Обрий 2000, Юни фуд

Отзывы о работе в Обрий 2000, Юни фуд, зарплаты

1. 13 марта 2019

Добрый день уважаемый Кандидат! Спасибо за настроение! ( мой рост 164см вес 53.7кг)
    Очень жаль, что Я, как представитель данной компании заставила Вас почувствовать дискомфорт в личной беседе!
    Я уверенна на 100%, что Ваше образование бухгалтера и стремление к изучению IT не должны терять свою суть на должности «Торгового Представителя»!
    Спасибо за Ваше время!

2. 26 февраля 2019

Женщина с отдела кадров "Ольга" (30лет, светло желтые волосы, средняя структура тела, 175см роста) вела себя по хамски.
    Не извинилась за опоздание. Проводила с собеседования в грубой форме лица и интонации.
    Пригласили на собеседование.
    В назначенное на собеседование время не брали трубку 45минут!
    Стал в проходной узнавать как можно попасть к этому человеку-на проходной сказали что человек наверное новый поэтому Ольгу никто не знает. Связались через других совсем людей.
    Ольга через некоторое время появилась но не извинилась, пошли на собеседование.
    На собеседовании очень удивилась рекомендательному письму, очень много улыбалась вначале и всматривалась.
    Начала разговор не о работе а о семьи. Потом начали разговаривать на ту должность на которую я претендовал — сотрудник вообще НЕ разбирается в торговли, приходилось постоянно выправлять сотрудника вежливо.
    Потом сотрудник вдруг стал говорить о моих прошлых работах не связанных с торговлей.
    Потом вдруг заговорил о будущем! При этом смотрела очень гневно и казалось что она не знает к чему придраться.
    Очень удивлялась моей рабочей лестнице при том что я в торговле уже 10 лет — чему тут удивляться не знаю(всегда рос).
    В итоге в последний момент я возразил "Ольга этот вопрос не связан с работой почему Вы спрашиваете?" на что сотрудник ответил "Я не вижу в вас стремления развиваться дальше в торговли".
    На что я ответил что пока я не хочу быть выше той должности которую она предлагает и хочу проработать в Вашей компании 2 года как минимум.
    На что она отвечает "Всего 2 года? Вы нам не подходите! До свиданья"
    Кстати даже аудио файл остался собеседования — буду хранить — за 12 лет работы это первый вопиющий случай — надеюсь и последний!

Добавьте зарплату в компании Обрий 2000, Юни фуд

Добавить отзыв о работодателе Обрий 2000, Юни фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обрий 2000, Юни фуд?