Онто-Мед

Приватна медична клініка «ФРЕДЛІК», ТОВ «ОНТО-МЕД»

Отзывы о работе в Онто-Мед, зарплаты

1. 13 сентября 2020

Рекомендация руководству обратить внимание на то, что сотрудники в отделе продаж двуличные и разносят грязь при новых людях, которые ещё не факт что останутся, но впечатления сложется. Была всего 3 дня, а успела наслушаться какие все бездари и некомпетентные начиная от администратора до технического отдела.

При наборе новых людей, важно кто их будет обучать. И очень не хочется следовать за человеком, который в лицо улыбаться, а за спиной сплетничает.

К сожалению, попала в период когда только все формируется, поэтому ни какой четкости в за нет. Система подготовки нет. Скрипт вода. Прежде чем давать звонить по скрипту из монолога, нужно выучить все о продукте чтобы не выглядеть дураком в разговоре.

Само руководство приятное, верю что хорошая клиника и люди хорошие. Мне не повезло попасть в рыхлую систему и для меня не здоровую атмосферу.

1. 15 сентября 2020

Уважаемая Лана, благодарим за ваш отзыв.
      С 1.09 у нас новый отдел продаж, атмосферу в котором мы строим в гармонии с атмосферой руководства и всего предприятия. Мы будем рады встретиться с вами и за чашкой кофе показать это в реальности. Для этого просим связаться с коммерческим директором Сергеем Ивановым по номеру 0674740438. Всего самого хорошего, команда Френдлик :)

2. 14 мая 2019

Работать в этой клинике одно удовольствие. С первого же дня ты становишься частью большой и дружной семьи. Мне очень жаль, что так сложилось и я не могу продолжить работать в клинике Френдлик. Это действительно очень дружественная клиника не только по отношению к гостям, но и внутри коллектива. Спасибо, что имела возможность быть с вами!

Добавьте зарплату в компании Онто-Мед

Добавить отзыв о работодателе Онто-Мед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Онто-Мед?