Октенифарм

Отзывы о работе в Октенифарм, зарплаты

1. 2 апреля 2024

@Олего числа наступного місяця. Тобтоксандр, уточнення: @Олександр, уточнення: зп 20го числа НАСТУПНОГО МІСЯЦЯ!!! тобто з затримкою майже в 2 місяці!
    зп 20го числа наступного місяця!!! тобто затримка на майже 2 місяці!!! при чому на співбесиді про цей факт промовчали. сказали «виплати в 20х числах»))))

2. 2 апреля 2024

@Гость, от 10 років пройшло а нічого не змінилося. Зато досвід — завжди тепер читаю відгуки про компанію ДО співбесіди)))

3. 2 апреля 2024

@Гость, ні. зп майже за 2 місяці не виплачена. всі співробітники звільнені одною датою — і це , як виявилося, нормальна багаторічна практика. Краще витратити більше часу на пошуки нормальної роюоти ніж витратити свій час і знання задарма.

4. 2 апреля 2024

Компанія повне дно, якою заправляє стара не врівноважена бабця (методи правління радянські і її мозок не налаштований до чогось нового і вона геть не в силі когось дослухать, основна характерна черта — ЖАДНІСТЬ. Бабця по документам там ніхто, в разі якихось питань ви їй Юридично навіть предявити не можете нічого. Її дочка сидить на фінансах(їх же всі покругу хочуть обікрасти), що в принципі всі і роблять. Тепер — в офісі всі як криси, нормальні люди в такому гниднику не залишаються і всього бояться — ні про яку допомогу і тд… навіть мова не ведеться єдине що можуть це закласти здати чи підставити.. І Основне — ЗП — мінімалка, все інше в конверті(Вишенька на торті ЗП 20 числа, щоб людина лишній місяць відпрацювала. Як правило останню ЗП в конверті не виплачують, мені досі не виплатили і багато ще є таких обманутих людей.) Про якісь зашкварні корпоративи чи хоть тобі чай з кохфем в офісі — можете і не мріяти. Короче суровий концлагерь! Не потрапляйте і будьте обережні… Під Час війни не виплачувать ЗП!!!!!! Гірше москалів!!!!!

5. 20 марта 2024

@Бывший сотрудник, Мені цікаво вам заплатили зарплату за останній місяць ці ідіоти роботодавці? Не раджу нікому цю працю.Остерігайтесь їх.

6. 4 декабря 2023

Компания Дезпланет или Дезодар, как работодатель средняя, не из лучших и не из худших. В целом норм.
    Уровень зарплат в компании не высокий, пытаются при возможности сэкономить на всем в тч зп, но если пообещали то взятые обязательства выплачивают, при увольнении со всеми был полный расчет.
    Собственник со своим твердым взглядом и сильно напористым характером, может иногда «проверить на прочность нервы», но в целом к сотрудникам относиться уважительно. Исполнителям компания будет комфортной, творческим и со своим видением может быть не очень, так как собственнику важно чтоб взгляды на решение того или иного вопроса совпадали.
    Коллектив довольно дружный.
    Компания в целом не плохая, если желаете работать в стабильной компании хорошим исполнителем, с ЗП не выше рыночной но стабильной и вовремя, надолго, тогда вам скорее всего подойдет этот вариант и работать можно.

7. 28 августа 2020

Добрый день. Работала в компании Дезпланет 3 года менеджером по продажам , получала хорошие бонусы всегда чётко и своевременно. Отношение руководства уважительное и корректное. С коллегами отношения сложились не со всеми, но так бывает, все мы разные. Уволилась в связи с переездом. Если хотите реально зарабатывать, а не получать- тогда можете смело трудоустраиваться. Лентяев не любят, ка и везде)

8. 6 августа 2020

@Гость, где находится их офис, адрес подскажите пожалуста.

9. 3 августа 2020

Виктория С. :
    Работала я в компании Октенифарм продакт-менеджером совсем недолго, чуть меньше двух месяцев. Ушла по семейным обстоятельствам. У меня остались о руководстве, коллективе и компании самые светлые и теплые впечатления. Я ощущала заботу о себе как о сотруднике даже в мелочах. Коллектив по-настоящему приятный, доброжелательный. Наблюдается в компании целеустремленность, сплоченность. Не было ощущения «ошейника», как в некоторых фармацевтических организациях. Все договоренности по выплатам соблюдались. Есть с чем сравнить — однозначно рекомендую. Я реальное лицо, в компании есть номер моего телефона. При желании можете обратиться. Удачи!

10. 29 июля 2020

Работала я в компании Октенифарм (Дезпланет) продакт-менеджером совсем недолго, чуть меньше двух месяцев. Ушла по семейным обстоятельствам. У меня остались о руководстве, коллективе и компании самые светлые и теплые впечатления. Я ощущала заботу о себе как о сотруднике даже в мелочах. Коллектив по-настоящему приятный, доброжелательный. Наблюдается в компании целеустремленность, сплоченность. Не было ощущения «ошейника», как в некоторых фармацевтических организациях. Все договоренности по выплатам соблюдались. Есть с чем сравнить — однозначно рекомендую. Я реальное лицо, в компании есть номер моего телефона. При желании можете обратиться. Удачи!

11. 13 июля 2020

Работала в компании год назад , не думала, что это напишу, но после тех контор с которыми я столкнулась, поняла что работа была классная! И отношения в коллективе и своевременная З.П. и крутые корпоративы

12. 18 марта 2020

Я проработал в компании совсем мало, меньше 2-х месяцев. Из-за личных обстоятельств вынужден был уйти. Ничего плохого не могу сказать. Коллектив хороший, руководители профессиональные и доброжелательные. Рассчитались полностью, как и договаривались. Ели будет возможность, вернусь и продолжу работать.

13. 12 марта 2020

Компанія Октеніфарм — займається постачанням лікарських засобів. Чудовий колектив, цікава робота, за вирахуванням незначних мінусів. Директор доволі цікава людина, розумна, амбіційна. Але якщо — немає настрою, значить страждають всі. Тому треба триматися подалі, я постраждав коли помилився у звітності. За цей час було безліч різних моментів, і приємних, і не дуже. В силу своїх причин я вирішив звільнитися. Прийшов до директора, повідомив про це, а у відповідь почув лише що я безвідповідальний і так робити не можна. На наступний день я приніс заяву за власним бажанням і мав намір піти через 14 днів, на що у відповідь почув, що заява неправильна і треба написати іншим числом. Я погодився. Заробітну плату я отримав всю. Взагалі відговорювати не буду. Працюйте, в інших місцях некраще.

14. 26 июля 2019

@Гость, Секунова Соня живее всех живых), […], она — королева-мать))). Думал тоже, что бабушка, а по факту ей еще и 60 лет нету))) Рулит эта *** целой группой фопов и команий с подставными директорами: Медпроминвест, Дезпланет, Октенифарм, Дезомаг, Дезтим, Эпилайф, Евродез, Дез-2018 и это не полный перечень. Одни компании закрываются, другие открываются. При приёме на работу о группе компаний даже слова не говорят, все вылазит в процессе. Этой […] уже давно должны были бы заняться СБУ, НАБУ, САП, ДФС и другие организации, так как махинации на её фирмах — это обычное и нормальное дело. Ей бояться нечего, она нигде и ничего не подписывает, а на Машиностроительной,44 (6 и 7 этажи) развернула целый подпольный цех по производству и разливу медпрепаратов.

15. 4 февраля 2019

Бабушка говорят умерла ,если о Секуновой , а рулит там всем Добкин из Партии Регионов и бывший замминистра . Секунова нездорова психически была, а заправляет там всем не водитель, а строителей , он и загнал Секунову в гроб. Хотя как для старушки она деятельная была, сама лично откаты в институт нейрохирургии носила. Царство небесное Софье Александровне

16. 20 февраля 2015

Если совсем туго с работой и это последнее пристанище — идите. Работают туповатые сотрудники,только такие могут выжить, либо те кого нигде не берут. Особенно в почёте бывшие водители директора .Компания не развивается, а топчется по кругу.Всем заправляет бабушка,которой пора на пенсию, серьёзные проблемы с головой.

17. 12 февраля 2014

Трудно описать что происходит в компании получив только анкету и не отработав ни дня,мнения всегда разные,то что не подходит одному, интересно для другого

18. 10 февраля 2014

А о какой бабушке идет речь? На фирме ни одного сотрудника в таком возрасте нет, уборщица и та моложе. Просто интересно, может мы о разных компаниях говорим?

19. 10 февраля 2014

Всем привет.
    Выслал им резюме, в ответ получил анкету без звонка. Анкета из 39-ти вопросов. С местом для фотографии.
    Некоторые вопросы:
    Дайте собственную оценку состояния здоровья
    Можете ли Вы работать в напряженном режиме
    Как обычно проходит Ваш рабочий день
    Почему нам стоит принять Вас на работу

20. 5 февраля 2014

Всем рулит бабушка в 60 выглядит на 92. с головой также весело. алкогольная амнезия даёт знать когда забывают что обещали и получают другие условия в день выплат. на 30-40 % меньше чем обещали. точно лохотрон. типа мотивацией всем тычут. кто не согласен того увольняют.

21. 27 января 2014

В конторе увольняют всех за один день. целыми командами. всё что обещают на собеседовании ничего не дают. полный обман по зарплате её не выплачивают в полном объёме придумав всякие проценты от продаж. в общем лохотрон. в общем не ведитесь.

22. 20 января 2014

Все всем занимаются и никто ничего не делает.

1. 26 июля 2019

2. 13 июля 2020

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Октенифарм

Добавить отзыв о работодателе Октенифарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Октенифарм?