NOWEDO

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Маркетинговое агентство NOWEDO, ориентированное на полный цикл услуг по продвижению биз-неса: вирусный маркетинг и полиграфия, SMM и поисковая оптимизация, веб-дизайн и веб-разработка, организация и планирование рекламных акций, составление аналитических отчетов и дизайн корпоративного стиля бренда. За время работы, успешно предусмотрели и помогли многим компаниям избежать ряда значительных маркетинговых ошибок, которые бы отрицательно повлияли на их прибыль.

Отзывы о работе в NOWEDO, зарплаты

  1. 8 октября 2018

    Компашка. Отношение к клиенту как к дураку, постоянные переносы дедлайнов. Всю ответственность перекладывают на сотрудников.Не советую.

    1. 8 ноября 2018

      Здравствуйте! Просьба уточнить название вашего проекта и все детали, чтобы у нас была возможность понять ситуацию и связаться с вами для урегулирования данного вопроса.
      Также, вы можете связаться со мной лично:

      Виктория
      [email protected]
      +38-073-776-75-22

  2. 4 июля 2018

    @Olenka, добрый день!
    Уточните, пожалуйста, что произошло, чтобы мы понимали почему осталось такое впечатление и в дальнейшем не допускали подобной ситуации.
    Или, свяжитесь со мной лично:

    Виктория
    [email protected]
    +38-073-776-75-22

  3. 2 июля 2018

    Безответственные. Что в плане работы, что в поиске персонала.

  4. 15 мая 2018

    Хороший коллектив. Много молодых.

  5. 24 апреля 2018

    Работал у ребят проектно на протяжении 2 месяцев. Так и договаривались изначально.

    Мощная дружная команда маркетологов, которые знают, чего хотят от бизнеса и ставят перед собой четкие цели и задачи.

  6. 10 апреля 2018

    Я работаю в компании практически с самого начала, от истоков, так сказать. Некоторых из ребят знала еще до того, как они попали в NOWEDO – «сарафанное радио» наше все. У меня богатый опыт работы в самых различных направлениях, но при этом, с маркетингом и digital знакомство было шапочное до прихода сюда.

    Две вещи, которые меня покорили с самого начала – атмосфера офиса и отношения в коллективе. Возможно банально, но так и есть. Первое, тут каждый не просто занимается работой, а еще и живет своей жизнью, но не во вред работе. Второе, это не просто отношения между руководством и сотрудниками, а отношения, где чувствуешь себя на равных со всеми.

    Мне как новичку в этой сфере было страшно и непонятно куда бежать и что делать. И как новичка, меня не посадили перебирать бумажки и раставлять папки по алфавиту, а сразу включили в процесс. И это круто :) Я могла наблюдать, учиться и сразу видеть на практике как осуществляется тот или иной проект. И всего второй раз в жизни, я встретила таких руководителей, к которым не просто можно не бояться идти с вопросами, а даже тянет что-то спрашивать, т.к. каждый раз на свой вопрос ты получешь не просто ответ, а развернутое объяснение с примерами, а иногда и целые лекции. С таким подходом не просто хочется работать, а стремишься к чему-то больше, чтобы оправдать оказанное тебе доверие и поддержку.

Добавьте зарплату в компании NOWEDO

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе NOWEDO



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NOWEDO?