Oiler

Автосервис Oiler специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей всех типов и марок, предоставляет услуги по продаже запчастей, являясь официальным сервисом Sachs, Kayaba, официальным участником сети Partner Elit, а также партнером NORA Professional Service и Vianor. Что касается ремонта и обслуживания автомобилей, сервис предоставляет полный комплекс услуг: ремонт ходовой части, диагностика топливной системы, ремонт рулевой системы, замена ремней ГРМ, чистка форсунок, обслуживание систем охлаждения, ремонт автоэлектрики, обслуживание кондиционеров, компьютерная диагностика, а также регулировка развала-схождения и шиномонтаж.
Наши сервисы находятся по адресам:
— пр-т В. Лобановского, 119Д (Демеевка)
— ул. Нагорная, 47 (Лукьяновка)
— ул. Бойчука (Киквидзе), 43 (Печерск)
— ул. Майская, 3 (Окружная)
— пр-т. Отрадный, 107 (Отрадный)
— ул. Н. Закревского, 17 (Троещина)

График работы автосервисов:
Пн-Пт: 8:00 — 19:00
Cб: 9:00 — 19:00

График работы колл-центра:
Пн-Пт: 8:00 — 22:00
Cб-Вс: 9:00 — 19:00

Отзывы о работе в Oiler, зарплаты

1. 13 апреля 2023

Всього два рази користувався послугами цього СТО. Перший раз не мав можливості вибору (зумовлено часом і терміновою необхідністю мати можливість вільно пересуватись), другий раз 12.04.2023 дружина звернулась за гарнтійним оглядом.
    Перший випадок. Звернувся за декількома послугами: періодичне ТО, проблеми з електрикою.
    При замовленні цих послуг обговорили: перед виконанням робіт отримаю весь розрахунок наданих послуг і затрачених матеріалів. По факту питання надання інформації: отримав телефонний дзвінок з ектсренним переліком послуг і назвою цін, таймінгу виконання робіт. Тут моя провина (не буду лукавити) — довірився і навіть не моніторив (хоча, якщо б я отримав розрахунок в елктронному вигляді — обов’язково провів би роботу щодо цін і доцільності виконання робіт).
    Виконання замовлених послуг. Провели діагностику авто (58 пунктів, я давав згоду на цю діагностику без розуміння ціни — ще раз питання не до СТО а до мене, хоча доцільно було б з їх сторони надавати інформацію щодо цін), провели поверхню діагностику електрики автомобіля не виявивши причини несправності. Тут зупинюсь трошки детальніше. На авто додатково була встановлена система парктронік (не заводський варіант) і відео-регістратор. При замовленні послуги ремонту проблеми мною було вказано, що проблеми з роботою по елктриці саме в цих девайсах. Коли запитав чому не виявили проблему, що робили? — отримав відповідь, що діагностика електрики не виявляє проблеми з додатковими девайсами, так як ця діагностика робиться тільки по заводським налаштування і нічого що стосується додаткових девайсів не перевіряється (а я звідки мав знати?). На питання чому так зробили і не попередили — отримав відповідь «Ми цього не робимо і крапка! Щоб виявити цю проблему потрібно окремо замовляти візит до мастера-електрика, а це на той час було не можливо, тому що майстер був зайнятий роботою і на який час мене можна було записати вони не знали.» (А я тут при чому? Я замовляв одну послугу — а виплатив окремо за послугу яку не замовляв).
    Друге звернення. Після 2-3 поїздок (їздила дружина), сівши за кермо авто виявив характерний стук ходової. Не буду вдаватись в подродиці накшталт «де стучало», «як стучало», «на якій дорожній поверхні», «при яких умовах» — це не так важливо, враховуючи що мною була оплачена послуга діагностика по 58 пунктах. Нажаль не мав можливості звернутись одразу за гарнійним обслуговуванням/діагностикою, тому озвучив цю проблему через 2 чи 3 неділі після першого обслуговування (в основному я не знаходжусь в місті де проходив ремонт автомобіля майже постійно — працюю на роботі яка зараз є найважливішою для нашої країни, а тому я не володію своїм часом). Тому при розмові із спеціалістом данного СТО Копильцовим Ігорем я озвучив що мене це не влаштовує і потрібен гарнійний огляд автомобіля для виявлення проблеми і що хочу отримати відповід чому не виявили проблему, як вона буде осунена і за чий кошт. Вчора дружина звернулась на це СТО (ще раз — мене в цивільному житті немає) з моєї подачі для отримання гарантійної діагностики і вирішенням проблем з авто. Отримала ж замість цього по наданому рахунку: гарантійну діагностику за 1грн. (ну ок, ок… а як інакше? це ж рахунок і мінімальна вартість має бути вказана — які проблеми…), !!!Комплексну діагностику автомобіля (58 пунктів)!!! (З якого органу? 58 пунктів з оплатою за них, гарантійна діагностика (вважаю, що гарантійна має дорівнювати попередній по якості)). Обурило… йдемо далі… Було діагностовано проблему з рульовим механізмом — озвучено дружині що цей механізм йтиме на заміну. Дивлюсь в рахунок — послуга називається «ремонт рульового механізму». Не зрозумів. Подумав що дружина не вірно зрозуміла. Але ж я свою дружину знаю: уважна і освідчена людина — що почула те і озвучила (написала в месенджер). Ще три послуги з завищенною ціною і всього одна деталь в рахунку — 4 болти. Як би всі зробили? — Правильно — гугл… і опа перше ж посилання — ціни набагато нижчі для покупців (я мовчу про ціни які мають бути для постійних оптових клієнтів, яким має бути це СТО). Що мені доводиться робити? Вмовляти командира надати мені транспорт, щоб виїхати до зони покриття мобільного зв’язку щоб мати можливість поспілкуватись із спеціалістом Ігорем, який збирався надати від імені СТО згідно з виставленого рахунку. В процесі спілкування менеджер Ігор погодився знизити ціну на єдину деталь в рахунку, не зміг чітко пояснити що саме ремонтуватиметься в рульовому механізмі, бо (як виявляється!!!) цю послугу надає інший сервіс для цього СТО (а хто про це знав?) і що саме за ХХХХгрн робиться і по яким цінам він не знає. Додаткову діагностику погодився з рахунку прибрати. Пообіцяв запросити деталізацію виконаних робіт з вказанням сум і цін за виконану роботу. Що зроблено було: отримав новий розрахунок ремонту автомобіля, де була прибрана додаткова діагностика автомобіля окрім гарантійної (та що за 1грн), знижена ціна на єдину деталь, мені був надісланий рахунок з сервісу який ремонтує рульовий механізм знову одною строкою без деталізації. Я не фанат писати по сайтам і залишати відгуки. але в цей раз не втримав.
    Як така солідна фірма не контролює ціновий ринок? Я знайшов продавців (офіційних), які надають на 20-30% ціни звичайному роздрідному покупцю — це перше питання…
    Чому менеджерський склад не може надати всю інформацію? — друге питання…
    Чому співпрацюють з сервісами, сліпо вірячи їм щодо цін і сум за надання послуг без деталізації? — третє питання…
    Чому клієнт не отримує детальну інформацію? — четверте питання.

Я розумію, що раніше ця сфера була на рівні «бери або вали». На зараз вже багато чого змінюється і повальна більшість сервісів вийшла на рівень вище, тому і з’явились такі прозорі документи як рахунки, розрахунки, попередні погодження на надання послуг.

Читав у відгуках оцінки СТО. З того що пишуть (не вважаючи на смішне «чисто в приміщенні») можу підтримати тільки одне — у спілкуванні зі мною менеджер не переходив межі.

Цікаво було б поспілкуватись з керівництвом коли я повернусь.

Авто: Volkswagen Jetta.
    Останній запис на обслуговування: 13.04.2023 на 8:00.

2. 1 декабря 2022

Спроба влаштуватися. Найшов вакансію , відправив, через день подзвонила дівчина і призначила співбесіду. Коли приїхав, дзвоню і питаю куди і до кого заходити чоловік по хамськи відповів дивіться по карті. Ну ладно, ок. Сам найшов, зайшов в офіс дивлюсь менеджери собі працюють і черга з кандидатів на роботу. Інтуїтивно догадався що це люди теж на співбесіду на роботу. Чекав десь 25 хвилин стоячи, були вільні місця але ніхто навіть не запропонував сісти.
    Це вже мене несподобалося. Якщо таке відношення на початку то що буде далі.Причому мені вже захотілося піти геть, але приїхав уже, потратив час і кошти то ладно.
    Далі спустився який мужик , незнаю хто такий і забрав нас трох, одного до якогось в кабінет, іншого ще до якогось, і так попало що я лишився з ним на співбесіду. Співбесіда була 3 хв . Мене лише запитав чи є автомобіль і все. Я так зрозумів що він уже зробив висновки.
    Далі від мене декілька питаннь і все. Останнє що я запитав коли дадуть знати чи беруть чи ні. Відповідь була сьогодні до 3 .
    По сьогодні так ніхто і ненабрав.
    І Слава Богу.
    Не рекомендую !!!

3. 23 февраля 2022

@Гость, добрый день! Все наши сотрудники получают зарплату выше рынка. И ваш отзыв не имеет ничего общего с нашей компанией. А относительно отношений руководства и сотрудника, нам необходимо понимать о ком идет речь. Если вы были нашим сотрудником, то укажите своё ФИО, мы аргументировано объясним почему вы больше с нами не роботаете.

4. 25 января 2022

Вы все там пашите,а не зарабатываете.Берут на работу обещяют одну суму,а платят другую.И начальство не должно так относиться к сотруднику который проработал много лет.

5. 24 января 2022

Фирма только себе зарабатывает,а людей там не ценят и которые проработали 5,7,10,3 лет.Начальству плевать главное что б они в масле жыли и в шеколаде.Понаберали родствеников тупих которые в своей жизни нихрена ниделали.»Падли».

6. 24 января 2022

Мужики!Не идите работать в эту фирму.Да!Там чисто,красиво но вас там не будут уважать будите пахать на папика как проклятые,а ваши семейные проблеми там ни кому там не интересни.

7. 23 апреля 2021

SMM Oiler :
    @Анонім, Доброго дня! Очень жаль, что вы не представились и от имени «анонима» ссылаетесь на наш автосервис и то как происходит работа внутри. Текучка кадров в сети нашего автосервиса вызвана постоянным ростом компании и увеличения штата.
    Да, бывают случаи, когда спустя несколько месяцев сотрудник уходит из компании. Но, такой вариант может быть только в двух случаях:
    — не выполнение служебных обязанностей
    — личная инициатива(причина)
    Отношение к сотрудникам более чем лояльное. И это может подтвердить любой сотрудник. Вы, пожалуй, им не являетесь.

Скорл вами займется налоговая, узнаете

8. 9 марта 2021

Про работу в на Лукьяновке:В боксе чуть теплее чем на улице ,с инструментом -беда,мыла или пасты для мытья рук нет,о выдаче перчаток здесь даже не слышали,испытательный срок до трех месяцев.Когда устраивался про оплату говорили одно ,а в реале -на испытательном -20% потом -30%. За каждый положительный отзыв платят 100грив(потому сотрудники и пишут отзывы направо и налево). За каждого приведенного друга могут дать до 2000. Их слоган- это «счастливый человек на исправном автомобиле».Но надо добавить ,что делается это руками рабов.

9. 2 марта 2021

— не выполнение служебных обязанностей
    — личная инициатива(причина)

10. 21 февраля 2021

Контора редкое г…нище, отношение к сотрудникам как к скоту, текучка хуже мака….

11. 26 ноября 2020

Витя :
    Работаю здесь уже 5-7 лет. Точно не помню. Начальство справедливое. Работаешь хорошо — хорошо получаешь. Коллектив дружный, помогут, подскажут. Штрафы просто так никто не выпишет. Зарплата вовремя. Отпроситься с работы всегда можно. Обед когда захочешь. Телефонные разговоры не запрещены. Главное работать. Лентяи — мимо! Менеджеры вообще молодцы. Клиент всегда прав(даже если не прав). Люблю вас, Ойлер!

12. 25 ноября 2020

13. 11 июня 2020

Пришел в Автосервисе Oiler молодым юнцом, работаю четвертый год. Работа не то чтобы нравится, а я ее просто люблю. За период работы я многому научился, много чего узнал и теперь вижу себя в этой компании маленьким, незаметным, но необходимым винтиком, без которого машина не заведется. Коллектив замечательный, все молодые и активные. Начальство строгое, но справедливое. Кто не хочет работать, тому дверь налево. И зарплата. Если бы плохо платили, я бы здесь не работал, а я работаю довольно длительное время и уходить пока не собираюсь…

14. 29 мая 2020

У меня небольшой опыт работы в автосервисе Oiler, но меня все устраивает, главное, что заработная плата выплачивается, да и работки на каждый день хватает, а сейчас, когда карантин заработок самое важное, благо, что на нашем автосервсие это никак не отразилось. Коллектив нормальный, каждый профи в своей области, помогут, подскажут, если что-то сам не понимаешь.

15. 28 мая 2020

Работаю в автосервисе Oiler практически с открытия, много народу ушло, много пришло, но я не сказал бы, что у нас течка сильная, просто не все выдерживают потока клиентов, тут реально надо выкладываться. Получаю я хорошо, очень даже хорошо, у меня знакомые некоторые замами директоров работают, столько не получают, а все потому что работаю, как полагается и клиенты уже свои есть, которые только ко мне.

16. 27 мая 2020

Года 3 точно уже работаю в Oiler и все замечательно, коллектив дружный у нас, все ребята адекватные, но лентяев никто не любит, поэтому новички, кто ленится, долго не работают здесь, остальных приятно приветствуем и уважительно относимся. Работы всегда хватает, зп зависит от того, как поработаешь, выкладываешься на 100% и получаешь очень даже хорошо+благодарность начальства.

17. 6 апреля 2020

Прекрасный работодатель, работаю в компании около 5 лет, не разу не было ситуации которой бы я остался не доволен. С первого дня и обещаний по заработной плате не единого раза не было проблем с выплатой или начислениями. Не когда не было задержек, не понятных ситуаций или обмана. Все прозрачно, сам в режиме реального времени могу отслеживать тенденции своей зп. Отличные условия работы, а именно рабочее место, кухня, удобства. Имею опыт работы в данной сфере в разных компаниях, есть с чем сравнить. Были трудности, нужно было отсутствовать длительно время в связи с здоровьем, компания пошла на встречу, с сохранением заработной платы. Если нужно отпросится, всегда отпустят, если нужно чему то научится — всегда помогут. С руководством спокойно можно общаться напрямую, можно вместе выпить кофе. Весь коллектив дружный, нету понятия это мои обязанности, это твои — все помогают друг другу не зависимо не от чего. Это первое место работы где я улыбкой жмешь руку всем коллегам) Есть карьерный рост, все руководство компании, это линейные сотрудники в прошлом) Я рекомендовал это место работы всем своим друзьям и родственникам уже давно, и продолжаю это делать)

18. 26 марта 2020

Работаю в компании более 3-х лет. Компания не для тех кто привык расслаблять булки и перекладывать ответственность на другого. Хорошо поработал, хорошо получил зп. Нравится адекватное руководство и коллектив. Много программ для работы позволяющих упростить и ускорить рабочий процесс. Хорошо организованная корпоративная жизнь=)Так,что хватит мечтать о хорошей жизни гоу к нам!

19. 18 марта 2020

Работаю в данной компании уже 5 лет. За этот промежуток времени данная компания стала вторым домом, где я рад видеть абсолютного всех своих коллег. Все эти 5 лет каждый день у меня есть огромное желание идти на работу и получать удовольствие от выполнения задач и общения с коллективом. Много из сотрудников компании для меня стали друзьями. В этой компании есть огромная возможность хорошо зарабатывать при условии, что вы не ленитесь и выкладываетесь на максимум на своем рабочем месте, а компания со своей стороны вам предоставит все возможные ресурсы для выполнения задач.

20. 3 марта 2020

В компании работаю уже не первый и год, за это время сложились отличные отношения в коллективе и с руководством компании. Всегда много работы, никогда не задерживают зарплату, на 100% человеческое отношение. В компании есть куда расти и развиваться.

21. 28 февраля 2020

Работаю почти год, впрнципе все гуд, буду краток, если ты работаешь ты зарабатываешь, если же нет ну тогда извиняй ) Коллектив хороший, условия работы есть все, руководство лояльное и имеет подход с пониманием.

22. 13 февраля 2020

Я работаю тут уже почти 2 года и увольняться пока точно не собираюсь. Меня полностью все устраивает, да и перспективы тут неплохие. Начинал с минимальным опытом работы, зато сейчас у меня его хоть отбавляй. Зарплата радует каждый месяц, ее мы получаем без задержек.

23. 13 февраля 2020

Отличная компания, работаю тут больше года. Коллектив супер, по ЗП — никаких скрытых нюансов, все прозрачно и можно самому отслеживать свою прибыль.

24. 4 февраля 2020

Работал тут больше года. Ушел в другую сферу деятельности, но до сих пор заезжаю, т.к. тут все уже как родные. Было приятно работать. Ойлер в сердце.

25. 4 февраля 2020

Я тоже работаю здесь уже долгое время. И могу сказать так, — если бы мне не нравилось, я бы уже давно нашел другое СТО. С моими навыками, это совсем не проблема. Но мне нравится работать именно в команде автосервиса Oiler на Печерской и начальство у нас действительно хорошее. Если есть наши косяки, мы за них получаем, но это делается не просто так.

26. 24 января 2020

Интересно слышать негативные отзывы от лиц, которые ни разу не работали в компании. Как Вы можете рассуждать, если ни дня здесь не пробыли. Я работаю в автосервисе на Окружной уже больше 3-х лет, и ничего плохого ни о руководстве, ни о коллективе не могу сказать. Атмосфера здесь дружественная и начальство всегда предоставляет нам все необходимое для комфортной работы. Клиентов много, что не может не порадовать, именно по этому, мы ищем свободные руки. Для меня это идеальное место. Я занимаюсь своим любимым делом, и не плохо на этом зарабатываю. Ну а если, кого-то не взяли на работу, значит он плохо себя проявил.

27. 4 ноября 2019

вакансии есть всегда))))) ржу

1. 4 ноября 2019

Верно. Мы развиваемся, открываем новые сервисы, увеличиваем количество клиентов, соответственно нам нужно больше сотрудников. Так же, мы тщательно выбираем персонал, чтобы наши клиенты могли получать лучшее обслуживание.

28. 28 октября 2019

Контора порожняк, Глянте сроки годности трудяг в отзывах на ихнем сайте в среднем от 3-х до 6-ти месяцев, больше здравый розсудок не выдерживает.

1. 4 ноября 2019

Добрый день!

Зайдя на наш сайт, можно убедиться что это не так.
      Действительно, у нас есть сотрудники и с таким стажем работы в нашей компании (мы развиваемся, набираем большее количество менеджеров/механиков), но большинство работает дольше. Не мало и таких сотрудников, которые работают у нас уже несколько лет.

29. 6 мая 2019

Компания стремительно развивается и растёт. В коллективе всегда можно найти помощь по любому вопросу внутри компании. Созданы условия для очень приличного заработка, что менеджерам, что слесарям. Наверное лучший по качеству автосервис в Киеве, максимально быстро, комфортно и положительно клиенты обслуживаются?

30. 28 марта 2019

Работаю недавно в этой компании, все замечательно, хороший коллектив, прекрасное руководство которое поможет выйти с любой непонятной ситуации, хорошие условия труда, рада что работаю в быстрорастущей перспективной компании которая беспокоится за своих сотрудников

31. 25 марта 2019

Серьезный курс обучения и тоудный, но так надо чтоьы стать профессионалом.

32. 25 марта 2019

Хороший коллектив — все дружные, подскажут, помогут. Руководители всегда четко ставят задачу и, конечно же, контролируют её выполнение. Зарплата всегда вовремя. Офис приятный. Все вопросы решаются; делаешь работу хорошо — никто не придираться не станет. На ошибки указывают, исправляешь, учишься и работаешь. Большое количество сотрудников, которые работают тут много лет (5-7).

33. 28 марта 2018

Очень понравился сервис на Оилере. Очень профессиональные и хорошие сотрудники, которые работают уже не один год. Очень приятно, что руководство смогло подобрать коллектив профессионалов. Особой похвалы заслуживают менеджеры.

34. 23 марта 2018

Очень нравится работать в этой компании. Хороший коллектив. Все очень добрые, отзывчивые. Крутая команда

35. 19 марта 2018

Работал на Печерске чуть больше 2 лет. Хороший коллектив и нормальная зарплата.

36. 3 февраля 2015

За время моей работы в Oiler, а это 1год. Многому научился и многое узнал,хотя думал что всё знаю. Нравится что компания развивается, нравится что компания думает о своих сотрудниках. Я вижу себя в этой компании ещё долгое время. Заработная плата на уровне который не каждый предоставит.

1. 4 февраля 2015

Почему я работаю в компании Oiler?

Всем привет. В компании Oiler работаю уже более 3 лет. С гордостью могу назвать себя «старожилом», который стоял у истоков :) Прежде всего, хочу выразить благодарность руководителям компании Oiler, а именно: Евгению Борисову и Михаилу Левченко, за их выдержку и помощь в моем профессиональном развитии. Помимо работы, эти ребята помогли мне также в прогрессе личностного роста.

Изначально, я пришел на должность менеджера по продажам (сейчас SMM-менеджер, копирайтер). Сразу впечатлил «заряд» сотрудников и их подход к работе. Я часами изучал теорию, проводил много времени на станции, общался с мастерами, изучал все тонкости автосервиса. Поверьте, все это было не зря. Я получил опыт опыт (продолжаю в том же духе). Интересно вспоминать, как и с чего все начиналось. Как в магазине находилось только 3 менеджера, а на станции 5 мастеров, как первый раз консультировал клиента, первая продажа… На данный момент штат сотрудников Oiler — 40 человек! Я действительно очень рад, что участвую в развитии компании.

О сотрудниках. Невероятно радует наш молодой коллектив. С юмором тут у всех все хорошо). Помогаем друг другу в сложных ситуациях, мы же одна команда на «корабле».

О штрафах. Просто так с тебя никто не будет «сдирать» деньги. Да, в компании есть правила, не выполняя которые, можно получить штраф или увольнение. Этого никто не скрывает. Я сам прошел эту «школу» и ничего плохого в данном случае не вижу.

О заработной плате. Отвечу лаконично. Хорошо работаешь — хорошо получаешь :)

В общем, я люблю свою работу и делюсь этими мыслями здесь.

P.S. Хотите работать в прогрессирующей компании? В молодом дружном коллективе? Быть ведущим специалистом в своей области? Получать высокую заработную плату? Разрушать негативные представления об автомобильном сервисе в Украине? Обучаться и прогрессировать в своей области вместе с компанией? Тогда приходите в Oiler :)

37. 2 февраля 2015

Работаю в этой компании почти 1,5 года.
    За это время получил огромный багаж знания и опыта.
    Очень хорошая школа, с жесткой дисциплиной.
    Фирма не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводятся обучения.
    Руководство компании имеет современный подход к ведению бизнеса и развитию компании.
    Лентяев не терпят, ошибки не прощают.
    Эта фирма только для сильных духом людей.

1. 21 февраля 2021

Контора редкое г…нище, отношение к сотрудникам как к скоту, текучка хуже мака….

2. 4 ноября 2019

Менеджер по продажам запасных частей 1
Менеджер по продаже запчастей 1

Добавьте зарплату в компании Oiler

Добавить отзыв о работодателе Oiler

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Oiler?