NOWEDO

Отзывы о работе в NOWEDO, зарплаты

1. Анатолий
    24 апреля 2018

Работал у ребят проектно на протяжении 2 месяцев. Так и договаривались изначально.

Мощная дружная команда маркетологов, которые знают, чего хотят от бизнеса и ставят перед собой четкие цели и задачи.

10 апреля 2018

Я работаю в компании практически с самого начала, от истоков, так сказать. Некоторых из ребят знала еще до того, как они попали в NOWEDO – «сарафанное радио» наше все. У меня богатый опыт работы в самых различных направлениях, но при этом, с маркетингом и digital знакомство было шапочное до прихода сюда.

Две вещи, которые меня покорили с самого начала – атмосфера офиса и отношения в коллективе. Возможно банально, но так и есть. Первое, тут каждый не просто занимается работой, а еще и живет своей жизнью, но не во вред работе. Второе, это не просто отношения между руководством и сотрудниками, а отношения, где чувствуешь себя на равных со всеми.

Мне как новичку в этой сфере было страшно и непонятно куда бежать и что делать. И как новичка, меня не посадили перебирать бумажки и раставлять папки по алфавиту, а сразу включили в процесс. И это круто :) Я могла наблюдать, учиться и сразу видеть на практике как осуществляется тот или иной проект. И всего второй раз в жизни, я встретила таких руководителей, к которым не просто можно не бояться идти с вопросами, а даже тянет что-то спрашивать, т.к. каждый раз на свой вопрос ты получешь не просто ответ, а развернутое объяснение с примерами, а иногда и целые лекции. С таким подходом не просто хочется работать, а стремишься к чему-то больше, чтобы оправдать оказанное тебе доверие и поддержку.

Добавьте зарплату в компании NOWEDO

Добавить отзыв о работодателе NOWEDO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NOWEDO?