМ ЗАКЛАДКУ МОГУТ ПО ЧЕТЫРЕ РАЗА ПЕРЕНОСИТЬ.СНАБЖЕНИЯ КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ.ОДНИМ СЛОВОМ НОЛЬ ТАКОЕ ОШЮШЕНИЯ ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ О СУДОСТРОЕНИЕ ЧТО НУЖНЫ КОМПЛЕКТУЮШЕЕ ЧТО НУЖНЫ КРАГИ СТЕКЛА СПЕЦ ОДЕЖДА И ДАЖЕ СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.НАКОНЕЧНИК НА ПОЛУАВТОМАТ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ НЕДЕЛИ ДВЕ.УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НА УРОВНЕ «ЧТОБ ДЕРЖАЛОСЬ»НА ЗАВОДЕ СТРОГО С КУРЕНИЕМ НЕ ТОЛЬКО В ПЛАНЕ МЕСТА НО И ВРЕМЕНИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ДВА ТЕХ ПЕРЕРЫВА.НО МАСТЕР МОЖЕТ ВСЕХ РАЗОГНАТЬ И САМ СЕСТЬ КУРИТЬ НАПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАЕТ МАСТЕР БЕЛЫЙ.С. В ДЕНЬ ПАЧКИ ДВЕ ВЫКУРИВАЕТ А ПОТОМ ЗА СЕРДЕЧКО ХВАТАЕТСЯ))) ХОТЯ ЕГО МАСТЕРОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ПРОСТО ПАСТУХ Я ЗА 7МЕС РАБОТЫ НЕ СЛЫШАЛ ЧТОБ ОН ОТВЕТИЛ ХОТЬ НА ОДИН ПОСТАВЛЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ВОПРОС .ПРО ОТНОШЕНИЯ НУ ТИПИЧНОЕ ВООБЩЕМ ТЫ ДЛЯ НИХ БЫДЛО И ВСЕ.ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАНИЯ .В ДЕНЬГАХ ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ ИСКУПАЕШЬСЯ.МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЗДИТЬ НА ЗАРОБОТКИ ПРОДОЛЖАЙ

Спасибо, а рекламу толкают сильную,везде славят свои достижения, хотя в народе между строителями ходили негативные отзывы! Лучше буду в Клайпеду ездить. Успехов

Помню однажды пришло письмо «дорогие филиалы у кого что есть из метизов, хоть по болтику и гаечке скинтесь не хватает что бы буксир собрать». Смеялись очееень долго. Нибулон в собственой рекламе мастер. С закупкой запчастей сложновато, техника стоит месяцами, пока соберут для ремонта все что нужно.

31. 25 января 2015

32. 24 января 2015

33. 24 января 2015

дамбо :
    на ссз карьерный рост у рабочего не реальный.я сам недавно уволился и знаю что почем.причем там есть реально толковые ребята как сборщики так и сварщики.как мне сказал один из них мне проще дурачком кидаться и получать свою копейку

Расскажите подробнее о ССЗ, планы развития,снабжения и отношения к рабочим, стоит пробавыть или лучше по заграницам мотаться!

34. 24 января 2015

Лютая Галина Николаевна :

Да про выслугу кто-то знает конкретно?! Работники Центрального аппарата уж точно в курсе. Просветите! А то я не знаю на сколько последние 20 грн. растягивать.

Сомнений нет уже давно, что бедность и дефицит были сделаны специально, легче управлять и впаривать мечты о светлом будущем. Попробуй заставь сделать что-то самодостаточных, обеспеченных людей.

Относительно вопроса о выслуге. Согласно «Положения о порядке стимулирования за непрерывный стаж работы на ПТ» начисление доплаты за выслугу производится в январе и июле. Соответственно, выплата осуществляется с зарплатой за указанные месяцы (6 февраля и 6 августа). С момента утверждения «Положения» выплата ни одного раза не задерживалась, а даже наоборот, многократно проводилась раньше срока.
    Поэтому у меня вызывает недоумение озвученный вопрос о выслуге. Почему проще вынести вопрос на этот сайт, чем задать его лично директору ПТ или экономистам? Наверное, это просто такое отношение у человека к жизни: не искать решения, а выплеснуть свои негативные эмоции на окружающих, в частности с помощью этого сайта. А ведь по таким выступлениям судят о «НИБУЛОНе» и его руководстве. Те, кто работают на ПТ длительное время (Левенец А. В., Герман В. Н., Шейко Е. Г., Левченко Л. М. и другие), хорошо знают, что все выплаты по выслуге производятся без задержек.
    Напоследок хотелось бы подытожить. Если учитывать сложившуюся ситуацию в стране и в городе, «НИБУЛОН» можно назвать эдаким «островком стабильности». В частности и потому, что руководство предприятия принимает активное участие в решении проблем работников. Да, инициатива сотрудников важна, и особенно касательно рациональных предложений по производству, а не только критики руководства.
    С вопросами по оплате можно обращаться по тел. 0503947150 (Лютая Галина Николаевна)

типо — сидите и не****ите….

35. 23 января 2015

36. 23 января 2015

@Антон, созвучное твоё имя Антон.
    за десятку на предприятии можно неплохо вырасти,а вот рождённый ползать так и будет ползать,будь то день или ночь.

37. 23 января 2015

Дружок, не волнуйся так сильно за здоровье других людей. Твое волнение – это твои нервы, а твои нервы – это твой стресс и твой прямой путь за биопсией мозга. Так что начинай искать номерки спец клиник.

38. 23 января 2015

Ахахаха, не могу!! Тебе в LifeNews или RussiaToday пора.

39. 23 января 2015

Есть информация от главврача БСМП. У А.А. рак и ему осталось коптить это небо менее 6 месяцев. Теперь понятно, почему на планёрке объявили, что он будет их собирать лично только раз в месяц…

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

@Гость, долго будете ждать!

Алексей Афанасиевич! Лучше расскажите каковы результаты биопсии, которую Вы делали в швейцарской клинике Genoliers???

40. 23 января 2015

Однозначно красавчики ))) Сколько людей столько мнений. Меня лично все устраивает.

41. 23 января 2015

Самая крупная уцелевшая и развивающиеся компанию в Николаеве да и не только есть чем гордится!!!

Согласен. В работе главное — стабильность и перспективность. Разве на Нибулоне нет стабильности? Или нет перспектив роста при наличии головы на плечах? Есть. Каждый знает что есть. Нужно крутиться, предлагать новые решения, преподносить новые идеи — и тогда и руководство будет тобой довольно и сам собой будешь доволен. А ждать незаслуженных чудес и плевать в колодец из которого пьешь……даже не знаю…..

42. 23 января 2015

Уважаемый Гость, вот вы пишите: «Мы на стадии социальной деградации…» Простите, это вы о себе во множественном числе или обо всех гамузом? И, «на данной стадии», вы только выглядите «петухом» или являетесь им? Откуда такая неизбирательность в выражениях, вас обидели ?

43. 22 января 2015

Мы на той стадии социальной деградации когда уже не стыдно выглядеть идиотами
    На данной стадии многим не стыдно не только выглядеть,как петухи, но и быть ими!

44. 22 января 2015

Уважаемые нибулоновцы. Уважаемый Алексей Афанасиевич! Все же знают, что майдан 2013ого ничего нового не дал, но много плохого принес. Если вы были не довольны властью Януковича, то по логике вы должны пойти на новый майдан, по свержению текущего режима. И проспонсировать его деньгами. Но странное дело, на неоплаченный майдан вы идете с неохотой. Тогда вопрос: И кто же из нас безвольные?

Солнце всходит славяне пашут вот такая доля наша…
    Кароче нада подождать… Коронная фраза Афанасовича и его *опализов!
    Ждите, славяне, ждите!!!!! От перспективного нибулона перспективную чупачупсу…
    А что Афанасович и Алексеевич сделали чтобы этого не произошло ?!
    Что они сделали, чтобы смягчить последствия ?
    Перевели свои накопления в баксы и швейцарские франки и вывели за бугор, а теперь ждут, когда нарід будет вкалывать на них практически за еду????

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

45. 22 января 2015

@Лютая Галина Николаевна,
    О! *** Лютая подключилась!!! Лютая ПНХ!!!

46. 22 января 2015

Отдел кадров, не надоело гнать пургу?
    Кто жалел — тот возвращался и просил Вадатурского взять назад.
    Единицы такое делали, и зря.
    Например Жак П.Ф.
    В основном после наибулона люди идут стремительно вверх, и забывают прошлое как страшный сон.
    Так что если кто-то работал тут 10 и более лет, и не является Назаровой и Вадатурскими — вы просто неудачники…

47. 22 января 2015

48. 22 января 2015

@Кириленко Антон, С вами сложно не согласится…

49. 22 января 2015

50. 22 января 2015

Проработал в этой компании более 10 лет, пришлось недавно уволится по состоянию здоровья, о чем ужасно жалею, так как новой работы по специальности так и не нашел. Конечно в работе были свои плюсы и минусы, но только когда ушел понял что плюсов было на много больше чем минусов. К сожалению в нашей стране не бывает ничего идеального и если учесть то сложное время в которое мы живем и будем еще жить как минимум несколько ближайших лет, данная компания по максимуму создает по сравнению с другими компаниями очень и очень комфортные условия работы кто-бы что не говорил. http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www_de.cgi/http://www.vnutri.org/nibulon/#respond

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?