ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1. 13 июля 2023

Работала в ЧП «Зевс* с 2010 года 2ва.в логистике. У нас был классный директор от логистики. Конечно не без нюансов, но в департаменте логистики работала с удовольствием! Юрий Петрович, просто супер! Яна Гуськова! Елена Алексеевна!.. Все можно было решить, всегда шли на встречу.. В любой ситуации! Скучаю именно за этим составом с ними и в огонь и в воду)! Вспоминаю это время с теплотой, прекрасный коллектив!

2. 21 августа 2020

Проходите мимо не тратьте своё время. Зарплаты на уровне продавца злачной забегаловки. Киев.

3. 14 апреля 2020

@Яша, уважение к коллегам у вас, конечно, на уровне. Что же вы среди таких работаете то? И с таким самомнением вы уже в министрах должны быть, как минимум, а не в экспедиторах.

4. 8 апреля 2020

Два месяца не отдают заработную плату,после уволнения.Супервайзер по городу Харьков Зайцева Наталья,истеричка и не адекватный человек.Мало того не знает своей работы,а только истирит и орет как потерпевшая.Куда смотрит руководители не понятно..

5. 8 апреля 2020

6. 7 апреля 2020

Два месяца не отдают заработную плату,после уволнения.Супервайзер по городу Харьков Зайцева Наталья,истеричка и не адекватный человек.Мало того не знает своей работы,а толко истирит и орет как потерпевшая.Куда сиотрит руководители не понятно.Поэтому прежде чем пойти на работу в эту компанию все взвести ,а лучше видите видео записи для доказательств потов в суде.

7. 10 февраля 2020

@Андрей, добрый день, уважаемый (или неуважаемый) Андрей. Меня зовут Александр Шихайлов и я сейчас первый раз пишу в этой ленте. Просьба, если Вы вообразили, что Вы кого-то где-то узнали, уточните пожалуйста напрямую. Ну и для всех остальных Пинкертонов, упоминающих меня тут — это мое первое и последнее сообщение на этом сайте. Ищите среди других Александров.

8. 1 февраля 2020

Ну работают экспедиторы, так хоть бы кому предложили в Египет,,, ***, а завод и всякая с*ань поехали, включая торгашей ***.

9. 12 декабря 2019

Александр Шихайлов интересно после вашего увольнения вы продолжаете боготворить олимп

10. 6 ноября 2019

Я проработал в компании с 2008 по 2016 и ничего негативного не могу сказать.Думаю работал бы и по сей день,если бы не известные события в стране.Если у меня появится возможность переехать,обязательно обращусь по поводу работы в Олимп.

11. 24 сентября 2018

@Alex, Александр Шихайлов — Вам никто не завидует)))

12. 6 сентября 2018

Дима :
    Обходите стороной эту контору, разводняк по зарплате и бензину, полное рабство. Тут работают те, кого больше не берут НИКУДА!!!

Хуже всего в Днепре, при увольнении вычтут все спорные моменты по дебиторке, еще должен останешься, как это уже было не раз. Выполнить план не реально… Контора «Член»(…

13. 4 сентября 2018

14. 15 июля 2018

2017-2018 все хорошо, были и в Египте и в Эмиратах и не только офис но и все регионы и завод )))
    Не завидуйте, работать надо.

15. 19 апреля 2018

Люди подскажите — это правда, что компания Олимп отправила часть людей из центрального офиса в Египет и ОАЕ? Об этом мне сказал мой бывший коллега, который сейчас работает в компании.
    Я работал давно в компании (2006-2008), кстати последнюю ЗП дали только официальную ставку — но это дела минувших дней, может и произошли изменения — но как-то не верится. Развейте мои сомнения и скажите, что компания изменилась к лучшему!
    Спасибо! Всем удачи!

16. 12 апреля 2018

Ребята такое же творится и на предприятиях Харькова,им не нужны нормальные люди им надо быдло,молчи и терпи,потому что в стране бедлам

17. 12 апреля 2018

Если тяжело везде,есть пословица все головой о стенку и я так буду,жрите меньше машины попроще и запросы поменьше и все станет на места

18. 12 апреля 2018

Ой как мы обиделись, вы типа начальство приближаетесь к кормушке становитесь фанатами производства.А кидать в этой стране научились на 100%,твари

19. 12 декабря 2017

отстой.Никогда не платят з.п. вовремя. Только частями и то её выбивать нужно. А про последнюю з.п. забудьте навсегда.Никогда не расчитываются с ушедшими людьми.

20. 17 мая 2017

Скажите помнит ли кто то Корольчука Петра который работал на данной фирме? Какие отзывы о нем можете дать?

21. 25 апреля 2016

Плохая компания без оплаты не отгружайте им, могут кинуть найти 200К причин почему не оплачивают.

22. 18 апреля 2015

Согласен. Нужно работать.

23. 7 апреля 2015

Писать гадости о месте своей работы и о своих коллегах, пусть даже и бывших — это очень низко. Но еще более позорно писать кляузы, когда тебя не приняли на работу, потому что ты не подходишь. Да, в Олимпе высокие требования, но и зарплата не уровня продавца симкарточек с лотка! По поводу оплаты труда торгового персонала скажу так, если ты выполняешь план по объемам продаж, по приходу денежных средств, на твоем маршруте всегда есть продукция в торговых точках, а клиенты регулярно делают заказ, то ты зарабатываешь и получаешь пропорционально усилиям, которые вкладываешь, потому что твой доход зависит от тебя. Более того, сейчас в компании меняется мотивация (поменялось руководство) и начали действовать несколько программ лояльности, ориентированных на сотрудников продаж. Так что можно реально заработать больше! По своему опыту сужу, я пришел работать торговым представителем полгода назад, сейчас я уже супервайзер, обучение проходит регулярно, меня уже занесли в кадровый резерв, и надеюсь стать в ближайшем будущем НТО, для этого теперь интенсивно работаю со своей командой. Работать надо, мальчики и девочки, а не ныть! Если тяжело соблюдать правила Компании и зарабатывать деньги, увольняйтесь и не ищите виновных в этом вокруг себя!

24. 31 марта 2015

У каждого своя правда, кто то обижен на компанию, в частности из за того, что сам же и не выполнял требования и не соблюдал сроки, (что то не сдал, как не правильно пересдал район, долги и т.д.), кому то тяжело втянуться в активную работу… Очень много людей, работающих в компании уже ни 1 год и даже не 2, а по 7 и более лет… Они почему то не жалуются, продолжают работать, не смотря на сложные времена в стране, что очень влияет на результаты работы. Я не хочу сейчас никого обижать, а просто скажу…, сейчас всем тяжело, пусть в компании не самые высокие зарплаты, пусть не всегда руководство правильно поступает (как мы все считаем), но компания работает ни смотря ни на что и платит своим сотрудникам деньги.
    Радует отличный коллектив, сама атмосфера, и САМОЕ ГЛАВНОЕ…. СТАБИЛЬНОСТЬ!

Желаю каждому, кто тут пишет, найти свою, самую лучшую и любимую работу.

P.S. Хорошо там где нас нет.

25. 31 марта 2015

Разгребай, разгребай))))Как разгребёшь тебя сольют, как и многих до тебя. Я знаю Гладкова, он нормально работал и з/п его я видел и планы, и слышал, как он с клиентами разговаривает.
    Не знаю, что ты там разгребать собрался, но увидишь, как олимп работает в целом(бухгалтерия, инкассация, логистика, топ менеджмент. И поймёшь, что НИ*ЕРА ты не разгребёшь, даже на своём уровне. Давай ГРЕБИ ГРЕБЕЦ ГРЕБЦОВ ГРЕБИМЫЙ!!!!

26. 30 марта 2015

@Гость, Это точно! Денег та и не дали. И план им выполнил под конец. Да пусть подавятся! На гвозди им пусть пригодятся мои деньги

27. 26 марта 2015

Олимп сплошной огромный МоМент — как говорится просто — Ср@ка с трещиной,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

28. 26 марта 2015

да ладно я тоже работал, но отнеслись по свински так как я работал нормально но нет нужно пропихнуть своего, и что….меня бросают на нерабочую територию и ставя сразу «план» но есть одно но там же работает наш дистриб., это нормальная компания, последнюю зарплату ребята вы никогда не получите и это только пару моментов

29. 17 марта 2015

Скоро Олимпу край

30. 14 марта 2015

Добрый день!
    Жизнь заставила переехать в Киев.
    Устроился на Олимп.
    Тяжело, потому что такие как писатели отзывов.- намутили делов и пишут — писатели! профсоюзовцы!
    Руководство поменялось. Пытаемся настроит работу, ЗП нам пересмотрели, после писателей собираем дебиторку.
    Тяжело сейчас везде — до этого работал в другой компании водочного направления, сдесь не легче и не тяжелее — надо работать!

31. 14 марта 2015

Артём Гладков :
    Интересно..Кто же ты? Наверное сначала пошёл, как и почти весь отдел продаж, а как запахло жаренным сразу в кусты. Видели таких…Можешь позвонить мне сказать в лицо ЭТО, или опять в кусты?! Никто из сотрудников компании не знал, сколько я зарабатывал до работы. ТЫ ЛЖЁШЬ!!! И могу тебе сказать, это в глаза…P.S. при мне район Виноградар делал (300 тыс.) когда я пришёл было 80 тыс. Сколько сейчас??? Позвони скажи.

Артём Гладков :
    Здравствуйте. Меня зовут Артём Гладков, я глава профсоюза работников ЧП «ЗЕВС» , которого уволили за создание профсоюза.
    Ребята сила работников в их единстве!!! Корпоративная нечесть специально пытается вас раздавить, они знают, что большинство работников не местные и поэтому им не платит заработанные деньги.
    Знаю коллектив с моего времени уже поменялся несколько раз, но проблемы у всех те же. Некоторые работники обращались ко мне и после звонкоа и заявлений в милицию и прокуратуру им всё же выплатили ЗП. Если у кого-то те же проблемы или другие есть вопросы звоните. Профсоюз работает, уже есть люди из ныне работающих, вместе можно что-то поменять, не бойтесь.
    Звоните!

Работаю в Олимпе, разгребаю все это г-но после таких как Гладков и его Ко.

32. 25 февраля 2015

Компания вроди-бы ничего так. Но вот беда какая-то… Довольно часто меняется план к концу месяца. Ты как бы уже на 100% вышел, а нет за пару дней тебе ещё бутылей насуют. Задержка зарплаты не радует. То одна заболела, то вторая в командировке… Особое впечатление было от подписанного бюджета на бензин. При реальной стоимости на заправках 17грн. какой то дятел подписал на год по 10,45 грн. И теперь он по 23… И так вопрос… Кто платит оставшиеся 2,5 недели за компанию? Правильно ТП со своего кормана. В лучшем случае заработав 4500 2500 извольте отвалить. Короче глюков просто уйма.

33. 16 февраля 2015

34. 11 февраля 2015

Уже не работаю в компании. Коллектив сильный (был год-два назад), руководство нет. Работников никогда здесь не ценили, а только лесть. Если кратко: большая бюрократическая машина, с большим количеством дефектов. Из приятного: корпоративные мероприятия, ценный опыт.

35. 5 февраля 2015

Прочитал отзывы и прозрел. Судя по всему мы работали в разных компаниях… Я не могу поставить «+1» под теми негативными отзывами, которые я прочитал. Во всех компаниях есть как негативные так и позитивные моменты. Никто не говорит, что компания идеальная, но такой ее делают все и на всех уровнях. Надо начинать с себя. Обратил внимание, что негативные отзывы очень схожи и большинство из них от Артема Гладкова. Мне довелось с ним работать… Говорю сугубо свое мнение — Я БЫ С НИМ В БОЙ НЕ ПОШЕЛ! Это человек, который ничего в жизни не достиг и работал за копейки. Придя в ОЛИМП стал зарабатывать в 2 раза больше, чем до компании. Через пол года работы ТП был уверен, что уже все знает и умеет. После его увольнения новый ТП еще долго «разгебал бока». Это я к тому, что нужно проверить источник, прежде чем ему доверять. Я в компании уже не работаю. Были разные моменты. Были вещи с которыми я тоже не согласен, но «красить» все в черный цвет — это не правильно. P.S. При увольнении мне выплатили все до копейки.

36. 2 февраля 2015

Спасибо за «пиар»,все в точности наоборот

37. 31 января 2015

Я работаю в Олимпе, зашла сюда по наводке подруги (почитай, что про Олимп пишут) и прозрела — мы точно говорим об одной и той же компании? Я, проработав здесь несколько лет, могу сказать, что меня в Олимпе ни разу не кидали с з/п, отпуск и больничный оплачивают, а после операции я получила положенную соц помощь. Когда осенью 2014 года многих моих друзей сократили их работодатели, нам проиндексировали зарплату. Коллектив хороший, отзывчивый, ну точно не шарашкина контора (я и в таких работала, знаю). Мне нравится, что если ты личность,это обязательно отметят, оценят. Лично знаю специалистов, которые выросли в Олимпе и потом ушли в очень крутые международные компании. Здесь дают возможность учиться. Ну, в общем, как всегда, есть негативное, но и позитивного тоже достаточно.

38. 6 января 2015

Гостья с Востока :
    Ирину Грищенко уже давно бы поменяли, так желающих, где найти? А то, что она амбициозная и тупая, ну так это все знают

Она — Ирина Грищенко — не просто тупая, она — тупой еще тупее тупого. Проще уволить, чем разгребать то г…. которое она оставляет, как результат своей деятельности. Безмозглая курица. А не HRD

39. 21 декабря 2014

Большинство корпораций не любит платить заработанное, придумывая для этого изощренные методы ( урезаловки, оплата продукцией, штрафы за несуществующие проступки и проч.), но если рулит самодур или самодурка, то не жди от подчиненных преданности интересам корпорации и честности в работе. Я бы на месте любого собственника бизнеса интересовался методами руководства нанятого менеджера и отношением его к «рабочим лошадкам», глядишь, и воровства не наблюдалось бы.

40. 21 декабря 2014

Все компании примерно одинаковую политику проводят на предмет, чтоб сэкономить на оплате сотрудникам (штрафы, маленькие бонусы и проч.), но не везде руководят самодуры. Если такой рук-ль, то не жди от сотрудника преданности и честности в работе, захочется насолить ( методы солки зависят от фантазии жаждущего мести).

41. 16 декабря 2014

Клюв :
    В компании Билла Гейтса так же, наерное

Ну Вы конечно замахнулись…

42. 16 декабря 2014

В компании Билла Гейтса так же, наерное

43. 10 декабря 2014

44. 4 декабря 2014

Пусть закрывает.Это его деньги в первую очередь. В сколько раз продажи упали ??? 3,4 раза??? Пока будет закрывать, будет терять, а когда откроет поздно уже будет. Компания развалится. Самойлова молодец бабла намутила, а на всех насрать в числе и на КПА, лапшу ему вешает, а он её не меняет потому что думает новый ещё больше пиздить будет.
    Совет КПА ( детектор лжи для топ менеджмента) проверишь и всех выгонишь нах…..Новых профи готовых работать в 2 раза дешевле без муток много, а там прогнивший костяк.
    Хорошего бизнеса Олимп. Персонал жалко, было и есть много толковых ребят.

45. 20 ноября 2014

(Не ну молодец пацан, не засал И не засрал!)НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ,ПРОВЕРЕНО НЕ ОДНОКРАТНО,КПА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАКРОЕТ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!

46. 20 ноября 2014

Звоните!

Не ну молодец пацан, не зассал!

47. 12 ноября 2014

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?